Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия

В общем рассказываю свою эпопею))) Начала я болеть крапивницей внезапно с марта 2014г. Высыпало на всем теле и лице. Начала прием антигистаминного, мази для кожи, фильтрума и сорбента какого-то уже не помню. В тот же день прошло...2 недели спустя опять появилось и начали мне эти препараты чередавать, становилось все хуже. И уже на 24 часа мне таблетки не хватало. Капельницы с горячими уколами и гормональные (дипроспан) помогали временно, дальше было хуже, боялась отека Квинке: при первых появлениях на уколы((( Проверила все, что только можно, ничего не нашли. В мая загремела в больницу, но и там результата не было и причину даже и искать не хотели, «светилы» больницы сказали, что в 80% случаев причину этой крапивницы не находят и соответственно не лечат: может и само пройдет! я конечно очень расстроилась, но гробить себя и сдаваться не собиралась!!! Так вот летом мне стало просто невыносимо, из еды ела только киви, брокколи, цветную капусту и гречку. Была зеленого цвета. Поехала по настоянию начальника своего в Казань на иглоукалывание в руки (СуДжок), не помогло! Потом пошла к сестре своего коллеги врачу-гастроинтерологу эндоскописту (ФГС делает), она мне сказала, что эти гормональные очень вредные и усугубляют положение, я это знала, но выхода то нет((( Назначила мне щадящее лечение: не помогло! Тогда говорит: иди к гомеопату, меня врач гомеопат вылечила от весенней аллергии полностью и дочь тоже, но лечение быстрым не будет. Дала контакты этой женщины. Но я посидела на форумах и нашла врача, о котором много хороших отзывов и он самый опытный в Самаре, ему 60 лет и решила именно к нему пойти… Пришла, все рассказала: он сходу определил причину: в итоге аллергия у меня по наследству предрасположенность (это так папа и бабушка болели псориаз и экзема), но вышла наружу из-за стресса.(так и было перед появлением был сильный стресс) Центральная нервная система вывела из равновесия работу всего организма. Прописал одно лекарство и через 2 недели принять второе. сказал категорически терпеть и никаких лекарств не пить больше вообще! Я терпела как могла 2 недели особых улучшений не было и только после приема второго препарата в тот же день мне резко стало хорошо и все практически прошло… Я вообще не поверила и была счастлива. Начала лечиться в сентябре.(то есть сейчас лечусь 5 месяцев — хожу раз в месяц или в 2 месяца), ем все, высыпаний практически нет, но надо закрепить результат до полнейшего исчезновения. Теперь он стал моим врачом по всем вопросам… Сейчас по женски хожу на пиявки и совсем все прошло(попросила поставить на печень и кишечник))) А наши врач только снимают острую стадию, если причину не находят и им самое главное, чтоб ты у них в больничке не помер....(((Ну вроде все написала… Если какие-то вопросы-пишите, звоните! Есть врач педиатор-гомеопат, к ним с детками постоянно все ходят, хотя и к моему с детьми постоянно в очереди сидят. Вы у себя в городе в гомеопатических центрах посмотрите направления врачей (только классическая гомеопатия, мой прям одно из направлений аллергические лекарства), на форумах поищите по отзывам, по знакомым. Ребенку будет вкусно лекарства принимать, потому что там только сахарок чувствуется. Само лечение не особо дорого выходит, так как лекарства все стоят не более 100руб., первичный прием (около часа) полная стоимость, затем максимум раз в месяц полцены, сколько бы Вы не пришли или вообще иногда в месяц с меня ничего не брали...(по крайней мере у нас в городе), я Вам точно скажу, что именно любую аллергию гомеопатия лучше всего лечит, когда нет каких-то внешних раздражителей. Вот что со мной было каждый день:

Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия

Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия

Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия

Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия


Натали Ку
Натали Ку
Москва
67510380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рина
Рина
Ростов-на-Дону

Гомеопатия работает, давно доказано. Просто нашей фарме это не выгодно, вот и поносят.

Пожаловаться
nata
nata
Сын
7 лет
Москва
Кто чем лечил? Какие результаты?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

Асит как переводится?

Пожаловаться
Вика
Вика
Тамбов

Девочки, пробывал ли кто лечить своих деток гомеопатией при пищевой аллергии? Точнее, обращались ли вы к гомеопату, чтобы лечить аллергию у ребенка? И если обращались, то есть ли результат от лечения?
Пожаловаться
Nadin Sunshine
Nadin Sunshine
Санкт-Петербург

Нет




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Кто знает, помогает ли гомеопатия вылечить пищевую аллергию (ребенку 4 года). Аллергия проявляется в виде кожного покраснения на ногах. Кто так лечился? Какие лекарства могут помочь? Спасибо.

