Вступить в сообщество

Пресс за 8 мин в день и другие комплексы. Ваши отзывы.

Увидела видео упражнения Пресс за 8 мин. Кто пробовал? Есть результат? Если есть фоты до и после- похвастайтесь))Или если кто то занимался по другому комплексу, порекомендуйте мне что нибудь пожалуйс…

Читать полностью: Пресс за 8 мин в день и другие комплексы. Ваши отзывы.

Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

157
Варвара

я пресс за 8 минут качала! эффект был..

ОтветитьНравится 
ВиталияПлатон
я давно по этому видео делала (если мы об одном говорим)!!! Результат был, фото только нет!!!
ОтветитьНравится 
ТимофейФеликс
Яна

спасибо)

ОтветитьНравится 
Артем
У Джилиан Майклс тоже есть пресс за 6 недель вроде)). У меня такая же проблема как и у тебя)) Результат виден был на 4 занятии.
ОтветитьНравится 
ДмитрийАлександр

Ну мои результаты ты знаешь))) я качалась по видео «пресс за 8 минут» есть разные комплексы, я по такому накачалась h ttp://www.youtube.com/watch?v=IzpVGLv6JoU, еще хотела попробовать Джиллиан Майклс — плоский живот за 6 недель, там на пресс больше упражнений идет, но пока не дошла))

ОтветитьНравится 
ТимофейФеликс
Юлия Доценко

а как часто заниматься? каждый день или через день чтобы мышщы успевали расти? и как понять что пора на следующий уровень?

ОтветитьНравится 
ДмитрийАлександр

Чтобы был прирост мышц, нужно заниматься 3-4 раза в неделю, но не каждый день!)) если тебе уже будет легко выполнять первый уровень, ты это почувствуешь сама, то можешь переходить на следующий уровень))

ОтветитьНравится 
АлисияНикита
я не слышала про пресс за 8 мин — слышала про джили маклайн или как там ее — говорят хорошие упражнения
ОтветитьНравится 
ТимофейФеликс
НатальяДжилиан я думала больше для похудения
ОтветитьНравится 
Долгожданный
И я послушаю:-)
ОтветитьНравится 
РомочкаВадим

Я послушаю))решила заняться фигурой в свободное время

ОтветитьНравится 
РомочкаВадим

На тот момент я не знала что я в положении