Похудеть за 30 дней

Ну вот и я созрела до приведения себя в человеческий вид! До 2 курса института весила не больше 45 кг при росте 164см. Но потом начала прием ОК гормональных… ииии +12 кг за 1,5 года. Потом беременность и роды.(в роддом я пошла с весом 72 кг) В общем, мне 25, а вес застрял на цифре 63кг. На диетах я сидеть не могу и не хочу🙈 если у меня отнять возможность есть, то что хочется, я наверное начну убивать🤦 поэтому единственный выход-домашний фитнес. Занималась я 10 дней по приложению «be fit 21»… но что-то меня вообще не впечатлило. Сегодня сделала первую тренировку Джиллиан Майклс «Стройная фигура за 30 дней», по ощущениям, тяжело. Очень. Но и физ подготовка у меня ниже низшего. Записала параметры… ужаснулась… напугаю и вас) ОГ-89, ОЖ-83, ОБ-108. Буду писать здесь ощущения ну и промежуточные результаты. Надеюсь, мне стыдно будет бросить. Так что испытание силы воли объявляю открытым!)

Екатерина
Екатерина
Казань
258864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Дарья
7 лет
Ставрополь

Привет девочки??. Идёт набор в бесплатный чат по похудению.♥️ ?Научим считать калорий и правильно питаться. ?Там много интересной информации, специалисты, готовые ответить на вопросы, дружественная атмосфера ??Регулярные марафоны с подарками. ?Если интересно пиши в личные сообщения, всех желающих добавлю. ?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Марианна
3 года
Санкт-Петербург

Мне Джиллиан понравилась. У неё все упражнения нужные. Я ленивая, неделю только делала) но результат сразу, если + правильно питаться)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анапа

Главное не сидите на диетах)это крастковременно и стресс для организма.Нужно поменять привычки питания.На ПП можно намного быть сытой и вкусно кушать, при этом снижать ненужный организму вес.Если нужна помощь обращайтесь)распишу рацион питания?только пишите в ватсап девчонки, у меня там группы 89529633657




Пожаловаться
Вера Брю
Вера Брю
Москва

если кушать сладкое и мучное это не поможет ?

Пожаловаться
Ума
Ума

Почему все прям так срочно хотят похудеть «за 10 дней» «за 30 дней»… годами жиры наедаются, а потом за несколько недель их скинуть — это же такой стресс для организма. Я когда приняла решение худеть, то начила с осени и на весну. За пол года без издевательства над организмом, без стресса… привела себя в форму...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань

Я очень рада за Вас, но если вы читали пост, то возможно увидели, что программа по которой я начала заниматься называется "похудеть за 30 дней". А не то что я 30 дней худею(в моем случае занимаюсь спортом), а потом все бросаю и живу так как я раньше жила. Тренировка силы воли и все такое(не для того чтобы через 30 дней бросить)… об этом кстати тоже в посте написано)

Пожаловаться
Ума
Ума
Екатерина 
Я идею поняла. Я читала. Просто почему так срочно всем надо? Почему бы не худеть по чуть-чуть, чтобы не вызывать стресс у организма. Неужели умирать на тренировки изливаясь 100 потами стоит того, чтобы похудеть быстро, чем равномерно распределить? 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
Ума 

За других не скажу, но почему я выбрала именно эту программу. Там расчет на 30 дней, подряд. Если я буду заниматься через день-я заниматься не буду?что бы я могла позволить себе выходной, мне для начала надо выработать привычку делать что то каждый день. Когда у меня появится привычка делать это каждый день я могу спокойно и без стресса продолжить) все просто разные люди, и характер разный, кому то подходит программа на пол года, кому то на месяц) мне не надо именно к нг, мне надо начать и выработать привычку, а если тем более у меня будет результат, хотя бы минус пару сантиметров в объёме, это же стимул не бросать)

Пожаловаться
Ума
Ума
Екатерина 

В таком случае вас поняла)) Желаю как можно скорее увидеть первые результаты! 

Но не переусердствуйте, жалейте себя и свой организм!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
Ума 

Спасибо)

Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

Джилиан хороший старт. Мне нужно было 48 кг получить с 53, я ростом метр с кепкой. Получила через 2 месяца 46 и обалдела. Сперва тяжело, через недели две привыкнете. Важно не ставить целью Похудеть! До нг а ввести в привычку. Я добилась 46, но тело было дряблое. Полгода работаю над собой, до совершенства очень далеко. Зато самочувствие огонь.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Джилл = прощай суставы)
Без коррекции питания качество вашего тела будет оставлять желать лучшего)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань

Питание тоже пытаюсь в порядок привести, меньше вредностей ну и не перед сном)

Пожаловаться
Вита
Вита

вот и я об этом что на булочках, жаренной картошке чипсах и т.д как бы ты не тренировался не достигнешь желаемого.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Вита 

Вы не поняли сути моего комментария. У автора желаемое — это похудение, о накаченной попе, например, она не говорила. А похудения добиться можно и без учета БЖУ. 