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

гомеопатия точно никак

Пожаловаться
Сися Иванова
Сися Иванова
Новосибирск

послушаю

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Питание организуйте правильно, и будет вам счастье.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Сережа
5 лет
Москва

Есть кто так лечится, лечился? помогло или нет? Москва какие и где врачи? желательно южное Бутово
Пожаловаться
Блинова Лена
Блинова Лена

Был положительный опыт в клинике Лейб Медик.  Там как раз лечат гомеопатией и аллергию, и аденоиды и другие проблемы. Есть детский гомеопат. Это ЮЗАО, 5мин от метро Нахимовский проспект.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса
8 лет
Сережа
5 лет
Москва
Блинова Лена 

я там была как раз, нам не помогло
пока вообще смесь любую не убрала

Пожаловаться
Света ДваСына-и-ДвеДочки
Света ДваСына-и-ДвеДочки
Павел
10 лет
Полли
7 лет
Софа
4 года
Москва

Кто лечил и вылечил себе или ребенку аллергию на березу гомеопатией?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
12 лет
Валерий
21 год
Железногорск

тут химия не помогает, а гомеопатия… сомневаюсь

Пожаловаться
Света ДваСына-и-ДвеДочки
Света ДваСына-и-ДвеДочки
Павел
10 лет
Полли
7 лет
Софа
4 года
Москва
Надежда 

вот именно, что химия не помогает. Может, гомеопатия поможет.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
12 лет
Валерий
21 год
Железногорск
согласна с крошкой кошкой, гомеопатия в основном на вытяжках растений в микродозах, как бы большую аллергию не нагнала
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
12 лет
Валерий
21 год
Железногорск
а по поводу химии, я говорила про мою дочку, что нам не не особо помогает
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный

Что то я сомневаюсь… как бы вы еще хуже не сделали. Аллергикам вообще нужно осторожно к гомеопатии относиться

Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
какие анализы назначает гомеопат? Помогло?
Пожаловаться
наталья
наталья
солнышко
16 лет
Улан-Удэ
У нас сильная аллергия, лечимся у аллерголога. Сдавали различные анализы, так и не выявили на что. С рождения страдаем и до сих пор. Про гомеопата даже и не слышали)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
наталья 
Я вот решилась на прием к нему)))) уже тоже не знаю какому еще податься
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Малышка
11 лет
Солнышко
9 лет
Москва
наталья 
идите к классическому… у других будете долго лечиться
Пожаловаться
Елена
Елена
Раменское
наталья 
Найти бы его еще поблизости( А в регистратуре прям спросить классический он или нет? Или как то по другому
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Малышка
11 лет
Солнышко
9 лет
Москва
наталья 
можно спросить сколько он лекарств назначает. если одно и три горохи этого лекарства, то классический. В интернете полно рекламы классич гомеопатов, правда их тоже нужно проверять. Есть Oтделение гомеопатической реабилитации детей детской городской поликлиники №80, детям с московским полисом бесплатно. Но навряд ли там классики сидят. Вы далеко находитесь, а заочно лечиться у классика дороже на 2 тысячи за первый прием
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Малышка
11 лет
Солнышко
9 лет
Москва
наталья 
там все-таки есть классик Сергей Александрович… остается вам как-то оформить московский полис, и придти к нему бесплатно… У поликлиники другой номер
Пожаловаться
Анна
Анна
Саратов
наталья 
Елена вы обращались к гомеопату??? Если да, каков итог вашего визита?



Пожаловаться
Инна
Инна
Макар
5 лет
Тамбов
Есть ли толк, или нет? крестнику 3.6 пищевая аллергия, кто обращался? отзовитесь девочки.расскажите свои истории.
Пожаловаться
Ольга ЛюблюМиньонов
Ольга ЛюблюМиньонов
Дочь
6 лет
Люксембург

Моя аллерголог говорит что сначала диета, только она поможет снять острые симптомы потом уже препараты

Пожаловаться
Инна
Инна
Макар
5 лет
Тамбов
Ольга ЛюблюМиньонов 

Да это то понятное дело, он и так на строгой диете.ничего лишнего не даем.но что то если попробовать ввести сыпет.просто хотим уже избавится от этой гадости.

Пожаловаться
Ольга ЛюблюМиньонов
Ольга ЛюблюМиньонов
Дочь
6 лет
Люксембург

Это как астма… можно лишь приглушить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марианна
5 лет
Санкт-Петербург

Исключить аллергены..

