Что такое - страшное слово #sekta :) или 7-ая неделя в хорошей компании

Пока сегодня у меня хорошее настроение и его никто не успел испортить, хочу поделиться опытом, который «пришел» ко мне совершенно случайно. После беременности, были, конечно, «лишние» кг, но все понемногу уходило и я не особо об этом задумывалась. Когда сыну еще не исполнился год, я начала ходить на йогу в йога-центр рядом с домом, занималась от 1 до 3 раз в неделю в группе или позже-дома, когда не стало возможности оставлять с кем-то ребенка. Недостатков я в себе не видела и в целом меня все вполне устраивало, учитывая периодические тренировки. Однако, в какой-то момент одноклассница в инстаграме показала мне #sekta :) теперь я понимаю, что и раньше видела этот тег, это название. Но так как изначально я могу отнести себя скорее к консерваторам и предвзятым людям без чувства юмора… у меня очень слабое чувство юмора… то с интересом отнестись к чему-то, что называется «сектой»-у меня даже мысли, конечно, не возникло! Как иначе??? Вы бы туда пошли??? :))))

Но потом я почитала отзывы, посмотрела фото, пролистала жж и вконтакте… и решила, что люди-то вроде нормальные там :)) и просто попробовать что-то новое и испытать свои возможности-что в этом может быть плохого?

А оказалось, что люди там не нормальные собираются, а просто сверх-клевые! Когда ты заряжен на результат и рядом с тобой такая же нацеленная команда, которой НЕ лень, которая тебя поддержит, не постесняется сказать «фууу», не постесняется сказать «ты-лучше всех!» и обнять, и поддержать, и помочь-это все очень сильно помогает и придает заряд бодрости и энергии.

По сути: есть два типа обучения- очное (в зале) и дистанционное (по интернету, «дистанс»). Каждый выбирает сам. Вообще, как мне кажется, «ты сам выбираешь свой путь»-может быть девизом #секты. Ты сам выбираешь и сам делаешь себя. Такой себе, хендмейд :) сделано с любовью :) Тебя никто не заставляет, тебе не поставят двойку или не выгонят. Ты сам увидишь (или не увидишь..) свои результаты в зеркале-и, в целом, это лучшая мотивация. Ты фотографируешься «до секты» — и это фото всегда перед глазами. Хочешь туда вернуться-велкам, не хочешь-расстилай коврик и — веселее!

Я в дистансе. У нас есть группа вконтакте и свой чат с одногруппниками и кураторами, которые всегда на связи. В любой момент тебе расскажут и подскажут что, как и где.

Программа «9 недель» состоит из соблюдения правильного питания и ежедневных тренировок. Все. Это элементарно. Это настолько просто, насколько вообще может быть!!! Тебе дают список продуктов: что можно, что «нельзя»-список огромен, в двух словах его не передать. Что-то может вызвать вопросы, что-то — возмущение! Как можно отказаться от фруктов? От чернослива? Орехов? Молокааа??? Но тебе все расскажут и пояснят-почему так, а не иначе, почему это дает результат и не влияет негативно на здоровье.

Каждый день выкладывают в группе тренировку (ворк, work) на день.

Утро начинается тоже с ворка, но он одинаковый каждый день. Утро-это когда ты встал. Может быть и в 6 вечера :) «вечерний» ворк-днем, вечером или ночью-когда будет время.

Но 80% результата-это питание. Если ты не срываешься на «обычный» рацион среднестатистического советского человека, то даже без тренировок уже видишь результат.

В целом, «диета» низкожирная и ЛИШЕНА быстрых углеводов. Но угли есть! И это верно, куда же без них?? Это наша энергия и запас сил на день! Только угли эти — медленные, постепенно расщепляются организмом и не вызывают скачков глюкозы в крови.