Пожаловаться
Вита
Вита
Екатерина 

Можете в инста найти нутрициолога Катя Жарая, просто посмотреть результаты девочек, просто шикарно менялось состояния их кожи до и после перехода на ее программу правильного питания. Я тоже хотела бы с ней поработать над телом точнее именно над кожей — избавиться от пары кг лишних и убрать этот ужасный целлюлит, но блин оочень дорого стоит ее программа.

Пожаловаться
Вита
Вита
Александра Першина 

так я тоже не о накачанной попе говорю. Просто есть же разница если она в день будет съедать (образно говоря) 1500 ккал и не заниматься спортом и есть 2000 ккал и лишние 500 убирать тренировками.  А на выходе от плохого питания будет плохая кожа. и на правильном питании кожа будет шикарная.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Вита 

Разница есть, но желание автора — просто похудеть и все! Может плевать она хотела на вашу кожу. Меня не нужно просвещать, спасибо. 

Пожаловаться
Вита
Вита
Александра Першина 

Советник с вас плохой. Не как лучше советуете.  Уверена автору важно качество кожи и ее здоровье!

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Вита 

Я советую так, как спрашивает автор. 
Совать миллиард советов из серии «а в идеале вот так» — неразумно. Если человек говорит о похудении — речь о похудении, додумывать не нужно.
Я написала основные нюансы такого подхода в своем комментарии, а врать о том, что худеют только при учете БЖУ — отвратительно.

Пожаловаться
Вита
Вита
Александра Першина 

Это не врать это доказано многими случаями. Но с вами спорить бесполезно. Больше не отвечаю на ваши глупые комментарии в мой адрес. 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
Вита 

Ттт, и с тем питанием, что у меня сейчас и было да этого, с кожей проблем у меня никогда нет, с волосами и ногтями тоже) может мне просто повезло) но для такого настоящего пп я не созрела морально. Мне кажется, к этому надо прийти, я спорт вообще с детства терпеть не могла, на них-не последний раз была в 8 классе) но вот созрела… спустя столько лет) может когда нибудь, и до ПП дозрею)

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Вита 

Это враньё) Потому что похудение и учет БЖУ никак не связан) Не выливайте на меня своё неграмотное мнение)

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Екатерина 

ПП — это не определенный свод правил, не определенные продукты. На ПП можно кушать всё, так что зря вы так)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
Александра Першина 

Самое страшно для меня это режим питания, до года сына я вообще могла поесть 1 раз, но ночью, когда муж с работы приходил. Сейчас вроде у меня есть завтрак и обед… но обед варьируется с 12 до 7 вечера) может, я конечно не совсем правильно понимаю суть ПП)

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Екатерина 

Я уверена, что вы не понимаете сути ПП))
У ПП есть всего одно основное правило: баланс БЖУ. Всё. Дальше — как вам удобно. Просто норму БЖУ довольно сложно набрать за один прием пищи (и чисто физически белка не выйдет набрать, он усваивается не более 30г за один прием), да и в остальное время голодной будете… так что все эти «якобыправила» придуманы для того, чтобы было комфортнее — вот только это медвежья услуга и проблем от нее больше, потому что все разные. Кто-то сова, кто-то жаворонок, кто-то любит брокколи, кто-то любит булочки и тортики, кто-то ест три раза, кому-то нужно жевать постоянно. Поэтому это обобщение и попытка заставить жрать по стандарту уже поперек горла и пользы не несет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
Александра Першина 

Вот это "жрать по стандарту" прям в точку? все приложеньки и диеты расписаны по времени… готовить для всех отдельно, докупать себе отдельно продукты, это очень заморочено. Надо погуглить про БЖУ?

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Екатерина 
Это неправда, расслабьтесь) Каждый в состоянии питаться правильно, кушать то, что ему нравится и худеть)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань
Александра Першина 

Я до 2 курса могла ночью есть макароны с хлебом, и не поправлялась вообще, хотя когда вес был 42 было некрасиво худо. И я мечтала поправится хотя бы до 45) домечталась)

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Екатерина 

Я вас примерно понимаю)
Я 158см, всегда весила 46кг, выписывалась из роддома уже в добеременном весе (11кг набрала). Но я астматик, всегда на гормонах, с запретом на физнагрузки (хотя все равно занимаюсь по самочувствию), вес поддерживать тяжело.

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск
Александра Першина 

это люди, которые «читают нутрициологов», чего ты от них хочешь?) им вломак даже самим это изучить!

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Иванна 

Хочу чтоб перестали врать людям и перестали тупить)))

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск
Александра Першина 

чтоб перестали тупить? ты серьёзно? iq 70 — это дар божий!)

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Иванна 

?

Пожаловаться
ирина
ирина
Алексей
10 лет
Александра Першина 

Поддерживаю ?




