Вступить в сообщество

срочно!

здравстуйте! вопрос срочный.

В последнее время страдаю от запоров-причем слабительные не помогают

Вчера после выпитого кмпота-курага, чернослив-появились боли в области кишечника и после акта дефекации появилось немного крови из влагалища-я подумала-от натужения. Еще вчера утром сделала-тест на овуляцию, с мужем планируем ребенка… показал четкую тестовую полоску-т.е. овуля в ближайшие 24-36 ч… но с болями в животе не стали этим заниматься.

Сегодня утром снова болле живот-кишечник-после клизмы стало легче-но крови чуть больше стало....

и у меня был тест на бер-ть эви и я его сделал в обед сегодня и там // полоски-вторая слабая но отчетливо видно...

Вопрос-может ли тетс на бер-ть показывать // полоску при овуляции?

если есть бер-ть-что делать-получается бер-ть была с месячными что ли? цикл регулярный.

ребенка не с кем оставить чтобы на узи сбегать...((

в итоге съездила на узи — полость матки чистая, однородная, эндометрий однородный,13 мм

овулировал правый яичник-получается вчера так и было (тест на овуляцию показал четко)

на вопрос врачу-почему тест на бер-ть положительный-сказала-возможно тест так отреагировал на овуляцию или внематочная..

насчет внематочной бер-ти… вообще забеременеть я могла только в декабре, но в январе была менструация… и снйчас ровно половина цикла и была овуляция

сказала контроль чрез нед

кто что думает?

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

13
МиняТюша
Может быть, что месячные омывают плод, тест две полоски в овуляцию не покажет, срочно ко врачу сходите!!!
ОтветитьНравится 
РалинаРиана
Наталина узи надо… на кресло не сяду-у меня же мажет… первую бер-ть так не сохранили-на кресло посмотрели
ОтветитьНравится 
МиняТюша
Тогда лучше на УЗИ! сейчас в любое время платно делают. удачи вам!!! потом отпишитесь. что было
ОтветитьНравится 
РалинаРиана
Наталив том то и дело-что в нашем городке нет платного узи…
ОтветитьНравится 
МиняТюша
Значит идите к гинекологу. пусть пишет направление на узи или в стационар вас направляет. вы ребенка то второго хотите? 
ОтветитьНравится 
РалинаРиана
Наталихочу, съездила на узи-полость матки чистая, все в норме, овуляция была вчера по узи… сказала возможно тест так реагирует на овуляцию
ОтветитьНравится 
МиняТюша
Интересно, а почему кровянистые выделения были
ОтветитьНравится 
РалинаРиана
Наталия вчера лечила свой хрон запор-после слабительного-тужилась… потом начало мазать… по узи-ничего нет
ОтветитьНравится 
МиняТюша
Ну слава Богу. что все чисто и хорошо. У меня сейчас тоже проблема, купила свечи глицериновые. супер вещь. пять минут и готово
ОтветитьНравится 
РалинаРиана
Наталиу меня свечи эффекта не дают(
ОтветитьНравится 
МиняТюша
Ну у всех организмы разные, меня пробивает тут же
ОтветитьНравится 
КириллДмитрий
лучше ко врачу
ОтветитьНравится 
КсюшенькаДашенькаКристиночка
нет не может вы беременны