Как я похудела с 89 кг. до 61 кг.

Как сказала известная спортсменка и телеведущая, Юлия Бордовских «Сколько себя помню, столько и худею!». 

Так же протекала и моя жизнь, с детства склонная к полноте девочка, вскармливаемая мамой поваром, необычайно каллорийными булочками, пирожками и гуляшами и прочими вкусностями. Я никогда не думала, о своем весе, стройности и прочей атрибутике красивого тела.

Девушки-модели казались чем-то заоблачным и недосягаемым. 

Обладая еще и тяжелой костью, моя фигура была похожа на столбик, прямо-прямо-прямо. 

В колледже, наконец-то вырвавшись от родительской опеки, я села на диету и похудела, при росте 170 я стала весить 60 кг(до этого я была строго 70 кг.).

Вся моя жизнь превратилась в вечный процесс похудения и набирания веса.

В 2007г. никогда не питавшая слабости к активному спорту и привела себя на него. И втянулась. Стала посещать 3р. в неделю аэробику, другие 3-4д. я не вылезала из спортивных залов. Я ела вкусности-вредности, а потом изводила себя до обессиливания на тренировках.

Все прочитанные книги, о похуданиях и питании не помогали, либо там были нереальные продукты, которых я бы просто не нашла в магазинах, либо порции таких размеров, что заставляли меня есть сверх нормы.

Лето 2007г. я похудела до 58 кг. я была одна сплошная мышца. Если бы меня отдали школьникам на урок анатомии, они бы по мне изучали мышцы человека)))

Но потом, прошло лето и я снова, стала есть вредности-разности-пакости на работе, дома, я хоть и занималась спортом, но это не помогало. Вес неумолимо рос. И я снова вернулась к своим 70 кг. учитывая, что у меня тяжелая кость, это было не очень критично.

В 2009г. я узнала о долгожданной беременности, неугасающий и изнуряющий период токсикоза не дал мне набрать вес вплоть до 22 недели. Зато потом, я стала есть двоих, а то и за троих. 

Мои прибавки были колоссальными, они доходили до 3 кг. за 2 недели. Врач хваталась за голову, пророчила мне диабет и проблемы с родами. Я пыталась разгружаться, но я постоянно хотела есть. Если я не съедала что-нибудь, меня просто начинало тошнить. Вес рос и врач уже не знала, что со мной делать. К 39 неделе, я достигла своего апогея 98 кг.

Когда я поехала рожать и меня взвешали, я была уже ровно 100!!! кг!!!!

Я не могла ходить, я не могла спать, лежать, жить. У меня болели кости(носить такую тяжесть), у меня ныла спина, я мучалась ужасными отеками, я сняла обручальное кольцо. Я думала, что я превратилась в воздушный шарик. Только не легкий и воздушный. А огромный пузырь.

Родив, я потеряла 10 кг. 

При выписке я была 89 кг.

Я медленно и верно «умирала». Мне было всё мало. Даже обувь!!! мой размер из 38 превратился почти в 40-й.

Но я не могла начать худеть, я просто не знала как.

Врач говорила, что надо есть, чтобы кормить малыша, и я ела-ела. Пила-пила. 

Вес снизился до 88,4 и завис на 3 мес.

К 3 мес. мы окончательно ушли с ГВ. И я стала искать оптимальную, реальную диету. 

И нашла систему минус 60, Е.Миримановой. Прочитав тонну литературы и форумов про неё, изучив рацион я поняла, что она идельно мне подходит.

Вставал малыш рано около в 8 утра, и в 9 утра я уже завтракала, в 2 обедала, и около 6 ужинала после прогулки.

Я стала худеть, нет не так. Я СТАЛА ХУДЕТЬ"!!!!

Я стала таять на глазах, «сев» на систему 1.11.2010г. к декабрю я похудела на 10 кг. выйдя на сессию 76 кг.

Пото сдав сессию, наступила новогодние праздники и я расслабилась. Меня уже вроде все устраивало. И я вроде обещала себе, что начну-начну опять. Но что-то никак не начинала.

И в феврале, я   познакомила с Олюней из Егорьевска, вернее я увидела её пост о её колоссальном похудении.

И мы подружились, она меня мотивировала и я стремилась к новым достижениям, я пришла в темку моих любимых Захудалочек и начала снова худеть.

К лету я стала весть 61 кг. Честно скажу я не занимаюсь спортом, я не могу дома крутить обруч, качать пресс мне просто лень. Но и не смотря на это я не набирала вес, а продолжала худеть.

Срывов не было… я сама осозанно понимала, что могу позволить себе сегодня что-то за рамками системы, а завтра просто вернусь на неё.

Еще я перестала думать: ЧТО Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ, а стала думать и выбирать в меню кафе/ресторанов: ЧТО Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

И поняла, что тем кто придерживается системы, не нужно изнурять себя листиком салата и полупустой тарелкой, когда другие наслаждаются едой.

Я могу на обед заказать себе стейк семги на гриле с любимой брокколи, съесть фруктовый десерт. На завтрак я вообще могу всё, что угодно.

да-да я полюбила завтраки. я даже встаю по-раньше, чтобы испеч какой-нибудь вкусный десерт или несладкую выпечку. 

