ДОПУСТИМ,ВЫ ТРЕНИРУЕТЕСЬ...КАКИЕ ВИТАМИНЫ????

… КАКИЕ витамины пьете дополнительно, чтобы эффект от занятий...«ускорился», что ли...?? От чего зависит, какие--от типа желаемого эффекта?? От типа занятий??

ВОТ прочитала, что препарат хрома хорош, когда надо «подсушивать» тело… И, допустим, я пью уже несложный витаминный комплекс, хром там есть, но немного, не основной… Нужно(можно?) пить вместе с вит. комплексом дополнительно хром?? Какую брать дозировку--из расчета, что в витаминном комплексе он уже есть? Или чем больше-тем лучше??? А если я перестаю пить хром(ну употребила уже баночку его(--через сколько нужно снова ???

Явно вы многие уже собаку сьели на этом---расскажите просто и подробно полному чайнику в этом вопросе, а??!!! Может, вы на себе испытали, какие стОит употреблять (и нужно! )для улучшения метаболизма, а какие нет? Может, какие-то растительные средства порекомендуете??(допусти--порошок из проростков ячменя, семена амаранта, жмых тыквы или что-то в этом роде..)

КАК ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ ПОДПИТКУ СВОЕГО ОРГАНИЗМА ПРИ ЗАНЯТИЯХ ЛЮБИТЕЛЬСКИМ СПОРТОМ??(естессно, интересуют схемы, позволяющие постройнеть -подсушиться, т.к. спортом же и худенькие занимаются, у них другие проблемы… ну и для эластичности тканей в принципе, это всем нужно..)

Ника
Ника
320120

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ничего не пью. Сами занятия, если регулярные, ускоряют метаболизм. Сон, питание все это поддерживают. У добавок типа l-карнитина нет доказанной эффективности, bca — ну вы наверное так тяжело не занимаетесь

Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург

Никаких.

Пожаловаться
Ника
Ника
Екатеринбург

Сын при активных тренировках пьет изотоники BCA

Пожаловаться
Ника
Ника
Так и называется? почитаю…



Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
Честно говоря, витаминами эффект спорта вряд ли ускорить

Ничего не пила
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Л-карнитин хорошим считается. Почитай про него.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арсений
12 лет
Счастье
3 года

посмотрите передачку эту, думаю там достаточно информации.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дмитров

Что б ускорить эффект спорта надо диету соблюдать, только витаминки пить не получится. Хотите похудеть, ешьте мало и пп, хотите мышцы ешьте грудку, яйца, гречку и тд. Витаминки вообще вещь беспонтовая, лучше питаться на максималках




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максимка
2 года
Москва

Мне тренер советовал пить в каждую тренировку BCAA его с водой разводить! Усиливает эффект а также бережёт связки!

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Амели
3 года
Даник
2 года

Я тоже пила до и после тренировки BCAA ) а еще протеином увлекалась )

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Я пью витамины, но не для того, что бы просушиться, а что бы восполнить свой организм.

Пожаловаться
Ника
Ника
ВЫ занимаетесь?? Какие витамины? Восполнить-это один повод, а вот ускорить эффект спорта…
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Ника 

Эффект спорта витаминами вы не ускорите. Да, я занимаюсь. Но когда не занимаюсь, тоже пью витамины.

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Единственный способ ускорить эффект от спорта- правильно питаться. Ну и на всякие массажи походить, но это я не пробовала.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Арсений
12 лет
Счастье
3 года
Лена 

найдите на ютюбе выпуск передачи с Сергеем Малоземовым, забыла название. Он сам с мед образованием, в этой передаче рассказывают и показывают эффективность, обоснованность и бесполезность витаминов, на основе анализов крови у людей с разным образом жизни. Думаю этой информации Вам будет за глаза.

Пожаловаться
Воскресшая
Воскресшая
Артём
12 лет
Евгений
17 лет
Ольга
8 лет
Виктория
6 лет
Ника
16 лет
Гатчина

Если найдешь достойный ответ, черкани и мне, пожалуйста

Пожаловаться
Ника
Ника
Так ответы ВСЕ здесь будут, выбирай…
Пожаловаться
Мегеровна
Мегеровна

Левокарнитин

Пожаловаться
Ника
Ника
Отдельно пьете? или с вит.комплексом??
Пожаловаться
Мегеровна
Мегеровна
Ника 

И так, и так. Это родственник вит группы В, почитайте о его влиянии на метаболизм. Мне он добавляет энергии.