Редуксин — не начинайте прием не прочитав!!!

^Редуксин (сибутрамин, меридиа) – препарат для лечения ожирения. Редуксин используется в сочетании с низкокалорийной диетой и физическими упражнениями, чтобы помочь людям, страдающим лишним весом, сбросить вес и удерживать оптимальный вес. Редуксин относится к классу медикаментов, которые называются подавителями аппетита. Он воздействует на центры контроля над аппетитом в головном мозге, чтобы снизить аппетит.

Как принимать редуксин

Редуксин выпускается в виде капсул, принимаемых перорально. Обычно его принимают во время или безотносительно приема пищи один раз в день. Чтобы не забывать принимать редуксин, его принимают в одно и то же время каждый день. Нужно тщательно следовать указаниям в аннотации, и попросить своего доктора или фармацевта объяснить любую ее часть, которая непонятна. Принимать редуксин нужно точно по назначению. редуксин может вызывать привыкание. Нельзя принимать его больше или меньше, чаще или в течение более длительного времени, чем назначено врачом.

Врач может вначале назначить низкую дозу редуксина и увеличить дозу после того, как пациент принимал его в течение, по крайней мере, четырех недель. Врач может уменьшить дозу, если пациент испытывает определенные побочные эффекты, в то время как принимает свою начальную дозу.

Вероятно, пациент похудеет вскоре после того, как начнет принимать редуксин и соблюдать диету и программу упражнений. Необходимо контролировать свой вес, и проконсультироваться с врачом, если пациент не потерял, по крайней мере, 1,8 килограмма в течение первых четырех недель лечения. Возможно, врач изменит дозировку редуксина.

Редуксин может быть эффективен не для всех. Пациент должен сообщать врачу о том, сколько веса он теряет во время лечения редуксином. Врач может отменить прием редуксина, если пациент не потерял определенное количество веса в течение первых трех-шести месяцев лечения.

Возможно, потеря веса прекратится после первых шести месяцев лечения. Однако, пациент должен продолжать принимать редуксин, даже если он прекратил худеть. Если прекратить принимать редуксин, можно набрать вес. Нельзя прекращайте принимать редуксин, не поговорив с врачом.

Меры предосторожности

Прежде, чем принимать редуксин, пациент должен:

  • сказать врачу и фармацевту, если у него есть аллергия на сибутрамин или какие-либо другие лекарства.
  • сообщить врачу, если он принимает ингибиторы моноаминной оксидазы (МАО), включая изокарбоксазид (Марплан), фенелзин (Нардил), селегилин (Элдеприл, Эмзам, Целапар), и транилципромин, или прекратил принимать их в течение последних двух недель. Врач может не разрешить прием редуксила. Нельзя начинать прием этих лекарств в течение по крайней мере двух недель после прекращения приема редуксила.
  • сообщить врачу о приеме других лекарств, растительных препаратов или пищевых добавок для похудения, таких как бензфетамин (Дидрекс), метамфетамин (Дезоксин), фендиметразин (Адипост, Бонтрил и другие), и фентермин (Адипекс-P, Фентрид и другие). Врач может не разрешить прием редуксина.
  • сообщить врачу и фармацевту о приеме других лекарств, витаминов, пищевых добавок и растительных препаратов. Обязательно упомянуть следующие препараты: амиодарон (Кордарон); антикоагулянты, такие как варфарин (Кумадин); противогрибковые препараты, такие как флуконазол (Дифлюкан), итраконазл (Споранокс) и кетоназол (Низорал); лекарства, содержащие кофеин, лекарства для противораковой терапии; кларитромицин (Биаксин, Превпак); клопидогрель (Плавикс); циклоспорин (Неорал, Сандиммун); даназол (Данокрин); делавирдин (Рескриптор); дилтиазем (Кардизем, Дилакор, Тиазак); эритромицин (Эритроцин и другие); фентанил; золото-хлористоводородный натрий: ауранофин (Ридаура) и ауротиоглюкоза (Солганал); гепарин; ингибиторы протеазы ВИЧ: индинавир (Криксиван), нелфинавир (Вирацепт), ритонавир (Норвир), саквинавир (Фортоваза, Инвираза); изониазид (Нидразид и другие); литиум (Эскалит, Литобид); лекарства от аллергии, кашля и простуды; препараты от депрессии; препараты от высокого артериального давления; лекарства от мигрени; лекарства от тошноты: алозетрон (Лотронекс), долазетрон (Анземет), гранизетрон (Китрил), онданзетрон (Зофран) и палонозетрон (Алокси); лекарства от тревожности, психических заболеваний, судорог, обезболивающие; меперидин (Демерол, Меперган); метронидазол (Флагил); спазмолитики; пентазоцин; квинин; квинидин (Квинидекс); аспирин, салицилат магния и другие салицилаты; седативные препараты; снотворное; психотропные препараты; сульфаниламидные препараты: сульфадиазин, сульфаметизол (Уробиотик), сульфаметоксазол и триметоприм (Бактрим, Септра), сульфасалазин (ацульфидин), и сульфисоксазол (Гантризин, Педиазол); тиклопидин (Тиклид); транквилизаторы; тролеандомицин; триптофан; верапамил (Калан, Ковера, Изоптин, Верелан); или зафирлукаст (Акколат). Возможно, врач изменит дозировку препаратов или будет более внимательно наблюдать, нет ли побочных эффектов.
  • сообщить врачу, если имеются или были такие расстройства пищевого поведения, как анорексия или булимия, стенокардия (боль в груди), сердечная недостаточность, сердечный приступ, высокое артериальное давление, аритмия, заболевание периферических артерий, инсульт или микроинсульт. Вероятно, врач не разрешит прием редуксина.
  • сообщить доктору о текущем или перенесенном раковом заболевании, депрессии, камнях в желчном пузыре, глаукоме, гемофилии или других заболеваниях крови, мигрени, остеопорозе, болезни Паркинсона, судорогах, заболеваниях почек, печени и щитовидной железы. Необходимо информировать врача, если пациент когда-либо принимал наркотики или у него была передозировка назначенных лекарств.
  • сообщить врачу о беременности или кормлении грудью. Нужно использовать эффективное противозачаточное средство, чтобы не забеременеть во время приема редуксина. В случае необходимости нужно проконсультироваться с врачом о выборе метода контрацепции.
  • обсудить с врачом целесообразность приема редуксина в возрасте шестидесяти пяти лет и старше. Обычно пожилым людям нельзя принимать редуксин.
  • в случае операции или стоматологического хирургического вмешательства необходимо сообщить врачу о приеме редуксина.
  • нужно знать, что редуксин может вызывать сонливость и может влиять на мыслительные функции и координацию движений. Нельзя водить автомобиль, не зная реакции своего организма на это лекарство.
  • алкоголь может усугубить головокружение, вызванное редуксином. Необходимо обсудить с врачом возможность употребления алкоголя во время приема редуксина.
  • нужно обсудить с врачом употребление кофе, чая и других напитков, содержащих кофеин, во время приема редуксина. Кофеин может усилить побочные эффекты, вызываемые приемом редуксина.

    Какую диету нужно соблюдать, принимая редуксин

    Нужно соблюдать диету и выполнять упражнения, которые рекомендовал врач. А также обсудить с врачом употребление сока грейпфрута.

    Что нужно сделать, забыв принять дозу лекарства

    Примите пропущенную дозу, как только вспомните. Однако, если уже почти время принимать следующую дозу, нужно пропустить забытую дозу и продолжать регулярный график приема лекарства. Нельзя принимать двойную дозу, чтобы восполнить пропущенную.

    Какие побочные эффекты может вызвать редуксин

    Редуксин может вызывать сильные побочные эффекты. Нужно сообщить врачу, если какой-либо из следующих симптомов проявляется сильно или не проходит:

    • головная боль
    • изменения аппетита
    • запор
    • изжога
    • сухость во рту
    • слабость
    • боль в спине
    • нервозность
    • трудности в засыпании или некрепкий сон
    • насморк
    • гриппозные симптомы
    • приливы
    • болезненная менструация

      Некоторые побочные эффекты могут быть серьезными. Следующие симптомы нетипичны, но если какой-либо из них присутствует, нужно немедленно обратиться к врачу:

      • учащенное сердцебиение
      • боль в груди
      • затруднение дыхания
      • тошнота
      • боль в желудке
      • рвота
      • эйфория
      • беспокойство
      • тревожность
      • депрессия
      • головокружение
      • дурнота
      • потеря сознания
      • спутанность сознания
      • нескоординированные или аномальные движения
      • ригидность мышц
      • неконтролируемое дрожание рук
      • судороги
      • дрожь
      • чрезмерное потоотделение
      • лихорадка
      • боль в горле
      • расширенные зрачки
      • изменения зрения
      • боль в глазах
      • сыпь
      • покраснение кожи
      • зуд
      • затрудненная речь, дыхание или глотание
      • хрипота
      • отечность лица, горла, языка, губ, глаз, рук, ног, лодыжек
      • необычное кровотечение или синяки

        Редуксил может вызывать другие побочные эффекты. Если во время приема этого препарата наблюдаются какие-либо необычные симптомы, нужно обратиться к врачу.

        Каковы условия хранение этого лекарства

        Хранить редуксил нужно в упаковке, в которой он выпущен, плотно закрытым, вне досягаемости детей. Редуксил должен храниться при комнатной температуре, далеко от источников высокой температуры и влажности (не в ванной) и света. Любое лекарство с истекшим сроком годности, или которое больше не является необходимым, следует выбрасывать. Нужно обсудить с фармацевтом, как правильно утилизировать лекарство.

        При передозировке нужно немедленно вызвать неотложную помощь. Симптомы передозировки могут включать учащенное сердцебиение.

        Что еще нужно знать

        Нельзя пропускать приемы лечащего врача. Врач должен часто контролировать артериальное давление и сердечный ритм (пульс) во время приема редуксина.

        Нельзя позволять никому другому принимать свое лекарство. Нужно задать фармацевту любые вопросы о повторном назначении лечения.

        Важно иметь список всех принимаемых лекарств и витаминов, минералов и других пищевых добавок. Этот список нужно каждый раз брать с собой к врачу или в случае госпитализации. Это также является важной информацией, которую нужно иметь при себе в случае чрезвычайных ситуаций.

        Предупреждение

        Была установлена связь между применением сибутрамина и увеличением числа сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов. Сибутрамин запрещен к применению в Австралии, Канаде, Китае, странах Европейского союза (ЕС), Гонконге, Индии, Мексике, Таиланде, Великобритании и Соединенных Штатах.