Пожаловаться
Инна
Инна
Макар
5 лет
Тамбов
Дарья 

Он на строгой диете.просто если что то ввести, то сыпет из за этого ребенок не в сад ни пойти не может ничего, хотя сам уже хочет.поэтому ищем уже как то может реально это изнутри вылечить.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марианна
5 лет
Санкт-Петербург

Аллергосад, и врач грамотный вам нужен. Боюсь, что гомеопатия не вариант. Поищите врача по отзывам хотя бы в вашем городе, может онлайн консультация и показать анализы.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тамбов

У брата была аллергия сильная в 10 лет. И диета была, и какие то противоаллергенный препараты, толку было немного. Энтеросгель лишь приглушал например сыпь на теле. Отвезли брата на пару недель на море, сменить климат, ему это очень помогло. Там хозяйка коттеджа предложила какие то гомеопатическое средство (честно не помню название, было дело 11 лет назад). Так вот, из за смены климата само по себе уже стало ему легче, сыпь сама прошла, на какие то продукты уже прекратились высыпания, так и в догонку он пил это гомеопатическое средство, в итоге последние дни на море он сметал в еду все что видел и никакой аллергии уже не было. Врачи сказали, что аллергия больше из за смены климата прошла

Пожаловаться
Инна
Инна
Макар
5 лет
Тамбов
Кристина 

Мы в этом году его возили на море на 2 недели.пока эффекта нет.почему то осенью, весной и зимой сильно высыпает.летом так не было((спасибо что ответили)

Пожаловаться
Надежда Мудрая
Надежда Мудрая
Ребенок
17 лет
Калининград

Гомеопатия уже официально признана пустышкой, не тратьте деньги

Пожаловаться
Арина
Арина
Нижневартовск
Доброй ночи. Есть тут кто нибудь кто вылечил у ребенка аллергию гомеопатией? Нам ни че не помогает ни диета ни лекарства. И главное то по всем результатам все хорошо. Куда бежать уже не знаю?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорек
14 лет
Тула

А сколько вам? Вы сдавали на аллергены?

Пожаловаться
Арина
Арина
Нижневартовск
Ольга 

1,2 Да общий имуноглобулин ниже нормы, на 36 аллергенов все по 0. Но говорят детям до 3 лет может быть и не информативен этот анализ.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорек
14 лет
Тула

Некоторые считают даже до четырех.Так что зря сдавали)Мы тоже вот ждем, когда уже можно будет, сама не знаю уже, что ему дать… Скоро в сад, а ни одной прививки, сыпь постоянно где нибудь да есть ((

Пожаловаться
Арина
Арина
Нижневартовск
Ольга 

Ну мне тоже 3 врача сказали бесполезно, а 2 сказали что и маленьким делают и даже очень информативно. Тут видно 50/50 как получится.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорек
14 лет
Тула

А что вы даете, когда аллергия проявляется?

Пожаловаться
Арина
Арина
Нижневартовск
Ольга 

Капуста кабачок яблоко груша (зеленые) суп на свинине индейке (Только на бульоне)каши на козьем молоке гречка овсянка чуть чуть ржаного Домашнего хлеба. Началось в 11 месяцев все постепенно больше и больше разросталось улучшения есть то опять высыпает к веру все краснеет, днем еще более менее. Пили и фенистил и зодак вообще от них толку нет от супрастин спит только уже чем только не мазала кратковременный эффект дает только. Полисорб хорошо помогает но его долго нельзя давать и повторно только через 2 недели можно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорек
14 лет
Тула

Нам из антигистаминных вообще мне кажется, ничего не помогает.От супрастина не спит даже)Раньше тоже энтеросгель давала, теперь не впихнешь ему.

А так, от сыпи и чесотки нам Скин кап крем помогает.Дорогой, зараза, правда, но от него хотя бы реально толк есть и без гормонов он

Пожаловаться
Арина
Арина
Нижневартовск
Ольга 

Нам не помогает, ни скин кап ни цинокап, сейчас пока мажу радевитом и днем кремами ла-кри пока немного помогает.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорек
14 лет
Тула

Ну вот я читала про лечение аллергии скорлупой от куриных яиц.Погуглите, там даже отзывы врачей неплохие. Спрашивала тут, никто толком ничего не сказал

Пожаловаться
Martisha
Martisha
Москва

У дочки опять аллергия на цветение(((

Не хочу капать ничего химического, а найти гомеопатические или какие-то натуральные травяные или подобные капли не могу...

