Вступить в сообщество

72 кг 🐷 #29день #кето #интервальное

16:8

Завтрак яйца с беконом + авокадо и помидоры

Ужин: курица с салатом, страчателла с грецкими орехами и тыквой

Вес уходит медленно, в последние дни хронический перебор по углеводам. Надо на серьезный лад настраиваттся, а то весна скоро

Пожаловаться
Рубрика:  Похудение
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
АлександрЕжевика

тоже хики пользуюсь хорошее приложение если все правильно считать и соблюдать

ОтветитьНравится 
НастюшаКатюшаМария

Мне б так питаться! А то я закидаюсь бутербродами и печеньями и бегом.

ОтветитьНравится 
МарияВиктория

Подскажите, а что за приложение?

ОтветитьНравится 
ВераКира
Ирина Довженко

ХиКи калькулятор калорий

ОтветитьНравится 

Я от такой диеты только в ширь расти могу) неужели вы так худеете?

ОтветитьНравится 
ВераКира
Биби

А что, по-вашему, заставит вас расти в ширь на этой диете?

ОтветитьНравится 
Любовь

Ну как минимум бекон, жаренный с жиром и кучей соли

ОтветитьНравится 
ВераКира
Биби

Посмотрите инфу про кетогенную диету. Сутт в том, что исключая углеводы и увеличивая ноому жиров в рационе, вы заставляете свой организм перестраиватт метаболизм и братт повседневную энергию из жира, а не из сахара. Из-за этого при минимальном дмфиците калорий сразу идут в расход подкожные запасы жира. Ну это если грубо.

ОтветитьНравится 
Любовь

И сколько вы уже за 28 дней скинули? Есть ли спорт ?

ОтветитьНравится 
ВераКира
Биби

Спорта нет, т.к. у меня сломано плечо. Вчера писала отчет — 5 кг и 1 размер

ОтветитьНравится 
Любовь

Ну в принципе нормально, даже очень

ОтветитьНравится 
Вера

Жиров не маловато?

ОтветитьНравится 
ВераКира
Любовь

Мало. И углей много. Поэтому и говорю, нужно построже с рационом

ОтветитьНравится 
АртёмДимаНикаНикитаВераОксана

Ох, уж эти углеводы… Тоже бесит, вечно еле в норму уложишься

ОтветитьНравится 
Константин
Вот и я начала готовиться к лету
ОтветитьНравится 
ВераКира
Кристина

Успеха и дойти до цели🍀

ОтветитьНравится 
Константин
Любовь

Спасибо. И вам того же желаю.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 декабря 2012
Приводим себя в порядокЯ у своей цели или Мой путь от 92 до 58 кг) +много фото! Кому нужна мотивация?
Я всегда знала, что дорогу осилит идущий, но встать на верный путь мне удалось ни сразу… Начну с самого начала.  В детстве я была пышечкой, девочкой лапочкой, полненькие складочки которой радовали и умиляли родителей. Меня, как первого ребенка, кормили на убой, ни в чем не отказывали, в семье был большой достаток и ежечасно свежие выжатые соки, перекусы мучным без расписания и прочие неправильности дали о себе знать. Как следствие, к 10-13 годам я была слегка полненькой девчушкой, приятной наружности) Будучи подростком, я вытянулась, пошла в рост и стала стройной. Единственное, самое проблемное место еще тогда был живот, плоским и впалым животиком я не могла похвастаться даже в те юные…
25 ноября 2013
Моя история похудения!Я у своей цели или Мой путь от 92 до 50 кг) +много фото! или Врагам не сдается наш гордый Варяг)
Я всегда знала, что дорогу осилит идущий, но встать на верный путь мне удалось ни сразу…Начну с самого начала.В детстве я была пышечкой, девочкой лапочкой, полненькие складочки которой радовали и умиляли родителей. Меня, как первого ребенка, кормили на убой, ни в чем не отказывали, в семье был большой достаток и ежечасно свежие выжатые соки, перекусы мучным без расписания и прочие неправильности дали о себе знать. Как следствие, к 10-13 годам я была слегка полненькой девчушкой, приятной наружности)Будучи подростком, я вытянулась, пошла в рост и стала стройной. Единственное, самое проблемное место еще тогда был живот, плоским и впалым животиком я не могла похвастаться даже в те юные года. За…
12 октября 2016
ЖУРНАЛ72 кг, до беременности
72 кг, до беременности 53-54, сфоталась для истории, потом буду сравнивать, когда похудею… на задний фон не смотрите, у нас срочный ремонт…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,