Данаツ
Данаツ
Анюта
24 года
Алёна
11 лет
Мытищи
2647189663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Филиппова
Марина Филиппова
Дарья
9 лет
Смоленск

Девочки, кто  пробовал пить редуксин лайт? как эффект? помогает? 
Пожаловаться
Кристик
Кристик
Ульяна
9 лет
Красноярск
пила, мне не помог, а только плохо от него было
Пожаловаться
алина дубровина
алина дубровина
Сергей
11 лет
Смоленск
Маринка, обалдела, что ли??? Зачем оно тебе??? Тем более карапуз совсем кроха ещё!!! Сама похудеешь со временем.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Смоленск
      Почитай.Врач пишет про этот препарат(особенно в конце)
Пожаловаться
счастливая Олькин
счастливая Олькин
Григорий
8 лет
Смоленск
мне тоже интересно… цена у него не хилая… а он по рецепту, интересно или свободно продается?
Пожаловаться
Марина Филиппова
Марина Филиппова
Дарья
9 лет
Смоленск
счастливая Олькин 
Цена да… вот я купила теперь смотрю на него… думаю начинать или нет. Я купила без рецепта...,2100…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Смоленск
счастливая Олькин 
он продается свободно, но на самом деле его нельзя без консультации специалиста принимать, у меня подруга купила… потом вызывала скорую, я ей сразу сказала, что из-за таблеток у нее давление скакануло и тахикардия забила… в общем она решила больше не принимать их
Пожаловаться
счастливая Олькин
счастливая Олькин
Григорий
8 лет
Смоленск
редуксин или редуксин лайт?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Смоленск
счастливая Олькин 
по-моему просто редуксин, ей вроде сказали, что от рекуксин-лайт пользы нет… могу у нее уточнить, но одно знаю-это всё Г, если бы всё так легко было и просто все ходили бы худенькими… это всё развод на деньги и вред здоровью(моё мнение)
Пожаловаться
счастливая Олькин
счастливая Олькин
Григорий
8 лет
Смоленск
редуксин серьезный препарат. он помогает при ожирении. не при полноте… его без рецепта нельзя продавать. понимаю, что сейчас всем на все наплевать, но встречаются и принципиальные…
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск

Девчонки напишите кто пил редуксин или меридиа. Были результаты? и за какое время? в общем остались давольны? Про побочки наслышана, но мне кажется их можно перенести ..?
Пожаловаться
Марина
Марина
Омск

Желающие приобрести редуксин, пишите. Проживаю в Омске, могу помочь купить таблетки без рецепта

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Петропавловск
Марина 
Марина здравствуйте, как можно с Вами связаться?
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Петропавловск

скажите а где покупали редуксин в петропавловске и цену. А как результат, сохранился??

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
Лидия 
его н продают в петропавловске, с омска привозили и то там теперь только по рецепту стали продавать! хорошие таблетки, результат был, пока опять не забеременнела:)))
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Петропавловск

спасибо

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Петропавловск
Лидия 
Настя привет, очень хочу приобрести редуксин, но не знаю как, сможешь помочь?
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
Лидия 
привет! я сама в ближайшее время не поеду, знакомая будет там, могу попросить если получится чтоб взяла! но стоит он дорого.ты сама посмотри в интернете сколько он примерно стоит, и если устроит, попробуют его там тебе купить. есть редуксин 10, есть 5. но начинать желательно с пятерки!
Пожаловаться
наталья захарова
наталья захарова

кто худел на редуксине лаит.сколько капсул пили в день и какой результат примерно за неделю

.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
наталья захарова 
мы все про редуксин писали.а редуксин лайт это совсем другое! слышала что от него толку особого нет!:(((
Пожаловаться
Анастасия Коваленко
Анастасия Коваленко
Костанай

Он вызывает жажду, потому что это нормальная потребность организма в воде. Почетайте в нете про необходимость воды для нашего организма. Чем больше пьем тем быстрее худеем. Послушайте передачу малышевой ради интереса у нее есть группы худеющих на редуксине, результаты впечатляют.Вполне реальные люди.

Пожаловаться
ЮлЁк
ЮлЁк
Смоленск
Отлично!!! Спасибо!!! А сколько стоит???
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
ЮлЁк 
везьде по разному, от 1800. до 2100руб пачка 30 таблеток. ичем есть пачки 60 и 90 таблеток они дешево выходят, их выгоднее брать
Пожаловаться
ЮлЁк
ЮлЁк
Смоленск
ПОМОГЛО??
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
ЮлЁк 
очень!
Пожаловаться
ЮлЁк
ЮлЁк
Смоленск
Сколько скинула??? Сколько по времени пила его?
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
ЮлЁк 
за месяц 6-7 ушло, потом еще месяц попила, скинула 4 кг и бросила.мне хватит. после-ве мои подруги на него подсели и офигенно похудели! чудо таблетки!
Пожаловаться
МамаПароль
МамаПароль
Ростислав
16 лет
Лобня
Девочки а вы грудью не кормите? при гв наверное нельзя да? а то тоже хочется
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
МамаПароль 
нет нельзя!!! потерпи пока…
Пожаловаться
мамуличка
мамуличка
Сергей
12 лет
Волгоград
послушаю
Пожаловаться
♥ОниМояЖизнь♥
♥ОниМояЖизнь♥
ПервоеСчастье
17 лет
Первоуральск
послушаю, сама про него думала
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
я
из побочек ток жажда
9 кгушло за месяц 
Пожаловаться
♥ОниМояЖизнь♥
♥ОниМояЖизнь♥
ПервоеСчастье
17 лет
Первоуральск
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем 

обратно набрали?

Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
нет
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем 
ну жажда это фигня! ради классных результатов-можно пережить и жажду!
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Евангелина
10 лет
Петропавловск
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем 
вы пили редуксин 10 или 15 млг?
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
10 мг 30 таблеток
не путать с редуксин лайт, это обычная мкц
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Я сейчас пью второй месяц, первый месяц пила 10мл, сейчас 15мл пью похудела 7 кг без диеты и спорта, в питере покупаю в аптеке без рецепта.

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир

Девочки кто то пил? КОМУ помог, сколько сбросили? За какой срок? Что при этом еще делали?
Пожаловаться
ОднаТакая
ОднаТакая
Владимир

ой каких я только таблеток не переела и чаёв не перепила, даже экспресс похудение от Ксении Бородиной пробавала, ела как дура из порошочков этих, итог таков гастрит, тахиокордия, и нервное истощение, не чего не помогало вес ка был 80 так и остался((( Вот лично мне очень помог обруч с шипами и занятия в басейне, главное не ленится крутить и хотя бы 2 раза в неделю ходить!!

Пожаловаться
Ольга Сотова
Ольга Сотова
Владимир
Подруга пила один курс, минус 12кг, но соблюдала диету в плане алкоголя иначе эффекта ноль, сейчас начала второй курс, но увы и ах…
Пожаловаться
Счастливый Кабачок
Счастливый Кабачок
Дмитрий
4 года

в институте девочка пила, через неделю приема в больницу загремела, не знаю что уж у нее случилось, она здоровая была, чуть ли не с того света вытащилиСначала похудела, еще и от больницы, но потом через год набрала килограмм 30 лишних, к своему прежнему весу

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
7 лет
Тамбов
Почитала комментарии ваши и не могу удержаться просто(обычно негатива не пишу, прохожу мимо)… неужели 700 потраченных рублей могут заставить рисковать здоровьем ради нескольких сброшенных кг??? Задумайтесь о последствиях!!! Я лично не знаю ничего об этом препарате, но нескольких отзывов выше мне бы хватило, чтобы расстаться с этой безумной мыслью раз и навсегда!!! Я просто в шоке от вас, честно говоря…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Малышка
8 лет
Владимир
Не знаю, я не принималп, но результат мне интересен) наптшешь потом).
Пожаловаться
Мария Трифонова
Мария Трифонова
Алиса
8 лет
Гусь Хрустальный
Не ищи легких путей их просто не бывает. Залог похудения это правильное питание и спорт. 
Пожаловаться
Алатиэль
Алатиэль
Владимир

Подруга пьет, но тот который не лайт он рецептурный, вот она его пьет ей нравиться он голод блокирует он если честно я не заметила у нее изменений через 3 месяца....

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Алатиэль 
Вот и я купила рецептурный, который запрещенный
Пожаловаться
Алатиэль
Алатиэль
Владимир

ну могу сказать только то что его выписываю людям с больным ожерением, но попробуй вдруг поможет

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Алатиэль 
Я очень надеюсь, 10капсул взяла
Пожаловаться
Алатиэль
Алатиэль
Владимир

потом расскажешь

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

честно, то думаю, что это все полная фигня! Но уж раз купила — жду отзыва через 10 дней!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Кристина 
ОК)
Пожаловаться
❀tatitata❀
❀tatitata❀
Бусинка
6 лет

если печень лишняя — пей. вообще не советую. лучше пп и спорт!

Пожаловаться
Юлия Цуева
Юлия Цуева
Владимир
+1, тренажерный зал не люблю, поэтому тупо бегала по Дружбе в любую погоду, зимой -лыжи. Сейчас правда не отпускают, но у меня есть собственный тренажер -мой сыночек)))) всегда в форме))) ну и упражнения дома
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань

я пила, есть совсем не хочется от него, но через определенное время даже с ним ем как лошадь

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Катеринка 
Какую дозировку? Сбросила хоть немного?
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань

я и 10 и 15 пила, скидываю всегда! главное не жрать! но и не хочется. я покупаю упаковку 30 табл и мне ее хватает на пол года. 4 дня пью, потом на правильное питание. или калории считаю. весила 98 сейчас 80

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань

просто мне как стимул дополнительный

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань

и если пить с умом, то все нормально будет. у меня многие на нем худели подруги, а они медиками работают

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Катеринка 
Дай совет -как с умом?
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань
Сама посмотришь, через день например 
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Кострома

не знаю… не пробовала… ты напиши как результаты..

Пожаловаться
ПипкА
ПипкА
Надежда
6 лет
Владимир

хрень это все.не фига они не помогают.одна трата денег причем не малых

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
ПипкА 
Сам редуксин не хрень, но побочных действий много
Пожаловаться
ПипкА
ПипкА
Надежда
6 лет
Владимир
Да все эти таблетки для похудения фигня.лучше пп и спорт.я безумно хочу в тренажерку хорошую сходить
Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
ПипкА 
Насть я тебеее серьезно говорю, не хрень, но опасно.

Я собираюсь в зал снова.

Пожаловаться
ПипкА
ПипкА
Надежда
6 лет
Владимир
Ну так то что опасно что в этом хорошего.нафига портить желудок и все органы из за сброшенных пару кг.ятебе говорю начни правильно питаться, майонез, хлеб, газировку исключи, меньше порции и спорт
Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
ПипкА 
НЕ чего из этого почти не ем. Только газировка
Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
11 лет
Кира
10 лет
Владимир
А оно тебе надо-травиться то? ты и так ХОРОША!)))
Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Марина 
Мне еще Ого го, до ХОРОША
Пожаловаться
Karamel
Karamel
Владимир
Девочка фармацевт сказала, что это сильный препарат и его выписывает только врач!!! Так как он очень опасен, если его принимать нормальным людям… А что там в нем я забыла, или псих зависимость, или еще что-то, но точно помню действие на мозг негативное… Уж лучше питаться правильно, спорт, а не эту гадость.
Пожаловаться
Юлия Цуева
Юлия Цуева
Владимир
Karamel 
+1, пожалейте свою печень
Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Karamel 
Все побочные эфекты я знаю.

Наталья у меня с ним 25кг потеряла

Пожаловаться
Karamel
Karamel
Владимир
Ам… ну если знаешь и тебя не остановило… тогда пей…
Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Karamel 
Меня вообще трудно остановить, если решила… а уж если Деньги потрачены, тем более
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
Karamel 

так а смысл тогда спрашивать эффект если все решено уже?) пей, покажешь потом резульаты

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

я знаю только один метод похудения, гарантия 100%

НЕ ЖРАТЬ

вот и весь секрет)))))))))))))))

а химией, только здоровье испортите, и если бы таблетки могли решить проблему веса, толстых людей не было бы вообще....

