Вступить в сообщество

Редуксин — не начинайте прием не прочитав!!!

^Редуксин (сибутрамин, меридиа) – препарат для лечения ожирения. Редуксин используется в сочетании с низкокалорийной диетой и физическими упражнениями, чтобы помочь людям, страдающим лишним весом, сбросить вес и удерживать оптимальный вес. Редуксин относится к классу медикаментов, которые называются подавителями аппетита. Он воздействует на центры контроля над аппетитом в головном мозге, чтобы снизить аппетит.

Как принимать редуксин

Редуксин выпускается в виде капсул, принимаемых перорально. Обычно его принимают во время или безотносительно приема пищи один раз в день. Чтобы не забывать принимать редуксин, его принимают в одно и то же время каждый день. Нужно тщательно следовать указаниям в аннотации, и попросить своего доктора или фармацевта объяснить любую ее часть, которая непонятна. Принимать редуксин нужно точно по назначению. редуксин может вызывать привыкание. Нельзя принимать его больше или меньше, чаще или в течение более длительного времени, чем назначено врачом.

Врач может вначале назначить низкую дозу редуксина и увеличить дозу после того, как пациент принимал его в течение, по крайней мере, четырех недель. Врач может уменьшить дозу, если пациент испытывает определенные побочные эффекты, в то время как принимает свою начальную дозу.

Вероятно, пациент похудеет вскоре после того, как начнет принимать редуксин и соблюдать диету и программу упражнений. Необходимо контролировать свой вес, и проконсультироваться с врачом, если пациент не потерял, по крайней мере, 1,8 килограмма в течение первых четырех недель лечения. Возможно, врач изменит дозировку редуксина.

Редуксин может быть эффективен не для всех. Пациент должен сообщать врачу о том, сколько веса он теряет во время лечения редуксином. Врач может отменить прием редуксина, если пациент не потерял определенное количество веса в течение первых трех-шести месяцев лечения.

Возможно, потеря веса прекратится после первых шести месяцев лечения. Однако, пациент должен продолжать принимать редуксин, даже если он прекратил худеть. Если прекратить принимать редуксин, можно набрать вес. Нельзя прекращайте принимать редуксин, не поговорив с врачом.

Меры предосторожности

Прежде, чем принимать редуксин, пациент должен:

• сказать врачу и фармацевту, если у него есть аллергия на сибутрамин или какие-либо другие лекарства.
  • сообщить врачу, если он принимает ингибиторы моноаминной оксидазы (МАО), включая изокарбоксазид (Марплан), фенелзин (Нардил), селегилин (Элдеприл, Эмзам, Целапар), и транилципромин, или прекратил принимать их в течение последних двух недель. Врач может не разрешить прием редуксила. Нельзя начинать прием этих лекарств в течение по крайней мере двух недель после прекращения приема редуксила.
  • сообщить врачу о приеме других лекарств, растительных препаратов или пищевых добавок для похудения, таких как бензфетамин (Дидрекс), метамфетамин (Дезоксин), фендиметразин (Адипост, Бонтрил и другие), и фентермин (Адипекс-P, Фентрид и другие). Врач может не разрешить прием редуксина.
  • сообщить врачу и фармацевту о приеме других лекарств, витаминов, пищевых добавок и растительных препаратов. Обязательно упомянуть следующие препараты: амиодарон (Кордарон); антикоагулянты, такие как варфарин (Кумадин); противогрибковые препараты, такие как флуконазол (Дифлюкан), итраконазл (Споранокс) и кетоназол (Низорал); лекарства, содержащие кофеин, лекарства для противораковой терапии; кларитромицин (Биаксин, Превпак); клопидогрель (Плавикс); циклоспорин (Неорал, Сандиммун); даназол (Данокрин); делавирдин (Рескриптор); дилтиазем (Кардизем, Дилакор, Тиазак); эритромицин (Эритроцин и другие); фентанил; золото-хлористоводородный натрий: ауранофин (Ридаура) и ауротиоглюкоза (Солганал); гепарин; ингибиторы протеазы ВИЧ: индинавир (Криксиван), нелфинавир (Вирацепт), ритонавир (Норвир), саквинавир (Фортоваза, Инвираза); изониазид (Нидразид и другие); литиум (Эскалит, Литобид); лекарства от аллергии, кашля и простуды; препараты от депрессии; препараты от высокого артериального давления; лекарства от мигрени; лекарства от тошноты: алозетрон (Лотронекс), долазетрон (Анземет), гранизетрон (Китрил), онданзетрон (Зофран) и палонозетрон (Алокси); лекарства от тревожности, психических заболеваний, судорог, обезболивающие; меперидин (Демерол, Меперган); метронидазол (Флагил); спазмолитики; пентазоцин; квинин; квинидин (Квинидекс); аспирин, салицилат магния и другие салицилаты; седативные препараты; снотворное; психотропные препараты; сульфаниламидные препараты: сульфадиазин, сульфаметизол (Уробиотик), сульфаметоксазол и триметоприм (Бактрим, Септра), сульфасалазин (ацульфидин), и сульфисоксазол (Гантризин, Педиазол); тиклопидин (Тиклид); транквилизаторы; тролеандомицин; триптофан; верапамил (Калан, Ковера, Изоптин, Верелан); или зафирлукаст (Акколат). Возможно, врач изменит дозировку препаратов или будет более внимательно наблюдать, нет ли побочных эффектов.
  • сообщить врачу, если имеются или были такие расстройства пищевого поведения, как анорексия или булимия, стенокардия (боль в груди), сердечная недостаточность, сердечный приступ, высокое артериальное давление, аритмия, заболевание периферических артерий, инсульт или микроинсульт. Вероятно, врач не разрешит прием редуксина.
  • сообщить доктору о текущем или перенесенном раковом заболевании, депрессии, камнях в желчном пузыре, глаукоме, гемофилии или других заболеваниях крови, мигрени, остеопорозе, болезни Паркинсона, судорогах, заболеваниях почек, печени и щитовидной железы. Необходимо информировать врача, если пациент когда-либо принимал наркотики или у него была передозировка назначенных лекарств.
  • сообщить врачу о беременности или кормлении грудью. Нужно использовать эффективное противозачаточное средство, чтобы не забеременеть во время приема редуксина. В случае необходимости нужно проконсультироваться с врачом о выборе метода контрацепции.
  • обсудить с врачом целесообразность приема редуксина в возрасте шестидесяти пяти лет и старше. Обычно пожилым людям нельзя принимать редуксин.
  • в случае операции или стоматологического хирургического вмешательства необходимо сообщить врачу о приеме редуксина.
  • нужно знать, что редуксин может вызывать сонливость и может влиять на мыслительные функции и координацию движений. Нельзя водить автомобиль, не зная реакции своего организма на это лекарство.
  • алкоголь может усугубить головокружение, вызванное редуксином. Необходимо обсудить с врачом возможность употребления алкоголя во время приема редуксина.
  • нужно обсудить с врачом употребление кофе, чая и других напитков, содержащих кофеин, во время приема редуксина. Кофеин может усилить побочные эффекты, вызываемые приемом редуксина.

Какую диету нужно соблюдать, принимая редуксин

Нужно соблюдать диету и выполнять упражнения, которые рекомендовал врач. А также обсудить с врачом употребление сока грейпфрута.