Питание очень подходит, как я понимаю, как раз диабетикам, гастритникам и тд. Ты можешь быть мясоедом, овощеедом или кем угодно :)

Порции-не больше 200 мл, каждые 2-3 часа. Зачем? Чтобы организм не успевал проголодаться, не решил, что его морят голодом и надо срочно откладывать запасики в жир. Чтобы разогнать метаболизм и имеющиеся жиры начали утилизироваться. Эта информация, кстати, есть у них в жж. В жж все есть!!! :) просто спросите у яндекса по тегу #sekta.

Тренировки-интервальные и на повторы, чередуются через день.

А в воскресенье все отдыхают. Совсем отдыхают :) и разрешено съесть что-то «недоступное», вкусное-в размере порции 200 мл. 200 мл шоколада :)))) или торт.

Я стала печь торты к воскресенью. Я. Пеку. Торты. Это вообще ахтунг. Я. И. Плита. Страшный сон еще два месяца назад!!! Теперь я умею готовить вкусные блюда из простых полезных продуктов.

Я совершенно не воспринимаю #sekta как диету. Меня устраивал мой вес и внешность, когда я туда шла! Но тут все намного круче… Вместе со здоровыми привычками ты получаешь нового себя… причем, как-то внезапно. Я как-то внезапно начинаю получать ту степень выносливости и силовой подготовки, которую хотела. Шел-шел, вроде бы даже мучился немного, даже ломало тебя где-то, даже где-то было плохо или лень, и тут-бац! Ты уже ловишь какой-то несказанный кайф от себя, от простых и легких вещей, которые казались дикими и невыполнимыми. И ты уже совершенно другой.

Да, ты должен быть сильным. Нужно верить в себя, даже когда не верится. Но даже если ты срываешься-всегда можно вернуться назад. Даже-нужно. В этом и есть сила: просто -это идти вперед единственным победителем, но настоящий воин-тот, кто встал с колен после падения и пошел дальше.

Фуууу, патетика пошла… :))) что еще? Спрашивайте! Очень приятно делиться хорошим и добрым. Если зажечь от своей свечи сто свечей-станет только светлее и теплее, а твоей свечи меньше не станет :*

Вместо слов — пруф-фото, которое все равно не передает всех ощущений, подтянутости кожи, мышц, которые появились внезапно. Тройное фото: 0-6-6.

Что такое - страшное слово #sekta :) или 7-ая неделя в хорошей компании

Что такое - страшное слово #sekta :) или 7-ая неделя в хорошей компании

Апд: почему я не считаю это диетой… Никогда диеты не использовала, просто старалась более здорово питаться, а это как бы квинтэссенция правильного питания. Если изменить в такую сторону свое сознание и сознательно отказаться от вредностей, которые мы каждый день употребляем-и это станет образом жизни! И результаты не уйдут, ты просто не будешь себе представлять-как может быть по-другому.

Инста https://instagram.com/sektaschool

Апдейт про питание:

Частый прием пищи каждые 2-3 часа, небольшие порции (не больше 200 мл (стакан) за раз) — получается обязательный прием пищи (опп) 5-6 раз в день. Причем, если ты не спишь, то так же и продолжаешь кушать: например, опп в 21:00, 00:00, не спишь-так и дальше в 03:00, 06:00. Если спишь меньше 5-6 часов в сутки, то «утро» начинаешь с белков и клетчатки (об этом чуть ниже).

8 или более стаканов воды в день. Причем вода — за 30 мин до и после еды, не во время, не запивать еду!!!

Утро (то есть-это когда проснулся… может и в 16:00 :) ) начинается со стакана теплой воды, через 30 мин — ворк. В течение 30 мин после окончания ворка — овсянка (или гречка) на воде. Если ворк не делаем, то: встали, сразу-вода, через 30 минут — овсянка (не хлопья! Не пять злаков! Обычный геркулес, который варится (см на пачке) минимум 15 минут!)

Перекусы в течение дня (если не прошло еще минимальное время в 2 часа между опп) необходимы при возникновении чувства голода. Это овощи, кефир, ряженка, кусочек сыра, немного творога, в общем- любой разрешенный белок и/или клетчатка. НО не фрукты, не хлеб, не сладкое уж тем более, не сухофрукты, и после первых двух опп-не медленные углеводы.

