Мой дневник похудения на диете 6 лепестков! обновила 10.08.12

Всем привет!

Мой второй этап похудения начался вчера! В этот раз я выбрала диету -6 лепестков!


Первые 7 кг я скинула благодаря «питьевой диете» и не набрала их обратно.


Здесь я буду отписываться про свои результаты и ощущения..

Планирую пройти несколько кругов!

Так что следите за мной!:)Если кто проходил ее уже, то плиз напишите свои результаты и ощущения по поводу этой диетки!:)


День первый

06.08.12


вес-79.5

Первый день — рыбный..

Прошел у меня на УРА!:)

Я кушала 2 вида рыбки и немного креветок(400 грамм в общем за день)! Все сготовила на домашнем гриле, ничего не добавляла! Была сыта и довольна целый день! Все взвешивала на весах электронных чтоб не  съесть  больше чем надо)


День второй

07.08.12


на весах(-1кг)-78.5

Сегодня утром выпила компот(худеем за неделю)и кушала целый день тушенные овощи!  С тушила  их в томатном соке.Основным овощем была капусточка и помидорчики, которые я смешала с квашенной, и лопала эту вкуснятину целый день!:)) 

День прошел легко и сытно! Никаких упражнений не делала так как гости были целый день, но горжусь тем что не позволила себе сорваться!



День третий 

08.08.12

на весах 78.0(-500гр)

Сегодня день на курочке)

Купила я вчера себе филе(300гр) и с вечера замариновала его в соевом соусе(разбавленным  с водичкой)! С утра уже успела пройтись быстрой ходьбой(4 км) и часик позаниматься бодифлексом! Сейчас пойду курочку на гриле готовить!


09.08.12

День четвертый


на весах- 77.7(-300 гр)

Я немного расстроена… думала так как день белковый то скину хоть грамм 500...

Обошла круг 4км, и сейчас готовлюсь к бодифлексу..

Кушала я кукурузную кашку… покушала утром… и чего то целый день плохо мне было… Ну не мое это каши!:((Плюс «дела» замучили… Пила литрами воду… а вечером кушала рисок так как на кукурузную смотреть немогла… целый день плохо было! Незнаю чего так..


День пятый

10.08.12


на весах 77.8(+100)

Я расстроена… Очень сильно… так как каши не много ела но пила сильно целый день вчера..

Мой дневник похудения на диете 6 лепестков! обновила 10.08.12Спасибо тем кто читает меня

Каждый день буду отчитываться вам, чтоб не спрыгнуть не дай Бог!



Всем хорошего дня и настроения! И своих собственных побед!

 





Алла
Алла
1341611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Новосибирск
вы молодец, у вас все получится!
а вот я не могу((((все время срываюсь(((((((
Пожаловаться
Патрикеевна
Патрикеевна
Варвара
17 лет
Брест
молодец! так держать! старайся-старайся! ))
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
Вы молодчинка! У вас есть стимул и сила воли, а у меня этого нет...(( Я прям искренне горжусь вами! А можно узнать на какой именно питьевой диете вы сидели? Тоже хочу. И за какой период скинули 7 кг?



Пожаловаться
Варвара Краснова
Варвара Краснова
Леонид
7 лет
Астрахань
Ну хорошие результаты… я сегодня вот тоже рыбой обзавелась… буду пробовать скидывать…
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Молодец, Ал!!! И диета правильная, более-менее сбалансированная.
Пожаловаться
Алла
Алла
Спасибо!)Она мне так подошла… прохожу ее с удовольствием...
и нету никакого дикого голода! Даже с мужем поделилась сегодняшними результатами так похвалил меня… приятно очень:)))Он и сам похудел… и продолжает...
Короче вместо того чтоб ныть нужно просто что-то делать и начинать с себя!
Пожаловаться
ЮленькУ
ЮленькУ
Нижневартовск
успехов)
Пожаловаться
Алла
Алла
Спасибо большое:)

Пожаловаться
ЮленькУ
ЮленькУ
Нижневартовск
я тоже относительно с ним борюсь.ну как бы остался животик и складочка маленькая свисшая ((( у меня кс было. родились крупными. вот не знаю чем заморочиться что бы убрать растяжки(
Пожаловаться
Алла
Алла
У меня тоже КС и живот оч большой был, а малыш 3800! А растяжки такие жуткие… но моя цель похудеть сначала, а потом я хочу убрать их лазером(Пломар)… гдето процедуры 3 надо… они у меня еще синенькие! Как раз в сеньтябре надеюсь сделаю первую процедуру…
Пожаловаться
ЮленькУ
ЮленькУ
Нижневартовск
ну у нас детки ровестники. и мы по весу не далеко ушли 3760 )))) 56 см.а мой рост 151 ((((( и тоже пока синенькие.еще читала что мумию(не таблетки) разводишь с кремом детским и втираешь.говорят классно помогает.ну я почти в норме   ± 1,5 кг прыгают.но хочется поболее
Пожаловаться
Алла
Алла
да я тоже про мумие слышала… но я не верю что оно может так хорошо помочь… у меня пол тела наверное в них… весь живот, немного на руках и под коленями… на боках и на внутренней части бедра… мне нужно оч серьезно над ними работать:( 
Просто я оч много кремов перепробывала и ничего толком не помогло… Покупала   и ля мер и стривектин… второй вообще считаеться одним из самых действенных из всех, а толку 0… А Ля Мер вообще дорогущий (200 евро) за 150 мл а оказался ужасный… Если дай Бог сделаю его то обезательно скажу о результатах!
Пожаловаться
ЮленькУ
ЮленькУ
Нижневартовск
пользовалась контрактубусом но не скажу эффекта.делала не каж день. вот бебирушка 1 использовала.и ей помогло.мал тюбик 500 р. ну я тоже задумывалась об лазере.но блин а када 2й будет ( снова опять тоже самое.просто 1 как то не охото лялькина то)
Пожаловаться
Алла
Алла
Я просто о втором пока не думаю)максимум лет через 10)но тогда я так  разъедаться  не буду… я оч много наела… при моих 65 до я пошла рожать 95 где-то,… моя мечта быть 50-55..! когда совсем большая я была они и резко все появились...
Контратубекс знаю… он так луком пахнет))я немного пользовалась, но честно говоря не знаю сколько это тюбиков купить надо чтоб обмазать все мое тело… и при том это ж долгое время пользоваться надо..)так что я решила перестать фанатеть от кремов и просто увлажнять кожу, а как достигну хоть 60   то буду радикально бороться с растяжками... 

