Вступить в сообщество

После аборта

Всем привет! Тема не для обсуждения причин, которые меня толкнули на этот шаг. Противникам абортов можно высказаться в соответствующей теме в моем журнале.

Сделала аборт два дня назад. Делала под наркозом видимо обычное выскабливание, хотя перед операцией врачи говорили что-то про вакуум. После операции были кровянистые выделения. На следующий день прекратились. Просто обычные идут, похоже как сукровица. Чувствую себя хорошо, температуры нет, живот не болит. Но я думала, что как месячные будут идти несколько дней. Расскажите как у вас было? На кресло к врачу рано еще, сказали только через месяц.

Пожаловаться
Рубрика:  Выделения после родов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22
СынокДоченька

Вообще даже после ваукуумного аборта делают ревизию кюретками (специальными вилками). А выделения могут идти в виде сукровицы, но не крови и то, день -два и все. Если обильные выделения, то срочно в больницу.

ОтветитьНравится 
АнисьяКириллЛюдмилаВалентинаУльяна

Я когда делала у меня вообще не было выделений и болей не было/дискомфорта, как будто вовсе не лазили, зато молчу как переносила психологически...

ОтветитьНравится 
ЛучшийНаСвете

не нашла соответствующей темы в журнале

ОтветитьНравится 
Ксения
КиНдЕрПиНгВи

http://www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/348979630/

ОтветитьНравится 
ДоченькаСыночек

Если вакуум, то это мини аборт, а наркоз так и так поставят, как по вашему цервикальный отдел шейки матки расширяют? Это больно, он расширяется как при медицинском, так и при мини, просто мини более щадящий для матки, чем медицинский, где в полости матки все выскабливают

ОтветитьНравится 
Виктория

У меня около месяца прошло, М так и нет. Выделений стало меньше. Свечи Гексикон-курс прохожу. Говорят после А. очень хорошо помогают восстановиться.

ОтветитьНравится 
у меня было выскабливание по поводу зб и крвило только в день операции, на следующий день уже было так же как вы описываете- все нормально в итоге
ОтветитьНравится 
Полина

узи по хорошему надо делать, чтобы убедиться, что ничего там не осталось.я медикаментозный делала.на 10 день после него контрольное узи делала.теперь ОК пью.

ОтветитьНравится 
Любимка

ой… я уж не помню… в 2006 г было

ОтветитьНравится 
НикитаВиктория
Я не осуждают, ваше дело. Вопрос только, почему линеечка стоит планирую, когда вы не планируете?!
ОтветитьНравится 
Артем
ОтветитьНравится 
АлександраКсения
ДарьяДа, тоже интересно…
ОтветитьНравится 
ДаринаИванушка
ОтветитьНравится 
Роберт
ДарьяВедь ленеечка это такая важная штука.
ОтветитьНравится 
МаксимМира
ОтветитьНравится 
ЛучшийНаСвете
ОтветитьНравится 
МаксимНикита
Дарья++++ тоже в первую очередь об этом подумала
ОтветитьНравится 
СынаСынуля
Выписали что то? Спринцевание, лекарства?
ОтветитьНравится 
Ксения
Svetlanaантибиотики и противозачаточные
ОтветитьНравится 
СынокДоченька
Svetlanaвы что люди, какое спринцевание? После аботра туда лезть ни в коем случае нельзя! Выписывают таблетки антибиотика обычно.
ОтветитьНравится 

по идее вам на узи надо будет, все выскребли или нет

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,