После первой овсянки (опп) через 2-3 часа можно начать есть белки и клетчатку, либо все-таки более желательно — еще один прием медленных углей (т.е.разрешенные каши). Каши… овсянка, гречка, ржаная, булгур, черный/красный/коричневый рис, киноа, перловка, полба, рожь, ячмень.

Фрукты, ягоды едят в первой половине дня между двумя первыми опп, по объему-не больше порции 200 мл. Если худеем-исключаем фрукты, орехи. Вообще :)

Совершенно исключаются все быстрые угли. Картоха, кукуруза, молоко, сухофрукты (сахар!), мучные изделия, сладкое и тд.

Третий опп и следующие приемы пищи — это белок (бобовые, мясо, рыба, творог) и клетчатка (овощи, зелень). Если насчет животного белка все ясно, тут чем менее жирный-тем лучше, то вот растительный белок-это зачастую неизвестная нормальным людям еда! Сколько видов чечевицы вы знаете? А это очень крутой белок :) чечевица любая, фасоль любая, маш, нут, соя, горох, проростки маша, нута, пшеницы, зеленой гречи, ржи… одной фасоли сколько… И что можно из этого всего приготовить… О_о также: творог, сыр, яйца, рыба, конечно. Соевое мясо, соевая спаржа, тофу.

Каждую пятую неделю проводится «детокс», неделя отказа от животного белка. То есть, весь животный белок заменяется на растительный. Схема питания та же.

Каждое воскресенье между первым и вторым опп можно съесть что-то «запрещенное») в пределах порции. Шоко 200 мл)) капучино) тортик… гамбургер, картоху… Но не факт, что вам после такого не будет плохо, потому что организм уже отвыкнет от пищевого мусора :)


Юлия
Юлия
Фрязино
615520920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург


надо зайти на сайт

тоже вопрос молока волнует… молоко нельзя а кисломолочное можно?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Привет! Подскажи, как новичку все это начать и освоить находясь в Питере?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Очень интересно, сейчас, когда прошел почти год вы продолжаете поддерживать форму и правильно питетесь??




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Старый Оскол
Чем поиск нашла ваш отзыв на Секту) результаты великолепные! Прям вау! Вы молодец))) можно я вам пару вопросов задам по питанию?

Соль поначалу нельзя вообще? Со второй недели немного совсем, так?

Фрукты и молоко меня еще интересуют)) они исключаются также на 9 недель или с утра можно или еще как то?

С первыми опп вы уже помогли разобраться))) а вот в остальные что не стоит употреблять а что стоит?

Буду оч благодарна за ответы!

Пожаловаться
Alena Kostenko
Alena Kostenko
Киев
Юля, давно читаю о секте очень хочу попасть, но боюсь, что из-за травм полученных год назад и вставленных в ноги спиц и пластин не смогу выполнять некоторые упражнения, особенно боюсь прыжков, тк на одной ноге был подвывих голеностопа делали операцию и поставили пластину, а на второй на всю большую берцовую стоит спица внутри кости, а малоберцовая поломаная так и осталась, не срослась, сказали позже ее сделают, я хожу, но вот бегать или прыгать не могу( то вопрос к вам, как к человеку знающему какие там упражнения, смогу ли я со своим этим «багажем» выполнять хоть какую-то часть упражнений? Если что, я делаю планки, некоторые йоговсякие комплексы и упражнения на пресс, но бока и живот пока не сдаются(( и второй вопрос по питанию: я много читала, но так и не поняла, кофе, чай, соль исключаются совсем? Спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино

Апдейт)))

Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Санкт-Петербург
Супер! Прекрасно выглядишь!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Спасибо)) понимаю, что это для большинства фу-фу-неженственно-и-что-ты-с-собой-сделала, но мне так комфортно)))
Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
потрясающе!
Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Санкт-Петербург
Нашла вашь отзыв когда искала про эту школу. Тоже собираюсь, но очно, сложно для меня дистанционно, да и просто общения мне надо. Но вот до сентября в разездах. Расскажите как сейчас вы питаетесь? Придерживаетесь? Упражнения делаете? Вообще расскажите что сейчас и как все? Вы же уже наверное самостоятельно занимаетесь?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
На дистансе общение круглые сутки в чате)) но я вас понимаю)) если бы было время, то я бы на очку ходила))

Питания сейчас придерживаюсь, особенно недели детокса нравятся, я тогда почти не готовлю-что там, чечевицы сварил, овощами закусил, красота)) занимаюсь два-три раза в неделю, этого вполне хватает для комфортного ощущения своего тела, мышцы немного встряхнуть..) плюс йога-когда время есть. Я рада, это не напрягает и полностью гармонично вошло в жизнь)




Пожаловаться
Анастасия Постникова
Анастасия Постникова
Фёдор
10 лет
Обнинск

Какой прекрасный у вас итог.Я буду заниматься, но только с 16 июня, раньше уже мест нет((Ну вот вы рассказали про питание-начну придерживаться ему с завтрашнего дня))Только подскажите что с утра и каждые 2-3 часа порции должны быть 20мл.Т.е. я могу съесть на обед 100 гр мяса и 100 гр фасоли допустим, да?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Сейчас порции по 250, внесли изменения) с утра (или как проснешься) каша1, потом каша2+клетчатка, потом белок+клетчатка. Белка не менее 2/3 стакана (180мл), остальное до 250-клетчатка. Как такового завтрака-обеда-ужина нет, потому что ешь, когда захочется!
Пожаловаться
Анастасия Постникова
Анастасия Постникова
Фёдор
10 лет
Обнинск

спасибо большое, попробую пока сама до 16)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Не за что) я тоже начала вникать чуть раньше старта)
Пожаловаться
Анастасия Постникова
Анастасия Постникова
Фёдор
10 лет
Обнинск

и еще хотела спросить-от соли полностью оказываемся-ни с мясом, ни с кашей, нигде ее не употребляем, да?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Первую неделю-да. Потом немного. )
Пожаловаться
Анастасия Постникова
Анастасия Постникова
Фёдор
10 лет
Обнинск

спасибо)я сегодня попробывала чечевицу-неожидала, что она на столько вкусная)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
То ли еще будет! ))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Миша
7 лет
Железнодорожный

Юль, а как ты занимаешься после окончания курса? Общаешься ли с одногруппницами, тренерами, как находишь видео-уроки?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Если доходишь до конца, то тебя оставляют в чате и в группе, где выкладывают тренировки, так что перерыва нет) кушаю как надо, без срывов ;)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Миша
7 лет
Железнодорожный

о, это хорошо! в этом самый кайф)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Так сказать, всегда на связи))
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Краснодар

записалась в секту с 26 мая хочу узнать про спортивные ворки… там йога я слышала есть?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
На очке есть йога иногда, да. Если ты на дистансе, то можно было два раза в неделю на очку ходить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино

обновления))))




Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Я с #sekta уже вторую неделю -1,2кг))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино

Не взвешивайся)))) КАЧЕСТВО тела важнее :)

Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург

все равно -таааак приятно)))))мне всего-то 5-6 кг убрать))))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Я похудела… не знаю… на кило за все время. Но сегодня убрала подальше шесть пар джинс. Одеть нечего… Мышцы весят бльше жира! Забудь про весы)))))
Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург

Оки… кураторы так же говорят)))))Мышцы

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Мышцыыыы)))) разве просто тощий зад может быть прокачанным?))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лиза
8 лет
Санкт-Петербург
Юлия, а есть список продуктов которые можно употреблять или примерный рацион дня? я так поняла, что питаться нужно каждые три часа, фрукты до 012, а вот чем питаться так и не поняла) Или каждый день все новое? Тоже интересна система питания, но к сожалению с деньгами напряг( и может есть у Вас видео или описание упражнений которые Вы делали?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино

в целом, почитайте жж fat-is-dead.livejournal.com там и упражнения должны быть, и по поводу еды написано.

