Похудение после родов) диета Магги

Всем привет) хочу с вами поделиться своими мыслями и переживаниями по поводу своего похудения)может кому то будет интересно)жизнь очень странная штука)я никогда не думала что увижу снова на весах цифру больше 80)но как говорится бывает все)а тем более не думала что в день родов пол года назад мне скажут что мой вес 96!!! кг… На самом деле страшно представить это ну да ладно… В день выписки я весила 88 кг и после вес спустился на 84 — 85 кг...

за эти пол года после родов мой организм устроил мне снова взбучку и мои гормоны полетели к чертям… Снова зашкалил тестостерон и инсулин… это убойный дуэт моего чудо организма от которого мне кажется я пухну даже когда просто дышу… естественно вес попер вверх и тадааам 86,5 кг прямо в сердце😡

Сейчас я снова начала принимать гормоны которые являются моим пожизненным питанием кроме периода Б… и худеть стало легче… что я собственно и начала делать

В 2017 — 2018 гг я уже проходила путь от 85 кг до 59 кг… тогда мне очень помогла сделать старт диета Магги, я за 4 недели похудела на 13 кг… это было чудо чудное🤗

Поэтому на этот раз я ей полностью себя доверяю😁даже если я снова не буду есть яйца целый год после неё😂

И так что имеем в начале?!🤦  это мои чудные параметры, от которых у меня дергается глаз.

Рост 163 см

Похудение после родов) диета Магги

Сегодня уже 4 день диеты и — 1,3 кг🤗 я уже втянулась😋🥗

Похудение после родов) диета Магги

У меня есть 2 самые проблемные зоны… одна из них живот который порвало во время Б… вторая спина...

Спина долго худеет, а живот дай Бог найти способ подтянуть🤦

Диета моя заканчивается 20 марта)я надеюсь что с легкостью пройду до конца как в первый раз) с завтрашнего дня я подключаю ходьбу на дальние дистанции и хулахуп массажный с обертыванием)

Вот как то так)желаю себе успехов в этом не легком деле😁 Посмотрим что из этого выйдет😁



Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск
257990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Umm SayfuLlah
Umm SayfuLlah
Абдуллах
3 года
Берлин

Чтобы поднять живот делай упражнение планку там расписание на месяц но после недели увидишь результат ))) поверено она ещё много чего делает для организма ))

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

Да я знаю это все… Спасибо))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье

А можно ли планку с больной спиной? Не навредит ли?

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск
Татьяна 

Возможно… Если правильно встать то нагрузки на спину нет почти

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Umm Jamil 

Возможно...))

Пожаловаться
Umm SayfuLlah
Umm SayfuLlah
Абдуллах
3 года
Берлин
Татьяна 

Мне на вылечил спину эта упражнение
Стала на много легче
Смотря что у вас

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Umm SayfuLlah 

Ну я за автора больше думаю- у неё проблемы со спиной похуже чем у меня.
А так у меня и протрузии и грыжи и смещение позвонков

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
10 месяцев
Королев

Вам не диета нужна, а пожизненное питание с правильным соотношением белков, жиров и углеводов.

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

Спасибо я как нибудь сама разберусь

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
10 месяцев
Королев
Umm Jamil 

Вы уже разобрались до 85 кг. Все, кто имеет хорошую фигуру, либо пожизненно сидят на правильном питании, либо не вылезают из фитнес-клубов. Других вариантов просто не существует.

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск
Лилу 

Девушка вы видимо не читали внятно мой пост....
Да я разобралась… Исполнила свою мечту… Всего хорошего...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье

Ахаха ? откуда ж вы все такие умные берётесь??? Не зная, что у человека берётесь умничать, а получается наоборот… Выглядите очень глупо!!!

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск
Татьяна 

Да ну Таня, мы ж ничего не понимаем… Особенно я… Я такая глупая шла за своей мечтой и исполнила её… Не смотря ни на что....
Разобралась я аж до 85 кг… Что уж говорить мне… когда перед нами гуру… Дура я Заботилась о своём малыше, а надо было 9 месяцев следить за фигурой (тут должен быть смайлик какой то, но я даже не знаю какие у меня эмоции)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Umm Jamil 

Я знаю, я знаю!!! ? Бьющийся головой о стену ?
Да, мы все тупые по сравнению с умницами данного сайта?

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
10 месяцев
Королев
Татьяна 

По моему только очень недалекие люди сейчас не знают, что диеты типа Магги и прочей фигни лишь наносят вред. Но ваше дело, можно и дальше продолжать вредить себе, а потом говорить, что лишний вес из-за проблем со здоровьем и постоянно ходить по этому замкнутому кругу.

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
10 месяцев
Королев
Umm Jamil 

Можно заботиться о малыше, при этом правильно питаться. Дополнительного времени на это не нужно. 80% питание определяет вес, и лишь 20% тренировки.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Лилу 

А, то есть в весе виновато только НЕ правильное питание, а не здоровье?? Гормоны к примеру.
Ну ну...? Вы ж тут у нас одна такая умная, а мы все тупые как валенки… Хотя мне кажется, что наоборот… Ваш ответ мне это доказал… Вы ж читаете через строчку и между строк...

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
10 месяцев
Королев
Татьяна 

Врачи и диетологи пишут и это уже доказали, что среди людей с лишним весом из 100% только у 1% лишний вес из-за гормонов. У остальных 99% толстых из-за питания и сидячего образа жизни. Если вы не валенок, то должны были об этом знать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Лилу 

А вы не подумали, что автор может в этот 1% входить?