Что нужно сделать, забыв принять дозу лекарства

Примите пропущенную дозу, как только вспомните. Однако, если уже почти время принимать следующую дозу, нужно пропустить забытую дозу и продолжать регулярный график приема лекарства. Нельзя принимать двойную дозу, чтобы восполнить пропущенную.

Какие побочные эффекты может вызвать редуксин

Редуксин может вызывать сильные побочные эффекты. Нужно сообщить врачу, если какой-либо из следующих симптомов проявляется сильно или не проходит:

• головная боль
    • изменения аппетита
    • запор
    • изжога
    • сухость во рту
    • слабость
    • боль в спине
    • нервозность
    • трудности в засыпании или некрепкий сон
    • насморк
    • гриппозные симптомы
    • приливы
    • болезненная менструация

Некоторые побочные эффекты могут быть серьезными. Следующие симптомы нетипичны, но если какой-либо из них присутствует, нужно немедленно обратиться к врачу:

• учащенное сердцебиение
      • боль в груди
      • затруднение дыхания
      • тошнота
      • боль в желудке
      • рвота
      • эйфория
      • беспокойство
      • тревожность
      • депрессия
      • головокружение
      • дурнота
      • потеря сознания
      • спутанность сознания
      • нескоординированные или аномальные движения
      • ригидность мышц
      • неконтролируемое дрожание рук
      • судороги
      • дрожь
      • чрезмерное потоотделение
      • лихорадка
      • боль в горле
      • расширенные зрачки
      • изменения зрения
      • боль в глазах
      • сыпь
      • покраснение кожи
      • зуд
      • затрудненная речь, дыхание или глотание
      • хрипота
      • отечность лица, горла, языка, губ, глаз, рук, ног, лодыжек
      • необычное кровотечение или синяки

Редуксил может вызывать другие побочные эффекты. Если во время приема этого препарата наблюдаются какие-либо необычные симптомы, нужно обратиться к врачу.

Каковы условия хранение этого лекарства

Хранить редуксил нужно в упаковке, в которой он выпущен, плотно закрытым, вне досягаемости детей. Редуксил должен храниться при комнатной температуре, далеко от источников высокой температуры и влажности (не в ванной) и света. Любое лекарство с истекшим сроком годности, или которое больше не является необходимым, следует выбрасывать. Нужно обсудить с фармацевтом, как правильно утилизировать лекарство.

При передозировке нужно немедленно вызвать неотложную помощь. Симптомы передозировки могут включать учащенное сердцебиение.

Что еще нужно знать

Нельзя пропускать приемы лечащего врача. Врач должен часто контролировать артериальное давление и сердечный ритм (пульс) во время приема редуксина.

Нельзя позволять никому другому принимать свое лекарство. Нужно задать фармацевту любые вопросы о повторном назначении лечения.

Важно иметь список всех принимаемых лекарств и витаминов, минералов и других пищевых добавок. Этот список нужно каждый раз брать с собой к врачу или в случае госпитализации. Это также является важной информацией, которую нужно иметь при себе в случае чрезвычайных ситуаций.

Предупреждение

Была установлена связь между применением сибутрамина и увеличением числа сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов. Сибутрамин запрещен к применению в Австралии, Канаде, Китае, странах Европейского союза (ЕС), Гонконге, Индии, Мексике, Таиланде, Великобритании и Соединенных Штатах.

Пожаловаться
Рубрика:  Препараты при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Видео по теме
Видео: редуксин
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

673
СтепанДарья

Редуксин

Девочки, кто  пробовал пить редуксин лайт? как эффект? помогает? 
Редуксин
ОтветитьНравится 
РусланУльяна
Марина Филипповапила, мне не помог, а только плохо от него было
ОтветитьНравится 
КсенияСергей
Марина ФилипповаМаринка, обалдела, что ли??? Зачем оно тебе??? Тем более карапуз совсем кроха ещё!!! Сама похудеешь со временем.
ОтветитьНравится 
Александр
Марина Филипповаhttp://foodlover.ru/reduksin-layt-dlya-pohudeniya-otziv-vracha-o-reduksine-layt.html      Почитай.Врач пишет про этот препарат(особенно в конце)
ОтветитьНравится 
МихаилГригорий
Марина Филипповамне тоже интересно… цена у него не хилая… а он по рецепту, интересно или свободно продается?
ОтветитьНравится 
СтепанДарья
счастливая ОлькинЦена да… вот я купила теперь смотрю на него… думаю начинать или нет. Я купила без рецепта...,2100…
ОтветитьНравится 
Элина
счастливая Олькинон продается свободно, но на самом деле его нельзя без консультации специалиста принимать, у меня подруга купила… потом вызывала скорую, я ей сразу сказала, что из-за таблеток у нее давление скакануло и тахикардия забила… в общем она решила больше не принимать их
ОтветитьНравится 
МихаилГригорий
редуксин или редуксин лайт?
ОтветитьНравится 
Элина
счастливая Олькинпо-моему просто редуксин, ей вроде сказали, что от рекуксин-лайт пользы нет… могу у нее уточнить, но одно знаю-это всё Г, если бы всё так легко было и просто все ходили бы худенькими… это всё развод на деньги и вред здоровью(моё мнение)
ОтветитьНравится 
МихаилГригорий
редуксин серьезный препарат. он помогает при ожирении. не при полноте… его без рецепта нельзя продавать. понимаю, что сейчас всем на все наплевать, но встречаются и принципиальные…
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан

Кто худел от редуксина???

Девчонки напишите кто пил редуксин или меридиа. Были результаты? и за какое время? в общем остались давольны? Про побочки наслышана, но мне кажется их можно перенести ..?
ОтветитьНравится 
Nastya

Желающие приобрести редуксин, пишите. Проживаю в Омске, могу помочь купить таблетки без рецепта

ОтветитьНравится 
МаринаМарина здравствуйте, как можно с Вами связаться?
ОтветитьНравится 
Анна
Nastya

скажите а где покупали редуксин в петропавловске и цену. А как результат, сохранился??

ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
Лидияего н продают в петропавловске, с омска привозили и то там теперь только по рецепту стали продавать! хорошие таблетки, результат был, пока опять не забеременнела:)))
ОтветитьНравится 
Анна

спасибо

ОтветитьНравится 
ЛидияНастя привет, очень хочу приобрести редуксин, но не знаю как, сможешь помочь?
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
Лидияпривет! я сама в ближайшее время не поеду, знакомая будет там, могу попросить если получится чтоб взяла! но стоит он дорого.ты сама посмотри в интернете сколько он примерно стоит, и если устроит, попробуют его там тебе купить. есть редуксин 10, есть 5. но начинать желательно с пятерки!
ОтветитьНравится 
Владислав
Nastya

кто худел на редуксине лаит.сколько капсул пили в день и какой результат примерно за неделю

.

ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
наталья захаровамы все про редуксин писали.а редуксин лайт это совсем другое! слышала что от него толку особого нет!:(((
ОтветитьНравится 
Артём
Nastya

Он вызывает жажду, потому что это нормальная потребность организма в воде. Почетайте в нете про необходимость воды для нашего организма. Чем больше пьем тем быстрее худеем. Послушайте передачу малышевой ради интереса у нее есть группы худеющих на редуксине, результаты впечатляют.Вполне реальные люди.