«рациона на день» нет)) каждый ест то, что ему УДОБНО и по карману, но только из «разрешенных» продуктов и согласно общим рекомендациям на день.

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Краснодар

как ваши результаты?)

Пожаловаться
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
Челябинск

Зарегистрировалась, чтобы сказать Вам спасибо) Вы — мой мотиватор..) Результаты потрясающие)) СПАСИБО)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Совершенно не за что)))) уже воркаете?))
Пожаловаться
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна
Челябинск
Начала) тяжело, но постараюсь не сдаваться!) еще раз спасибо за мотивацию
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Я рада)))
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

Круто выглядишь. тебе))) Видела заметку в инста про статью здесь) И вот нашла)

Все хочу в секту и жж перечитала, а денег нет платить за дистанционку… Все смотрю на результаты и восхищаюсь)

А Маркес

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Божежтымой, даже в инста ссылка есть?)))) ох, ржунимагу… звезда....)) я думала, тут-то меня точно никто в лицо не знает, а ссылки выложили везде, оказывается..)))) пора привыкать? :)))

Спасибо :))) как мне-то каждую копейку жалко)) но ради себя призодится пересиливать внутреннюю жабу. К тому же после 9 недель заниматься «по секте» тоже можно будет! Если пока нет возможности, можешь попробовать по старым постам жж заниматься?.. Система питания в жж в целом нормально описана, если вопросы о конкретных продуктах-пиши, объясню. Я еще хочу скоро написать пару постов о питании и процессах в организме- так, и для себя, и чтобы кто-нибудь что-то новое узнал.

Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

такс давай в друзья))))

да ссылка в инста была, что в бэби.ру девочка рассказала про секту и когда на пост наткнулась увидела слова знакомые, там у фотки комент твои слова)))

про питание вроде все поняла, а занималась не по бодироку, а по джилиан майклс. Так сказать сборная солянка)

Прогресс был большой, но потом бросила. Вот собираюсь опять начинать)))

Ты давала ссылку на еще один пост в бэби.ру. Вот там девочка все кратко описала, очень содержательно, я себе в закладки кинула)

В общем будут вопросы, напишу ;)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Если уж совсем лень/нет времени)) -надо хотя бы утренние ворки делать и 1-2 раза в неделю днем/вечером… Такое же у всех бывает! Надо собраться))) ДжМ я видела… делала… не знаю… как-то… скучновато)) нет разнообразия)) а тут- и компания, и каждый раз что-то новое, и сторонники двтжения вперед)) круто))
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

блин я бы с радостью))) я даже на бэбике пост создавала, так хочется в секту)))) но все упирается в финансы… у меня их просто нет сейчас...

кстати вот тебе ссыль))) звезда https:// instagram. com/p/ kmAzDwAO _x/

ток пробелы убери)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Божежтымой… только бы муж не увидел… 8))))))
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

))) он есть в инста?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Нечасто заходит) так я нигде и не светилась особо, только тут написала «впечатления»))
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

))) прикольно))) а в инстаграм кто-то стащил) так еще написано вышла статья на бэби.ру) так по деловому)

попроси их удалить фотку, хотя мне нра твой результат

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Дааа, статья))) я, когда увидела, то уже начала писать куратору… а потом сижу… думаю… решила, что это мой челлендж… нельзя, наверное, вот уж прямо так бояться и трястись, как я :) вдруг, кому-то это поможет взять себя в руки и заняться собой…
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

я тоже так считаю))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
тыдынц ;))))
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

такс что-то по ссылке не то

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Там конкурс на одну бесплатную неделю))
Пожаловаться
Kasya
Kasya
Курск

ааа)))) а я думала что то ты написала) сейчас посмотрю) спасиб

Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва

Уже жду завтра что бы записаться!!! Хочу ездить на занятия, дома никто меня не сможет заставить И я прям таки жду начала тренировок!!! Хочу бежать за стройны и здоровы телом!!!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Для формирования привычки достаточно 21 дня ;) потом жить по-другому не сможешь, я верю :)
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва

