АМИГРЕНИН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Алина
Алина 

Никакие таблетки не помогают, так хорошо, как Амигренин. Я покупаю упаковку по 6 шт, тк боли появляются достаточно часто. Стоимость около 500 р. Цена выше, чем на обычные анальгетики, но мне обычно достаточно 1 таблетки во время приступа. Я готова отдавать за этот препарат любые деньги, потому что боль от мигрени терпеть невозможно. Уходить боли начинают через 30 минут. Чем раньше была принята таблетка, тем быстрее. Пробовала другие триптаны, но Амигренин понравился больше. К тому же врач рассказывал, что это наиболее изученный препарат.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АМИГРЕНИН"

18 ноября 2014 14:09
ЖУРНАЛСуматриптан и амигренин при ГВ?
Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста, можно ли при ГВ принимать суматриптан или амигренин? Уже много лет от мигрени мучаюсь. Во время первой и второй беременности, со второго триместра голова вообще не болела. Старшую кормила грудью до года и перестала потому что мигрень вернулась. И вот сейчас 4 месяца младшей и не в первый раз приступ накрывает, а ночью голова так разболелась, что думала помру, никогда ТАКОЙ боли не было. Нурофен пила, не помогает. Прошерстила интернет, на некоторых сайтах пишут что суматриптан — единственный из триптанов, который можно при ГВ, на других пишут не кормить 24 часа. Сцедить молоко толком не получается, да и бутылочку не берем, а с ложечки все выплевыв…
28 мая 2019 21:00
Давайте знакомитьсяМигрень. Что принимаете от боли во время беременности?
Девушки, принимаете ли вы какие-то препараты от мигрени во время беременности? Приступы мигрени мучают лет с 15 Ти, то есть уже можно сказать пол жизни. Спасает только амигренин. В первую беременность как-то пронесло меня, наверное пару приступов было за всю Б. А в этот раз уже третий раз за 15 недель… И такие жуткие стали, с рвотой и невыносимым состоянием. В первом триместре терпела, не пила ничего. Сейчас думаю, можно ли амигренин во 2-ом триместре или лучше не стоит? Гинеколог сказала парацетамол можно, а амигренин не желательно. Но эта боль такая ужасная. Что посоветуете? Что принимаете? Или лучше перетерпеть 3 дня? (у меня меньше не длится)… Хорошо, что сейчас не работаю, возможность …
27 декабря 2012 01:42
Литературно-АвтобиографическоЭЯ не пропалЪ! Я болель.
Купили пыхту. Воткнули. Нарядили. Ни разу не уронили. Не кокнули ни одной игрушки даже при активном участии Мелычи. Купили жрачки — на очереди мсяо, овощи и копыта на холодец. А утром в среду… я проснулась от того, что при отрыве башки от подушки кровать провернулась вокруг моего позвоночника три раза. Мигрень. Весь день до 18-00 я отчаянно блевала. Сожрала все таблетки в доме. Мучилась аццким сушняком… Пока не нашла чудесный амигренин, который поставил меня на ноги за полчаса. Щас сижу. Снова кружится. Доела амигренин. Потеряла килограмм (нажру, не беда))) Пойду спать. Конкурс вынашиваю. Он БУДЕТ! Но завтра с утра ухожу в Коломенское с Геварой. Всех люблю.
Самая полная информация о препарате АМИГРЕНИН (AMIGRENIN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АМИГРЕНИН (AMIGRENIN) беременным и детям.