ОРСОТЕН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Эвелина
ЭвелинаМосква

Если вы просто срываетесь с диеты, если лень заниматься спортом, то не советовала бы пить Орсотен без назначения врача. Препарат серьезный, он блокирует усвоение жиров. Долго в таком режиме организм без последствий не выдержит, именно поэтому Орсотен продается по рецепту и рекомендуется пить его только под наблюдением врача. А для безопасного похудения на пару кг лучше пропить Нанотропил. Это ноотроп и он никак негативно на организм не действует, просто повышает физическую и умственную активность, появляется бодрость и желание что-то делать. Я с ним стала заниматься спортом более регулярно и перестала переедать, без труда придерживаюсь диеты. Килограммы уходят, но плавно, не больше, чем 1 кг в неделю. Так лучше, потому что выше вероятность, что они не вернутся обратно.

юлия
юлияОмск


Девочки, кто принимал, какие были у вас результаты?? Нужно сбросить 10-15кг. Уже 3 года пытаюсь похудеть, сижу на правильном питании, сброшу 5 кг и все, срываюсь! Достало все! Хочу попробовать, будет ли эффект? Заранее благодарю за ответы!

Наталья
НатальяЛюберцы
юлия

я пропила орсотен слим большую пачку, на меня эффекта 0.

Наталья
НатальяЛюберцы
сейчас пью орсотен обычный только когда приходится есть много жирного.
Ирина
Ирина 
Наталья

Все верно вы делаете, пить такие препараты как ксеникал, орсотен и другие имеет смысл только в случае если едите много жирной еды. Орлистат — действующее вещество этих препаратов. Он выводит около 30 % жира (зависит от кол-во действующего вещества). Правда есть неприятные побочные эффекты в виде жирного стула и обязательно при регулярном приеме нужно принимать дополнительно витамины, а то будут проблемы с ногтями, волосами, кожей.

Подробнее можно прочитать в статье: https://foodlover.ru/orsoten-i-orsoten-slim-dlja-pohudeniya-otziv-vracha-o-preparate-orsoten-i-orsoten-slim.html

Anastasia
AnastasiaЧелябинск
юлия

Пью Ксеникал(Ортосен то же самое, действующее вещ-во одно ОРЛИСТАТ)уже месяц, ИМТ у меня 32(это первая степень ожирения, при росте 161 весила как слон-82 кг), выписала эндокринолог, после анализов на гормоны… которые показали, что увеличение веса не имеют связи с нарушениями в организме...
Т.е просто проблема в пищевом поведении.Вот тут, чтоб сформировать диетически правильное поведение назначают Ксеникал или Редуксин(мне Редуксин нельзя, т.к повышеное давление).Мне назначили Ксеникал.
Я, сразу же, раздобыла кучу обезжиренных рецептов и обложилась таблицами, показывающие кол-во жирности продукта и калорийность.Т.к побочки в виде непроизвольного вытекания жира не для меня… Работа в офисе, с людьми… и туалет может быть «занято» в любое время.Не сразу с первого позыва можно попасть.

В итоге получилось, что в принципе содержащим жиры выходит только обед! Вот, в обед, я и принимаю Ксеникал! Стул отличный)) Два раза в день, утром и вечером… все проходит мягко… выведенный жир смягчает.Правда потом масляные пятна в унитазе… но это не страшно, возле просто стоит доп. банка Фейри с ней и орудую ёршиком.Для меня вечно мучающуюся запорами с детства, это вообще находка. Т.к жирной пищи ем мало, то вздутие и прочие проблемы ЖКТ меня не беспокоят.

Так, что очень довольна я препаратом.
Могу сразу предупредить, все побочные эффекты обеспечены, тому, кто,пренебрегает правилами приёма этого лекарства… того и посетят оранжевые «пуки».

P.S.
На весы, держалась еле-еле, чтоб не встать раньше задуманной третьей недели!))) Как итог за 21 день минус 6 кг.Я это чувствовала по одежде… но думала будет меньше. Довольнааааяяя.Счас я — 76 кг.
Пропью ещё месяц, а там посмотрим...

