Шум в ушах,голове ....

Привет девочки. У меня такая ситуация. Беспокоит сильный пульсирующий шум в ушах (голове) постоянно. Не могу толком уснуть, прсыпаюсь сразу. Головные боли, головокружение и усталость.

Может у кого была такая ситуация, подскажите, чем облегчили состояние-- можно народными средствами. К врачу я знаю, что надо идти, в комментариях это писать не надо. И конечно " тапки мимо", отнеситесь с пониманием. Заранее спасибо.

Также интересно: препарат Вестибо


Рубрика Гинекология
Татьяна
Татьяна
Ирина
20 лет
Булаево
09807

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону

У меня недавно был шум в ухе одном, прочитала в интернете о профилактике серной пробки и решила попробовать, помогло. Если не страшно, могу написать.
А вообще с вашими признаками я читала о болезни на М, не помню как называется. Ну и отит к примеру может быть. Идите к врачу дежурному

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирина
20 лет
Булаево

Спасибо вам, походу придется идти. И наверняка надо. Что то совсем плохо.

Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Просто действитель не дай бон что серьёзное. А самое серьёзное это может быть опухоль в голове.
Я делала процедуру 15 капель перекиси + столовая ложка воды. Смешать и в пипетку. 5 капель в одно ухо и лежать 20 минут, потом переворачивать голову и 5 капель в другое ухо. Но если что не рискуйте, если страшно. Я решила попробовать потому что прочитала много где в интернете про этот слабый раствор. Но у меня было: одно ухо заложено будто и сильный гул в ухе, а к вечеру голова сильно кружилась даже сидя (у меня ранее было такое, но только стоя, ну и редко очень и быстро проходило)
Детки взрослые у вас достаточно. И помочь могут добраться до больнице, если мужа нет, и дома спокойно остаться. Берегите себя.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирина
20 лет
Булаево
MRS NATALIA 

У меня одна доченька осталась. Старшую похоронили 1,5 года назад. Живем в районе, не в городе. Муж есть. У меня и раньше шум был, но не такой выразительный. Но после похорон здоровье подкосилось, и шум обострился. Также бессонница нормальная, спать не могу.

Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону
Татьяна 

Ну если так долго все длится, то конечно это Уле только к врачу. К Лору и желательно КТ головы сделать, и после ЛОРа к неврологу бы. Но хотя бы к ЛОРу дежурному попасть, вас примут
Соболезную((
Сил вам и здоровья!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У мужа такое было помог бетасерк. Но потом пошел на мрт оказалось причина проблема с позвоночником. Берегите себя

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирина
20 лет
Булаево

А какой курс лечения Вашего мужа был препаратом бетасерк? Спасибо за отклик на мою поблему?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Татьяна 

Утром напишу надо наити рекомендации

Пожаловаться
Лёля
Лёля

У меня было. Массажи, капельницы и рецептурные препараты — едва ли вы сами это сделать сможете