Афобазол, нужны отзывы))

Решила я тут попить чего-нить успокоительного...

Персен мне по описанию не понравился, Новопассит вроде ничего, но крестная (работает в фарм. компании) сказала, что с тем же успехом можно и обычную валерьянку употреблять.

Посоветовала Грандаксин или Афобазол.

По описанию дейстсвия мне больше всего понравился Афобазол, девочки, кто пил, поделитесь, был эффект и какой???


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
241107272
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Для меня, например, Афобазол абсолютно не помог. Мне отлично подошел спортивный фенибут от SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. По действию в разы лучше аптечного. Нет сонливости, действует мягко. Если будете покупать, то берите его.
Пожаловаться
Савцова Алёна
Савцова Алёна

Афобазол помогает справиться с небольшим чувством тревоги и раздражительность. Но если произошло сильнейшее эмоциональное потрясение, то здесь он бессилен. При такой сложившейся ситуации лучше валокордина, по – моему ничего не поможет. 

Пожаловаться
Надежда
Надежда

А вот мне лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Начинает действовать практически сразу, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Афобазол, нужны отзывы))



Пожаловаться
Клаус Доктор
Клаус Доктор

1. Прописал мне эту гадость невролог, потом ещё и кардиолог одобрил, с первых дней приёма стало ухудшаться самочувствие, мне показалось, что становится только хуже, симптомы побочки стали нарастать: головная боль, спазм сосудов в голове (что самое страшное, садят сильнее на панику, от этого возрастает давление, вызывал за неделю 3 раза скорую), боли в сердце (потряхивание, покалывание, онемение), потом болеть импульсами стало везде ( в руках, в ногах, в разных частях тела), боли в желудке, через неделю приёма я уже стал изматываться, плюс ещё стал раздражительным в несколько раз, появилась бессонница через 1-2 дня после начала приёма.

2. Я понял что что то не то, полез искать отзывы по препарату и наткнулся на этотс айт, какое же было моё удивление, когда я увидел, что люди пишут о тех же симптомах.!!! Следующий день я провел без афобазола, полдня ещё колбасило, но к вечеру состояние заметно улучшилось. Чтобы удостовериться, я принял таблетку снова и снова меня начало колбасить с теми же побочками!

3. Положительные отзывы которые тут есть, я уверен что они проплаченные, все пишут как под капирку тупо переписывая с инструкции какой он замечательный! При таком количестве негатива от людей, эту гадость надо запретить продавать вообще! А врачей которые его выписывают (им платят фармкомпании) под суд!

Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
5 лет
Тюмень
Афабазол нужно пить месяц что бы эффект был
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
9 лет
Москва

Был опыт приема, он к счастью не вызывает привыкания, чего не скажешь о других транквилизаторах. После некоторых начинается прямо ломка.

Пожаловаться
Марина
Марина

На мой взгляд, более эффективное средство чем Негрустин или там Персен. Если я ничего не путаю, у них в составе один зверобой, с тем же успехом можно травяного чая попить.





Пожаловаться
Анастасия Белицкая
Анастасия Белицкая
Таганрог

Хорошая штука, при долгом приеме настроение становится более ровным, вроде бы мелочи, а качество жизни как-то незаметно меняется.


Пожаловаться
Julia
Julia
Малыш
7 лет
Москва

Я пила целый курс, примерно три недели. До этого у меня часто случалась бессоница, а после приема стала спать сном младенца.

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

пила афобазол… главное во время остановиться.

Пожаловаться
Николай
Николай
Москва

Сам с большим недоверием относился. Считал, что не работает, так как нет ощущений никаких в процессе приема. И только недели через две по своему поведению осознал, что эффект есть. На многие вещи смотришь реальней, взвешенно, без истерик и психозов. На что раньше срывался, теперь решаю спокойно в стандартном рабочем режиме




Пожаловаться
Dea
Dea
хорошая штука. а еще супер вещь — бальзам от доппель герца — нервотоник называется. его, правда, пить надо, но эффект очень хороший, на основе расторопши, мне даже гинеколог сказала, что препарат уважает.
От новопассита я блевала дальше, чем видела. уж извините
Пожаловаться
Галина
Галина

я принимала афобозол-помогал-успокаивал нервы

Пожаловаться
Марина Гарсиа
Марина Гарсиа
А можно ли афабазол девочки 15-ти лет употреблять?
Пожаловаться
Марина Гарсиа
Марина Гарсиа
в инструкции написано что нельзя, а моей сестре выписали.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
Афобазол супер, лучше пить полную паку по 2 таблетки в день, невролог так советует.
А от Грандаксина у меня жуткая сонливость
Показать ещё