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Наталья 
За 10 дней не загублюсь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

я надеюсь)))))))))

хотя иногда и не знаешь, что нас губит))))

мне помогает метод подсчета калорий, но перед этим я сижу на диете, чтобы желудок сократить.....

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
7 лет
Тамбов
Наталья 
+миллион про «НЕ ЖРАТЬ»!!! Чудес не бывает!!! Диета и спорт-то, что реально помогает похудеть! И конечно умеренность в еде после достижения результата!

Советую попробовать диету Дюкана, она эффективная и «не голодная»! Не пейте всякую дрянь!!!

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Наталья 
Диеты я не приемлю
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

диеты как таковые и не помогут. если склонен к полноте, это так для старта))))

системы питания вот, что поможет, я раньше не понимала этого....

до беременности я очень быстро (меньше чем за год) похудела на 45 кг, прям радости были полные штаны))))) это диеты и спорт. в итоге я все бросила и за 2 года вернулась к тому с чего начала, но при всем этом у меня нет теперь желчного пузыря(из-за отсутствия жиров в пище, происходит застой желчи и образуются камни), а это я не ела никакой химии, представляю, если бы я еще таблетки принимала......

вот к чему я, надо голову на место ставить (это я про себя) и придерживаться более менее правильного питания, это дает хоть какую-то гарантию, что вес не вернется, я не могу без сладкого и люблю покушать))))а на выделенный запас калорий, я могу сама решать, что мне съесть))))

вот помогут вам таблетки похудеете, а дальше как будете? у вас не будет привычки правильно питаться и чтобы не набирать, постоянно придется принимать препараты....

вы молодая и красивая, задумайтесь, пожалуйста, о здоровье, у вас малыш, вам его растить еще, а без здоровья это не получится, к сожалению.....

но это жизнь ваша и ваш выбор, удачи вам в любом случае!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михаил
7 лет
Тамбов
Наталья 
Наталья, все правильно написали!!! Диета поможет избавиться от лишнего(нажитого непосильным трудом, так сказать), а вот удержать результат и не поправляться больше гораздо сложнее!!! Умеренность и еще раз умеренность в питании!!! Система -60-очень даже гармоничная система питания, многие придерживаются и довольны!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

я смотрела ее, но как то не легла душа))))там сладкое только до 11, а я обожаю кофе черный кофе с конфетой в любое время дня и ночи))))и там надо правильно совмещать продукты, мне показалось это слишком сложным, мне проще съесть, то что лежит в холодильнике, пока дочь играет или спит))))

и на калориях я могу контролировать потерю веса, съедая больше или меньше))))сейчас я теряю 1 кг в 10 дней, и меня это устраивает, потом перейду на 1 кг в 2 недели, потом на 1 кг в 20 дней и в итоге я достигну желаемого веса и буду употреблять то количество калорий, которое не даст мне поправляться))))я все рассчитала, смешно звучит, но план на год у меня составлен)))))

Пожаловаться
Ирик
Ирик
Мишутка
7 лет
Владимир

попробовала как то турбослим экспресс. НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ!!! не думаю, что редуксин лучше будет

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Ирик 
Редуксин серьезный препарат рецепторный, просто так не продают. И эффект явно не как турбослим, от чего только срешь
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
Ирик 

от редуксина тоже только срешь+сажаешь печень

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Ирик 
Нет кстати, наоборот даже запор бывает
Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Ирик 
Это от редуксина ЛАЙТ, а они совсем разные
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

здоровье дороже

Пожаловаться
МаМаМатрёшек
МаМаМатрёшек
Жека
23 года
Лана
9 лет
Ксеня
4 года
Владимир
Виктория 
+ подруга пила — похудела отлично, правда печень посадила на нем… но как пить бросила — полгода и опять +15((( хотя хвалила его очень, но она сладкоежка и + пиво любит… но 2 раз пить не стала… А Лайт сказала — вообще фигня…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир

лайт да, он как раз разрелен для продажи без рецепта и он безполезен, а просто редуксин вещь очень опасная

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Виктория 
Я не буду увлекаться… купила 10капсул
Пожаловаться
Альбина
Альбина
София
11 лет
Анастасия
9 месяцев
Владимир

я уже думала насчет него, ибо ниче не помогает уже((( послушаю

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Альбина 
Дорогой зараза… упаковка 4600

Я купили 10шт -700р

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара
Альбина 

что бы эффект был надо курс пить,1.5-2 мес

Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара
Альбина 

у нас они в аптеке 1500р. 30 штук

Редуксин капс. 15мг №30

Пожаловаться
√уМеняСвояСказка√
√уМеняСвояСказка√
Владимир
Альбина 
У меня сестра давно Пьет, но за 10дней -6кг
Пожаловаться
Влада
Влада
Аллочка
9 лет

прости, но уж лучше молоко и огурец))эффект тот же)))

Пожаловаться
Леди Файер
Леди Файер
Тимофей
9 лет

не пила.




Пожаловаться
КРИС
КРИС
Лабытнанги

Девочки как думаете стоит ли принимать Редуксин? Сейчас сижу на клетчатке (во время приема пищи сначала клетчатка а потом чуть чуть пищи обычной суп или картофель на пример) Я уже так худела но это очень долго и много силы воли надо чтоб после 18.00 ни чего в рот не закинуть а Редуксин отбивает апетит и привычка не много есть говорят остается и килограммы хорошо уходят. Но это же лекарство и боюсь побочку. Кто принимал и не принимал посоветуйте пожалуйста

Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск

блин я бы тоже что-нибудь попила для похудения, но я очень боюсь и не решаюсь. у меня камень в желчном и я боюсь. пока на магги диете сижу и на фитнес 3 раза в неделю хожу. но пока была просто на диете вес шёл вниз, как спорт подключила уже месяц как замер зараза=(

Пожаловаться
КРИС
КРИС
Лабытнанги
Лика 

Бросайте спорт ( наверно самый глупый совет в мире):))))

Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск

неее вы что, тело то подтягивается. тренер сказал после 3 месяцев пойдёт вниз если не брошу, слишком жир застоялся=(

Пожаловаться
КРИС
КРИС
Лабытнанги
Лика 

ЗЛОЙ ТРЕНЕР :)))

Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск

да он такой, расслабится не даёт=))) мне такой и нужен. чтоб «пинка» давал всё время=)))

Пожаловаться
КРИС
КРИС
Лабытнанги
Лика 

у меня нет сильных проблем с весом врач скажет иди от сюда дура

Пожаловаться
Лика
Лика
Новороссийск

я сомневаюсь в том что волшебные таблетки помогут похудеть=) но к врачу наведуюсь узнаю.спасибо!

Пожаловаться
TOXIC
TOXIC
Ногинск
Не знаю ничего о побочках, но рекомендаций от подруг много. Пробовали его и хвалят
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань

девочки, интересуют реальные отзывы

Пожаловаться
Елена
Елена

А мне Редуксин лайт не помог почему то… Принимала 2 недели и бросила… Наверное организм не принимает что ли ??!   А вот   Kilo-Light принимаю в комплексе (утро — день — ночь) уже неделю и уже поймала себя на мысли что мне не хочется есть в больших количествах то, что я ела до приёма препарата. Вечером после 19-00 к холодильнику не тянет как раньше. Если так дальше дело пойдёт, а оно чувствуется то реально мечта похудеть кг на 8-10 станет реальностью… Стала по утрам бегать по утрам, начала с 5 минут. Уверена — я на правильном пути !


Пожаловаться
Илоночка
Илоночка
Калининград

Недавно начала употреблять Редуксин Лайт, буквально полторы недели его употребляю и уже -3 кило. Это просто невероятно! Советую всем, кто хочет похудеть.

Пожаловаться
Анна Рыжова
Анна Рыжова
Москва

Мне он прекрасно помогает. Спорт, питание, редуксин лайт — и вес уходит стабильно и безвозвратно. Хороший и качественный препарат без вреда для здоровья. Советую всем попробовать

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Тренер дочке объяснил, что редуксин лайт хорошо на сушке пить, а иначе он не работает. А я-то думаю, что я не худею. Я спортом с института не занималась! Сейчас Орсоте слим помогает с весом бороться.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск

На счет того, что он не имеет побочек — есть такое. Еще один плюс — после его приема вес не возвращается. Но это не значит, что после того как сбросите вес, то сразу же можно кушать все подряд. Раз набрали вес — значит есть склонность к полноте. А следовательно — нужно придерживаться правильного питания.

Пожаловаться
liidaa
liidaa

Я после родов очень хорошо вес набрала, купила Редуксин, уже на 3 день и голова кружилась и рвота была (побочки ужасные были). Перестала пить. Но пышкой так и была. Посоветовали купить Жидкий каштан супер форте. Купила, начала пить (побочек не было) и через месяц уже на весах было минус 9 кг.

Пожаловаться
Лидия Шишкина
Лидия Шишкина
Астрахань

Перед тем как его принимать, советую всем женщинам и девушкам БАДе ознакомиться со всей информацией по препарату на официальном сайте редуксина лайт. Много чего полезного и интересного узнаете и о самом препарате и о процессе похудения с ним. А самое главное КАК правильно худеть и что делать чтобы не сорваться и потом вес снова не набрать.

Пожаловаться
Полинушка
Полинушка

Я бы не сказала, что редуксин лайт фигня. Он правда не из тех препаратов, что уберут у вас лишние килограммы за три дня, но зато сброшенный вес не вернется назад на бока со скоростью звука. Да и организм будет чувствовать себя очень даже неплохо. Сюрпризов с его стороны можно не ожидать.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань

Я пью обычные редуксин время от времени (т.к. банально забываю выпить таблетку).

Голод утоляет на ура. Первый месяц, потом уже становится нормой кушать по утрам. К вечеру достаточно выпить бокал чая. разбирается в спортивном питании.

Пожаловаться
мамадочекАНЯ
мамадочекАНЯ
Ксения
11 лет
Рязань

я не в курсе, никогда не пила такое

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Ада
12 лет
Рязань

Про Редуксин не скажу… тоже пью Клетчатку.