Пожаловаться
ЮленькУ
ЮленькУ
Нижневартовск
ну я 20 набра.после род скинула 11.потом еще 2. а пошла рожать 69,500 а пришла на учет 49,500 вот ща 50-51 ) не много еще надо.ну я через лет 5 грубо планирую)
Пожаловаться
Алла
Алла
О вы молодец! как вы худели??
Пожаловаться
ЮленькУ
ЮленькУ
Нижневартовск
спасибо.кашки безмолоч.да овощи и само как то. булки отменила и хлеб только када хотелось. а не совсем блюдом ела как по обычному
Пожаловаться
Наталья Королева
Наталья Королева
Нижний Новгород

Советую просто здоровое питание и не переедать, побольше с малышом гулять. Я так за две недели уже 4 кг скинула и врач сказала что я иду правильным курсом.

Р.S. года 2 назад занялась диетами при весе в 65 кг, вес уходил, но потом через месяц-два возвращался. Так я дошла до 79,5 кг.

Удачи Вам в вашем похудении! Буду следить за вашими успехами!

Пожаловаться
Алла
Алла
Конечно следите! Да вы все верно говорите, но мне нужен толчок!

Я так же хожу почти каждый день по 4 км и занимаюсь бодифлексом но все это впустую так как я часто переедаю и для таких как я, эта программа снижения веса оч полезна тем что порцию соблюдать заставляет!
А в  будущем  когда я в норму вернусь, желудок и мозги отвыкнуть требовать много пищи я конечно буду стараться  правильно  питаться! 
Пожаловаться
Наталья Королева
Наталья Королева
Нижний Новгород
Я свой стимул нашла, желаю удачи и вам в поиске! Да, порционное питание-это хорошо, много не съешь.
Пожаловаться
Алла
Алла
Спасибо! Мне всегда было важно найти свою диету… на которой комфортно и не оч голодно!)вроде бы я ее нашла!:)




Пожаловаться
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Валерия
11 лет
Старый Оскол
молодец а что за питьевая диета???
Пожаловаться
Алла
Алла
Она оч простая и суть в том что можно все жидкое и никакого«жевания»!
Разрешенные продукты — молочные и кисломолочные, бульоны (куриный и овощной), соки, минеральная вода, чай, какао, кофе. При питьевой диете необходимо ежедневно выпивать 1,5 литра обычной воды.
Пожаловаться
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Валерия
11 лет
Старый Оскол
а сколько дней на ней??
Пожаловаться
Алла
Алла
Можно до 30)ну я где-то дней 12 была на ней! сначала кг улетали а потом  застопорились… а потом пару недель перерыв сделала… и вот опять в бой)
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
о какая умница!!!!!!!!1
Пожаловаться
Алла
Алла
Спасибо большое:)буду стараться еще больше!
Пожаловаться
ВыМеняНеЗнаетеиЯВас
ВыМеняНеЗнаетеиЯВас
а что за питьевая диета, подскажите плиз)
Пожаловаться
Алла
Алла
В этой диетке можно все что пьеться(водичка, чаи, соки, даже бульоны и супы, но овощные)
У меня она легко пошла в первый раз, и вес я удержала была на том на котором я закончила а в этот раз я решила приучить себя есть в меру… Эта диета мне оч подходит так как и не голодный и каждый день чтото новенькое!:)
Пожаловаться
ВыМеняНеЗнаетеиЯВас
ВыМеняНеЗнаетеиЯВас
только это и больше ничего? а овощи, фрукты? А сколько дней диета?
Пожаловаться
Алла
Алла
Диета до 30 дней, но я где-то 12 была! Супчики овощные можно! Я еще смузи делала(фрукты+молоко)! Очень авокадо люблю, так я себе делала как супчик холодный из него(авокадо, помидор, сельдерей, чуть молока или йогурта+соевый соус) и это все через блендер!
Пожаловаться
Алла
Алла
Я конечно за рамки немного выходила… например чтоб получать все полезное я в супчик   курочку или кусочек рыбки клала и тоже через блендер перемешивала и получалась чашечка вкусного и полезного крем-супа! Все без соли!
Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва
Покупала этот компот, только так и не попробовала — он эфффект слабительного дает, скажите???
Пожаловаться
Алла
Алла
Да компот дает эффект слабительный! И Кисель тоже но самое эффективное средство это их чай зеленый очищающий! как по мне!.. Но он не оч приятный на вкус а компот и кисель оч вкусненькие и тоже действенные!