Периодонтит и гв, Воспалилась десна

Начну из далека, ребёнок примерно месяц-два назад так конкретно приложился в порыве истерики мне в передние зубы затылком. Десять дней назад(в четверг) начались приличные такие боли, но я дурында решила подождать своего стоматолога(нужно было к кому либо бежать), и вот в субботу по вечер захлёбываясь крокодильими слезами я поволочилась просится чтоб кто либо меня глянул и сделал снимок(кариеса и никаких дырочек не было, только дико болючие зубы). Вскрыли один зуб, передний резец, промыли от гноя и отпустили полоскать солью. В понедельник я уже по культурному с записью попала к своей девочке, и она вскрыла и почистила ещё и соседа двойку. И вот в четверг выполоскав и убедившись сделав снимок поставили временную пломбу на оба зуба(кальций как я поняла). Предупредили что может первое время ныть, но если что обращаться. Ныло и позавчера и ещё сильнее вчера, начали воспалятся дёсны, еле пережила эту ночь, и у меня на нёбе появилась шишка, даже воды попить не могла. Сегодня в 8 утра мужа в руки, и завёз он меня опять… Вскрыли двойку, там опять гной, а с дёснами совсем ппц что стало, они и сами удивились. Ещё и десна начала отходить от зуба и спереди и сзади(что то пихали типа лекарства на ватке сегодня), и ужасная воспаленная шишка на нёбе. Так вот, сказали полоскать солью с содой, и для дёсен ромашкой либо ротоканом, Периодонтит и гв, Воспалилась десна


Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
0151135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
Житомир

мне Метрогил-Дента прописывала врач на десна воспалены были и отставали от зубов и хлоргексидин полоскать.

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
и как?
Пожаловаться
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
Житомир
хлоргексидин х**ня полная, как хлорки нажралась… а метрогил помог, хоть зубы почистить могла.
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
его при гв вродь нельзя
Пожаловаться
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
Житомир
не знаю, я не кормила до 1.6
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
Ох… Хоть бери да сиськи на мужа перевешивай, с этими зубами за неделю 3 кг скинула, хотя вес меня уже устраивал.
Пожаловаться
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
Житомир
было бы все так просто…
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
ну он морские коньки ведь беременные самцы ходят.
Пожаловаться
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
Житомир
Пожаловаться
МамаДоцi
МамаДоцi
Котик
3 года
Бердичев
Пожаловаться
Alina
Alina
Дортмунд
rebenku 1.6 i vi eshe kormite? zachem? ona uge vzroslaya!
Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир
вот ей скажитене могу даже дневные кормления убрать. А сегодня на пару со мной температурит, последние жевательные зубы лезут.
Пожаловаться
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
ॡЮ∫lน५∫รลॡ
Житомир
1.6 ребенку и еще кормите… ппц...Не кормишь плохо, кормишь тоже плохо… абалдеть…
Пожаловаться
Alina
Alina
Дортмунд

V Ukraine dolgen prodavatsa Hlorofillipt. Eto super sredstvo dlya poloskaniya gorla. Kupite ego segodnya

Пожаловаться
Енот Полоскун
Енот Полоскун
Житомир

Это что, на днях знакомую видела. У её малая на 3 мес старше моей, разговорились о гв… И тут она, а мы ещё в год и 2 завершили, а вы пока маньячите, как не стыдно и т.д… Разошлись, потом меня чёрт дернул круг нарезать и опять её увидела, сидит на лавочке сиськой кормит)))