А расскажи пожалуйста про дистанционку: как ты занимаешься?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Два раза в неделю для дистанса можно ходить на очку, но у меня за все время получилось выехать только три раза :) так что-дома. Утром-утр ворк, 10-15 мин и позже-вечерний, 40-1,5ч (40-это мой рекорд, обычно я все оч медленно делаю, а если поом еще и йогу в конце добавить-так вообще и до 2,5 ч можно догнать :) ). Через день чередуется: повторы и интервалка, ворк выкладывается в группе вконтакте. Плюс для утр ворка еще доп упражнения на проблемн зоны и дополнительно я работаю со спиной (но для этого у меня есть доска для гиперэкстензии… хотя есть и упр, которыми без приспособлений можно спину закачать). Сейчас редко получается на йогу ходить, только на выходных, если с сыном муж посидит… Будет чуть теплее, может, еще раз-два в неделю бег возобновлю, если с суставами все ок будет.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
В общем-то смысл все-таки именно в питании, потому что «пресс делается на кухне». Необходимо перестроить свое мышление из потребительски-зависимого пищевого в осознанное и независимое. Для этого необходимо понимать процессы, происходящие в организме, действие на него определенных веществ и тренировок… Если ты занимаешься каждый день, но при этом не отказываешь себе во «воедных» продуктах-что из этого может выйти?.. А если перестроить свою систему питания в здоровое русло, то и без тренировок уже достигнешь результатов!!!

Так же необходимо рассматривать психологические аспекты переедания/недоедания/голодания/заедания и работать с ними...

Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва

Охо-хо((( Это я всё понимаю, правда сейчас, пока живём с родителями, это ОЧЕНЬ сложно!((( Они постоянно приносят вредности домой, мама готовит вкусняшки Я уже достала пароварку, жду когда родители съедут и муж привезёт мне мою любимучку — мультиварочку!!! Но и спорт! Я хочу заниматься! Я хочу этой жизненной силы!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Маме можно попробовать объяснить, она должна понять. Но не с точки зрения «диеты», а с точки зрения «хочу быть сильной и здоровой, для вас, для ребенка, для мужа, для будущего». «Почему?» «Потому что вот эти продукты содержат вот эти вещества, которые вот так вот действуют на организм! Поэтому и тебе (в твоем возрасте..) тоже советую». Я помню, как мама приезжала ко мне и отказывалась есть хлеб, пироженки, потому что придерживается примерно правильного питания… а я ей все подсовывала..(( и она отказаться не могла!..((( так стыдно сейчас… Приеду, привезу ей чечевицы и нута :)))) а на воскресенье сделаю овсяного печенья :)

Спорт… может попробуешь сейчас небольшие йоговские комплексы из ютьба?.. Или на бодирок зайди, там трени по 15-30 минут есть, можешь их поделать. Или в клуб какой-нибудь рядом с домом походи пару раз в неделю на разовые занятия. А тепло станет-можно и побегать немного! Нууу??))

Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва
Жаль… Не попала...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Давай на дистанс) два раза в нед можно на очку ходить
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва
Знаю себя.Не смогу дома заниматься
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Ну, а как же тогда потом удерживать результат после 9 недель?.. Все равно придется самой заниматься, самой держать себ в руках.
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва

Придётся(

Делюсь новостью! — Меня взяли в зал на павелецкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Вот видишь)) все ок. Привыкнешь, потом не сможешь без этого всего. Я на павелецкой бывала, на дмитровке у нас тож открывают!))
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
7 лет
Москва

И как там зал? Есть рядом парковка какая-нить?

Я вообще сама из Химок, но там самое удобное время — с 22 до 23:30((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Зал обычный, ничего такого. Коврики есть. Тебе бы дучше на дмитровку, наверное… даа…

Рядом дворы, в том же дворе вроде можно поставить.

Показать ещё