Кто что слышал о клиниках Борменталь и Серсо?

Девочки идет реклама – 50,-30 без диет и запретов. И все это центр похудения Борменталь. Кто нибудь там худел или что то слышал про эту систему реально ли она работает? И еще есть клиника Серсо. тоже проводит сеансы коррекции веса. Слышали что нибудь про эти клиники?

мама
мама
Новокузнецк
01614749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
у меня родители худели, все основано на подсчете калорий, только они дают очень экстримальные показатели, напримкр моей маме насчитали 600 кал в день, она похудела хорошо и быстро, но это очень мало, все что меньше 1200 убивает метаболизм. Мой вам совет просто придерживайтесь правельного питания и считайте калории, это можно делать как угодно или в программе на телефоне или в блокноте. Я сначала в блокноте считала теперь вот в программе. По их методике можно есть все, но укладываться в коридор калорийности. Ничего нового они вам не предложат, все равно нужно следить за питанием. Но мне в свое время это тоже помогло, я не ходила, но худела вместе с родителями на калорийности 1200, сейчас худею на 1500 и все-таки правильно питаюсь потрму как я ела все да это круто и удобно, но когда перестала считать все равно поправилась, пусть не скоро, но теперь вот борюсь с еще большим весом.
Пожаловаться
Мария Коротких
Мария Коротких
Москва

Не знаю насчет Борменталя, но он ивроде с СЕСРО работают по схожему методу. Я была в СЕРСО — после того как бросила спорт очень пополнела. После их сеанса стала худеть, сейчас остановилась на 59 кг при росте 177, что очень неплохо мне кажется. Пропал аппетит, и всё

Пожаловаться
Мария
Мария

Избавилась в центре Борменталя от 15 килограмм. Я довольна.  <o:p></o:p>




Пожаловаться
Tiamina
Tiamina

Я тоже худела с Борменталем и это реально помогает! Я как и многие не верила… И решилась лишь потому, что подруги пошли со мной:-) Результат -32 кг! Как же я счастлива. Мне далось это очень легко! Обращаться туда или нет — это выбор каждого, заставлять вас никто не будет… Ну а если сомневаетесь, почитайте статьи и отзывы или истории похудения в их группах, которые в соц сетях есть. На некторые могу дать ссылку — это в одноклассниках, , а это в контакте.<o:p></o:p>

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Набережные Челны
Ну это я со слов написала) Мне самой такое не грозит! Наоборот – как бы поправиться
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Набережные Челны
У меня у маминой знакомой сноха похудела по Барменталю. Она лично с ней не знакома, но видела ее «до» и «после» – разница говорит колоссальная! Говорят приходится диету соблюдать, многого нельзя, на этой почве нервозность появляется.
Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону
Клиника Борменталь направлена на снижение веса: за счет психологических сеансов, массажей, и подсета коллорий. Этот процесс эфективный, но после курса нужна педерживаться чтоб не набать еще больше.



Пожаловаться
ОКСАНКА
ОКСАНКА
Екатеринбург
Я была в серсо.запрещено буквально все.нельзя хлеб, картофель, макароны, орехи.соль, сахар, йогурт, и много еще чего.Если ограничить самой, и без серсо похудеешь.А на сеансе такую чепуху говорят… типа Твой жир-это гной трупа, который так тебя радует.НЕверь! худей сама!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
18 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
2 года назад я похудела аа 15 кг за 4 месяца по методике клиники Борменталя. Кроме посчета калорий, есть еще так называемые психологические настрои, помогающие в похудении. Я считала калории 3 месяца, а потом перестала, т.к. уже привыкла к определенному количеству пищи, и слишком жирного и сладкого не хотелось. Вес держался до беременности. После окончания ГВ хочу опять худеть по Борменталю. Если интересны подробности, пиши в личку. У меня есть книга по этому методу.
Пожаловаться
Алена
Алена
Суть похудения в Борментале-подсчитывание колорий! Ч тобы что-нибудь скушать, нужно это обязательно взвесить, высчитать колории и записывать в дневник.Моя напарница так худела.Ну похудела она на9-10 кг месяца за 3.Летом на даче ей некогда было подсчитывать колории и она по-тихоньку начала снова набирать вес.Сейчас весит ещё больше, чем была!!! Эта методика должна быть в системе, чтобы были результаты и вес бы удерживался. В Серсо по-моему такая же методика.Желаю удачи в похудении!!!