ОтветитьНравится 
Ариночка
NastyaОтлично!!! Спасибо!!! А сколько стоит???
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
ЮлЁквезьде по разному, от 1800. до 2100руб пачка 30 таблеток. ичем есть пачки 60 и 90 таблеток они дешево выходят, их выгоднее брать
ОтветитьНравится 
Ариночка
NastyaПОМОГЛО??
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
ЮлЁкочень!
ОтветитьНравится 
Ариночка
Сколько скинула??? Сколько по времени пила его?
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
ЮлЁкза месяц 6-7 ушло, потом еще месяц попила, скинула 4 кг и бросила.мне хватит. после-ве мои подруги на него подсели и офигенно похудели! чудо таблетки!
ОтветитьНравится 
ИлюшкаРостислав
NastyaДевочки а вы грудью не кормите? при гв наверное нельзя да? а то тоже хочется
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
МамаПарольнет нельзя!!! потерпи пока…
ОтветитьНравится 
ДмитрийСергей
Nastyaпослушаю
ОтветитьНравится 
ВтороеСчастьеПервоеСчастье
Nastyaпослушаю, сама про него думала
ОтветитьНравится 
Котопуля
Nastyaя
из побочек ток жажда
9 кгушло за месяц 
ОтветитьНравится 
ВтороеСчастьеПервоеСчастье
ОтветитьНравится 
Котопуля
нет
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чемну жажда это фигня! ради классных результатов-можно пережить и жажду!
ОтветитьНравится 
ЕвангелинаБогдан
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чемвы пили редуксин 10 или 15 млг?
ОтветитьНравится 
Котопуля
10 мг 30 таблеток
не путать с редуксин лайт, это обычная мкц
ОтветитьНравится 
Амир
Nastya

Я сейчас пью второй месяц, первый месяц пила 10мл, сейчас 15мл пью похудела 7 кг без диеты и спорта, в питере покупаю в аптеке без рецепта.

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты

РЕДУКСИН

Девочки кто то пил? КОМУ помог, сколько сбросили? За какой срок? Что при этом еще делали?
ОтветитьНравится 
Ксения
√уМеняСвояСказка√

ой каких я только таблеток не переела и чаёв не перепила, даже экспресс похудение от Ксении Бородиной пробавала, ела как дура из порошочков этих, итог таков гастрит, тахиокордия, и нервное истощение, не чего не помогало вес ка был 80 так и остался((( Вот лично мне очень помог обруч с шипами и занятия в басейне, главное не ленится крутить и хотя бы 2 раза в неделю ходить!!

ОтветитьНравится 
Мирослава
√уМеняСвояСказка√Подруга пила один курс, минус 12кг, но соблюдала диету в плане алкоголя иначе эффекта ноль, сейчас начала второй курс, но увы и ах…
ОтветитьНравится 
Патиссончик
√уМеняСвояСказка√

в институте девочка пила, через неделю приема в больницу загремела, не знаю что уж у нее случилось, она здоровая была, чуть ли не с того света вытащилиСначала похудела, еще и от больницы, но потом через год набрала килограмм 30 лишних, к своему прежнему весу

ОтветитьНравится 
АнастасияМихаил
√уМеняСвояСказка√Почитала комментарии ваши и не могу удержаться просто(обычно негатива не пишу, прохожу мимо)… неужели 700 потраченных рублей могут заставить рисковать здоровьем ради нескольких сброшенных кг??? Задумайтесь о последствиях!!! Я лично не знаю ничего об этом препарате, но нескольких отзывов выше мне бы хватило, чтобы расстаться с этой безумной мыслью раз и навсегда!!! Я просто в шоке от вас, честно говоря…
ОтветитьНравится 
СыночекДоченькасын
√уМеняСвояСказка√

говорят с него пить хочется и энергии много, но я не решаюсь на такой метод… как то боязно… ждем результата от тебя!

ОтветитьНравится 
МамзелинаМалышка
√уМеняСвояСказка√Не знаю, я не принималп, но результат мне интересен) наптшешь потом).
ОтветитьНравится 
АрсенийАлиса
√уМеняСвояСказка√Не ищи легких путей их просто не бывает. Залог похудения это правильное питание и спорт. 
ОтветитьНравится 
Диана
√уМеняСвояСказка√

Подруга пьет, но тот который не лайт он рецептурный, вот она его пьет ей нравиться он голод блокирует он если честно я не заметила у нее изменений через 3 месяца....

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
АлатиэльВот и я купила рецептурный, который запрещенный
ОтветитьНравится 
Диана

ну могу сказать только то что его выписываю людям с больным ожерением, но попробуй вдруг поможет

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
АлатиэльЯ очень надеюсь, 10капсул взяла
ОтветитьНравится 
Диана

потом расскажешь

ОтветитьНравится 
Артем
√уМеняСвояСказка√

честно, то думаю, что это все полная фигня! Но уж раз купила — жду отзыва через 10 дней!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ОтветитьНравится 
сладкийБусинка
√уМеняСвояСказка√

если печень лишняя — пей. вообще не советую. лучше пп и спорт!

ОтветитьНравится 
Сергей
√уМеняСвояСказка√+1, тренажерный зал не люблю, поэтому тупо бегала по Дружбе в любую погоду, зимой -лыжи. Сейчас правда не отпускают, но у меня есть собственный тренажер -мой сыночек)))) всегда в форме))) ну и упражнения дома
ОтветитьНравится 
АринаКристина
√уМеняСвояСказка√

я пила, есть совсем не хочется от него, но через определенное время даже с ним ем как лошадь

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
КатеринкаКакую дозировку? Сбросила хоть немного?
ОтветитьНравится 
АринаКристина

я и 10 и 15 пила, скидываю всегда! главное не жрать! но и не хочется. я покупаю упаковку 30 табл и мне ее хватает на пол года. 4 дня пью, потом на правильное питание. или калории считаю. весила 98 сейчас 80

ОтветитьНравится 
АринаКристина

просто мне как стимул дополнительный

ОтветитьНравится 
АринаКристина

и если пить с умом, то все нормально будет. у меня многие на нем худели подруги, а они медиками работают

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
КатеринкаДай совет -как с умом?
ОтветитьНравится 
АринаКристина
Сама посмотришь, через день например 
ОтветитьНравится 
√уМеняСвояСказка√

не знаю… не пробовала… ты напиши как результаты..

ОтветитьНравится 
НадеждаВиктория
√уМеняСвояСказка√

хрень это все.не фига они не помогают.одна трата денег причем не малых

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ПипкАСам редуксин не хрень, но побочных действий много
ОтветитьНравится 
НадеждаВиктория
Да все эти таблетки для похудения фигня.лучше пп и спорт.я безумно хочу в тренажерку хорошую сходить
ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ПипкАНасть я тебеее серьезно говорю, не хрень, но опасно.

Я собираюсь в зал снова.

