Анджелина Джоли и ее семья.

@

Анджелина Джоли Angelina Jolie

Фото
Анджелина Джоли на Комик-Коне в июле 2010 года Имя при рождении:

Анджелина Джоли Войт

Дата рождения:

4  июня 1975 (37  лет)

Место рождения:

Лос-Анджелес, США

Гражданство:

Flag of the United States.svg  США
Flag of Cambodia.svg  Камбоджа[1]

Профессия:

актриса
продюсер
режиссёр
фотомодель

Карьера:

1982; 1993  — наст. время

Награды:

«Оскар» (2000)
«Золотой глобус» (1998, 1999, 2000)

У Анджелины Джоли шестеро детей, что делает эту красивую женщину еще более обаятельной и привлекательной. Она словно прекрасный цветок, окруженный на лесной поляне маленькими цветами и только в цвете которых он способен полностью расцвести и пленить своим очарованием. Джоли не раз признавалась, что минуты проведенные с детьми — одни из самых счастливых минут в ее жизни. Да и кто спорит: ведь дети это то, что наполняет нашу жизнь радостью, счастьем, смыслом.
В 2002 оду голливудская знаменитость принимала участие в съемках фильма «За гранью», которые проводились в Камбодже. Там, в лагере для беженцев она увидела сироту, мальчика по имени Рат Вибол. Он был совсем крошечный, ему не  было и года. Джоли и Билли Боб (на тот момент муж звезды) усыновили малютку и дали ему имя Мэддокс. Это первый ребенок Анджелины. После развода она получит единоличную опеку над мальчиком.

В 2005 году Jolie находилась в Эфиопии, выполняя гуманитарную миссию ООН, где в июле вместе с мужем Брэдом Питтом они удочеряют шести месячную девочку, оставшуюся сиротой после смерти матери от СПИДа. У самой девочки нет этого заболевания. Крошка была настолько слаба, что ей пришлось провести какой-то период времени в госпитале. Имя Захара, так зовут приемную дочь звездной пары означает на языке суахили «цветок», а второе ее имя — Марли — выбрано Анджелиной в честь Боба Марли.

Первым  родным ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта стала дочь Шайло, родившаяся 27 мая 2006 г. в Намибии. На время пребывания звезд в этой стране официальными властями были приняты небывалые меры безопасности. Имя Шайло в Библии имеет значение «мирная». Видимо, его выбирала сама Энджи. У Анджелины наблюдается склонность ко всему не обычному. Это заметно еще с молодости звезды  и нанесения на тело татуировок. Спустя некоторое время Джоли и Питт продадут фотографии дочери за 10 миллионов долларов журналам «People» и «Hello!», что сделает их самыми дорогими снимками в истории.

В 2007 году 5 марта звездная семья увеличится еще на одного ребенка. Во Вьетнаме из приюта будет усыновлен в возрасте трех лет мальчик по имени Пакс Тьен. При рождении названный Фам Квань. Пакс на латыни означает «мир», что вполне в духе Анджелины.

12 июля 2008 года счастливая мать родила двойню. Мальчику дадут имя Нокс Леон, а девочке — Вивьен Маршелин. Дети Анджелины Джоли родились во Франции, в курортном городе Ницца. Право первых публикаций фотографий двойняшек было продано за 14 миллионов долларов, которые были пожертвованы на благотворительность.

Анджелина Джоли и ее семья.
Шайло)-Любит все пацанячее))и ей не нравятся платья.На фото она слева))
Анджелина Джоли и ее семья.

Анджелина Джоли и ее семья.

Анджелина Джоли и ее семья.

Джоли в юности)

Опять Шейло в роли мальчугана)



Восковые Энжи И бред))


Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
611848125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Читай на бэби.ру

Я офигела… это её первая фотосессия

она пластику на нос чтоль сделала потом? я думала он у неё от природы такой… а все кричали, что у неё природная красота… фууууууууу… лучше бы она ничего не меняла

и сейчас

Пожаловаться
Елена
Елена

Покрасить волосы ребенку в пять лет согласится далеко не каждая мама. Даже если и просить покрасить волосы девочка будет со слезами на глазах, мама вряд ли прислушается к дочке.


Но согласилась покрасить волосы своей дочке известная американская актриса Анджелина Джоли. Свою дочь она решила приучать к моде, красоте и женственности с раннего возраста. Она добрая мама, разрешила своей дочке также пользоваться косметикой. Хотя многие не рекомендуют с такого возраста волосы красить, с ребенком от краски, если быть осторожным, особо ничего не случится.

Понятно, что дочка Анджелины Джоли очень рада, что у нее такая добрая мама. Также Анджелина Джоли хочет свою дочь отправить на конкурс красоты, от чего дочка точно не откажется!


Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

Несмотря на то, что Анджелина Джоли в компании с Брэдом Питтом усыновила целый детский сад, свои детишки у них тоже есть — близнецы Вивьен и Нокс. Во время недавнего визита четы в музей естественной истории 4-летний пацан просто блистал — точная копия папашки. Найди 10 отличий, как говорится.

Анджелина Джоли родила Брэду Питту его точную копию

Анджелина Джоли родила Брэду Питту его точную копию

Анджелина Джоли родила Брэду Питту его точную копию

Анджелина Джоли родила Брэду Питту его точную копию

Пожаловаться
шаурмаټ
шаурмаټ
Ростов-на-Дону
повезет же какой нибудь малолетке)
Пожаловаться
ОльгаТраЛаЛа
ОльгаТраЛаЛа
Владислав
13 лет
Мозырь
шаурмаټ 
Пожаловаться
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Екатерина ЯнЕсУлЮдЯмСчАсТьЕ
Нижний Новгород
шаурмаټ 
Пожаловаться
мама пупсяшек
мама пупсяшек
Пупс
9 лет
Будапешт
она тут ужасна
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга
а губешки то мамины все равно
Пожаловаться
Америкос
Америкос
Алпайн
Не кто не знает, чей он сын. Много секретов



Пожаловаться
Александра
Александра

Ну что, Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, теперь это, похоже, правда. Таблоиды западные раструбили эту новость пару дней назад, и сам Питт уже прокомментировал развод. Он сказал, что ему грустно об этом говорить и он просит СМИ не трогать детей в такие нелегкие для семьи времена.

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся: последние новости

Так что вот, многолетний, такой красивый, роман подошел к концу, и 2016 год стал последним для Брэджелины. Последние новости сообщают, что на развод подала именно актриса, причем она попросила суд об опеке над детьми.

Причины развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, при этом, называются разные. Так, кто-то пишет, что Джоли назвала своего мужа алкоголиком и наркоманом, другие же говорят, что все дело в том, что актер закрутил роман с Марион Котийар. Наверное, правда скоро станет известна, и мы узнаем, из-за чего распалась некогда такая красивая пара.

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся: последние новости

Проблемы у них, видимо, были давно, чего стоят только все эти истории с похудением Джоли до состояния дистрофика. Но у них шестеро детей и, возможно, хотя бы ради них они старались сохранить отношения. Впрочем, это всего лишь предположения. Когда-то Питт похожим образом расстался с Дженнифер Энистон, кстати говоря. Он ведь на ней был женат, когда закрутил роман с Джоли.

Пожаловаться
Asya
Asya

Звездная пара усыновила двухлетнего мальчика-сироту из Сирии. Таким образом, число детей в семье голливудской пары достигло семи: трое из них являются их биологическими детьми, а четверо – приемными.

Об этом сообщил австралийский ресурс Woman's Day. Анджелина впервые увидела мальчика, которого зовут Муса, в расположенном на территории Турции лагере сирийских беженцев Альтинозу, который она посетила в качестве посла ООН по беженцам и перемещенным лицам. О том, как малыш завоевал сердце Анджелины, рассказали сопровождавшие актрису сотрудники благотворительного фонда:

«Анджелина заплакала, когда слушала через переводчика рассказ о судьбе маленького Мусы, родители которого погибли во время вооруженного конфликта в Сирии. Муса же в это время улыбался от уха до уха. Когда он увидел, что Анджелина расстроена и вытирает слезы, он подошел и обнял ее. Это был очень трогательный момент, все сразу засмеялись и заулыбались. Анджелина поцеловала его в макушку и с этого момента до конца визита они были неразлучны».

Пока малыш остается в лагере беженцев, но вскоре, когда будут улажены все формальности, он присоединится к большой семье голливудской пары.

Ранее Джоли и Питт в разные годы усыновили троих детей – Мэддокса из Камбоджи, которому сейчас 13 лет, Пакса из Вьетнама, ему исполнилось 11 лет, и Захару из Эфиопии, ей сейчас 9 лет. Кроме того, у пары трое биологических детей – 8-летняя Шайло и 5-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ярослав
10 лет
Екатерина
3 года
Алексей
1 год 9 месяцев
Краснодар

какая же она умничка!!! я бы так не смогла

Пожаловаться
Milagrita
Milagrita
Доченька
5 лет
Минск

Молодцы ребята! Если бы все состоятельные люди так любили деток, сколько бы сирот нашли приют

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
прелесть!
Пожаловаться
Алёна Ларисовна
Алёна Ларисовна
Дортмунд
Обожаю их семью. И как актёры самые любимые
Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск

Такая красивая девочка просто нереальная неземная красота.