После 18.00 есть конечно нельзя, но к этому привыкаешь. Главное в течении всего дня не морить себя голодом, а питаться равноценными порциями.

И, да, систему можно использовать тем, кто кормит малыша грудью. И при этом худеть.

Это я после родов, 89 кг.

Как я похудела с 89 кг. до 61 кг.

а это за 2 недели до родов. картина почти такая же)

Как я похудела с 89 кг. до 61 кг.

это я летом 2011г.

Как я похудела с 89 кг. до 61 кг.

а это я перед НГ

Как я похудела с 89 кг. до 61 кг.

Как я похудела с 89 кг. до 61 кг.

Возможно мой пост поможет кому-то из девочек похудеть, не всё потеряно поверьте. Главное во время взять себя в руки




НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
21829522655
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

ААААА! Хочу из коровушки стать как вы-стройняшкой!!!

Вы молодец и пример для меня!!! А мне сейчас ой-как нужна положительная коробочка с история похудевших девочек на системе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юлианна
19 лет
Николай
11 лет
Воскресенск

Супер! Спасибо вам за пост! Очень вдохновило.Теперь вижу что получится.

Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

конечно получится! вы главное не гонитесь за результатами. поймите, что это не просто диета или какие ограничения. ни в коем случае. ваше тело это дом, а еда кирпичики. и вот все, что вы в себя вкладываете, такой и вы дом построите.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Юлианна
19 лет
Николай
11 лет
Воскресенск

Ниночка, спасибо большое еще раз.После твоих фото что-то щелкнуло прям.Сегодня я начала.Думаю в этот раз дойду до конца)))))

Пожаловаться
ТаЕщеШтучка
ТаЕщеШтучка
доченька
12 лет
МойАнгел
7 лет
Счастье
5 лет

ВЫ-ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!

Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
Спасибо!



Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
  я в шоке это честно!!! на первой фотке тебя не узнала. вот ты трудяга, молодец ( в агенте игноришь меня по-тихому?))
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

ты че не видела этот пост?))) он уже годичной давности

а у меня агент на ноуте. а на ноуте муж сидит. че там писала7

Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
привет Нинуль, как дела? как твой в садике адаптировался?
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka
он у тебя в отпуске чтоль?
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
Нет, не в отпуске. Да, мы только 4 день были на 2 ч. еще не понятно ничего)
Пожаловаться
Елена
Елена
Курган
А вы от системы ничуть не отступались? Могли себе позволить плов в обед, например? Ну или вообще сочетание мясо + крупа?
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск

А вы и на системе можете себя позволить плов. Это же рис+морковь+лук+мясо. Главное не делайте его жирным, если есть мультя то вообще идеальный вариант, а если в казане делайте, то старайтесь без лишнего жира/масла обойтись. Чтобы он больше паровой был.

Рис/гречка сочетается с мясными продуктами + овощи можно.

Картошка/макароны + овощи + сыр НО   без мяса


Пожаловаться
Елена
Елена
Курган
Спасибо большое!
Пожаловаться
Аll Aleksandrova
Аll Aleksandrova
Красноярск
я тоже пришла к этому выводу… но будет тяжело(с сегодня уже начала)))))))посмотрим)
Пожаловаться
Аll Aleksandrova
Аll Aleksandrova
Красноярск
как вы так моженте?) 
я вот только к вечеру хочу есть((((((((((((((((
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
я выработала в себе режим,   я так же могу весь день не есть, а вечером налопаться. но лучше питаться в течении дня и не есть после 6.



Пожаловаться
Olesia
Olesia
Кемерово
с чего начать эту диету? где подробно прочитать?
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
Вот тут все подробно написано. Если есть вопросы, задвайте в темке.
Пожаловаться
Юлия Семенова
Юлия Семенова
Класс! =))) Я тоже сейчас худею! Но у меня немного другая диета. Хотя наверное если так же питаться, то тоже поможет. Я кушаю 5 раз в день, но потребляю оочень мало жирной пищи. Ну и как вспомогательное средство в процессе похудения был ксеникал) три капсулы перед приемом пищи и за два с половиной месяца я уже минус 7,300)) он помогает жиру лишнему выводиться из организма, а сам не всасывается)
Интересно, если с этой диетой попробовать, то килограммы быстрее будут уходить? 
Пожаловаться
Анна Неизмайлова
Анна Неизмайлова
Юрий
11 лет
Новошахтинск
Кстати, а при беременности можно сидеть на ней. А то у меня уже +5 ((
Пожаловаться
Анна Неизмайлова
Анна Неизмайлова
Юрий
11 лет
Новошахтинск
Здорово!!! Прекрасно выглядишь!!! После родов попытаюсь сесть на такую диету. Глядишь, стану такой же красоткой 



Пожаловаться
РазДваТриБольшеБегайМеньшеЖри
РазДваТриБольшеБегайМеньшеЖри
малыш
13 лет
Львёнок
11 лет
Ванечка
10 лет
фото нет((((((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Узловая
МОЛОДЕЦ!!!!!!
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Блииин, фото не видно(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
9 лет
Белгород

А вот мне что-то не помогает. Придерживаюсь: времени, количества, закрепляю зарядкой....., а результата нет. 


Показать ещё