юлия
юлияОмск
Anastasia

Здорово!)) А можно узнать, как именно называется анализ на гормоны? Я хочу просто сдать для себя.

Anastasia
AnastasiaЧелябинск

На гормон щитовидной железы сдают, чтоб исключить гипотериоз(как причину набора веса).К эндокринологу идти надо вообщем.

юлия
юлияОмск
Anastasia

да у нас очередь к нему на 3 мес вперед, столько ждать… Это так и называется анализ? Кровь сдавали?

Anastasia
AnastasiaЧелябинск

Я в России ходила, тоже очередь пиндец.Пошла платно в поликлинике по прописке… без очереди.Анализ состоит из крови из вены и суточной мочи.Название просто было написано: .Вот. А что это и зачем, я не врач не разбираюсь.

юлия
юлияОмск
Anastasia

понятно спасибо!)

Алёнушка4Х
Алёнушка4ХТюмень
юлия

Много лет назад пробовала Ксеникал, эффект очевидный был, от Ортосена вообще ноль

Юлия Калайда
Юлия КалайдаНовосибирск
юлия

Девочки мне орсотен вообще не помогал после первой беременности. Я нашла для себя просто супер открытие. Абсолютно натуральные капсулы, на травках. Я за 2 месяца похудела на 10 кг. Кому интересно, пишите в личку!

Анна Аристакесян
Анна Аристакесян 
Юлия Калайда

Добрый вечер, поделитесь опытом пож. ато никак не могу похудеть, а очень надо. Спасибо.

Анастасия
АнастасияИркутск
юлия

Когда то ксеникал принимала, эффект был, но небольшой, если бы соблюдала еще тогда принципы ПП, то похудела бы и вес удержала, а так продолжала после курса снова пухнуть. Только в феврале 2013г основательно взялась за себя и за год похудела более чем на 30 кг

Лола
ЛолаМосква
юлия

Да, питание контролировать нужно во время приема Ксеникала, иначе не такой эффективный будет курс. Но я хорошо продержалась 4 месяца. Это же все-таки не диета, а просто некоторые ограничения, их не так сложно ввести в привычку, зато и после курса уже не поправляюсь. Просто калорийного не ем после шести и жирного поменьше. Во время приема около 3 кг уходит в месяц, после прекращения приема у меня почти килограмм ушел еще за месяц, а дальше посмотрим.

Виктория
ВикторияСерпухов
юлия

а можно кормящей маме его принимать?? очень хочется похудеть!!

Маринка Мандаринка
Маринка МандаринкаСаратов
юлия

Орсотен пила, эффекта ноль

ирина
ирина 
юлия

У меня подруга принимала орсотен слим, купила в аптеке, похудела за пачку на 4 кг, НО, есть неприятная побочка в виде недержания поноса, не помню как это называется, но это специфика этоо лекарства, врде как жир из еды в неизменном виде выходит из попы, надо носить прокладки всегда. вот тут отзыв врача про орсотен слим https://www.doctor-diet.ru/2014/08/orsoten-slim-dlja-pohudenija-otzyv-dietologa.html лучше почитайте

Элис
Элис 
юлия

Хрень! НЕ помогло! Билайт супер помогает. Собираюсь в июне покупать

Элис
Элис 
юлия

Ой, на дату то и не посмотрела ))

Наталия
НаталияТамбов
юлия

С 9 февраля, начала пить ОРСОТЕН. Объемы тают, вижу по себе(и не только я), НО ВЕС как был 82, так и стоит. Что это?

Светлана
СветланаОрск
Наталиявы как его принимаете?
Наталия
НаталияТамбов

по схеме 3 раза во время еды

Ольга Sportmum
Ольга SportmumМосква
Наталия

а живот тоже тает?

Наталия
НаталияТамбов

живот первый тает)))

Ольга Sportmum
Ольга SportmumМосква
Наталия

серьезно? а с какого веса вы худеете? я вот занимаюсь, на пп сижу. худая вроде, а на животе жир(

Оксана Смольянинова
Оксана СмольяниноваТамбов
НаталияКости тяжелые )))
Анютка Богатырева
Анютка БогатыреваМиллерово
Наталия

я тоже хочу похудеть… что это за препарат?