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
редксин и редуксин лайт абсолютно разные препараты. Редуксин обычный оч помогает.но там куча побочек. Редуксин лайт фигня. Не помогает вообще.но и побочек нет
Пожаловаться
Туева Хуча
Туева Хуча
Солнце
11 лет
Рязань
Ева 
+1. Знаю только редуксин и его действие, побочка и риски. Про лайт ничего толкового не скажу ибо это бад.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань
Ева 

Ален, а от простого какие риски

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

я пила давно аналог редуксина жуйдамэн. одышка.тахикардия, сушняк вечный, безсонница, боли в животе

Пожаловаться
Туева Хуча
Туева Хуча
Солнце
11 лет
Рязань
Ева 
Его сняли с распространения — не прошел тесты. Точнее исследования закрыты и препарат отозван, произведены его дженерики, вот они и остались на рынке. Риски связаны с кардио осложнениями. Не знаю, совпадение или нет — мама пила, сейчас 9 год гипертонию лечим. А когда пила его, 125 пульс в спокойном был к нее.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ася
10 лет
Москва
Ева 

Жуйдамэн никогда не был аналогом Редуксина. Почитайте состав обеих препаратов. Они совершенно разные. Жуйдамэн -это вообще чай для похудения, он в отличие от Редуксина не является лекарственным препаратом. И в отличие от редуксина, который проходил клинические испытания, у жуйдамэна этих испытаний и исследований нет, не было и не будет. :-)

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
Катя, жуйдэмэн-это не чай для похудения, это таблетки, которые были сняты с производства в результате того, что в них был обнаружен наркотик. Весь остальной состав полностью аналогичен редуксину. Так что если вы не понимаете.о чем я пишу.не кидайтесь в спор
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ася
10 лет
Москва
Ева 

Я говорила именно за чай для похудения. Загуглите. Есть такой чай, называется Жуйдемен. А то что Вы имеете ввиду, так да, были такие капсулы и его запретили, потому что там обнаружили опасные для здоровья дозировки. Вы чувствуете разницу? В редуксине нет ОПАСНЫХ для здоровья дозировок и не надо его сравнивать с жуйдеменом, только потому что в обеих есть сибутрамин :-)))) Так можно и цитрамон не пить, только потому, что в нем содержится кофеин, который в больших дозах тоже опасен для здоровья. :-)

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
мне состав сравнивал врач эндокринолог))но вы же умнее всех))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ася
10 лет
Москва
Ева 

Нет, я не умнее… но и врачи не всегда бывают умные… :-)

Пожаловаться
Ksesha
Ksesha
Барнаул
По поводу лайта сказать не могу, а вот по поводу обычного редуксина, сталкивалась пила и я сама и подружки на самом деле помогает… жрать не хочется, но есть одно НО препарат вызывпет у некоторых боли в желудке. Он основан на том что в нем содержится вещество ( назову это так, потому что не помню как называется) которое разбухает в желудке предотвращая чувство голода. Стоит редуксин не дешево. Если попадется хороший аптекарь с ним можно поговорить по этому поводу и он сможет вам предложить более дешевый аналог этого природного вещества, которое с таким же удовольствием и усердием разбухнет у вас в желудке!:) А вообще если хотите сбросить вес и занимаетесь физ. Упражнениями пейте лучше Липо Б6 утоляет чувство голода и способствует жиросжиганию, проверено моим парнем и в частности наполовину мной!
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань
Ksesha 

СПАСИБо

Пожаловаться
красотка
красотка
Дарина
11 лет
Валерия
10 лет
Рязань
Ksesha 

я вообще в первый раз о нем слышу, но раз у него такое действие.я бы вообще посоветовала обычную клетчатку с кефиром.точно так же действует, разбухает в желудке.и полезна очень.я так после родов более 10 кг сбросила...

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань
Ksesha 

а что за клетчатка

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
3 года
14н
Рязань
Ksesha 

+10000000000000000

Пожаловаться
красотка
красотка
Дарина
11 лет
Валерия
10 лет
Рязань
Ksesha 

она продается в магазинах обычных, где питание для похудения.например глобус, ашан.я всегда там покупала.очень хорошая вешь, с кефиром делала и как йогурт со злаками.есть не хочется вообще.утром и вечером только ее ела.а в обед все что захочется могла себе позволить.как рожу сново начну ей питаться)

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
3 года
14н
Рязань
Ksesha 

в Барсе есть.У меня есть только в рыжем тюбике таком же, с кефиром пью иногда.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кристина
7 лет
Рязань
Ksesha 

спасибо большое, обязательно попробую

Пожаловаться
красотка
красотка
Дарина
11 лет
Валерия
10 лет
Рязань
Ksesha 

да их очень много разновидностей и не зависимо от цены все полезны)))и очень эфективны.даже если просто разгрузочные дни на нем проводить...

Пожаловаться
красотка
красотка
Дарина
11 лет
Валерия
10 лет
Рязань
Ksesha 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ася
10 лет
Москва
Ksesha 

Живот от редуксина болит не из-за самого препарата, а из-за того, как вы сказали жрать не хочется, вот многие и не едят вообще ничего. А вы попробуйте не есть и при этом не принимать редуксин. У вас тоже живот разболится. Я пила Редуксин три месяца. Серьезно похудела и при этом живот у меня не болел ни разу. :-)

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ева
7 лет
Ставрополь

да фингня это все

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Араик
5 лет
Стефани
1 год 7 месяцев
Сочи
Екатерина 

А вес потом не вернулся?

Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж

завтра последняя таблетка редуксина, но отпишусь сегодня, поскольку завтра не смогу взвеситься. итак, за месяц приема редуксина 10 мг ушло 6,4 кг(было 84,5 стало 78,1) в объемах: грудь -3 см, под грудью -4 см, талия -7 см, бедра -6см. далее буду худеть без редуксина, стараться придерживаться пп, возможно последую совету тренера перейти на отварную пищу, с разгрузочно-праздничными днями для восполнения углеводов в организме. ну и тренажерка по плану еще как минимум 2 месяца, а там посмотрим потянем ли финансово. на будущее для себя решила записывать сразу после еды что съела, мне так легче контролировать себя. вернусь к редуксину, за месяц что его принимала, несколько раз были запоры, наверно лучше включить в ежедневный рацион чернослив. в начале приема был день когда на тренировке разболелась голова, но это было один раз. недели две был сушняк, через пару недель прошел. вот в принципе и все о редуксине. каждый сам для себя решает, пользоваться им или нет. мне он не навредил. возможно проведу курс еще через полгода, если не забеременею.
Пожаловаться
шахла алекс
шахла алекс
Видное
Вот и я начала принимать редуксин 10 мг, прошло 6 дней вес минус 1,5 кг, это оочень хорошо, у меня рост 160, вес 75, и артериальная давления в норме, никаких побочек нет, аппетит совсем нет, ем 3 раз в день насильно маленькой порции, 2 раза перекус 1 ломтик фрукты, тоже насильно ем, чисьо для того чтоб обмен вешеств не остановился, и без таблеток бы если так ела смогла ходет, но без таблеток аппетит огогогооооо, всем худеющим удачи :)
Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
шахла алекс 
и вам удачи! тоже хочу после завершения гв, а то сейчас жор дикий!
Пожаловаться
Катя Чапланова
Катя Чапланова
Кстово

А мне эндокринолог-гинеколог выписала Редуксин 10мг. на три месяца. Итог: Редуксин+1200ккал/сут+физ. нагрузки по 30мин в день = была 94,0 через три месяца 70.3кг. Теперь без припарата нужно держать вес, он очень помог, но, без рецепта врача и без сдачи анализов пить его не следует!!!!!

Пожаловаться
Елена Константиновская
Елена Константиновская
Игорь
12 лет
Виктория
5 лет
Новокузнецк
Катя Чапланова 
Пожаловаться
Михаил Михаил
Михаил Михаил

Хочу посоветовать сайт с РЕДУСИНОМ. Качество 100%
https://vk.com/id305990332
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009448579156

Пожаловаться
Ольга Smith
Ольга Smith
Москва
Всем

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
А вы с эндокринологом говорили ??? Или сами решили его применять?
Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Ирина 

я когда-то давно разговаривала с эндокринологом, но он мне выписывал ксеникал. вот его я пить побоялась, т.к. на тот момент много времени проводила вдали от WC/ а редуксин мне советовала моя гинеколог

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
9 лет
Москва
Пила р лайт особо не помог))) но без врача обычный боюсь пить.лишних 20 кг.нужны они мне для того чтобы не соываться и привыкнуть к пр
Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Ирина 
вообще конечно, лучше с врачом обсудить, возможно врач что-то другое посоветует. у моей знакомой врач сама рассчитала дозу диетрессы, так та 13 кило сбросила
Пожаловаться
ИдеальнаяЯ
ИдеальнаяЯ
Сочи
Ирина 

В редуксина и ксеникала разное действие. Мне кажется, ксеникал безопасней.

Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Ирина 
может и безопасней, но вот обделаться где-нибудь в людном месте оооооочень не хотелось бы.
Пожаловаться
Adele
Adele
Челябинск

Пила редуксин 3 месяца, скинула всего 4кг( но у меня очень тяжело сбрасывется вес, поэтому мне без физ. нагрузок не похудеть. Из побочек это сухость во рту и дорогая цена таблеток( с редуксином кушать вообще не хочется, благодаря этому сужается желудок и после окончания приема таблеток все равно ешь меньше. Подругу подсадила тоже на редуксин за месяц похудела на 7 кг. Но больше трех месяцев редуксин пить нельзя, нужен отдых.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Луховицы
Adele 
а сколько нужно отдохнуть после 3 месяцев приёма, чтобы потом снова начать

Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Adele 
полгода минимум
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Луховицы
Adele 
спасибо
Пожаловаться
Людмила Комисарова
Людмила Комисарова
Диана
10 лет
Воронеж

похудели хорошо! теперь держать темп и форму!

Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Людмила Комисарова 
стараюсь, пока получается
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
если вы уверены что будете пить чудо-таблеки и худеть, ваше дело. я, лично, против таких методов.можно сходить к диетологу, тренажерку. дома делать обертывания. по цене одно и тоже. нет на тренажерку, бегайте по утрам!
Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
наталья 
я хожу в тренажерку 12 раз в месяц, обертывания мне нельзя из-за миомы. просто моему организму нужен был толчок, я его сделала, а дальше сама.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж

результат классный-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, но у моей мамы после него начались проблемы, ей 44, было год назад, сбросила 8- а набрала потом 14, он очень вреден. Девочки осторожнее. Я САМА СЕЙЧАС НА ДИЕТЕ ОБЬЕМЫ УШЛИ ЗА 2 МЕС НА 15 СМ, ПОХУДЕЛА НА 3,5кг-НО В СВОИ ВЕЩИ ПРОСТО ВСКАКИВАЮ. И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАЧАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛО ЛЕГЧЕ- И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КУШАЮ ВСЕ- НО ИНДИВИДУАЛЬНО-И СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО. КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПОСТ ПОСВЯТИТЬ СВОЕЙ МЕТОДИКЕ-ПРОВЕРЕНО НА СОТНЯХ ЗНАКОМЫХ-ПОМОГАЕТ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ-И НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ-ТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЕ.

Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Юлия 
напиши
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Младшенький
3 года
Москва
ВЫ сейчас не можете сказать-навредил он вам или нет- Это может аукнуться ой как не скоро. Посмотрите диету Дюкана, я на 15 кг в том году похудела
Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Аделаида 
через ой как не скоро может аукнуться и фаст-фуд и плохая экология, а я живу сегодняшним днем. для моих болячек хронических и так много диет и ограничений, поэтому считаю наилучшим способом придерживаться пп
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
9 лет

а как вы редуксин купили свободно?

Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
Тимуркина Мама 
у нас в городе не все аптеки продают его без рецепта, но все-таки они есть, надо только поискать
Пожаловаться
Тимуркина Мама
Тимуркина Мама
Артем
9 лет

аааааа)))) ато я как то покупала через знакомую в аптеке а в этот раз говорит их проверяют с рецептами((

Пожаловаться
July
July
Москва

сколько стоит сей препарат?

Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
July 
я покупала за 1237 руб 30 табл по 10 мг
Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
July 
на месяц, их раз в день натощак надо пить
Пожаловаться
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Владислав
8 лет
Воронеж
July 
о побочках написала сухость во рту недели две, один раз болела голова и несколько раз запор. а все остальное не знаю, прошло мимо меня.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза

Есть такие?
Пожаловаться
Мила
Мила

Я отзывы в этой статье про редуксин лайт читала, там разные они, кто-то доволен, кто-то не очень. так что тут надо самой для себя решить, готовы ли вы рискнуть)

Пожаловаться
LeljaArtemchik
LeljaArtemchik

Там на первых порах у нужно за объемами следить. По потерянным килограммам сразу не поймешь. Он же жировые отложения перерабатывает в мышечную массу и сперва кажется, что вообще не худеешь, но заметно по объемам. А потом и вес уже заметно убавляется. В среднем до 4-5 кг. каждый месяц.