Пожаловаться
Вита
Вита

Привет. Девочки тренировки это хорошо, но на них не похудеешь, а вот похудеть поможет только правильное питание. Это не диета, есть нужно много всего — голодными не будете только не больше положенного каллоража и БЖУ которые вам нужно в день но в дефиците. Есть сейчас очень много нутрициологов которые занимаются именно питанием и есть много фото до и после, вот там шикарные результаты.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск

Худеют на дефиците калорий. Без разницы, как его достигать — кушать как обычно, но тратить за счет спорта больше, или же тратить как обычно, но кушать меньше. Личный выбор каждого. 
Так что худеть можно не только на ПП)

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
4 года
Краснодар
Александра Першина 

Похудение на ПП даёт гарантию качественного тела, а не с скинни фэт, в этом и смысл.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Марина 

Спасибо, кэп. А автор что, говорила о качественном теле? Нет, она говорила о похудении. Цели у всех разные. 

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
4 года
Краснодар
Александра Першина 

Ю а вэлкам, юный падаван. Можно подумать, все, кто худеет, только и думают о худой плоской целлюлитной попе. Потому, видимо и занимаются спортом.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Марина 

Раскройте глазки, смотрите шире. Кому-то важно всего лишь влезть в размер S, и поэтому они не учитывают БЖУ, а просто создают дефицит калорий. 
Печально разбивать ваши мечты о сознательном и вдумчивом создании красивого тела, но увы — цели у всех разные. 

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
4 года
Краснодар
Александра Першина 

А Ваша цель — раскрыть глазки мне и закрыть худеющим… умно....

Пожаловаться
Вита
Вита
Марина 

Вот вот и я о том что люди худеют не просто так а хотят быть лучше, красивей, все верно вы сказали, никто не хочет быть худым но зато с целлюком на попе, возможно проблемами со здоровьем и прыщами от неправильного питания(к примеру)  зато я худая. класс.


Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Марина 

Моя цель — доказать, что худеют на дефиците калорий. ПП при этом необязательно. Спорт при этом необязателен. Отсутствие и того, и другого имеет свои последствия, но автора это не интересует, автора интересует похудение. И весьма тупо пытаться доказывать, что для одного только похудения нужно соблюдать баланс БЖУ и заниматься спортом, потому что это неправда. Врать — нехорошо)
Баланс БЖУ отвечает только за качество тела и всё. 

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
4 года
Краснодар
Александра Першина 

Ещё за здоровье и гормональный баланс отвечает. На раз Ваша цель доказать, то тут смысла продолжать нет.

Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Марина 

Смысла врать тоже нет))

Пожаловаться
Вита
Вита
Александра Першина 

ой читайте больше. При спорте жир не уйдет — это не связано. при спорте мышцы  накачаются и будут красивые и подтянутые но под слоем жира.


Пожаловаться
Александра Першина
Александра Першина
Ногинск
Вита 

Мне читать не нужно, спасибо, я всё это знаю. Только к чему это вы здесь написали — непонятно. Если вы считаете, что дефицит калорий создается только за счет питания — мне вас чертовски жаль)))
Наверное вы еще из тех, кто считает, что правильное питание — это запрет на определенные виды продуктов)))

Пожаловаться
Иванна
Иванна
Красноярск
Вита 

чего-чего?) вы серьёзно? мышцы растут при анаэробных нагрузках. при аэробных происходит сжигание жира. по-вашему, бег и аэробика — это не спорт? а о том, что даже на силовой тренировке есть нагрузка на лёгкие, вы не знаете? что ж вы бредите-то?

Пожаловаться
ирина
ирина
Алексей
10 лет
Александра Першина 

А мне вас жаль, действительно вам нужно больше читать, за счёт чего люди худеют?

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
4 года
Краснодар

Желаю удачи! Вы большая молодец. Единственное, что скажу, за месяц до 45кг не похудеть без вреда для здоровья. Максимальная ЗДОРОВАЯ потеря веса 3-3,5кг в месяц. И чем меньше лишнего веса, тем тяжелее с ним расставаться. Всё же постарайтесь сократить количество булок, чипсов, тортов и прочего мусора. Увеличить число клетчатки в рационе и пить чистую воду. Желаю успехов!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань

Мне кажется, в 25 лет весить 45 кг не солидно) да дело даже не в весе, а в объемах, попа больше метра… это беда))) да, скачала приложение и стараюсь пить как положено, ну и всякие вредности до обеда и по минимуму)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сын
3 года
Москва

Здорово, когда сила воли есть, я себя никак не заставлю( удачного похудения!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань

Вот с этим у меня как раз проблемы? спасибо, надеюсь в этот раз не брошу на пол пути?

Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

Я ещё классную тренировку нашла. Название что-то типа " 500 калорий за 45 минут". Ноги тряслись

Пожаловаться
Надя
Надя
Оренбург

Удачи)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Казань

Спасибо)

Пожаловаться
Надя
Надя
Оренбург

Если попрёт и я попробую)