Популярные рекламные лозунги средств для похудения

Листая журнал, переключая каналы ТВ или просматривая сайты, мы очень часто встречаемся с рекламой, обещающей едва ли не мгновенное и безопасное похудение без каких-либо усилий.

Популярные рекламные лозунги средств для похудения

Ну не чудо ли – избавиться от ненавистных килограммов всего лишь глотая пилюли, втирая крем или приклеивая какой-нибудь животворящий пластырь? Но хочу вас огорчить – все, без исключения, подобные обещания – обыкновенная ложь.

«Золотое» правило похудения – снижение калорийности пищи и одновременное повышение физической активности для сжигания лишних калорий, что вам так досаждают. При этом, разумными темпами похудения считается 0,5-1 кг в неделю, не более. Чтобы достичь таких результатов, большинству людей достаточно урезать свой дневной рацион на 500 ккал, заменить «пустые» продукты полезными и регулярно заниматься какой-либо физической деятельностью, будь то пешие прогулки в парке или метание молота на стадионе.

Понимая и принимая вышеизложенное, нельзя без здорового скептицизма смотреть на рекламируемые средства, которые обещают:

«Снижение веса без диет и спорта!»

Популярные рекламные лозунги средств для похудения

Без определенного рода усилий достичь нормального здорового веса невозможно. Наивно было бы верить в некие волшебные средства, сулящие тебе мгновенные результаты без каких-либо усилий с твоей стороны. А если ты все-таки веришь рекламным слоганам и покупаешь предлагаемое, то будь морально готова, что это будут впустую потраченные деньги.

«Вы похудеете, даже если будете есть все, что хотите, и сколько хотите!»

Остерегайся рекламы, которая обещает похудение без изменения привычного высококалорийного рациона. Снижение веса требует осознанного выбора «здоровых» продуктов и качества их употребления.

«Стабильное похудение! Больше никаких диет!»

Даже если тебе удастся успешно скинуть лишние килограммы, необходима долгосрочная программа поддержания веса, иначе все вернется обратно при возвращении к привычному образу жизни и питания. Не стОит доверять средствам, обещающим решить проблему веса раз и навсегда.

«Нет жирам, углеводам и калориям!»

Популярные рекламные лозунги средств для похудения

Диетологи, врачи и прочие специалисты единодушны во мнении, что не придумали еще таких общедоступных пилюль, которые блокировали бы доступ в организм лишним жирам, углеводам и калориям. Единственный способ ограничить их поступление – следить за объемом съедаемого. Либо ты ешь мало, либо выбирай низкокалорийные продукты.

«Сбросьте 15 килограммов за 30 дней!»

Как я уже писала выше, оптимальным способом сбросить вес – это худеть на 0,5-1 кг в неделю. В таком темпе организм успевает своевременно перестраиваться под изменяющиеся обстоятельства и не «впадает в стресс», который в 10 случаях из 10 выливается в возврат ненавистных килограммов в обозримом будущем.

«Универсальное средство для похудения!»

Привычки и предпочтения в еде у каждого человека уникальны, а это значит, что универсального средства попросту не существует. Если ты хочешь грамотно подойти к процессу снижения веса, то проконсультируйся со специалистом, который поможет тебе разработать индивидуальную программу питания и спорта, отвечающую именно твоему образу жизни и особенностям обмена веществ.

«Худейте с нашими чудесными пластырями и кремами!»

Популярные рекламные лозунги средств для похудения

Не существует в природе наружных препаратов, обеспечивающих похудение, надеюсь ты это понимаешь. Глупо верить, что, если ты что-то на себя наклеишь или вотрешь в кожу, ты тут же начнешь худеть.



В ближайшее время я соберусь с силами и временем и напишу пост про разного рода пропагандируемые средства для похудения.

Stay tuned!


Рубрика Похудение
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва
113522585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Георгий
9 лет
Александр
7 лет
Москва

я до послеродового периода вообще не знала, что такое диеты, всегда с усмешкой смотрела на тех, кто верит в подобную чушь про ешьте и худейте, пластыри, таблетки и прочее, а потом родила и нужно было сбросить лишних 8кг, чтобы вернуть первоначальный вес. И тут, когда уже оказываешься на месте желающей похудеть, начинаешь задумываться, блин, а вдруг поможет, но хорошо, что все равно хватило мозгов ничего такого не принимать)) единственное чего я придерживалась, и то частично, это программы -60, так какая-то женщина смогла похудеть со 120кг до 60 и то за полтора года, а не за 2-3 месяца. Ещё я очень люблю спорт, наверное и это ещё меня спасло))) в итоге похудела) у меня муж мастер спорта, он меня консультировал и всегда говорил тоже, что в неделю можно худеть не более чем на 1,5кг, даже 2кг это много для организма, показывал упражнения, чтобы не просто жир согнать, но и мышцы подтянуть, а то толку от похудения, нужно чтобы фигура была красивая, а для этого нужно мышцы в тонусе держать))) вообщем всем здорового питания и побольше спорта)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия

а я взяла серию из чистой линии(крем, гель, скраб антицел)+чудо-банки+обруч каждый день… жду результатов… будут-напишу)))

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва

а если добавите сюда еще правильное питание и хороший сон, то можно и без косметики обойтись)))))

Пожаловаться
Ксения Ерыгина
Ксения Ерыгина
Усть-Илимск

Косметика поможет коже быть более красивой, подтянутой, гладкой, не более… Ну а обруч неплохо помогает:)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Федор
10 лет
Тольятти
тоже буду ждать следующий пост, данная тема волнует очень сильно, но только другим шрифтом, глаза чуть не сломала, пока читала)



Пожаловаться
Анна Лоскутова
Анна Лоскутова
Лидия
15 лет
Василий
10 лет
Нефтеюганск

И вообще, что бы реально помогло-пластырь для похудения надо приклеивать на рот!

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Георгий
9 лет
Александр
7 лет
Москва

в точку)))))

Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
19 лет
Татьяна
11 лет
Москва

А мне как человеку изучавшему анатомию и основы физиологии просто смешно! Это насколько же нужно разогнать обмен веществ, чтобы организм начал тратить свои запасы? Не думаю что безопасным средствам это под силу, так же меня смущает фраза: без чувства голода, скорее всего за это отвечают какие то наркотические вещества, иначе обмануть центр насыщения в головном мозге — невозможно

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва

ну, сибутрамин до сих пор широко используется в россии, несмотря на то, что за рубежом он практически везде под запретом...

Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
19 лет
Татьяна
11 лет
Москва

То есть мои догадки верны?

Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
19 лет
Татьяна
11 лет
Москва

просто я никогда не вдавалась в подробности этих «чудо средств»

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва

да, иногда врачи прибегаю к помощи сибутрамин-содержащих препаратов, типа Меридии или Линдаксы, чтобы, так сказать, отбить аппетит. Раньше эти препараты свободно продавались в любой аптеке, сейчас, вроде как, только по назначению врача...

Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
5 лет
Москва

Пожаловаться
Стася
Стася
Москва

я наверно жертва интернет рекламы! Про 25 КАДР. Посмотрела сайты и там правда девицы и тетки даже из таких внушительных толстушек реально превратились в стройняшек. Ну у меня всего 5-6 кг лишних и в принципе, как мне муж говорит, они у меня в голове:) Ну и пусть. В общем заказала, получила через месяц, установила диск на компе и… НИЧЕГО! В общем -движение, движение и еще раз движение и конечно много не есть.




Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
10 лет
Москва

Я помню, одна знакомая, полненькая дама, обклеивалась пластырями и ела(жрала) всё подряд!!)))

Пожаловаться
Елизавета Андреева
Елизавета Андреева
Виктория
10 лет
Андрей
8 лет
Иван
4 года
Москва

у меня сестра ходила кодироваться от сладкого и мучного. потом пришла съела полкоробки пирожных и сказала что теперь не хочется сладкого. 10 тыс за такую фигню

Пожаловаться
Ксения Ерыгина
Ксения Ерыгина
Усть-Илимск

Интересно, а надолго хватило отвращения к сладкому?))

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва

я в свое время после 3 коробок чокопаек в течение 2 часов лет 10 на них смотреть даже не могла...)))

Пожаловаться
Елизавета Андреева
Елизавета Андреева
Виктория
10 лет
Андрей
8 лет
Иван
4 года
Москва


на след день пришла съела полкоробки пирожных и сказала что теперь не хочется сладкого

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
15 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск

реклвма на то и реклама, чтоб извлекать прибыль. Все хотят видить и слышать только то что хотят… и бесполезно им доказывать обратное, этим людям проще есть соду, пить чудо кофе, глотать герболайф и прочее подобное в виде бадов… А потом охать, ахать и бежать покупать еще и еще… для них рекламщики впринципе и стараются… Как мне сегодня бады пытались предложить, типо ты же умная женщина… Умная, поэтому досвидос.....

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва

да, еще незабвенный АСПушкин писал:

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
15 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск

ох, как он был прав, очень прав.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

точно. Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД… И ведутся же многие

Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны

эх, а жизнь одна, и провести в борьбе с лишними калл неохота, но с другой стороны -и прожить толстушкой тоже, вопрос из серии быть или не быть

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Мне нравился девиз — ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕМ-ТЕМ БОЛЬШЕ ХУДЕЮ!!!

Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
7 лет
Москва

это из той же области, что и «Чтоб такое съесть чтоб похудеть?» )))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Я ЕМ — ЗНАЧИТ Я ХУДЕЮ… Было б так просто. Я б тазами елаа

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Золотульчик
15 лет
Сладулечка
12 лет
Копейск

это мой девизи работает же

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

да уж… но они такие привлекательные эти рекламы!

Показать ещё