Вступить в сообщество

Мазь от боли в спине!!!

Девочки, мужу защемило спину, посоветуйте мазь! Только без ужасного запаха!!!

В аптеке посоветовали випросал, это же ужас какой то, в час ночи помазала мужу спину, а воняет до сих пор, аж дышать трудно. Пришлось открыть окна на кухне и в другой комнате, спальню проветривать. Хоть бы предупредили что так воняет эта мазь.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
Антошка

Некст активгель попробуйте. Гели гораздо лучше мазей, не пачкаются и не воняют в целом. Причем в составе Некста ибупрофен который отлично боль снимает, и как раз левоментол с отчетливым мятным запахом. Вонять не будет точно, скорее наоборот приятный запах. Сама ненавижу когда пахнут сильно мази или гели. 

ОтветитьНравится 
БрахимАнвар

Укольчик Диклофенака и как новенький!!!

ОтветитьНравится 
ЕвгенияВнукСемен

Фастум гель хорошо обезбаливает, практически без запаха. А можно Никофлекс, отличное противоспалительное. Олфен, можно мазь, можно пластырь, но он в последнее время плохо держится, быстро отлипает ((( Можно еще уколоть Диностат, не знаю, продается у вас или нет. Это обезболивающее и противовоспалительное, быстро действует, через 15 минут уже ощущается результат.

ОтветитьНравится 
КириллМиша

А они в аптеки должны знать что чем пахнет? Когда болит, то и не важно что тем пахнет, главное чтобы помогла.

ОтветитьНравится 
Элеонора
СветоФорчиК

надеюсь хоть поможет.

У меня в этой же спальне ребёнок астматик и у меня хобл, дышать реально тяжело от этого запаха стало((((

ОтветитьНравится 
КириллМиша
Екатерина

Аааа, ребенок тогда могу понять. Надеюсь вам поможет. Я мужу купила бальзам ( адов корень) вонючий, но мне запах каайййф, помогает на раз два. При чем стоит до 200 р

ОтветитьНравится 
Никита

Меновазин. Дёшево и сердито. Ещё таблы хорошие: мотрин+сирдалуд. Но принимать курсом не менее 5 дней (до прекращения всех синдромов болевых)

ОтветитьНравится 
Никита

МЕновазин правда не мазь, а спиртовой раствор лидокаина (или бензокаина, не помню точно)

ОтветитьНравится 
Элеонора
Евгения

Спасибо, завтра куплю меновазин)

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное