Как я похудела и забеременела

Много здесь на сайте читала как девушки худеют. Вот решила написать как я избавилась от лишнего веса и забеременела. Все началось с того, что мы начали планировать лялю. Я всегда была худышкой. После неудачных принятий постинора я поправилась на 15 кг. Мой вес стал практически 70 кг. Когда я пришла на прием к Г и озвучила о своем намерении, она мне сказала, что тебе нужно похудеть, приходи ко мне через 3 мес как похудеешь и будем планировать. Я нашла клинику и обратилась к диетологу. Диетолог мне составила таблицу сколько чего в моем организме, и выяснилось что жира там ооочень много.

Конечно я немного расстроилась, но отступать не хотела.

И вот начала я питаться правильно. Я отказалась от мучного, сладкое сократила, перестала пить кофе, газировку. Мой режим стал походить на здоровое питание. Я очень сильно подсела на йогурты. Диетолог сказала сразу не более 5% жирности должны быть кисломолочные продукты. Йогурт без сахара и добавок!!! Я стала внимательно читать этикетки. И что же я обнаружила, во всех йогуртах даже которые без добавок есть сахар или глюкоза кроме одного, который я и сейчас ем. С йогуртом я ела отруби которые как порошок, или покупала в аптеке которые как шарики размачивала их и добавляла, если вкус был не очень, то добавляла фрукт. Ела я как просил мой желудок. После приема пищи через час пила стакан воды. И до приема пищи стакан воды. Ела я все и много))) но в основном овощи.Самым главным в приеме пищи оказалось то, что все крупы это каша а не гарнир!!! Мясо нельзя есть с рисом, гречкой и тп, а только с овощами. Еще я ограничила себя в картошке и макаронах.Диетологу я сразу сказала что при М я от какой нибудь вкусняшки не смогу себе отказать,на что получила ответ: можешь есть только до 12 дня. После 6 вечера на меня накатывался жор, я делала тарелку здоровую салата и жувала и объедалась, или могла съесть рыбку на пару. Диетолог сразу сказала что тяжело будет только первые 2 недели, так как вкусовые привычки меняются, так и получилось у меня. Сначала результатов не особо было, я начала расстраиваться.После я купила абонемент в фитнес зал, занималась 2 раза в неделю. Результатов 0. Тогда как посоветовал мне диетолог я купила добавку L-карнитин. После работы я начала ходить пешком. С работы до дома примерно 8 км. Когда погода была хорошая я ходила, минимум 3 раза в неделю. Так же мне посоветовали купить шагомер, это такая классная вещь! Пока я в день не сделаю 12000 шагов домой не шла. Все двигалось двигалось, иногда я себе давала слабинку в виде гамбургера но ела все до 12-ти дня. Спустя пару недель я встала на весы иии ушло 3 кг.Какой же был стимул тогда для меня продолжать дальше! Ведь я не голодала, а всегда была сыта. Спустя 3 мес я похудела на 10 кг. И когда я пришла к своему Г на прием, спустя 3 мес, я уже была беременной.Сейчас я продолжаю питаться так же как и раньше, но слабинки позволяю себе, за время беременности набрала только 1 кг. Вот такая моя история.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Похудение
Танюфка
Танюфка
Боссик
6 лет
Екатеринбург
3114797
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ставрополь

Врачи назначают капельницы с карнитином беременным.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Мне почему-то кажется, что определенному росту должен соответствовать свой вес. У меня и двух моих подруг рост 168 см, одна из них при весе 58 забеременела сразу (точнее залетела, ПА был всего однажды), другая смогла заБ только когда похудела с 68 до тех же 58 кг, ну а я весила 55 и у меня не получалось, а как только достигла отметки 58 (случайно, расслабилась) — увидела 2 полоски.

Совпадение или закономерность — не знаю.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Класс! Умница, последую твоему примеру.....




Пожаловаться
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
✂Стася✂БоӘvАя-ПоĐŘуга
Благовещенск (Амурская обл.)

хороший результат, а особенно финал

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
Молодец!!! Когда ставишь перед собой цель всегда легче добиваться результата!!!
Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Воронеж

умничка!!! как говорится когда захочешь все сможешь))легкой Б, Танюш!!!

Пожаловаться
Танюфка
Танюфка
Боссик
6 лет
Екатеринбург

Спасибкиии дорогая!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
L карнитин надеюсь больше не принимает… его помойму нельзя во время б.
А так молодец… я тоже похудела… а потом спустя какое то кремя забеременела...
ща буду худеть… у меня похожая диета… не каого сладкого… спиртногоо… мучного… максимум горький шоколад… кофе пила… йогурты обезжиренные и добавляла туда типа отрубей которые в желудке разбухают, для диабетиков они используются… серия сибирское здоровье… гадость… но я ими наедалась))))
И фиг нагрузки главное… за 2 недели примерно 10 кг почти… было тяжело
Пожаловаться
Танюфка
Танюфка
Боссик
6 лет
Екатеринбург

L карнитин перестала принимать как забеременела, а да спиртное мне разрешили пить только красное сухое вино, и из фруктов нельзя бананы и виноград. Темный шоколад мооожнои с миндалем.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дракоша
5 лет
Москва
Сила воли творит чудеса :) Но пузик будет расти, думаю еще чуток поднаберете, но это ерунда)
Пожаловаться
Танюфка
Танюфка
Боссик
6 лет
Екатеринбург

надеюсь за все время набрать кг 10-12 не больше