Способы избавления от растяжек!!!

@)



Мумие от растяжек:

Помогает мумие от растяжек. Один грамм мумие нужно растворить в чайной ложке воды, добавить чайную ложку детского крема. Полученную смесь держать в холодильнике не более трех дней. Мазать проблемные участки ежедневно.

Масло от растяжек:

Эфирное масло помогает избавиться от растяжек. Для приготовления средства необходимо: в чайную ложка миндального масла добавить 8 капель эфирного масла розмарина и втирать это каждый день в участок кожи, где растяжки.

Пиллинг от растяжек:

Пиллинг поможет от растяжек, он легко применяется и готовиться в домашних условиях. Сделать пиллинг из стакана молотого кофе, 100 грамм оливкового масла и 100 грамм меда. После процедуры втирать смесь оливкового масла с масляным раствором витамина А (в пропорции 10:1).

Яичный белок против растяжек:

Хорошо взбитый яичный белок нужно тонким слоем нанести на кожу, оставить на 40 минут. После смывания наносим оливковое масло, процедуру делаем два раза в неделю.

Виноград – эффективное средство от растяжек:

Очень хорошо от растяжек помогает виноград. Нужно хорошо растолочь виноград (с косточками) и полученную кашицу нанести на кожу, обмотавшись пищевой пленкой оставить на час.

Косметическая глина от растяжек:

Смешать в равных частях зеленую, серую и голубую глину добавить незасахаренный мед и эту смесь наносить каждый день фиксируя пищевой пленкой на ночь. Смесь каждый раз делать свежую.

Оливковое масло от растяжек:

Смешать полстакана оливкового масла с таким же количеством сока алоэ, добавить 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А. Применять смесь после скраба. Хранить в холодильнике.


Эффективное средство от растяжек – скраб для тела:

Еще очень хорошо убирает растяжки ежедневное применение такого скраба: две части соли, две части сильно засахаренного меда и одна часть пальмового масла или масла какао. Растирать им кожу пока не покраснеет. Смыть теплой водой, потом нанести крем.

Как предупредить появление растяжек на коже:

Чтобы не лечить растяжки, лучше предупредить их появление. В первую очередь не допускать резких скачков веса. В рацион ввести пищу богатую витаминами А, С, Е, а также должны преобладать продукты содержащие жирные кислоты, это овощи, растительные масла и рыба. Очень хорошо для эластичности кожи применять контрастный душ и легкий массаж тела.


Растяжки на груди при беременности

Растяжки на груди при беременности, появляются практически у каждой второй женщины. Но не отчаивайтесь. Выход есть!

Еще до беременности для профилактики делайте массажное масло.

Это масло также можно использовать и для других частей тела.

Нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 3 капли апельсинового масла
  • 3 капли масла герани
  • 1 столовая ложка масла сладкого миндаля

Шаг 1. В миску капните 3 капли апельсинового масла

Шаг 2. Туда же капните 3 капли масла герани

Шаг 3. Добавьте  1 столовую ложку масла сладкого миндаля

Шаг 4. Массажными движениями очень аккуратно втирайте полученное масло в области груди. Это масло можно втирать и в живот.

Если растяжек нет, то для профилактики достаточно делать такой массаж с маслом 1 раз в неделю, а если растяжки уже появились, то желательно втирать масло через день.




Кто чем пользовался? Какие отзывы и результаты?


Дарья
Дарья
Москва
062102
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
люблюДоченьку
люблюДоченьку
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Дарья:-) я тоже столкнулась с проблемой растяжек на 8 месяце:((( и тоже хочу разу ними бороться, скажите пожалуйста помогли ли вам меры которые вы делали во время беременности, или растяжки все равно расползлись?
Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира
у вас есть растяжки?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
у меня есть. И могу сказать что мне то, что я делаю помогает.
Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира
а вы все делаете? у меня тоже такие расстяжки  , я как тигра(((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
не все! Это просто варианты борьбы с ними… я вот что делаю пока беременна www.baby.ru/community/view/126291/forum/post/73880310/  а после беременности можно использовать мумие.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Контратубекс говорят тоже помогает