ОтветитьНравится 
НадеждаВиктория
Ну так то что опасно что в этом хорошего.нафига портить желудок и все органы из за сброшенных пару кг.ятебе говорю начни правильно питаться, майонез, хлеб, газировку исключи, меньше порции и спорт
ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ПипкАНЕ чего из этого почти не ем. Только газировка
ОтветитьНравится 
ИльяАлисаКира
√уМеняСвояСказка√А оно тебе надо-травиться то? ты и так ХОРОША!)))
ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
МаринаМне еще Ого го, до ХОРОША
ОтветитьНравится 
√уМеняСвояСказка√Девочка фармацевт сказала, что это сильный препарат и его выписывает только врач!!! Так как он очень опасен, если его принимать нормальным людям… А что там в нем я забыла, или псих зависимость, или еще что-то, но точно помню действие на мозг негативное… Уж лучше питаться правильно, спорт, а не эту гадость.
ОтветитьНравится 
Сергей
Karamel+1, пожалейте свою печень
ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
KaramelВсе побочные эфекты я знаю.

Наталья у меня с ним 25кг потеряла

ОтветитьНравится 
Ам… ну если знаешь и тебя не остановило… тогда пей…
ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
KaramelМеня вообще трудно остановить, если решила… а уж если Деньги потрачены, тем более
ОтветитьНравится 
Олег
Karamel

так а смысл тогда спрашивать эффект если все решено уже?) пей, покажешь потом резульаты

ОтветитьНравится 
АлександраДинараГеоргийБелла
√уМеняСвояСказка√

Подруга тоже сейчас мечтает похудеть, собирает отзывы про Редуксин. Отзывов куча, на том же айрекоменд, препарат жуткий, отзывы в основном тоже, но фото «после » впечатляют. Единственное, что я поняла, это то, что лучше всего обратиться к эндокринологу, который подберет точную дозировку и будет Вас в процессе контролировать

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
Татьяна ДжанитянЯ сейчас взяла дозировку 15, на 10дней. Посмотрим
ОтветитьНравится 
АлександраДинараГеоргийБелла
Вы смелая ))Внимательно следите за самочувствием!
ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
Татьяна ДжанитянЕстественно )
ОтветитьНравится 
Габриэлла
√уМеняСвояСказка√

я знаю только один метод похудения, гарантия 100%

НЕ ЖРАТЬ

вот и весь секрет)))))))))))))))

а химией, только здоровье испортите, и если бы таблетки могли решить проблему веса, толстых людей не было бы вообще....

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
НатальяЗа 10 дней не загублюсь
ОтветитьНравится 
Габриэлла

я надеюсь)))))))))

хотя иногда и не знаешь, что нас губит))))

мне помогает метод подсчета калорий, но перед этим я сижу на диете, чтобы желудок сократить.....

ОтветитьНравится 
АнастасияМихаил
Наталья+миллион про «НЕ ЖРАТЬ»!!! Чудес не бывает!!! Диета и спорт-то, что реально помогает похудеть! И конечно умеренность в еде после достижения результата!

Советую попробовать диету Дюкана, она эффективная и «не голодная»! Не пейте всякую дрянь!!!

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
НатальяДиеты я не приемлю
ОтветитьНравится 
Габриэлла

диеты как таковые и не помогут. если склонен к полноте, это так для старта))))

системы питания вот, что поможет, я раньше не понимала этого....

до беременности я очень быстро (меньше чем за год) похудела на 45 кг, прям радости были полные штаны))))) это диеты и спорт. в итоге я все бросила и за 2 года вернулась к тому с чего начала, но при всем этом у меня нет теперь желчного пузыря(из-за отсутствия жиров в пище, происходит застой желчи и образуются камни), а это я не ела никакой химии, представляю, если бы я еще таблетки принимала......

вот к чему я, надо голову на место ставить (это я про себя) и придерживаться более менее правильного питания, это дает хоть какую-то гарантию, что вес не вернется, я не могу без сладкого и люблю покушать))))а на выделенный запас калорий, я могу сама решать, что мне съесть))))

вот помогут вам таблетки похудеете, а дальше как будете? у вас не будет привычки правильно питаться и чтобы не набирать, постоянно придется принимать препараты....

вы молодая и красивая, задумайтесь, пожалуйста, о здоровье, у вас малыш, вам его растить еще, а без здоровья это не получится, к сожалению.....

но это жизнь ваша и ваш выбор, удачи вам в любом случае!!!

ОтветитьНравится 
АнастасияМихаил
НатальяНаталья, все правильно написали!!! Диета поможет избавиться от лишнего(нажитого непосильным трудом, так сказать), а вот удержать результат и не поправляться больше гораздо сложнее!!! Умеренность и еще раз умеренность в питании!!! Система -60-очень даже гармоничная система питания, многие придерживаются и довольны!
ОтветитьНравится 
Габриэлла

я смотрела ее, но как то не легла душа))))там сладкое только до 11, а я обожаю кофе черный кофе с конфетой в любое время дня и ночи))))и там надо правильно совмещать продукты, мне показалось это слишком сложным, мне проще съесть, то что лежит в холодильнике, пока дочь играет или спит))))

и на калориях я могу контролировать потерю веса, съедая больше или меньше))))сейчас я теряю 1 кг в 10 дней, и меня это устраивает, потом перейду на 1 кг в 2 недели, потом на 1 кг в 20 дней и в итоге я достигну желаемого веса и буду употреблять то количество калорий, которое не даст мне поправляться))))я все рассчитала, смешно звучит, но план на год у меня составлен)))))

ОтветитьНравится 
ПолинаМишутка
√уМеняСвояСказка√

попробовала как то турбослим экспресс. НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ!!! не думаю, что редуксин лучше будет

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ИрикРедуксин серьезный препарат рецепторный, просто так не продают. И эффект явно не как турбослим, от чего только срешь
ОтветитьНравится 
Олег
Ирик

от редуксина тоже только срешь+сажаешь печень

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ИрикНет кстати, наоборот даже запор бывает
ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ИрикЭто от редуксина ЛАЙТ, а они совсем разные
ОтветитьНравится 
Олег
√уМеняСвояСказка√

здоровье дороже

ОтветитьНравится 
ЛанаЛисаЖека
Виктория+ подруга пила — похудела отлично, правда печень посадила на нем… но как пить бросила — полгода и опять +15((( хотя хвалила его очень, но она сладкоежка и + пиво любит… но 2 раз пить не стала… А Лайт сказала — вообще фигня…
ОтветитьНравится 
Олег

лайт да, он как раз разрелен для продажи без рецепта и он безполезен, а просто редуксин вещь очень опасная

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ВикторияЯ не буду увлекаться… купила 10капсул
ОтветитьНравится 
ИльяСофия
√уМеняСвояСказка√

я уже думала насчет него, ибо ниче не помогает уже((( послушаю

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
АльбинаДорогой зараза… упаковка 4600

Я купили 10шт -700р

ОтветитьНравится 
сын
Альбина

что бы эффект был надо курс пить,1.5-2 мес

ОтветитьНравится 
сын
Альбина

у нас они в аптеке 1500р. 30 штук

Редуксин капс. 15мг №30

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
АльбинаУ меня сестра давно Пьет, но за 10дней -6кг
ОтветитьНравится 
АллочкаЯрославРоманович
√уМеняСвояСказка√

прости, но уж лучше молоко и огурец))эффект тот же)))

ОтветитьНравится 
МужчинаМоейМечты
ВладаОт него срать не ходишь, это не ЛАЙТ
ОтветитьНравится 
ДаниилТимофей
ОтветитьНравится 
вредина

Редуксин!!!!