Наталия
НаталияТамбов

орсотен продается в аптеках без рецепта, для лечения ожирения. Наберите в поисковике, почитайте.

Елена
ЕленаЕкатеринбург
Наталия

Это нормально :) как нам объясняли что жир сам по себе весит очень мало… жир уходит а вес остается но это временно… у меня тож так было при весе 71 кг я носила то 50 размер то 46 при этом вес почти не менялся

Наталия
НаталияТамбов

успокоили… а то я уже и незнаю что думать

Елена
ЕленаЕкатеринбург
Наталия

нам психолог говорил вставать на весы раз в неделю самое частое… а так раз в три недели потому что вес может колебаться +-3 кг в течении недели даже от нервов

Наталия
НаталияТамбов

а я на весы уже каждый день становлюсь)))все жду отвеса, знаю что зря так часто, но не сдерживаюсь

Елена
ЕленаЕкатеринбург
Наталия

Психолог объяснил почему нельзя вставать так часто на весы, что организм воспринимает информацию как… ну вот не худеем… и происходит психологический стопор.

ЕдритМадрид
ЕдритМадридМосква
НаталияДа-да по себе заметила, чем реже становлюсь на весы, тем с каждым разом цифра меня радует))) а когда пять раз на дню вставала, то только расстраивалась
ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушкаТамбов
Наталия

у вас ожирение?

Наталия
НаталияТамбов

при росте 165, 82 кг. После родов разнесло

ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушкаТамбов
Наталия

а спорт, диетку там не хотите добавить?

Наталия
НаталияТамбов

нет, спорта мне сейчас в повседневной жизни с 6 месячным ребенком хватает, а от диет у меня давление падает

ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушкаТамбов
Наталия

а химию не страшно пить? там поди побочки целый букет(

Анютка Богатырева
Анютка БогатыреваМиллерово
Наталия

у вас не ожирение… я 164 86 кг я была у врачей проходила анализы и по расчетам это не ожирение

Наталия
НаталияТамбов

нет там побочки я для себя уже все решила и вопрос не об этом

Наталия
НаталияТамбов

20 кг лишних, да уж, не ожирение а отолстение)))

Анютка Богатырева
Анютка БогатыреваМиллерово
Наталия

может и отолстение но точно не ожирение

Наталия
НаталияТамбов

но от этого не легче

Анжелика
АнжеликаБакал
Наталия

вы кроме таблеток ничего не пьете? а как питаетесь?

Елена
ЕленаУфа
НаталияУ всех по разному — ожирение это гипертрофия и заболевания жировой ткани. Это может быть не лишний вес. Атлеты с высоким весом за 100 кг не страдают ожирением же. Ожирение это диагноз. Важно соотношение жировой, мышечной и костной ткани.
Алла
АллаТамбов
Наталия

Не переживайте, так и должно быть в начале. Орсотен не дает всасываться жиру, если вы не ограничили углеводы, то первое время будут таким образом таять объемы.

И вообще вы же все это затеял не ради цифр, а ради одежды на 2 размера меньше))))

И помните, обязательно доведите дело до конца. Такие препараты как ксеникал, орсотен, редуксин при повторном использовании дают много меньший результат

Наталия
НаталияТамбов

Хорошо сказано! Я планирую не менее 3 месяцев его пить, бросать не собираюсь. А вот с углеводами действительно беда, я жуткая сладкоежка(

Елена
ЕленаУфа
НаталияОрсотен не всем подходит, я долгое время худела и ограничивала жиры, пила орсотен и не худела, а оказалось, после обследования на всасываемость жиров, что нужно меньше углеводов, так как мой организм генетически не усваивает жир, жир в моем организме откладывается от избытка углеводов и белка, а жиры можно есть умеренно… Вот такой пародокс- худеть на сметане!
Anna
AnnaТамбов
НаталияПопробуйте диету дюкана
Екатерина
ЕкатеринаАбакан
Наталия

Поздравляю! Удачки вам)

Орсотен аналог ксеникала. Подруги пили, конечно похудели, но после того как бросили вес вернулся(((

Елена
ЕленаМосква
Наталия

Значит все правильно, тем более что орсотен и правда работает, помогает хорошо вес лишний скинуть.

ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯИркутск
НаталияА сколько он стоит и сколько штук в упаковке?
Наталия
НаталияТамбов

84 капсулы примерно 2000р

Ирина
ИринаМосква
НаталияНаталья подскажите как вы после приема орсотена?
Наталия
НаталияТамбов

А никак((( объемы сначала немного ушли и на месте застопорились, а вес за 2,5 месяца -2 кг всего лишь. Судите сами. Наверно в моем рационе больше углеводов, чем жиров. Но я же блин упертая, пока продолжаю пить, все жду… А потом плюну, и на редуксин перейду наверное(((

Ирина
ИринаМосква
Наталиямалова-то...
я если рискну то только редуксин, но его еще и достать надо. надеюсь врач выпишит
Вика
ВикаКиреевск
НаталияПью орсотен с 21 ноября, ну ещё плюс глюкофаж(инсулинорезистентность у меня), лекарства по назначению врача.с 89.9 вес уже 86,7-87,2!!! начала третью пластинку вчера
Dowarza
DowarzaМосква

Я с орсотеном худею вполне спокойненько, никуда не тороплюсь, ем все, что захочу и не страдаю от голода. Только жирного немного поменьше. При этом килограммы сходят. Я уже на семь кило похудела на орсотене.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ОРСОТЕН"

9 января 2014 16:41
ЖУРНАЛПодскажите про Орсотен
Девочки, подскажите! Сегодня ходила к эндокринологу, по поводу лишнего веса… так вот, естественно диета+физ.нагрузка, еще она порекомендовала таблетки Глюкофаж Лонг и Орсотен (Ксиникал) Конечно, я уже весь интернет перелопатила, информации и отзывов много. Может кто то принимал препарат Орсотен (Ксиникал)??? Как результат??? Хотелось бы выслушать ваше мнение))) Спасибо)
29 ноября 2015 16:46
ЭКОГлюкофаж,орсотен и дюфастон!!!
Всем привет!!! монстры мои ходят не регулярно… сдавала анализы.все в норме.чуть понижен гспг только.гиня сказала что это из-за инсулинорезистентности… выписала мне глюкофаж или сиофор пропить три месяца.и при задержке более двух недель пить дюфик или утрожестан… эндокринологии мне сказала что по её части у меня все в норме.чтоб похудеть выписала орсотен!!! пью глюкофаж уже третий месяц и результат всего лишь -1 кг.орсотен пью всего неделю.но пока нет результатов!!! вес держится на месте((не пойму почему дюфик выписали после задержек… и за все время монстры опять с задержкой в месяц были((
1 июля 2012 14:13
ЖУРНАЛРЕДУКСИН И КСЕНИКАЛ (ОРСОТЕН)
эх, была на днях у гинеколога-эндокринолога, по причине нарушения М.Ц… и избыточного веса, оказывается есть два вида жира- один, наетый булками и лежанием или сидением, второй- мой случай, когда идет нарушение горм.фона. и жир этот по консистенции плотный… если своими словами, то во время беременности набрала 30 кг, из них скинула 6 кг. тело плотное, не рыхлое, но в то же время 110 кг это очень много((( вот она сказала, что мой жир ни одна диета со спортом не возьмет, и нужно начинать с таблеток((( выписала ОРСОТЕН И РЕДУКСИН 15 МГ. СКАЗАЛА, что должна скинуть хорошо, и иии побочные эффекты редуксина сказала, что не так страшен черт, как его малюют… ВОПРОС: КТО ПИЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? КАКОЙ…
Самая полная информация о препарате ОРСОТЕН (ORSOTEN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ОРСОТЕН (ORSOTEN) беременным и детям.