Диетресса. кто-то уже пробовал?

^как результаты? сколько стоит? Стоит ли вообще покупать?

Читайте также: отзывы про Диетресса


Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
1113348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина
Москва

Ой умора, я наблюдала как сестра худела с этой диетрессой. В общем купила, говорит препарат новый, наверно еще не подделка, хочу на 10 кг похудеть. И началось, как только таблетку рассасывала, так от стола ее не отгонишь, такой жор на нее нападал. Я посмотрела в инструкции, там написано небольшое повышение аппетита от 2 до 8 дней,. Она ела ровно две недели, поправилась на 3 кг, и в истерике бросила, теперь в новом поиске надо срочно на 13 кг похудеть.

Пожаловаться
МАРИЯ
МАРИЯ
Москва
я пробовала.мало того что есть хочется так еще и нарушает цикл.у меня от нее в середине цикла монстры начались.читала отзывы у многих так.не пробуйте лучше
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
хорошо, спасибо за отзыв
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 3 месяца
Калуга
сама опыта с ней не имею… но вот близкий мне человек с медицинским образованием не рекомендует
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
мария
13 лет
Губаха
спасибо. не будем значит зря деньги тратить
Пожаловаться
Аня
Аня
Курск
моя сестра фармацевт, она говорит, что ни одно из средств для похудения нельзя использовать — это опасно для здоровья! в том числе чаи и кофе типа Турбослим и т.п.
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 3 месяца
Калуга
согласна
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Щелково
Да там даже в теории никакого эффекта быть не может. Эти препараты — слабительные и мочегонные. Да, вымывают микрофлору кишечника (она весит в среднем под 2 кило), освобождает ткани от воды — обезвоживает (у всех по-разному, у меня приблизительно 4 кило максимально), кишечник от кала полностью опорожняется (тоже 2 кило). А ЖИР ГДЕ БЫЛ ТАМ И ОСТАЁТСЯ!
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 3 месяца
Калуга
жаль не все понимают это и хотят сбросить любой ценой
Пожаловаться
Аня
Аня
Курск
лучше хула-хуп покрутить и ребенком больше гулять
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
7 лет
Пермь
не пробовала…