Девочки как думаете стоит ли принимать Редуксин? Сейчас сижу на клетчатке (во время приема пищи сначала клетчатка а потом чуть чуть пищи обычной суп или картофель на пример) Я уже так худела но это очень долго и много силы воли надо чтоб после 18.00 ни чего в рот не закинуть а Редуксин отбивает апетит и привычка не много есть говорят остается и килограммы хорошо уходят. Но это же лекарство и боюсь побочку. Кто принимал и не принимал посоветуйте пожалуйста

ОтветитьНравится 
Илюшенька
КРИС

блин я бы тоже что-нибудь попила для похудения, но я очень боюсь и не решаюсь. у меня камень в желчном и я боюсь. пока на магги диете сижу и на фитнес 3 раза в неделю хожу. но пока была просто на диете вес шёл вниз, как спорт подключила уже месяц как замер зараза=(

ОтветитьНравится 
вредина
Лика

Бросайте спорт ( наверно самый глупый совет в мире):))))

ОтветитьНравится 
Илюшенька

неее вы что, тело то подтягивается. тренер сказал после 3 месяцев пойдёт вниз если не брошу, слишком жир застоялся=(

ОтветитьНравится 
вредина
Лика

ЗЛОЙ ТРЕНЕР :)))

ОтветитьНравится 
Илюшенька

да он такой, расслабится не даёт=))) мне такой и нужен. чтоб «пинка» давал всё время=)))

ОтветитьНравится 
вредина
Лика

у меня нет сильных проблем с весом врач скажет иди от сюда дура

ОтветитьНравится 
Илюшенька

я сомневаюсь в том что волшебные таблетки помогут похудеть=) но к врачу наведуюсь узнаю.спасибо!

ОтветитьНравится 
Лисена
КРИСНе знаю ничего о побочках, но рекомендаций от подруг много. Пробовали его и хвалят
ОтветитьНравится 
АринаКристина

Редуксин лайт отзывы

девочки, интересуют реальные отзывы

ОтветитьНравится 
Таня
Катеринка

А мне Редуксин лайт не помог почему то… Принимала 2 недели и бросила… Наверное организм не принимает что ли ??!   А вот   Kilo-Light принимаю в комплексе (утро — день — ночь) уже неделю и уже поймала себя на мысли что мне не хочется есть в больших количествах то, что я ела до приёма препарата. Вечером после 19-00 к холодильнику не тянет как раньше. Если так дальше дело пойдёт, а оно чувствуется то реально мечта похудеть кг на 8-10 станет реальностью… Стала по утрам бегать по утрам, начала с 5 минут. Уверена — я на правильном пути !

ОтветитьНравится 
Катеринка

Недавно начала употреблять Редуксин Лайт, буквально полторы недели его употребляю и уже -3 кило. Это просто невероятно! Советую всем, кто хочет похудеть.

ОтветитьНравится 
Катеринка

Мне он прекрасно помогает. Спорт, питание, редуксин лайт — и вес уходит стабильно и безвозвратно. Хороший и качественный препарат без вреда для здоровья. Советую всем попробовать

ОтветитьНравится 
Катеринка

Тренер дочке объяснил, что редуксин лайт хорошо на сушке пить, а иначе он не работает. А я-то думаю, что я не худею. Я спортом с института не занималась! Сейчас Орсоте слим помогает с весом бороться.

ОтветитьНравится 
Катеринка

На счет того, что он не имеет побочек — есть такое. Еще один плюс — после его приема вес не возвращается. Но это не значит, что после того как сбросите вес, то сразу же можно кушать все подряд. Раз набрали вес — значит есть склонность к полноте. А следовательно — нужно придерживаться правильного питания.

ОтветитьНравится 
Назар
Катеринка

Я после родов очень хорошо вес набрала, купила Редуксин, уже на 3 день и голова кружилась и рвота была (побочки ужасные были). Перестала пить. Но пышкой так и была. Посоветовали купить Жидкий каштан супер форте. Купила, начала пить (побочек не было) и через месяц уже на весах было минус 9 кг.

ОтветитьНравится 
Инна
Катеринка

Перед тем как его принимать, советую всем женщинам и девушкам БАДе ознакомиться со всей информацией по препарату на официальном сайте редуксина лайт. Много чего полезного и интересного узнаете и о самом препарате и о процессе похудения с ним. А самое главное КАК правильно худеть и что делать чтобы не сорваться и потом вес снова не набрать.

ОтветитьНравится 
Катеринка

Я бы не сказала, что редуксин лайт фигня. Он правда не из тех препаратов, что уберут у вас лишние килограммы за три дня, но зато сброшенный вес не вернется назад на бока со скоростью звука. Да и организм будет чувствовать себя очень даже неплохо. Сюрпризов с его стороны можно не ожидать.

ОтветитьНравится 
Полина
Катеринка

Я пью обычные редуксин время от времени (т.к. банально забываю выпить таблетку).

Голод утоляет на ура. Первый месяц, потом уже становится нормой кушать по утрам. К вечеру достаточно выпить бокал чая.

Худела старшая сестра на нём, проходила мед.осмотр ПОЛНЫЙ после курса пропитых таблеток — результаты идеальные! Мама моя пила, худела к нашей свадьбе — похудела и очень прилично. Я пью временами — тоже есть результат, но сейчас в основном пью для поддержания веса, т.к. заниматься хожу.

Сестра родная младшая пила — ей не подошли эти таблетки.

С марта буду пить Lipo Black-6 Hers от Nutrex — это мощный жиросжигатель для девушек, с накопительным эффектом. Его мне посоветовала наш тренер, которая ОТЛИЧНО разбирается в спортивном питании.

ОтветитьНравится 
ВалерияКсения
Катеринка

я не в курсе, никогда не пила такое

ОтветитьНравится 
КамильАда
Катеринка

Про Редуксин не скажу… тоже пью Клетчатку.

ОтветитьНравится 
Катеринкаредксин и редуксин лайт абсолютно разные препараты. Редуксин обычный оч помогает.но там куча побочек. Редуксин лайт фигня. Не помогает вообще.но и побочек нет
ОтветитьНравится 
СчастьеСолнце
Ева+1. Знаю только редуксин и его действие, побочка и риски. Про лайт ничего толкового не скажу ибо это бад.
ОтветитьНравится 
АринаКристина
Ева

Ален, а от простого какие риски

ОтветитьНравится 

я пила давно аналог редуксина жуйдамэн. одышка.тахикардия, сушняк вечный, безсонница, боли в животе

ОтветитьНравится 
СчастьеСолнце
ЕваЕго сняли с распространения — не прошел тесты. Точнее исследования закрыты и препарат отозван, произведены его дженерики, вот они и остались на рынке. Риски связаны с кардио осложнениями. Не знаю, совпадение или нет — мама пила, сейчас 9 год гипертонию лечим. А когда пила его, 125 пульс в спокойном был к нее.
ОтветитьНравится 
МиланаАся
Ева

