Нео-Пенотран кто пользовался?

прописала мне врач нео-пенотран Л, не могла найти, (Л это с лидокаином), купила какие нашла — форте (повышена доза метронидазола и миконазола). ПОставила на ночь, — всю ночь не спала — зуд и жжение усилились и стали ужасными, я спать не могла, несколько раз бегала подмываться лактацидом (врачиха сказала мыться им). поняла, почему надо было с лидокаином...

Оно так и будет, я вторую ночь тоже не буду спать? когда это кончится? может оно только первый день так?

ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Санкт-Петербург
015508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Натали
Натали
Серпухов

вставляла форте.14дней.никаких побочек

ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Санкт-Петербург
а помогло?
Натали
Натали
Серпухов
у меня были высокие лейкоциты в мазке и больше ничего.да, все в норме
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Санкт-Петербург
потом ацилактом или еще чем-то восстанавливали флору?
Натали
Натали
Серпухов
неа.ничего не говорили.это было где-то в ноябре.пока тьфу-тьфу
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Санкт-Петербург
спасибо, тогда буду терпеть этот зуд… до свечей было не намного легче и надеяться на выздоровление
Мурлышка
Мурлышка
Самара
прописывали просто неопенотран, реакции не было
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Санкт-Петербург
а помогло вам? а то у меня неясно что-то, вроде не молочница (нет выделений таких), просто жжение и дискомфорт.
Натали
Натали
Серпухов
ну а в мазке что?
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Санкт-Петербург
пока только взяли анализы+на скрытые инфекции, сдала кровь на ф50 и рв. не знаю еще.
Натали
Натали
Серпухов
Странно, что назначения сначала, а потом результаты
Мурлышка
Мурлышка
Самара

я даже не знаю как написать))) у меня очень большая схема приема лекрств была! по мимо него куча всего. общий мазок был плохой 50 лейкоцитов сначала, потом стало до 25 после лечения. сейчас недавно прошла еще одну схему приема лекарств, буду сдавать мазок, посмотрим что там

Ника
Ника
Мишутка
2 года
Ростов-на-Дону

Нужно было брать обычные

ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Санкт-Петербург
1 ингредиента доза больше в 1,5 раз, второго в 2… но Л я так поняла тоже форте, я так поняла, что нет Л без форте (повышенной дозы), нигде не могла найти, купила такие, вроде как надо купила...

а помогло вам? а то у меня неясно что-то, вроде не молочница (нет выделений таких), просто жжение и дискомфорт.

Ника
Ника
Мишутка
2 года
Ростов-на-Дону
Мне прописали обычные на ночь вот недавно провставляла. Первую ночь пожалела, что поставила. Но терпеть было можно. А потом все нормально. Привыкла. Может вам простые надо было брать. Потому что в форте небось концентрация препарата в 2 раза больше
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
можно приделать колесики на санки купить в тольятти
можноли брать детские вещи
можноли довать активию детям до 2-х лет