Вступить в сообщество

Свекровь. К предыдущим записям.

Сегодня позвонила моей матери и сказала, что приедет к нам в деревню. На вопрос зачем, ответила, что хочет увидеть внука и в гости поговорить насчёт прописки. В общем мы от неё, а она к нам. Полтора года родители звали её она не приезжала, а как мы уехали сразу же готова даже на автобусе с пересадками ехать, а когда в долг у неё заняли ныла, что у неё нет денег на Абхазию и требовала в быстром темпе вернуть ей деньги, которые одолжила на ребёнка 😑 стоило уехать на дорогу деньги появились
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

22
Михаил

Пусть прописывает… ничего не будет вы же мать

ОтветитьНравится 
Никита
Аринка Апельсинка

Я не уверена, что она будет прописывать вообще

ОтветитьНравится 
Михаил
Дарья Середова

Ну и нахрена она тогда едет. Нервы трепать

ОтветитьНравится 
Никита
Аринка Апельсинка

Вот именно, нервы трепать за ребёнком следить она едет, да и к тому же с сестрой своей оказывается вместе

ОтветитьНравится 
Дарья Середова

Ох… Яб сына с мамой гулять отправила… Прям чуть ли не в соседний посёлок)) пока вы вопросы не решите… Чует моя попа не спроста она подмогу взяла..

ОтветитьНравится 
Никита
НеПросто

Посмотрим что будет

ОтветитьНравится 
ЯрославАннаАлександрМихаилМария

Пошли ее куда больше. И не делай у нее прописку, а делай у своих родителей. Иначе потом..

ОтветитьНравится 
Никита
Наталья

В садик и в школу не возьмут ведь там

ОтветитьНравится 
Дарья Середова

Так ты решила с мужем остаться??

ОтветитьНравится 
Никита
Наталья

Я в деревне сейчас. Не у него

ОтветитьНравится 
Никита
Наталья

Тут жить впятером негде. Дом маленький. Одна комната

ОтветитьНравится 
Дарья Середова

Эхх… И будешь мучиться всю жизнь… или свекровь ставь на место.

ОтветитьНравится 
Никита
Наталья

Да я с ней не общаюсь вообще

ОтветитьНравится 

Я вообще не понимаю как это происходит у свекровей, моя мама вот типичная свекровь становится, брат 14-летний гуляет с девушкой, так она бедная для мамы и мышь и курица и как она её только не называет, лишь бы сынок дома сидел, на все ухищрения идёт

ОтветитьНравится 
Никита
Noname

Кошмар… А девушка нормальная?

ОтветитьНравится 
Дарья Середова

Нормальная вполне… Да какая бы она ни была, как вообще можно так резко обсуждать выбор своего ребёнка

ОтветитьНравится 
Никита
Noname

Действительно

ОтветитьНравится 
Матвей

А я бы спровадила ее! И запретила приезжать, и вообще что бы держалась подальше! И ещё рассказала бы своей маме о том как они поступают с тобой

ОтветитьНравится 
Никита
Ольга

Я рассказала ей, она всё знает

ОтветитьНравится 
Малинка

Ну так хорошо же, с пропиской вопрос решите. Может у себя и пропишет?
Главное через себя как можно меньше эмоций пропускайте.

ОтветитьНравится 
Арсений

Мда, моя такая же, везде сунет свой нос. Везде и вме знать надо

ОтветитьНравится 
Никита
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 января 2015
ЖУРНАЛМои «пузатые» приключения или как рожать в Италии. Часть 4. Happy end!
Вот и добралась я наконец до компьютера, чтобы завершить мой опус про роды в Италии. Как вы поняли из моих предыдущих записей-вопросов роды самостоятельно наступать не хотели. И после 42 недели меня наконец пригласили в больницу на стимуляцию. Мы приехали с утра, меня проводили в палату, где находились 2 мамочки с детками (всего в палате 4 места, 1 было свободно, а 1 (со «счастливым номером» 13) — досталось мне. Палата представляла собой просторную комнату, с удобными регулирующимися по высоте и наклону спинки кроватями, посередине стол и стулья для еды. В палате душ и туалет, а также пеленальный столик и раковина для подмывания ребенка. У окна диваны для гостей. Кстати, про гостей. Здесь а…
1 сентября 2016
ЖУРНАЛЖаль, что бебик стал тяжелым для общения. Пока прощаюсь.
Девочки, доброй ночи! Приехала с отдыха и расстроилась, невозможно почитать ваши предыдущие записи в сообществах, сложно стало ковырять страницы, возвращаться в предыдущие сообщения. Видимо, пора проститься, надеюсь, временно. По свежим следам. Прочитала сейчас подборку за неделю сайта «Страна мам». Писала одна девочка историю, как находила компромисс со свекровью. Зацепила тема особенно слова, что ее свекровь умерла от рака. Зацепила, потому что моя вторая мама тоже в январе этого года скончалась от рака, что самое горькое, мы только-только начали нормально общаться, я с ней советовалась, она делилась со мной жизненным опытом, только сейчас мы все начинаем осозновать, как ее не хватает, о…
19 декабря 2016
ЖУРНАЛСвекровь .....продолжение эпопеи!!!
Начало можно посмотреть в предыдущей записи. Кто не в курсе- свекровь моя сидит с внуками: моим сыном и сыном своей дочери. По своей инициативе. Специально уволилась с работы, потому что работать ей надоело, захотелось выйти на минимальную пенсию и сидеть с внуками. Живет с дочерью и ее мужем.Со своей дочерью у нее напряженные отношения и она нам периодически капала на мозг, чтоб мы ее взяли к себе. Делать нечего, сидеть-то с сыном кому-то надо(тем более дочери помощь уже не нужна была, дочь уходит во 2 декрет в феврале) и мы решили снять 2-к квартиру и забрать ее в феврале к нам. Она обрадовалась.Недавно она заявила, что уезжает обратно к себе домой в другой город, мы все плохие люди и с…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,