поможете?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

Травяные при поллинозе?

Во вы даёте… У меня дочь поллинозница и я со стажем 30 лет, не дай бог что нибудь травяное… гамеопатия не лечит аллергию

Пожаловаться
Martisha
Martisha
Москва
Евгения 

читала много случаев, когда вылечивали аалергию гомеопатией, но это длительный процесс, а снять симптом нужно уже сейчас. хотя, снятие симптома это не к гомеопатии… ну а вдруг у кого-то есть опыт

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

Я дочь лечу методом Асит уже третий год...

Уже намного лучше

У меня глаза капец уже две недели чешутся, а дочка норм

Пожаловаться
Martisha
Martisha
Москва
Евгения 

а себя чем лечите? 

метод АСИТ  гомеопат придумал кстати, ведь это гомеопатия лечит подобное подобным.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

Снимаю симптомы местно

В глаза опатанол, в нос Авамис, внутрь зиртек( супрастинекс) ..

Ой а я не знала что Асит гомеопатия ??

Пожаловаться
Martisha
Martisha
Москва
Евгения 

асит НЕ гомеопатия, но заимствованный у гомеопатии метод

спасибо что поделились вашим лечением.


Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва

Ромашкой разве что протирать) ну да, как то странно звучит, аллергия на цаетение и вы еще хотите травками лечиться)

Пожаловаться
Martisha
Martisha
Москва
MomOfBigBoys 

на цветение не всех же растений аллергия. это как пищевая аллергия и что ж теперь не кушать?

Пожаловаться
Martisha
Martisha
Москва

Нашла я капли гомеопатические Окулохель называются!

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось вылечится от хронической крапивнице? смотрела Ваши фото и поняла, что не одна такая.

Меня дважды забирали на скорой с отеком Квинке. Жизнь стала мучением, постоянные пятна, отеки, удушье. Невозможно просто. Лечений было масса… сейчас многие говорят про психологов и психиатром ( есть подозрение, что на нервной почве), некоторые советуют обратиться к гомеопатам.

Недавно я пролежала в больнице месяц, прошла курс плазмафереза, стала полегче, но делать плазмафрез нужно каждые полгода плюс гипоаллергенная диета. Не знаю куда бежать и как жить дальше, понимаю, что мучаю мужа своей болячкой.




Пожаловаться
Ната
Ната

О Боги, значит и у меня есть надежда… напишите какие препараты? Я только 5й день на гомеопатии… терплю, но не пью болхше ттабл и уколы. Благодарю за опыт!!!!

Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия
Пожаловаться
Виктория
Виктория

Здравствуйте, скажите прошло ли у вас это???

Пожаловаться
Халида
Халида

Подскажите, чем лечились, и прошел ли этот недуг.Болею уже третий год, и не знаю как вылечиться (((

Пожаловаться
Мария
Мария

Здравствуйте! Крик о помощи!!! У меня все то же самое, лечу уже 3 месяца, лежала в больнице. Аллерген в крови не нашли. Уже ничего не помогает, ко всем таблеткам привыкание, а мне ну очень плохо. Сегодня даже скорую вызывала, губу разнесло. Подскажите пожалуйста, как можно связаться с этим гомеопатом, просто у меня нет возможности съездить в Самару, может он сможет выслать лекарства....? Напишите, если сможите мне лекарства, которые он вам давал, может быть у на их найду, вроде где то продают гомеопатические… Очень прошу, помогите

Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия
Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия
Кожная аллергия: хроническая крапивница и как мне помогла гомеопатия
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва
Во! И я такая красивая была. Посадили на диету, посмотрим, поможет или нет. Если что, обращусь за советом
Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва
Лилу, Ага! Давайте! Я за Вас прям запереживала((( держите в курсе)))
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва
Натали Куди, ок )))
Пожаловаться
Yana
Yana
Тольятти
Лилу 
Добрый день, если не сложно дайте пожалуйста контакты этого гомеопата и если есть название лекарства которое он выписал, в личку. Тоже такая же проблема. Дома есть гомеопатическая аптечка классическая
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
9 лет
Москва
Yana 

Если Вы мне, то я не обращалась к гомеопату. Как и говорили через 3 мес само прошло, но я сидела на диете

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

О да....!!! Вы «красотка» была....!!! Я порой тоже бываю «красоткой»!!! Правда не такой как вы, но все же.Не могу избавиться от аллергии уже много лет.Можете в личку скинуть что он вам прописал?

Показать ещё