Пожаловаться
Машута Серегина
Машута Серегина
Москва

У меня коллега только закончила, а я начала пить редуксин лайт. Надо сказать, что супер она с ним похудела: вся такая подтянутая, стройная, талия красивая. Говорит, что всего-то немного занималась, а ощущение, что еще и в спа салон заглянула. Я вот теперь тоже начала. Полторы недельки прошло, говорить вроде рано, а вроде и пару сантиметров в талии уже ушло, и как-то тело действительно в тонус что ль приходит, собирается )))

Пожаловаться
Eska
Eska
Москва

много хороших отзывов слышу и читаю про редуксин лайт, буду его пробовать, как думаете до нового года успею подтянуть фигуру, убрать маленько живот в попе?

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Подскажите, так все-таки стали пить редуксин-лай, который добавка или нет? А то я тут что-то случайно в доме2 увидела про него, потом еще рекламка на глаза попалась, вот подумала, что знак, решила инет помониторить :))) В итоге-то что? Пили-нет, помогает-не помогает, что сказать можете. Единственное, я вот поняла только, что редуксин-лайт — это добавка, где конъюгированная динолевая кислота, которую легко можно пить самой, а редуксин — это лекарство, которое должен только врач выписывать и самой ни в коем случае его так пить просто нельзя… прально?
Пожаловаться
Наталья Иг
Наталья Иг
Мне больше всего нравится в Редуксин-Лайте медленное сжигание жира, когда лишние кг тают как положено для нормального функционирования организма — до 3-4 кг в месяц.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Девчонки, Редуксин-лайт действительно помогает, говорю основываясь на собственном опыте. Но здесь правильно было замечено… Редуксин-лайт нужно употреблять тогда, когда вы готовы уделять время физическим нагрузкам и контролировать употребление пищи. Ещё отмечу, что этот препарат не работает иначе чем многие таблетки, он не отбивает желание кушать, а тонизирует мышцы, сжигая жировые запасы и предотвращая появление новых. 
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Екатерина 
Спасибо ) буду иметь ввиду..
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
а я о редуксине лайт ничего категорически плохого не слышала. некоторым не помог, но мне кажется, это потому, что ничего, кроме принятия таблеток, они делать не хотели ничего. по крайней мере, состав в нем хороший, не думаю, что на организм плохо повлияет
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Ирина 
А что там кроме-то надо делать?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
Екатерина ниже правильно говорит. По сути, те же стандартные действия — диета и спорт, хотя бы ходьба, но препарат увеличивает эффективность этого всего.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Ирина 
Ну каша из топора короче)))если не критично все с весом то наверно можно и так справиться )))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатеринбург
Когда начинала принимать редуксин-лайт результата тоже не было заметно. Но позже поняла, что вес снижается быстрее, чем просто на диете
Пожаловаться
ღBaRbaRiskaღ
ღBaRbaRiskaღ
Стефания
10 лет
Санкт-Петербург
Вам резкие похудения и эксперименты с жиросжигателями и им подобным котигорично ПРОТИВОПОКАЗАНЫ! Хотите сбросить идите к диетологу и под его контролем и назначениям все получится) удачи.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
ღBaRbaRiskaღ 
так мне не на до резко! мне бы 5-6 кг вполне устроило)… но я уже поняла. спасибо!
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Не, я не пила. И не советую таким способом)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
я уже поняла что не стоит), спасибо Олесь. Тебе то куда? ты стройняшка )))
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Для меня, наверное, самое страшное (из моих заморочек) — поправиться)))) Поэтому, приходится держать себя в руках и заниматься каждый день...
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
Ты знаешь, когда я после Саньки похудела на 20 кг и была стройная девочка без возраста, я думала, что этот толстожопый кошмар меня больше не настигнет… но вуаля… я не заметила как лишние кг прилипли к любимым местам… и сейчас ну хоть тресни у меня мозг не может понять КАК С ЭТИМ БоРОТЬСЯ...
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Просто расслабилась) Не ставь себе цель к НГ, просто подкорректируй питание, больше двигайся, воды пей не менее 8 стаканов. Может, дыхательные гимнастики попробуй — типа бодифлекс, оксисайз, они хорошо сдвигают с мертвой точки вес. 
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
в теории ведь все знаю, но как начать?
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Прям завтра! Если   тебе это надо на самом деле, то начнешь))
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
Очень, очень, очень, оченьоченьоченьоченьоченьочень НАДО
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Тогда я в тебя верю!!!!
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
Спасибо Олесь!
Кстати наша киса усыновила маленького Басю ))) они теперь спят в обнимку, а он ее сосет ))))))
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Вау, молодец кошечка)))) Это так мило))))
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
У него теперь ГВ )… уж не знаю, есть там молоко, или нет но начмокивает он ее регулярно )
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Прикольно как)))))) Хорошее воспитание!)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
и не говори )
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Кстати, о похудании. Недосып влияет на набор веса. Меньше спим — больше набираем. Все собираюсь ложиться не позже 12, но этот вампиреныш…
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
ну так и моя не дает… у нас теперь мода, мы ложимся в 11 и через каждый час требуем есть… и так до 4х утра… у меня крышняк уже рвет...
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Моя тоже ест ночью, вот только от нее)
Я о бебике писала)))
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
)))
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
А днем с ней тоже ни вариант сюда, не даст)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
ну у вас хоть грудь… понятно… а у нас-то бутылка!!! у меня ни один так не издевался надо мной )))
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Представляю и сочувствую…
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
Пойду совершу попытку поспать
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Приятных снов) 
И я отчаливаю...
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ 
И тебе сладенькиХ!
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Лурека Инесса 
согласна… кто-то должен был мне это сказать )) хотя ведь знала… но предпочла забыть и чуть не поддалась )))
ладно буду искать другие стимулы, спасибо тебе, дорогая
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Я рада, что прочитала и одумалась.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Лурека Инесса 
вот еще бы пинчище бы мне дала… хороший такой… что б я двигаться начала ((
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Я сегодня закончила 3 уровень с Джиллиан Майклс.Завтра начну или бегать по часу или начну Пресс за 6 недель с Джиллиан.Присоединяйся.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Лурека Инесса 
Мне бежать некуда )) кругом грязь и снежная каша...  А вот твою Майклс надо посмотреть… может пойдет… я просто раньше восточными занималась, мне нравилось, а сейчас позанимаюсь и пипец руки-ноги отваливаются, так что спать не могу… старость не радость
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Джиллиан тяжелее.чем восточные, но оно того стоит.Посмотри, у неё много программ разных, может тебе что-то понравится.
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
Ооо, я тут позавчера купила обычный редуксин, так такоой нервяк начался, думала крыша к вечеру съедет ))) В общем бросила его.Жалко только что за упаковку 1200 заплатила (((
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Марийка 
что за нервяк? отчего?
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
ТАКИХ ДУР ДУМАЮ ПОЛНО)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
каких ТАКИХ? )
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
ЛЕНИВЫХ И НАИВНЫХ КТО ПРОБОВАЛ ПОХУДЕТЬ ОТ НЕГО)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
ммм… ну дай Бог, чтобы вам не пришлось искать подобных способов )))
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
СПОРТОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ И ЖРАТЬ МЕНШЕ)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
ну-ну ))) вот меня такие наивные речи так веселят…
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
VICTORIA DES 
Ага и меня… еслиб все ели как я-стройняшками были.Тут другое :: я думаю что гормональный сбой какой-то произошел.
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
меня веселят ленивые коровки списывающие свои косяки и невозможность заклеить рот на гормональный сбой! только дурочки не учитывают что таблектки типа редуксина не восстонавят вас гормоны, а угробят ваше здоровье.  если бы таблетки бьыли бы выходом из положения, то толстых людей не было бы на свете!
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
девушка, поднимите глазки на начало поста, еще раз прочитайте...
вам точно сюда?
я понимаю, что есть народец способный удерживать свою самооценку лишь за счет опускания самооценки других… поэтому снова удовлетворю ваши низменные потребности, вот медальки у меня нет, а похвалить могу ))
МАЛАДЦА, умеешь закрыть рот перед холодильником, вот еще бы научиться его закрывать, когда не спрашивают… и цены вам не будет...

Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
зато я красивая  стройная) а вы не совсем) а на счет того злая я или нет-мне вообще на вас насрать-я вам настроение изнажу сказал правду о том что вы убоги-мне полегчает, а на ваше мнение мне насрать-я вас никогда не увижу!
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
Действительно убогенькая какая-то ))) не поняла что там с настроением?
  вам настроение изнажу сказал правду
что бы это могло значить?))))))))))))))
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
ну начнем с того чтоопечатка не является признаком необразованности!
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
ВосстАновят, а не восстОнавят… наверно тоже опечатка ))) да ты не волнуйся и опечаток не будет)))… расслабься, расскажи еще раз себе какая ты красивая и умная))) и тогда полегчает...
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
ну когда кроме того что бы искать у меня ошибки ничего не остается-это уже грустно! мне более нечего вам сказать!)удачного вечера-спасибо за приятный диалог!)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
да тебе уже давно нечего сказать, а ты зачем-то пытаешься...
Удачи!
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
VICTORIA DES 
Люд, зайди к ней на страницу и глянь ей 24, а выглядит лет на 35… Вот и завидует убогая…
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
VICTORIA DES 
Да сдалась она мне ))) как бы она не выглядела))) там мозга нет, а это уже уродство ....
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
йаа, вместе с рисовой диетой, ночной… общий эффект отличный, но я от него летала в туалет раз по 5 на дню
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa 
сколько кг ушло? за какой период?
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
уф, мать, сча   вспомню… я его на ночь пила, ну за неделю на нем и рисе ушло   почти 4 кг, если не вру… точно не помню
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa 
короче я совсем в депрессии, сила воли от меня ушла ))) хотя вес у мну конечно не критичный, и многие могли бы позавидовать, НО хочу снова совершенства… и непременно к новому году… вот думаю если таблы купить может и стимул появится, ну это как типа раз уже бабло потратила, надо соблюдать)) а? как думаешь?
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
ну вот какие таблы? они помогают тем, кто жрет много и жирно… ксеникал вот взять… хрень полная, а стоит 2000 тысячи, хватит на 2 недели, результата ноль, поверь, таблы не вариант.
Вариант-все вареное, мясо.овощи, никаких булок и сахара
Чай зеленый+пуер чай, ваще атас жиры выводит
Ну и редуксин можно попить.
Салатики с оливковым маслом.И спорт-спорт))хоть чуток)
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa 
Вот не поверишь, не ем ни булок, ни сладкого, чай и кофе и то без сахара всю жизнь, много овощей едим, стараюсь меньше жарить, салаты только с масло, ну короче все вроде правильно… но ебт.вАюмать… вес стоит С.с.Ука на месте и все тут… вот спорт это да, могло бы помочь, но *** оторвать и сделать упражнение… это ж надо невероятное усилие проявить, да и спина у меня не позволит особо заниматься, ограничений больше чем возможностей...  на плавание хочу пойти, но это еще через месяц не раньше, есть причины…
Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa 
Ну кому что помогает… мне походу только липосакция… Ем все варено-пареное всю жизнь причем… не ем мучное, сахар, жирное, жареное, а толстая как поросенок! Причем ем вообще оч. мало… если я сяду на какую либо диету то поправлюсь еще больше от такого большого к-ва пищи...(((   Так что все индивидуально.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa 
ну я не как поросенок конечно, но не то что было… это точно…
А липосакция, это вообще не выход… она ведь только корректирует, вес ей не уберешь...
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
я бы не сказала, Люд, что у тебя склонность к полноте, склонность к попосидению=))заставить себя трудно, нужен стимул и кстати, у меня сдвиг межпозвоночного диска, иногда болит, но я и не загружаю себя непомерно, бери упражнения с меньшей нагрузкой на спину
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
16 лет
Москва
Пила я, результат ноль. Вот от обычного редуксина эффект был, но побочки сильные, больше рисковать не буду.
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза
Елена 
Что за побочки? и каков результат? вес «до и после?»
Пожаловаться
Елена
Елена
Варвара
16 лет
Москва
Редуксин пила месяц, скинула 5 кг. Побочки: Сушняк круглосуточно, нервяк такой, что муж сказал бросай это пить или врачей вызову.
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Елена 
Побочки от редуксина у каждого свои. Но частенько это проблемы с сердцем, бессоница, депрессии, сухость во рту и.т.д