Жуйдамэн никогда не был аналогом Редуксина. Почитайте состав обеих препаратов. Они совершенно разные. Жуйдамэн -это вообще чай для похудения, он в отличие от Редуксина не является лекарственным препаратом. И в отличие от редуксина, который проходил клинические испытания, у жуйдамэна этих испытаний и исследований нет, не было и не будет. :-)

ОтветитьНравится 
Катя, жуйдэмэн-это не чай для похудения, это таблетки, которые были сняты с производства в результате того, что в них был обнаружен наркотик. Весь остальной состав полностью аналогичен редуксину. Так что если вы не понимаете.о чем я пишу.не кидайтесь в спор
ОтветитьНравится 
МиланаАся
Ева

Я говорила именно за чай для похудения. Загуглите. Есть такой чай, называется Жуйдемен. А то что Вы имеете ввиду, так да, были такие капсулы и его запретили, потому что там обнаружили опасные для здоровья дозировки. Вы чувствуете разницу? В редуксине нет ОПАСНЫХ для здоровья дозировок и не надо его сравнивать с жуйдеменом, только потому что в обеих есть сибутрамин :-)))) Так можно и цитрамон не пить, только потому, что в нем содержится кофеин, который в больших дозах тоже опасен для здоровья. :-)

ОтветитьНравится 
мне состав сравнивал врач эндокринолог))но вы же умнее всех))
ОтветитьНравится 
МиланаАся
Ева

Нет, я не умнее… но и врачи не всегда бывают умные… :-)

ОтветитьНравится 
Владимир
КатеринкаПо поводу лайта сказать не могу, а вот по поводу обычного редуксина, сталкивалась пила и я сама и подружки на самом деле помогает… жрать не хочется, но есть одно НО препарат вызывпет у некоторых боли в желудке. Он основан на том что в нем содержится вещество ( назову это так, потому что не помню как называется) которое разбухает в желудке предотвращая чувство голода. Стоит редуксин не дешево. Если попадется хороший аптекарь с ним можно поговорить по этому поводу и он сможет вам предложить более дешевый аналог этого природного вещества, которое с таким же удовольствием и усердием разбухнет у вас в желудке!:) А вообще если хотите сбросить вес и занимаетесь физ. Упражнениями пейте лучше Липо Б6 утоляет чувство голода и способствует жиросжиганию, проверено моим парнем и в частности наполовину мной!
ОтветитьНравится 
АринаКристина
Ksesha

СПАСИБо

ОтветитьНравится 
МарияДаринаВалерия
Ksesha

я вообще в первый раз о нем слышу, но раз у него такое действие.я бы вообще посоветовала обычную клетчатку с кефиром.точно так же действует, разбухает в желудке.и полезна очень.я так после родов более 10 кг сбросила...

ОтветитьНравится 
АринаКристина
Ksesha

а что за клетчатка

ОтветитьНравится 
Дочка
Ksesha

+10000000000000000

ОтветитьНравится 
МарияДаринаВалерия
Ksesha

она продается в магазинах обычных, где питание для похудения.например глобус, ашан.я всегда там покупала.очень хорошая вешь, с кефиром делала и как йогурт со злаками.есть не хочется вообще.утром и вечером только ее ела.а в обед все что захочется могла себе позволить.как рожу сново начну ей питаться)

ОтветитьНравится 
Дочка
Ksesha

в Барсе есть.У меня есть только в рыжем тюбике таком же, с кефиром пью иногда.

ОтветитьНравится 
АринаКристина
Ksesha

спасибо большое, обязательно попробую

ОтветитьНравится 
МарияДаринаВалерия
Ksesha

да их очень много разновидностей и не зависимо от цены все полезны)))и очень эфективны.даже если просто разгрузочные дни на нем проводить...

ОтветитьНравится 
МарияДаринаВалерия
ОтветитьНравится 
МиланаАся
Ksesha

Живот от редуксина болит не из-за самого препарата, а из-за того, как вы сказали жрать не хочется, вот многие и не едят вообще ничего. А вы попробуйте не есть и при этом не принимать редуксин. У вас тоже живот разболится. Я пила Редуксин три месяца. Серьезно похудела и при этом живот у меня не болел ни разу. :-)

ОтветитьНравится 
АлисаЕва
Катеринка

да фингня это все

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав

итог похудения на редуксине

завтра последняя таблетка редуксина, но отпишусь сегодня, поскольку завтра не смогу взвеситься. итак, за месяц приема редуксина 10 мг ушло 6,4 кг(было 84,5 стало 78,1) в объемах: грудь -3 см, под грудью -4 см, талия -7 см, бедра -6см. далее буду худеть без редуксина, стараться придерживаться пп, возможно последую совету тренера перейти на отварную пищу, с разгрузочно-праздничными днями для восполнения углеводов в организме. ну и тренажерка по плану еще как минимум 2 месяца, а там посмотрим потянем ли финансово. на будущее для себя решила записывать сразу после еды что съела, мне так легче контролировать себя. вернусь к редуксину, за месяц что его принимала, несколько раз были запоры, наверно лучше включить в ежедневный рацион чернослив. в начале приема был день когда на тренировке разболелась голова, но это было один раз. недели две был сушняк, через пару недель прошел. вот в принципе и все о редуксине. каждый сам для себя решает, пользоваться им или нет. мне он не навредил. возможно проведу курс еще через полгода, если не забеременею.
ОтветитьНравится 
Ирина ЗолотареваВот и я начала принимать редуксин 10 мг, прошло 6 дней вес минус 1,5 кг, это оочень хорошо, у меня рост 160, вес 75, и артериальная давления в норме, никаких побочек нет, аппетит совсем нет, ем 3 раз в день насильно маленькой порции, 2 раза перекус 1 ломтик фрукты, тоже насильно ем, чисьо для того чтоб обмен вешеств не остановился, и без таблеток бы если так ела смогла ходет, но без таблеток аппетит огогогооооо, всем худеющим удачи :)
ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
шахла алекси вам удачи! тоже хочу после завершения гв, а то сейчас жор дикий!
ОтветитьНравится 
Кирилл
Ирина Золотарева

А мне эндокринолог-гинеколог выписала Редуксин 10мг. на три месяца. Итог: Редуксин+1200ккал/сут+физ. нагрузки по 30мин в день = была 94,0 через три месяца 70.3кг. Теперь без припарата нужно держать вес, он очень помог, но, без рецепта врача и без сдачи анализов пить его не следует!!!!!

ОтветитьНравится 
ОльгаИгорьВиктория
ОтветитьНравится 
Ирина Золотарева

Хочу посоветовать сайт с РЕДУСИНОМ. Качество 100%
https://vk.com/id305990332
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009448579156

ОтветитьНравится 
Ирина ЗолотареваВсем привет!

ПОМОГУ С ПОКУПКОЙ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ МАССЫ ТЕЛА. Редуксин, Голдлайн

Сестра заведует аптекой, поэтому могу помочь.

Препарат супер, сама на нем скинула 24 кг,

Если надо вернуться в форму, и все перепробовали, но вес так и стоит и уже опускаются руки, пишите мне письмо на почту smitholga@mail.ru

В Москве встречусь или вышлю почтой в другие города.

