Вступить в сообщество

72 кг 🐷 #30день #кето #интервальное

Сегодня 18:6

Завтрак: омлет на сливках со шпинатом и сыром, кофе

Ужин: рыбные котлеты с овощами, зеленый салат с макадами и каркаде.

Чуть погодя еще ела салат из огурца с редисом и сметаной (в гостях угостили, неудобно было напрягать людей своими пищевыми трудностями 🙈)

Всех обнимашки, ваша хрюша

Пожаловаться
Рубрика:  Похудение
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
Анюта

Я пока на ИГ. Очень нравится, вторая неделя идёт

ОтветитьНравится 
ВераКира
Оля

Да, классная штука. Я около года вынашивала план перехода на ИГ.

ОтветитьНравится 
НастюшаКатюшаМария

Боже мой, какая вкуснятина! Я салат последний раз летом ела.

ОтветитьНравится 
Золотой

Сколько скинула за месяц ?

ОтветитьНравится 
Золотой

Я сейчас тоже на диете ) не кето
Ем на 1400+- и спорт 3 раза в неделю по часу, что мне страшно нравится )

ОтветитьНравится 
ВераКира
ipoxondrik

-5 кг

ОтветитьНравится 
Золотой
Любовь

Класс) у меня пока туже идёт)но минус кило за 1.5-2 недели точно есть )

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 декабря 2012
Приводим себя в порядокЯ у своей цели или Мой путь от 92 до 58 кг) +много фото! Кому нужна мотивация?
Я всегда знала, что дорогу осилит идущий, но встать на верный путь мне удалось ни сразу… Начну с самого начала.  В детстве я была пышечкой, девочкой лапочкой, полненькие складочки которой радовали и умиляли родителей. Меня, как первого ребенка, кормили на убой, ни в чем не отказывали, в семье был большой достаток и ежечасно свежие выжатые соки, перекусы мучным без расписания и прочие неправильности дали о себе знать. Как следствие, к 10-13 годам я была слегка полненькой девчушкой, приятной наружности) Будучи подростком, я вытянулась, пошла в рост и стала стройной. Единственное, самое проблемное место еще тогда был живот, плоским и впалым животиком я не могла похвастаться даже в те юные…
25 ноября 2013
Моя история похудения!Я у своей цели или Мой путь от 92 до 50 кг) +много фото! или Врагам не сдается наш гордый Варяг)
Я всегда знала, что дорогу осилит идущий, но встать на верный путь мне удалось ни сразу…Начну с самого начала.В детстве я была пышечкой, девочкой лапочкой, полненькие складочки которой радовали и умиляли родителей. Меня, как первого ребенка, кормили на убой, ни в чем не отказывали, в семье был большой достаток и ежечасно свежие выжатые соки, перекусы мучным без расписания и прочие неправильности дали о себе знать. Как следствие, к 10-13 годам я была слегка полненькой девчушкой, приятной наружности)Будучи подростком, я вытянулась, пошла в рост и стала стройной. Единственное, самое проблемное место еще тогда был живот, плоским и впалым животиком я не могла похвастаться даже в те юные года. За…
12 октября 2016
ЖУРНАЛ72 кг, до беременности
72 кг, до беременности 53-54, сфоталась для истории, потом буду сравнивать, когда похудею… на задний фон не смотрите, у нас срочный ремонт…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,