Гляньте вот - 
Пожаловаться
Екатерина Алимова
Екатерина Алимова
Каменка (Пензенская обл.)
Я вся прям внимательно слушаю ваши отзывы…



Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Дмитрий
8 лет
Кирилл
4 месяца
Павловская

Девочки, уже малло стала кормить грудью, только ночью и днем один два раза… Хочеться похудеть, можно ли пить редуксин во время ГВ, знаю что в инструкции ротивопоказанно!!!
Пожаловаться
PRiCHuDa
PRiCHuDa
Краснодар
почитайте инструкцию и побочные эффекты, его не то что при ГВ, его вобще страшно пить
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
А что другие способы не работает? Препарат не совместим с гв. У вас очень критичная масса тела?
Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Дмитрий
8 лет
Кирилл
4 месяца
Павловская
Екатерина 
я просто наткнулась на одну статью сдесь на беби, что одна дама во время ГВ пила Редуксин… и была в шоке...!!! Способов много но пока результатов ноль, нет масса не критична, просто меня бесят мои уши и лишний весс!!! Я конечно же как нормальная мама дождусь конца ГВ, и полный бой!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань
Лиля. ходите на фитнес. в бассейн. ведь , чтобы уши ушли одной диеты не достаточно. окончания гв ждать не нужно
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Вы что какой редуксин, подумайте о ребенке. Там у взрослых то какие побочные эффекты. Это препарат, который работает через нервную систему, вы представляете, что может быть у ребенка!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Аня Богданова
Аня Богданова
Иван
8 лет
Санкт-Петербург
Не пейте редуксин, я тут программу по НТВ смотрела, по моему говорим и показываем называется, там тётки пришли толстые, которые мечтали похудеть и на этот редуксин жаловались, типа от него только хуже. и да, если вы не в курсе, редуксин и редуксин лайт — это разные препараты. 
Пожаловаться
Светлана Киселева
Светлана Киселева
Степан
4 года
Воронеж
не в коем случае!!! когда закончите ГВ, тогда и пейте
Пожаловаться
Оля
Оля
Максим
3 года
Белоозерский
его вообще пить нельзя

Пожаловаться
марфуша
марфуша
Принцесса
6 лет
Москва
нет конечно
Пожаловаться
марфуша
марфуша
Принцесса
6 лет
Москва
я лактозу пила так ребенок так в туалетходил что не дай Бог… так в инструкции указанно что можно при гв… а тут таблетки для похудения… дождитесь полной отмены и вперед))))ни одна фигуранестоит здоровья ребеночка)))
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич

Всем привет. Вот хочу спросить вашего совета, стоит ли принимать редуксин? Мой рост 159. Раньше я весила 50 кг, потом сидячая работа, пивко и за несколько лет я поправилась до 58, рожать я пошла 80 кг.Сейчас спустя 10 месяцев после родов я вешу 63, но никак больше не могу сбросить, совсем нет силы воли. И все чаще я начинаю думать, о легком, но совсем не простом способе быстро сбросить лишний вес, хотелось бы опять до 50Но меня очень пугают побочки от этих таблеток. Подскажите, может кто нибудь принимал их, как у вас это проходило?
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Ну это всегда так, кому то помогает, кому то нет, у кого то есть побочки, у кого то нет. Можно начать и если что то пойдет не так, сразу бросить, не жалея денег. Здоровье то не купишь. Самое главное не забывать, что со всеми препаратами и с любым спортом надо соблюдать диету, а то толку может и не быть. И после того как вес сбросишь, надо следить за собой, а не начинать есть все подряд и опять поправляться, ведь потолстеть очень легко, а вот сбросить, стоит огромных усилий. Мы это прекрасно знаем.
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Кстати если куму интересно, я купила редуксин без рецепта, даже в этом и не сомневалась(причем мне продали 30 таблеток из пачки в 60 штук, надеюсь это не подделка) Пропила его 2 дня эффектов никаких, ни хороших ни плохих. Побочек нет, это самое главное. Кушать все равно хочется, не ем, потому что жалко потраченных денег на таблетки, вдруг дальше лучше будет.)))
1день — я съела бутерброд с черным хлебом и колбасой на завтрак, вечером грушу.
2день — 1 яйцо на завтрак, в обед йогурт, вечером семечек погрызла ))
Итог за 2 дня минус 1 кг )
Потом еще отпишусь, может кому интересно будет почитать.
Пожаловаться
ЧёРнАяМаМбА
ЧёРнАяМаМбА
Москва
Оксик 
Оксик, вот у меня тоже рост 158 и вес 56 кошмарр!!! вы уже пропили курс, можете написать сколько скинули. Мне надо до 48-49я всегда так весила.
Я занимаюсь и но только как вечер так рот не закрывается)))) подавить аппетит не знаю чем. мне бы вечером не жрать)
Напишите плиз.
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Ой, милые девочки, зачем вы ради 2-3 кг будете пить эту гадость. Ладно когда надо 10 и больше скинуть.Просто сделаете себе хотя бы один день в неделю разгрузочный, на кефире и за 4 часа до сна не кушайте. И ваши 2 кг уйдут за  месяц
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Спасибо, наверно попробую, ведь всегда можно бросить и не принимать
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
думать только вам, я 8 мес решалась-не жалею
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Спасибо большое за коменты, что то я даже не знаю, решиться или нет
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Меня из всех побочек больше всего пугает раздрожительность. Не хочу, чтоб моя глупость отразилась на моих любимых, сыночке и муже. Можно ли вместе с редуксином принимать валерьянку например?)))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Оксик 
можно и валериану и пустырник, нельзя только препараты центрального действия. На мне не сказалось, просто внимательно за собой следите, если что бросайте
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
я пила редкусин, минус 9 кг, из побочек только жажда, я за редуксин, главное с умом пить а не как попало
Пожаловаться
♥ЮлиЯ♥ Крылова
♥ЮлиЯ♥ Крылова
Москва
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем 
А не подскажите сколько его по времени пить, чтобы был результат? Один курс или неск? Но мне 9кг не надо, всего 2-3кг.И сколько стоит упаковка?
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
30 таблеток, 30 дней, это пачка, по 10 мг таблетка, есть больше дозировки, цена от тысячи
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
от него не только вес уходит а еще объемы хорошо, бока бедра 
Пожаловаться
♥ЮлиЯ♥ Крылова
♥ЮлиЯ♥ Крылова
Москва
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем 
Спасибо
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
принимала аналог-голдлайн 10 мг. 8 мес сама старалась похудеть, результаты были, но скромные+КОК и вообще трудно худелось. Решилась, взвесила все за и против, прошла анализы(ЭКГ, кровь, моча) и решилась без рецепта достала. Похудела за мес на 5 кг, сделала перерыв в мес( за это время сама еще скинула 2,5 кг)  думаю еще месяцок пропить, чтоб добить оставшейся пяточок.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
насчет побочек, и в течение первой недели бывали сердцебиения(без повышения АД), измеряла ежедневно, небольшие головные боли, потом все прошло, организ адаптировался под препарат. пила так же витамины, баярышник, для печени(расторопшу)
Пожаловаться
Счастливамама
Счастливамама
Ксения
9 лет
Саратов
я турбослим пила чай, живот уходил засчет того что в туалет бегаешь через часа все эти таблетки только вместе с диетой и фитнесом действуют.
Пожаловаться
vikmama
vikmama
Александра
11 лет
Москва
Нет конечно вы почитайте сколько у него побочек.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Викулька
14 лет
Краснодар
а есть меньше и физических нагрузок больше не пробовали? все эти таблетки-это хрень полная для таких вот наивных как вы
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич

Всем привет. Вот хочу спросить вашего совета, стоит ли принимать редуксин? Мой рост 159. Раньше я весила 50 кг, потом сидячая работа, пивко и за несколько лет я поправилась до 58, рожать я пошла 80 кг.Сейчас спустя 10 месяцев после родов я вешу 63, но никак больше не могу сбросить, совсем нет силы воли. И все чаще я начинаю думать, о легком, но совсем не простом способе быстро сбросить лишний вес, хотелось бы опять до 50Но меня очень пугают побочки от этих таблеток. Подскажите, может кто нибудь принимал их, как у вас это проходило?
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Ну это всегда так, кому то помогает, кому то нет, у кого то есть побочки, у кого то нет. Можно начать и если что то пойдет не так, сразу бросить, не жалея денег. Здоровье то не купишь. Самое главное не забывать, что со всеми препаратами и с любым спортом надо соблюдать диету, а то толку может и не быть. И после того как вес сбросишь, надо следить за собой, а не начинать есть все подряд и опять поправляться, ведь потолстеть очень легко, а вот сбросить, стоит огромных усилий. Мы это прекрасно знаем.
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Кстати если куму интересно, я купила редуксин без рецепта, даже в этом и не сомневалась(причем мне продали 30 таблеток из пачки в 60 штук, надеюсь это не подделка) Пропила его 2 дня эффектов никаких, ни хороших ни плохих. Побочек нет, это самое главное. Кушать все равно хочется, не ем, потому что жалко потраченных денег на таблетки, вдруг дальше лучше будет.)))
1день — я съела бутерброд с черным хлебом и колбасой на завтрак, вечером грушу.
2день — 1 яйцо на завтрак, в обед йогурт, вечером семечек погрызла ))
Итог за 2 дня минус 1 кг )
Потом еще отпишусь, может кому интересно будет почитать.
Пожаловаться
ЧёРнАяМаМбА
ЧёРнАяМаМбА
Москва
Оксик 
Оксик, вот у меня тоже рост 158 и вес 56 кошмарр!!! вы уже пропили курс, можете написать сколько скинули. Мне надо до 48-49я всегда так весила.
Я занимаюсь и но только как вечер так рот не закрывается)))) подавить аппетит не знаю чем. мне бы вечером не жрать)
Напишите плиз.
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Ой, милые девочки, зачем вы ради 2-3 кг будете пить эту гадость. Ладно когда надо 10 и больше скинуть.Просто сделаете себе хотя бы один день в неделю разгрузочный, на кефире и за 4 часа до сна не кушайте. И ваши 2 кг уйдут за  месяц
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Спасибо, наверно попробую, ведь всегда можно бросить и не принимать
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
думать только вам, я 8 мес решалась-не жалею
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Спасибо большое за коменты, что то я даже не знаю, решиться или нет
Пожаловаться
Оксик
Оксик
Углич
Меня из всех побочек больше всего пугает раздрожительность. Не хочу, чтоб моя глупость отразилась на моих любимых, сыночке и муже. Можно ли вместе с редуксином принимать валерьянку например?)))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
Оксик 
можно и валериану и пустырник, нельзя только препараты центрального действия. На мне не сказалось, просто внимательно за собой следите, если что бросайте
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
я пила редкусин, минус 9 кг, из побочек только жажда, я за редуксин, главное с умом пить а не как попало
Пожаловаться
♥ЮлиЯ♥ Крылова
♥ЮлиЯ♥ Крылова
Москва
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем 
А не подскажите сколько его по времени пить, чтобы был результат? Один курс или неск? Но мне 9кг не надо, всего 2-3кг.И сколько стоит упаковка?
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
30 таблеток, 30 дней, это пачка, по 10 мг таблетка, есть больше дозировки, цена от тысячи
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
от него не только вес уходит а еще объемы хорошо, бока бедра 
Пожаловаться
♥ЮлиЯ♥ Крылова
♥ЮлиЯ♥ Крылова
Москва
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем 
Спасибо
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
принимала аналог-голдлайн 10 мг. 8 мес сама старалась похудеть, результаты были, но скромные+КОК и вообще трудно худелось. Решилась, взвесила все за и против, прошла анализы(ЭКГ, кровь, моча) и решилась без рецепта достала. Похудела за мес на 5 кг, сделала перерыв в мес( за это время сама еще скинула 2,5 кг)  думаю еще месяцок пропить, чтоб добить оставшейся пяточок.
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
насчет побочек, и в течение первой недели бывали сердцебиения(без повышения АД), измеряла ежедневно, небольшие головные боли, потом все прошло, организ адаптировался под препарат. пила так же витамины, баярышник, для печени(расторопшу)
Пожаловаться
Счастливамама
Счастливамама
Ксения
9 лет
Саратов
я турбослим пила чай, живот уходил засчет того что в туалет бегаешь через часа все эти таблетки только вместе с диетой и фитнесом действуют.
Пожаловаться
vikmama
vikmama
Александра
11 лет
Москва
Нет конечно вы почитайте сколько у него побочек.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Викулька
14 лет
Краснодар
а есть меньше и физических нагрузок больше не пробовали? все эти таблетки-это хрень полная для таких вот наивных как вы
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
6 лет
Москва

Нужны Ваши отзывы!!! На сколько похудели и за какой срок??? И были ли побочки???

Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
вообще пишут что это лекарство от ожирения и если вы например весите килограмм 60   с лишним то особой пользы не будет
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волгодонск
Yanuskas PnevmoSlon 
скорее только вред.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Yanuskas PnevmoSlon 
Так оно и есть.
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
советую, после окончания курса редуксина, пару недель на орсотене или ксеникале посидеть, для закрепления результатов
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Риша 
С орсотеном и ксеникалом диету нужно соблюдать иначе без прокладки не обойтись Активно занималась похудением, столько денег на ветер, забеременела и уже набрала тот вес который был изначально.
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
+100000   это точно, масло, майонез, выходят наружу без предупреждения с жуткими запахами))))))   я кстати, так весь курс орсотена так и не допила, все время с прокладкой страховочной ходила)))))))   но результат они дают хороший
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Риша 
Да, я тоже на нём сидела, принимала и параллельно с редуксином и после.Результат хороший и на мозг не действует, единственное постоянное газовыделение, в животе революция и раз 8-10 за сутки унитаз посетишь))))) Планирую после беременности и кормления опять начать себя мучить, диеты не для меня, только с препаратами результат вижу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Принимала до беременности.Были побочки, тревога, страх, сердце выпрыгивало, ночью плохо спала, сушняк постоянный, но за неделю скинула 5 кг, за 2 недели скинула 9 на больше меня не хватило, ужасное чувство.Вместе со мной принимала сноха, у неё кроме сухости во рту ничего не было, принимала 2 месяца -15 кг.Всё индивидуально.
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
Юлия 
кстати да, напомнили… сухость во рту, но неудобств это особых не вызывало…
Пожаловаться
Скорпионша
Скорпионша
Воскресенск
Я принимала месяц, похудела сразу на 8 кг, потом вес остановился.
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
мне понравился, ощутимых побочек не заметила, а минус  7 кг заметила))))) 
Пожаловаться
Yanuskas PnevmoSlon
Yanuskas PnevmoSlon
Таисия
5 лет
Печора
Риша 
за какой срок?
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
за курс в 60 таблеток… с октября по декабрь,   потом перестала пить, т. к. решили бейбика зачать, зачатие произошло в феврале, но увы потом ЗБ… но думаю с редуксином это не связанно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Риша 
Вы до беременности принимали? Я теперь переживаю за ребёнка, тоже пила до беременности они психотропные же.
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
но там, как моя Г сказала, после них, должно пару месяцев пройти… у меня так и получилось, но с редуксином, замерший плод я не связываю… были иные причины, сильнейший стресс и не один((((
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
закончила принимать редуксин в середине декабря, потом забеременела в середине февраля
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Риша 
А у меня и месяца не прошло((((
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волгодонск
Риша 
Моя кума редуксин 15 пила, до 6 недели, так как не знала и узи не показывало, девчушке уже 2 года, и все замечательно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Андрюша
23 года
Валерия
11 лет
Сергач
Риша 
Спасибо успокоили.
Пожаловаться
Риша
Риша
Москва
думаю, волноваться не стоит,   самый опасный период позади!!! Пусть, все у вас получится!!!   Легкой   беременности!!!
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волгодонск
Собираетесь пить? Я тоже собираюсь, даже купила уже.
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
6 лет
Москва
Манюня 
ага. сейчас в аптеку за ним собираюсь.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волгодонск
Ну это кстати, правильно девушка вам написала, их нельзя пить если ИМТ меньше 30.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
11 лет
Москва

Кто пробовал? Какие результаты? Я хочу их вместе принимать, как считаете, можно? Про спорт просьба рекомендации не давать! Про «жрать меньше» тоже.
Пожаловаться
ирина
ирина

Я редуксин лайт пить бы не стала, почитайте состав, это просто витаминки, там нет сибутрамина. Вот читайте отзыв врача А орсотен дельная вещь судя по отзывам, но только там тоже есть побочка неприятная в виде поноса неконтролируемого :( так что многим не вариант :(

Пожаловаться
Анна Рыжова
Анна Рыжова
Москва

Я принимал несколько месяцев. Неплохо себя показал. С ним и вес быстрее уходит, и объемы хорошо подтягивает. Да и к здоровью он лоялен, что очень важно. В общем меня препарат всем устроил.

Пожаловаться
Samara
Samara
Москва

Я когда себе жировыводящие таблетки выбирала, то все варианты рассматривала. Про редуксин узнала, что он во всех странах запрещен, орсотен-слим – слабенький и на нем «далеко не уедешь». Поэтому выбрала ксеникал. Результатом довольна. За осень похудела на десять кило. Уже почти пол года прошло, а я в том же весе, как после окончания курса)

Пожаловаться
Ариночка Коваленко
Ариночка Коваленко
Москва

Беатрисс правильно написала. Разве можно принимать все подряд еще и одновременно С Ксеникалом я два года назад похудела после родов, до сих пор в норме!) Принимала ТОЛЬКО его и больше ничего, абсолютно, даже чаи не пила очищающие. Три меняца и 9 кг как не бывало. Что самое главное — не возвращаются!))

Пожаловаться
Машута Серегина
Машута Серегина
Москва

А я сейчас только начала редуксин лайт пить, один без всяких других средств, надо немного талию в порядок привести, да подтянуть тело хочется, дома платье новое вист, а оно пока мало, как думаете, если заниматься немного, увижу результаты к новому году? Читала, что основные только через два месяца

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
девчонки, кто пил редуксин лайт, подскажите, а действует ли он как-то благоприятно на кожу, ногти, волосы, что-то еще, а то тут в некоторых отзывах пишут, есть такое реально?
Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

А я вот что-то сейчас про все начиталась, насмотрелась, решила, что оставлю только редуксин-лайт. Там CLA, которая КЛК — вот по поводу нее много информации в интернете нашла, о ее безопасности и вообще благотворном влиянии. А то что-то все эти неизвестные штуки пить мне как-то боязно, а тут даже на днях в передаче видела обсуждение, да и вообще смотрю сейчас Редуксин-лайт много где мелькает, как-то все-таки все это вместе убеждает, что никаких побочек и ничего такого не будет. Пью вот неделю, все отлично, посмотрим что будет дальше!

Пожаловаться
Olga Red
Olga Red
Гавриловка

я редуксином лайт безумно довольна! советую всем!!! худеешь постепенно и безболезненно))

Пожаловаться
Анастасия Рублёва
Анастасия Рублёва
Пенза
Пила редуксин лайт-первое время был эффект от него что заполнен желудок, потом вообще никакого. Обычный редуксин мне не продали-сказали что только по рецепту для диабетиков.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Все по полочкам разложено про редуксин-лайт -    и про орсотен   
Пожаловаться
Клеопатра
Клеопатра
Королев
Девочки не пейте никакие препараты для похудения-это всё гормональное не столько скинете сколько назад вернётся и здоровье погубите.Попробуйте просто не есть после 18-00 и минимум спорта (у меня обруч железный обычный кручу по 20 мин.)
Пожаловаться
Наталья Иг
Наталья Иг
Я Редуксин-Лайт ни с чем не совмещала, хотя по идее противопоказаний нет, т.к. Лайт — БАД растительного происхождения. Но у меня за курс на одном только Лайте неплохо ушло — около 4 кг.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пила Орсотен, эффекта ноль.Только по большому хорошо ходишь))
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сочи
Анжелика 
А вы придерживаетесь инструкции? Нужно строго следовать ее. И орсотен слим не дает сразу моментального эффекта. Его можно заметить только через месяц. Вы видимо все на пол пути бросили... 
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сочи
А я на пару с мамой худела на орсотен слим. Только за 3 месяца я сбросила 7 кг, а мама 10. Хотя делали все тоже самое. Дополнительно никто ничем не занимался. Наверное просто особенности организма.
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
10 лет
Москва
А зачем их вместе пить? Мне просто орсотена слим хватило. За три месяца сбросила 8 кг. Правда немного спортом занималась, чтоб мышцы после похудения дряблыми не были.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Я похудела при помощи редуксина-лайт. Очень довольна результатом, муж отметил, что я стала более подтянутой. Про жрать меньше и спорт писать не буду.   ) Думаю если вы действительно решили заняться собой, то и сами понимаете, что употребление щадящих и безвредных препаратов типо Редуксина-лайт должны употребляться в совокупности с контролем над собой. Успехов вам в похудении. Надеюсь данное средство поможет вам так, как оно помогло мне и даже лучше )) 
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
А от Редуксин лайта нет побочных явлений, я его принимаю уже пол года. Пила 2 месяца, бросила. Худела потихоньку, где-то до килограмма в месяц. Думала не от него, а от диеты и восточных танцев) А как бросила, худеть перестала, так что теперь принимаю, как положено и довольна. К следующему лету буду звездой!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
11 лет
Москва
Просто редукции пить не буду! От ного побочек куча
Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Москва
Анастасия 

Так и не нужно, вообще не понимаю, зачем тетки его просто так сами начинают пить, ведь не знают же как правильно, как нужно, его после анализов и обследования только врач назначать должен, ох наши фармацевты, которые просто так продают. А девчонки бы попили просто добавку редуксин лайт которая, немножко поприседали, да с кровати побольше бы вставали, и за пару месяцев и похудели бы и фигуру привели в порядок, да и вообще от него себя лучше чувствуешь, КЛК — хороший и полезный компонент.