ОтветитьНравится 
ВладиславМаксим
Ирина ЗолотареваА вы с эндокринологом говорили ??? Или сами решили его применять?
ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Ирина

я когда-то давно разговаривала с эндокринологом, но он мне выписывал ксеникал. вот его я пить побоялась, т.к. на тот момент много времени проводила вдали от WC/ а редуксин мне советовала моя гинеколог

ОтветитьНравится 
ВладиславМаксим
Пила р лайт особо не помог))) но без врача обычный боюсь пить.лишних 20 кг.нужны они мне для того чтобы не соываться и привыкнуть к пр
ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Иринавообще конечно, лучше с врачом обсудить, возможно врач что-то другое посоветует. у моей знакомой врач сама рассчитала дозу диетрессы, так та 13 кило сбросила
ОтветитьНравится 
Тимур
Ирина

В редуксина и ксеникала разное действие. Мне кажется, ксеникал безопасней.

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Иринаможет и безопасней, но вот обделаться где-нибудь в людном месте оооооочень не хотелось бы.
ОтветитьНравится 
Cтич
Ирина Золотарева

Пила редуксин 3 месяца, скинула всего 4кг( но у меня очень тяжело сбрасывется вес, поэтому мне без физ. нагрузок не похудеть. Из побочек это сухость во рту и дорогая цена таблеток( с редуксином кушать вообще не хочется, благодаря этому сужается желудок и после окончания приема таблеток все равно ешь меньше. Подругу подсадила тоже на редуксин за месяц похудела на 7 кг. Но больше трех месяцев редуксин пить нельзя, нужен отдых.

ОтветитьНравится 
Артем
Adeleа сколько нужно отдохнуть после 3 месяцев приёма, чтобы потом снова начать

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Adeleполгода минимум
ОтветитьНравится 
Артем
Adeleспасибо
ОтветитьНравится 
сашаДиана
Ирина Золотарева

похудели хорошо! теперь держать темп и форму!

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Людмила Комисаровастараюсь, пока получается
ОтветитьНравится 
Фёдор
Ирина Золотареваесли вы уверены что будете пить чудо-таблеки и худеть, ваше дело. я, лично, против таких методов.можно сходить к диетологу, тренажерку. дома делать обертывания. по цене одно и тоже. нет на тренажерку, бегайте по утрам!
ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
натальяя хожу в тренажерку 12 раз в месяц, обертывания мне нельзя из-за миомы. просто моему организму нужен был толчок, я его сделала, а дальше сама.
ОтветитьНравится 
Ярослав
Ирина Золотарева

результат классный-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, но у моей мамы после него начались проблемы, ей 44, было год назад, сбросила 8- а набрала потом 14, он очень вреден. Девочки осторожнее. Я САМА СЕЙЧАС НА ДИЕТЕ ОБЬЕМЫ УШЛИ ЗА 2 МЕС НА 15 СМ, ПОХУДЕЛА НА 3,5кг-НО В СВОИ ВЕЩИ ПРОСТО ВСКАКИВАЮ. И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАЧАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛО ЛЕГЧЕ- И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КУШАЮ ВСЕ- НО ИНДИВИДУАЛЬНО-И СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО. КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПОСТ ПОСВЯТИТЬ СВОЕЙ МЕТОДИКЕ-ПРОВЕРЕНО НА СОТНЯХ ЗНАКОМЫХ-ПОМОГАЕТ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ-И НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ-ТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЕ.

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Юлиянапиши
ОтветитьНравится 
АлисаГлеб
Ирина Золотарева

Мне кажется за месяц результат хороший)) Теперь главное продолжать дальше худеть! Удачи тебе

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Alenkaда главное не обжираться
ОтветитьНравится 
Сын
Ирина ЗолотареваВЫ сейчас не можете сказать-навредил он вам или нет- Это может аукнуться ой как не скоро. Посмотрите диету Дюкана, я на 15 кг в том году похудела
ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Викториячерез ой как не скоро может аукнуться и фаст-фуд и плохая экология, а я живу сегодняшним днем. для моих болячек хронических и так много диет и ограничений, поэтому считаю наилучшим способом придерживаться пп
ОтветитьНравится 
АлисаДаниил
Ирина Золотарева

Скажите я может чего не понимаю… видела его только в каплях((А вы видимо таблетки пьете??? В каплях и то 1950 и 2500 чтоли есть разные обьемы… вы какую пьете??? Я тоже хочу вот на нем....

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
OFIGENNAY BLONDIредуксин в капсулах есть по 10 мг и 15 мг, в каплях не видела ни разу.
ОтветитьНравится 
тимурикАртем
Ирина Золотарева

а как вы редуксин купили свободно?

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Тимуркина Мамау нас в городе не все аптеки продают его без рецепта, но все-таки они есть, надо только поискать
ОтветитьНравится 
тимурикАртем

аааааа)))) ато я как то покупала через знакомую в аптеке а в этот раз говорит их проверяют с рецептами((

ОтветитьНравится 
Мария
Ирина Золотарева

сколько стоит сей препарат?

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Julyя покупала за 1237 руб 30 табл по 10 мг
ОтветитьНравится 
АлисаДаниил
July

На сколько вам его хватало?))

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Julyна месяц, их раз в день натощак надо пить
ОтветитьНравится 
АлисаДаниил
July

Ирин прочла тут от редуксина побочки бываютглюки какие то, страхи появляются… у многих волосы и ногти отваливаются даже)))))у вас без побочек.??

ОтветитьНравится 
ЯрославВладислав
Julyо побочках написала сухость во рту недели две, один раз болела голова и несколько раз запор. а все остальное не знаю, прошло мимо меня.
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья

Редуксин лайт для похудения!!! кто пил? прошу отзывы

Есть такие?
ОтветитьНравится 
•●•●МилыйДоХтор●•●•

Я отзывы в этой статье http://pohudejkina.ru/reduksin-lajt.html про редуксин лайт читала, там разные они, кто-то доволен, кто-то не очень. так что тут надо самой для себя решить, готовы ли вы рискнуть)

ОтветитьНравится 
Вика
•●•●МилыйДоХтор●•●•

Там на первых порах у нужно за объемами следить. По потерянным килограммам сразу не поймешь. Он же жировые отложения перерабатывает в мышечную массу и сперва кажется, что вообще не худеешь, но заметно по объемам. А потом и вес уже заметно убавляется. В среднем до 4-5 кг. каждый месяц.

ОтветитьНравится 
•●•●МилыйДоХтор●•●•

У меня коллега только закончила, а я начала пить редуксин лайт. Надо сказать, что супер она с ним похудела: вся такая подтянутая, стройная, талия красивая. Говорит, что всего-то немного занималась, а ощущение, что еще и в спа салон заглянула. Я вот теперь тоже начала. Полторы недельки прошло, говорить вроде рано, а вроде и пару сантиметров в талии уже ушло, и как-то тело действительно в тонус что ль приходит, собирается )))

ОтветитьНравится 
Ксения
•●•●МилыйДоХтор●•●•

много хороших отзывов слышу и читаю про редуксин лайт, буду его пробовать, как думаете до нового года успею подтянуть фигуру, убрать маленько живот в попе?