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Катюша
7 лет
Мария
4 года
Ярослав
10 месяцев
Королев
Татьяна 

Возможно, но крайне маловероятно. Учитывая, какой дурной способ похудения она выбрала. Ее вес к ней поэтому периодически и возвращается. Гормоны тут вряд ли виноваты.

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск
Лилу 

Видимо вы и правда читали через строчку… Всего хорошего вам....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дима
2 года
Днепропетровск

А можете скинуть иконку этого приложения, а то я зашла на Аpp Store а их там столько ..?

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

Там на жёлтом фоне курочка нарисована у форме яичка и написано Сит 30




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я верю у тебя все получится ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Sadan
16 лет
Ахмад
6 лет
Sausan
4 года
Клоппенбург

Я не представляю тебя в 86 кг?♀️я на фото вижу стройняшку?у меня сейчас 57 и я чувствую себя????пока нехудею т.к кормлю грудью

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

ооо поверь мне)))))легко представить)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
У меня тоже гормоны стали шалить ? с ноября месяца на 5кг поправилась ? хотя последние 2 месяца ем намного меньше чем даже пол года назад…В марте иду к гинекологу своей. 1.5 года не была у неё… Вот попрошу чтобы на гормоны направила
Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

удачи дорогая… гормоны это полная хня… я вообще уже задолбалась… если у тебя они шалят… то у меня они в вечном диско отрыве)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Umm Jamil 

Спасибо, дорогая? и тебе удачи!!! Может у меня тоже всё плохо с ними… Просто некогда сходить проверить их

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Полина
13 лет
Челябинск

Расскажи подробнее что ты ешь. Я тоже худею, но не могу отказаться от сладкого. И можно есть после 18 часов? Спорт ты подключила? Поделись пожалуйста опытом своим. Ты очень хорошо скинула аж до 59 кг.

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

привет))

я ем строго по меню диеты Магги… там много мяса… не смотря на то что меня от него тошнит… готовлю так что бы залазило… рыба, яйца, творог, фрукты и овощи..

там строгое меню на 4 недели… каждая неделя по своему расписана… и есть такой же творожной вариант… но он более мягкий… я вам скину сейчас ссылку на меню...

я начинала худет с этой диеты а потом были все строже и строже диеты… в общей сложности за 10 недель я скинула весь… если не считать перерыв в виде ПП легкого между диетами)


Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск





Пожаловаться
лилия нуриахметова
лилия нуриахметова
Жасмина
6 лет
Амир
15 лет
Нижнекамск

У меня сегодня 7д 1н.

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

ооо ты снова ее начала???)))

Пожаловаться
лилия нуриахметова
лилия нуриахметова
Жасмина
6 лет
Амир
15 лет
Нижнекамск
Umm Jamil 

Начала, я на работу вышла, поэтому мне легче диеты придерживаться, когда не целый день на кухне.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Удачи тебе!

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Дочка
8 месяцев
Чебоксары

У меня щас тоже диета. Но от того что я есть не могу, горло болит ужасно. Когда же выздоровлю?. Минус 1,5 кг?

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

выздоравливай дорогая… крепкого здоровья тебе)

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Дочка
8 месяцев
Чебоксары
Umm Jamil 

Спасибо Ритуль ???

Пожаловаться
Алла
Алла
Запорожье

А я закодирывалась от лишнего веса. Только так могу себя сдерживать от обжорства

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье

Это как? Расскажите по подробнее пожалуйста

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

уже и от такого кодируют?????


Пожаловаться
Алла
Алла
Запорожье
Татьяна 

Стоит 1000гр, после сианса нет чувства голода, и нельзя есть картофель, сахар и свинину и мучное. Мне комфортно так очень худать могу дать номер телефона если интересно

Пожаловаться
Алла
Алла
Запорожье
Umm Jamil 

Давно такое существует

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
9 лет
Запорожье
Алла 

Прикольно. Спасибо. Пока гормоны проверю. Если не в них беда, напишу вам)

Пожаловаться
Бруни
Бруни
Орск

Пишите о результатах. Очень интересно почитать

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

Спасибо) обязательно) если хотите добавляйте сь) буду отправлять приглашения) вам будет удобнее следить)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алматы

Блин, хороший результат у вас получился) меню есть в интернете? А то мне тоже надо похудеть, я перед родами была 73, после 57. А сейчас 64… это для меня как катастрофа, я панически зациклена на весе… для моего телосложения норма 52кг...

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

Да есть) Диета Магги яичная)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алматы
Umm Jamil 

Спасибо

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Кира
4 года
Запорожье

Магги это один день питьевой один день рис ?? если да то хорошее начало для старта и ПП… а то что ушло 1,3 кг так эт ток вода вас покинула лишняя… советую много пить и ПП и будет вам счастье ..

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

Не спасёт… Я пробовала многое… И спасает только быстрое белковое похудение… А потом держать себя в форме… В моем организме все зависит от гормонов к большому сожалению..
Магги это белковая диета...
Никакого риса… От него я ещё больше распухну

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск

Вода ушла за первый день — 1,1 ушло… После уже жир поплыл… Я ведь не лежу на диване сидя на диете) весь день в движении)

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Кира
4 года
Запорожье
Umm Jamil 

Вы из какого города? Супер, я тож на 13 кг скинула на ПП

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск
Sweet 

Оо здорово) я из Днепра)

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Кира
4 года
Запорожье
Umm Jamil 

Почти соседи, я в Бердянске сейчас

Пожаловаться
Umm Jamil
Umm Jamil
Днепропетровск
Sweet 

Да близко)