Пожаловаться
Ольга Власова
Ольга Власова
Никитка
8 лет
Липецк
лучше орсотен не пить, от него побочные эффекты.как грязное белье, такое чувство что из тебя само по себе вытекает, и вздутие живота… его аналог КСЕНИКАЛ, он конечно подороже.но лучше, редуксин пила-похудела заметно, но не лайт
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Курск
Ольга Власова 
а через сколько эффект был от обычного Редуксина? Я слышала он оказывает побочные действия на нервную систему?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
8 лет
Тюмень
хрень
Пожаловаться
Алинушка Павеленко
Алинушка Павеленко
Москва
Виктория 
Я только редуксин лайт пила, вот буквально неделю назад закончила. Если немного заниматься и стараться не есть жирное на ночь, то в комплексе с РЛ — результат превосходный! Ушли бока, подтянула попу, кожа стала ровнее и лучше. для натурального средства без всякой там химии — результаты я бы сказала более чем ) Так что теперь можно не париться на тему Нового года, главное продолжать поддерживать себя в форме )
Пожаловаться
Настя
Настя
Тая
6 лет
Воронеж

не раз слышала что вес возращается

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кирилл
12 лет
Настя 

Вы всего лишь слышали, но лично не принимали этот препарат. А я пила редуксин и похудела на 11 кг. Препарат отличный, стоит попробовать!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Кто пил этот препарат? Не могу понять какой надо купить(там как то странно написанно количество таблеток) по какой схеме принимать? Нужно ли принимать дюфастон дополнительно? Каких результатов добились. Мне назначили на пол года.
Пожаловаться
НяНя
НяНя
Санкт-Петербург

Я принемала… Похудела и обратно не набрала

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Царевишна
3 года
Саратов
НяНя 

Редуксин 10 или 15 принимали? Как себя вел организм? И сколько сбросили?

Пожаловаться
НяНя
НяНя
Санкт-Петербург

И 15 и 10 пила… Первые 2 дня голова болела но не сильно… А так все нормально было… Самое большое это было 15 кг… За 2 месяца… А потом уже так покупала чтоб 5 6 кг сбросить… Пью его 1 раз в год точно… 1 месяц

Пожаловаться
Вальтер
Вальтер
Хорёчек
11 лет
Новосибирск

Я после 2 х таблеток вызвала скорую. Сердце прихватило и началась дикая аритмия и приступы паники. Только зря деньги выкинула на таблетки и теперь лежат без дела.

Пожаловаться
Lena
Lena
Новочеркасск

Пила редуксин и 15 и 30. Назначила его себе сама для похудения ?. Препарат сам по себе эффективный, есть во время приема не хочется совсем. Могла не есть 2-3 дня и не испытывать голода. Много побочек: бессоница, головная боль, нервозность- будут ваши постоянными спутниками. На отмене препарата можно набрать «потерянное» т.е. после держать диету ?? будут вопросы — пишите

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск

Редуксин мет именно для диабетиков там 30 с мет и 60 с сибутрамином таблеток.

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Кто назначил? Он с сибутрамином? Если да то пожалейте свой организм, аукнется через год два на жкт, желудок, желчный, поджелудочная,.И гинекологи не советуют, особенно если планируете. Но это вам решать конечно) пробуйте, пишите о самочувствии, мне интересно послушать)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Венера 
Был выбор между ним и Дианой 35. Не хочу пить противозачаточные
Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Дак это совсем разные вещи же… странно как. Диана противозачаточные с гормонами, редуксин для похудения с наркотиком..

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Венера 

Простите, а Вам какой саврас назначил!? Это два совершенно разных препарата! Диане 35 противозачаточные, а Редуксин-для похудение и содержит запрещённый сибутрамин. Я чуть не сдохла от этого редкксина. При применении редуксина не в коем случае нельзя беременеть. Вообще почитайте о нем в интернете

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Венера 

Мне нужно понизить сахар и тестостерон

Пожаловаться
Мария Некрасова
Мария Некрасова
Рига

Вам назначили препараты и не назначили дозу???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Мария Некрасова 

Назначили но там 30 и 60 таблеток не пойму какой брать.

Пожаловаться
Мария Некрасова
Мария Некрасова
Рига

Ну расчитайте дозу и время какое принимать то колличество и покупайте))

Пожаловаться
Аида
Аида
Lena 

Здравствуйте, Лена.Пью 10мг не реагировал мой организм со второго дня начила пить по 2капсул 3дня вроде норм организм реагировал меньше стала есть меньшеобычного на пятый день ужасно болит голова и рвота вообщем умираю… Прикращать или можно продолжить? Подскажите пожалуйста!!!

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара

Хочу попробовать Редуксин лайт. Ваши отзывы, кто пробовал. Стоит пить или нет?
Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Принимала Редуксин,  действие одно и тоже что и Линдакса, только жаль Линдаксы щас нет и не будет , а перешла на аналог Редуксин, тоже самое действующее вещество сибутрамин но цена еще и ниже. Две пачки по 60 капсул   отлично, выработала привычку меньше кушать(аппетит совсем пропадает от приема Редуксина).

Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
что то так много положительных отзывов. На других сайтах пишут что капец как здоровье летит из-за этих таблеток.
Пожаловаться
Анна
Анна
Я пила редуксин лайт два месяца, могу только положительно отозваться о его эффективности, только сразу хочу сказать, что если человек ест пончики запивая сгущенкой надеяться, что таблетка поможет, не надо. Лично я раз в неделю делала разгрузочный день и практически отказалась от мучного. так что, набранные за зиму 6 килограмм ликвидировала.
Пожаловаться
Елена Емельянова
Елена Емельянова
Шымкент
Анна 

Зачем тогда было пить редуксин лайт, вы бы так и так скинули

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва
А без физических упражнений вы только на слабительном похудеть сможете и то на пару дней. Спорт это ж радость!!! Почему все так к нему относятся. Может и тяжело, но первые две недели. Потом, если ходите в фитнес клуб, появляются знакомые, результат. Если дома занимаетесь, то просто радуетесь результату… Это же намного лучше, чем сидеть и постоянно искать способа похудеть, но при этом ничего не делать…
Что касается редуксина-лайт: препарат хороший. Много плюсов. Отсутствие побочек, благотворное влияние на обмен веществ (заметно улучшается состояние), кожа после похудения не свисает. Принимать удобно, всего 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Мне помог уже к концу второго месяца приема, при чем очень заметно. Но я активно занималась спортом, кушала умеренно, голодная не ходила, но исключила все вредности.
Пожаловаться
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
Никита
13 лет
Воронеж
а куда деть еще 10 кг ума не приложу..
Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
КошкаГуляющаяСамаПоСебе 
ну вот так и придется изнурять себя физическими нагрузками
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
послушаю
Пожаловаться
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
КошкаГуляющаяСамаПоСебе
Никита
13 лет
Воронеж
бред… я начала пить во мне было 79… когда закончила 74… но это только из-за того что я ничего не ела считай… и дни на одном кефире сидела раз в неделю…
Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки

Девочки подскажите, кто нибудь пил одновременно редуксин и ок? Не снижается ли эффективность ок? И возможен ли их одновременный прием? К своей гине попаду не скоро, чтобы у нее спросить!
Пожаловаться
Людмила Вирясова
Людмила Вирясова
Арина
7 лет
Темрюк

День добрый. Поделитесь опытом использования ОК и редуксина. Тоже встал такой вопрос.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

Рин действительно редуксин помог тебе похудеть?

Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Елена 
Ага, еще как)) я перед свадьбой так хорошо похудела, была около 60, а сейчас после родов 77, а рожать шла 92!!! Тихий ужас!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

а ты как сама его пила или советовалась с врачом?

Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Елена 
Да сама решила попробовать, побочек никаких не было, пропила 2 или 3 месяца,
Пожаловаться
Александра
Александра
Орехово-Зуево
Ок- что это??
Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Александра 

Противозачаточные таблетки (оральные контрацептивы)

Пожаловаться
Мама
Мама
дочь
9 лет
Москва

в инструкции прочтите

Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Мама 
В инструкции к редуксину написано что нельзя пить одновременно с препаратами общего действия! Но мне хотелось бы узнать мнение тех кто пил и то и то!
Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Мама 
От ок многие полнеют, а редуксин для похудения!!! Вот мне надо знать как они друг с другом, не снижается ли эффективность ок и помогает ли редуксин при ок худеть?
Пожаловаться
Мама
Мама
дочь
9 лет
Москва
скажу вам одно — при диареи и при рвоте, ОК не действуют, если редуксин спровоцирует одно из двух, то вероятность «залететь» равна почти 100 процентам
Пожаловаться
Мама
Мама
дочь
9 лет
Москва

полнеют от неправильно подобранных ОК

Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Мама 
Ну я пила редуксин до свадьбы, он мне идеально подошел, никаких побочек, похудела очень хорошо, результат держался больше года, потом забеременела и за всю беременность набрала 33 кг, сейчас лишних 22 кг, с диетами не дружу, вот хочу снова пропить редуксин, но так как пью ок пока редуксин не начинаю, хочу послушать отзывы тех кто пил и попозже еще к гине сходить, гв уже сварачиваем, думаю что еще пару недель и все. Поэтому узнаю
Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Мама 
Почему от неправильно подобранных? Они ведь все гормональные… Я думала зависит от организма
Пожаловаться
Мама
Мама
дочь
9 лет
Москва

попробуйте правильное питание и спорт в комбинации с редуксином

если боитесь «попасть», предохраняйтесь временно презиками до похода к врачу

Пожаловаться
Мама
Мама
дочь
9 лет
Москва

вот именно, что организм у всех разный, и ОК тоже разные, кому-то хватает минимумальной дозы гормона, чтобы предотвратить овуляцию, а кто-то на таком ОК беременеет в первый же месяц, чтобы подобрать ОК, который подходит вам, необходимо сдать анализы

Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Мама 
Спасибо))) это мне усложняет все((( так как пока на гв пью ок которые можно при гв, а сейчас гв закончим ок менять буду… Тогда уже пусть моя гиня думает как мне быть)))) еще раз спасибо
Пожаловаться
Мама
Мама
дочь
9 лет
Москва

будьте здоровы, не залетайте=))

Пожаловаться
Рина
Рина
Ессентуки
Мама 
Правильное питание и спорт меня на долго не хватает((( да и на работу скоро выйду, с маленьким ребенком и работой мне не до этого будет, да и похудела просто от редуксина, поэтому лень все остальное(((
Пожаловаться
МамаКурочка
МамаКурочка
КСЕНИЯ
19 лет
Анна
11 лет
Дмитрий
9 лет
Батайск

тоже интересно

Показать ещё