ОтветитьНравится 
•●•●МилыйДоХтор●•●•Подскажите, так все-таки стали пить редуксин-лай, который добавка или нет? А то я тут что-то случайно в доме2 увидела про него, потом еще рекламка на глаза попалась, вот подумала, что знак, решила инет помониторить :))) В итоге-то что? Пили-нет, помогает-не помогает, что сказать можете. Единственное, я вот поняла только, что редуксин-лайт — это добавка, где конъюгированная динолевая кислота, которую легко можно пить самой, а редуксин — это лекарство, которое должен только врач выписывать и самой ни в коем случае его так пить просто нельзя… прально?
ОтветитьНравится 
Леся
•●•●МилыйДоХтор●•●•Мне больше всего нравится в Редуксин-Лайте медленное сжигание жира, когда лишние кг тают как положено для нормального функционирования организма — до 3-4 кг в месяц.
ОтветитьНравится 
•●•●МилыйДоХтор●•●•Девчонки, Редуксин-лайт действительно помогает, говорю основываясь на собственном опыте. Но здесь правильно было замечено… Редуксин-лайт нужно употреблять тогда, когда вы готовы уделять время физическим нагрузкам и контролировать употребление пищи. Ещё отмечу, что этот препарат не работает иначе чем многие таблетки, он не отбивает желание кушать, а тонизирует мышцы, сжигая жировые запасы и предотвращая появление новых. 
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
ЕкатеринаСпасибо ) буду иметь ввиду..
ОтветитьНравится 
•●•●МилыйДоХтор●•●•а я о редуксине лайт ничего категорически плохого не слышала. некоторым не помог, но мне кажется, это потому, что ничего, кроме принятия таблеток, они делать не хотели ничего. по крайней мере, состав в нем хороший, не думаю, что на организм плохо повлияет
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
ИринаА что там кроме-то надо делать?
ОтветитьНравится 
Екатерина ниже правильно говорит. По сути, те же стандартные действия — диета и спорт, хотя бы ходьба, но препарат увеличивает эффективность этого всего.
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
ИринаНу каша из топора короче)))если не критично все с весом то наверно можно и так справиться )))
ОтветитьНравится 
•●•●МилыйДоХтор●•●•Когда начинала принимать редуксин-лайт результата тоже не было заметно. Но позже поняла, что вес снижается быстрее, чем просто на диете
ОтветитьНравится 
AlisiaСтефания
•●•●МилыйДоХтор●•●•Вам резкие похудения и эксперименты с жиросжигателями и им подобным котигорично ПРОТИВОПОКАЗАНЫ! Хотите сбросить идите к диетологу и под его контролем и назначениям все получится) удачи.
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
ღBaRbaRiskaღтак мне не на до резко! мне бы 5-6 кг вполне устроило)… но я уже поняла. спасибо!
ОтветитьНравится 
Елизавета
•●•●МилыйДоХтор●•●•Не, я не пила. И не советую таким способом)
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙я уже поняла что не стоит), спасибо Олесь. Тебе то куда? ты стройняшка )))
ОтветитьНравится 
Елизавета
Для меня, наверное, самое страшное (из моих заморочек) — поправиться)))) Поэтому, приходится держать себя в руках и заниматься каждый день...
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙Ты знаешь, когда я после Саньки похудела на 20 кг и была стройная девочка без возраста, я думала, что этот толстожопый кошмар меня больше не настигнет… но вуаля… я не заметила как лишние кг прилипли к любимым местам… и сейчас ну хоть тресни у меня мозг не может понять КАК С ЭТИМ БоРОТЬСЯ...
ОтветитьНравится 
Елизавета
Просто расслабилась) Не ставь себе цель к НГ, просто подкорректируй питание, больше двигайся, воды пей не менее 8 стаканов. Может, дыхательные гимнастики попробуй — типа бодифлекс, оксисайз, они хорошо сдвигают с мертвой точки вес. 
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙в теории ведь все знаю, но как начать?
ОтветитьНравится 
Елизавета
Прям завтра! Если   тебе это надо на самом деле, то начнешь))
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙Очень, очень, очень, оченьоченьоченьоченьоченьочень НАДО
ОтветитьНравится 
Елизавета
Тогда я в тебя верю!!!!
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙Спасибо Олесь!
Кстати наша киса усыновила маленького Басю ))) они теперь спят в обнимку, а он ее сосет ))))))
ОтветитьНравится 
Елизавета
Вау, молодец кошечка)))) Это так мило))))
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙У него теперь ГВ )… уж не знаю, есть там молоко, или нет но начмокивает он ее регулярно )
ОтветитьНравится 
Елизавета
Прикольно как)))))) Хорошее воспитание!)
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
ОтветитьНравится 
Елизавета
Кстати, о похудании. Недосып влияет на набор веса. Меньше спим — больше набираем. Все собираюсь ложиться не позже 12, но этот вампиреныш…
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ну так и моя не дает… у нас теперь мода, мы ложимся в 11 и через каждый час требуем есть… и так до 4х утра… у меня крышняк уже рвет...
ОтветитьНравится 
Елизавета
Моя тоже ест ночью, вот только от нее)
Я о бебике писала)))
ОтветитьНравится 
Елизавета
А днем с ней тоже ни вариант сюда, не даст)
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙ну у вас хоть грудь… понятно… а у нас-то бутылка!!! у меня ни один так не издевался надо мной )))
ОтветитьНравится 
Елизавета
Представляю и сочувствую…
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙Пойду совершу попытку поспать
ОтветитьНравится 
Елизавета
Приятных снов) 
И я отчаливаю...
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙И тебе сладенькиХ!
ОтветитьНравится 
Елизавета
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
Лурека Инессасогласна… кто-то должен был мне это сказать )) хотя ведь знала… но предпочла забыть и чуть не поддалась )))
ладно буду искать другие стимулы, спасибо тебе, дорогая
ОтветитьНравится 
ОрелиЖозефин
Я рада, что прочитала и одумалась.
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
Лурека Инессавот еще бы пинчище бы мне дала… хороший такой… что б я двигаться начала ((
ОтветитьНравится 
ОрелиЖозефин
Я сегодня закончила 3 уровень с Джиллиан Майклс.Завтра начну или бегать по часу или начну Пресс за 6 недель с Джиллиан.Присоединяйся.
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
Лурека ИнессаМне бежать некуда )) кругом грязь и снежная каша...  А вот твою Майклс надо посмотреть… может пойдет… я просто раньше восточными занималась, мне нравилось, а сейчас позанимаюсь и пипец руки-ноги отваливаются, так что спать не могу… старость не радость
ОтветитьНравится 
ОрелиЖозефин
Джиллиан тяжелее.чем восточные, но оно того стоит.Посмотри, у неё много программ разных, может тебе что-то понравится.
ОтветитьНравится 
АнастасияВиктория
•●•●МилыйДоХтор●•●•Ооо, я тут позавчера купила обычный редуксин, так такоой нервяк начался, думала крыша к вечеру съедет ))) В общем бросила его.Жалко только что за упаковку 1200 заплатила (((
ОтветитьНравится 
ЮлияАлександрСофья
Марийкачто за нервяк? отчего?
ОтветитьНравится 
Стэтхенок
•●•●МилыйДоХтор●•●•ТАКИХ ДУР ДУМАЮ ПОЛНО)
ОтветитьНравится