срочно нужно похудеть за месяц на 8-10 кг

*девочки, помогите пожалуйста, такое возможно? я во время беременности поправилась на 25 кг, во время родов потеряла 12, а 13 кг осталось лишние! кто нибудь знает проверенный метод или способ похудеть за месяц, ну за 1,5, хотябы на 8 кг? девочки, ну срочно нада? у меня через 1.5 мес годовщина свадьбы, хотелось, одеть платье и выглядеть прилично. Я кстати на гв. помогите, чем можете пожалуйста!!!

юлия
юлия
Омск
12129965
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дубицкая Ольга
Дубицкая Ольга
Минск
Я, хочу поделиться своим опытом. Похудела без лишних усилий за месяц от нутриберн и ТНТ компании NSP, вес не вернулся. Отзывы и фото можно посмотреть тут nspzdorovie.ru
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Милые девушки иногда кажется, что похудеть ну просто не возможно, нет сил и постоянные срывы. Мне повезло, я смогла справиться с этой проблемой и найти то самое средство похудения. С помощью него я стала меньше кушать, смогла придерживаться правильного питания. Со своих страшных 97 кг после 1,5 месяца ушло 7кг и значительно ушли объёмы. Девочки похудение купить реально и возможно! Пишите кому нужна помощь в ват сап ‪+7 987 871‑03‑89‬.
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Бийск

Это платно? Ваша помощь?

Пожаловаться
Катя Ткачук
Катя Ткачук

После родов набрала лишних <st1:metricconverter productid=«20 кг» w:st=«on»>20 кг</st1:metricconverter>, и это очень меняпечалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время анекоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробиватьтаблетки «Лида Максимум», ия решилась, скажу вам была приятноудивлена результатом, похудела на <st1:metricconverter productid=«17 кг» w:st=«on»>17 кг</st1:metricconverter>, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик? идаже те кто говорит что такой метод не слишком хорош, а нужен спорт, то у нихнет двое детей и третьего взрослого ребенка от свекрови))

заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))




Пожаловаться
Катя Ткачук
Катя Ткачук

После родов набрала лишних <st1:metricconverter productid=«20 кг» w:st=«on»>20 кг</st1:metricconverter>, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки «Лида Максимум», ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на <st1:metricconverter productid=«17 кг» w:st=«on»>17 кг</st1:metricconverter>, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Пожаловаться
Евгения Крохалева
Евгения Крохалева
Санкт-Петербург
Я после беременности сбросила 2 размера: не кушала вечером, т.е.после 19.00 практически не ела сладкое.Особо в питании себя не ограничивала, т.к. поесть оч люблю и каждый день делала упражнения по 40 минут получалось пока спал ребенок.Похудела оч хорошо.На диетах сидеть вообще не могу! И не хочу, лучше всего это правильное питание и спорт.Щас занимаюсь «бодифлекс».Удачи в похудении)
Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург

жека да мы с тобой обе худеющие вечно)))))особенно девки помогает упражнение СЕКРЕТЫ ФИТНЕСА Я ХОЧУ ТАКОЕ ТЕЛО

упражнения сбалонсированы но сложно их делать))мышцы все болеть начинают на след день)))))но зато это реально действовало, Евгения очень быстро похудела и держала себя в форме долго!!! про бодифлекс ничего сказать не могу!!! я набрала за беременность 24 кило)))щас скинула после родов 12 а сейчас незнаю может и скинула еще пока была на ГВ)))))посмотрим как пойдет всем удачки

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Анфиса
8 лет
Москва
я питаюсь как и до беременности: все смамое калорийное до 12 ч (это при  том, что я не ем сладкое, торты, булки, пирожные, хлеб, сахар и ограничиваю углеводы), и после 18 часов не ем… хотя еще мы и на ГВ… вес как и до беременности, но осталось чуть мышцы подкачать, и все супер!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
я за 3,5 недели на системе -60 скинула 7 кг. её и при гв можно использовать и результат мне кажется будет даже лучше когда на гв.



Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск
Не мучайте себя диетами!!! И не зацикливайтесь на похудении, не ждите результата каждый день, в голове это прочно сидит. Как говорят надо худеть с головы!
просто измените систему питания.
Перечитайте кучу сайтов на тему правильного питания в интернете, найдите правильную схему сочетания продуктов (с чем можно сочетать белки, жиры и углеводы).
ограничте себя в плохих углеводах (макароны, рис, картофель, мучное, сладкое), на ночь только легкую пищу и то за 2 часа до сна.
Больше движения, здесь тоже много разных вариантов, не обязательно себя истезать, есть варианты под ваш образ жизни и режим дня.
Кушайте много фруктов (их тоже нельзя есть сразу после еды, будет брожение).
Я до беременности начала наконец-то так питаться, было трудно, ведь все мы превыкли кушать картофель с мясом, пить сладкие напитки, но за месяц я честно сбросила 5 кг. И все бы хорошо было, но я забеременела и пут меня понесло: конфеты, пирожки, тортики. Так что после родов я буду приходить в норму.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Александр
9 лет
Миасс
я худела на 5 кг за 9 дней. 3 дня кефир, 3 дня яблоки, 3 дня курица без соли и кожи – всё в любых количествах! потом ещё идут 3 дня вино красное с сыром – ну я не стала, т.к. на ГВ была ещё. похудела заметно. но потом опять расслабилась 
а ещё начинала сидеть на системе -60. тоже результаты сразу появились
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
ой!!! я не представляю, как можно сидеть 3 дня на кефире, это же ужас! ну максимум 1 день. я бы не смогла! какая же вы сильная!
Пожаловаться
Марианна
Марианна
старшая
30 лет
Москва
мне очень помогла японская диета… она 14 дней… ну я за эти дни сбросила 7 килограмм… потом через месяц еще раз на ней сидела и еще 7 сбросила… а потом в течении 4 лет держала вес без всяких диет… но если честно у меня одной был такой результат… девчонкам которым советовала удавалась сбросить на ней не больше 5 кг… но я четко придерживалась ее… прям по граммам… и вообще..
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
что за диета, если можно по подробнее пожалуйста!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Таксимо (Бурятия)
а можно по интересоваться, что за диета, ну подробности… в личку если можно...
Пожаловаться
Марианна
Марианна
старшая
30 лет
Москва
я повторюсь...7 кг. это лично мой результат девочка которая сидела после меня сбросила всего 4 кг. (правда она лопала семечки как перекус)))))) так что никаких гарантий я не даю… и еще диета не сбалансирована и я в обязательном порядке принимала витамины… и еще ни чем не заменяла продукты указанные в диете, ела по часам, последний прием пищи у меня был в пять вечера… одним словом очень строго всему придерживалась зато и результат был)))) после всей эпопеи с похуданием( сидела на ней два раза с интервалов в месяц) с 75 похудела до 63)))))) правда 63 вес удерживала всего несколько месяцев, потом вес поднялся до 65-66 кг… но в этом весе я была 4 года… я столько вообще никогда не весила)))) с 18 лет мой вес был 70-73 кг ( рост 178)… так что что делать после родов я знаю
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
я поняла, можно диету в личку!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Средненький
21 год
Малышка
14 лет
Санкт-Петербург
За месяц так много вряд ли сбросите, 
Пожаловаться
mari
mari
Москва
если на ГВ тем проще! у меня у дочи аллегрия была на все при гВ! я ела только гречку и печеньки редко! результат набрала 17кг, через месяц после родов -19))
Пожаловаться
Остервеневшая♥ХоМоЧкА♥
Остервеневшая♥ХоМоЧкА♥
Кировск
такая же проблема… я на 27кг поправилась… и тоже осталось 13 кг
Пожаловаться
AnnaStepanova
AnnaStepanova

Попробуйте экстракт гаммигата малабарского, перестанете есть все подряд на раз два! ?