И одевается как мальчик при чем с младшего возраста.

Вот хоть убейте меня но это же мать ее так одевала. Это она все это привила!!! Вот я сына одеваю к примеру Я сама!!! Я сама покупаю вещи ему без его ведома одеваю их когда идем гулять и дома да иной раз он может сказать мол нет красную не буду хочу синюю футболку и ВСЕ!!!

Зачем над такой красотой издеваться???? Почему бы не одевать девочку в платья красивые с раннего детства приучать???

Пожаловаться
Нади
Нади
Темиртау
Я бы вообще сказала что это мальчик
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Новосибирск
Нади 
Вообще. Мальчик однозначно
Пожаловаться
Мария
Мария
Нади 
+ а где ж неземная красота? Обыкновенный ребенок
Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск
Нади 

это девочка она ее стрижет вот так вот и одевает в пацанячье.

а вы представьте если были бы длинные опрятные волосы и красивое платье косичка красивая резиночка или бантик модный или ободочек модный. глаза огромные голубые губы огромные шикарные волосы цвета шикарного густые.

Пожаловаться
КотикиВперед
КотикиВперед
Мур
10 лет
Волгоград

я свои так же одеваю, правда у моих с волосами проблем нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
9 лет
Вера
6 лет
Нина
4 года
Москва
У них не принято так одеваться, как у нас.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Новосибирск
Юлия 
да ну вы бросьте, посмотрите как у Тома Круза дочь одета всегда… прям красоточка

Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Семипалатинск
Юлия 
вот вот хотя она не так красива внешне как дочь анджелины. девочка есть девочка. и повседневка может быть легкой и очень удобной
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Новосибирск
Юлия 
Ну даже не знаю, мне кажется у Анджелины как раз самой обычной внешности ребенок… никакой особой красоты
Пожаловаться
Мария Романова
Мария Романова
Иваново

обычный ребенок, особой красоты не наблюдаю. Иногда в песочнице во дворе красивее дети есть. Про пацанячий стиль тоже с Вами согласна.

Пожаловаться
ОтУлыбкиТреснулаГуба
ОтУлыбкиТреснулаГуба
Лина
8 лет
Москва

кхм… это норма ) единственное, стрижка… да смущает, хотя у своей дочи я бы хотела видеть каре, а не волосы до *** )

Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
Прям бред пит… джоли просто такая.женщина с мужским стилем… татуировки там всякие, вот и ребенку прививает
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск

Так славная Америка и воспитывает гомосексуалистов

Пожаловаться
Лидия Шмакова
Лидия Шмакова
Святослав
8 лет
Петропавловск



1. Сделайте из семейного обеда или ужина традицию. Где бы вы ни были, чтобы вы ни делали.

2. Расскажите о том, как важно помогать другим. Будьте примером: дети не слушают слова, они смотрят на поступки.

3. Уделяйте внимание каждому ребенку. Даже в те периоды, когда времени нет совсем, дела пройдут, а детская обида и недолюбленность останется на всю жизнь.

4. Позвольте себе ошибаться. Это ничего, что дети это видят, они учатся, что ошибки – это нормально, они видят.

5. Стремитесь к простоте, учите детей тому, что действительно важно. Даже такие мелочи, как «что взять с собой в поездку в свой рюкзачок», учат детей соизмерять свои силы и не слишком рассчитывать на помощь из ниоткуда.

6. Развивайте их индивидуальность. Дети умнее нас, они лучше знают, что им нужно. Не ограничивайте их, идите вместе с ними, а не выбирайте дорогу за них.

7. Дисциплинируйте семью как команду. Правила одинаковые для всех. Если папа может есть перед телевизором, а малыш – нет, то вы никогда не сможете доступно ответить «Почему так?».

8. Уделяйте внимание друг другу. Любви дети учатся, глядя на маму и папу, и никак по-другому.

9. Делайте то, что кажется правильно вам. Не оглядывайтесь на взгляды и правила других родителей и общества. Это ваша семья.

10. Разделяйте работу и отдых. Детей нужно сразу учить этому.

11. Нет секретам! «В нашем доме нет секретов, мы говорим правду: «Мама с папой пошли целоваться», да, они кричат: «Ой, фу!», но мы знаем, что это нужно для их правильного взросления, потом это им поможет».

12. Не скрывайте того, что делаете на работе.

13. не скрывайте своего расстройства. Дети все равно чувствуют ваше настроение, как бы вы его не скрывали.

14. Но не срывайтесь на детей. Лучше уйти.

15. Сделайте акцент на «семье». Делайте что-то вместе, никогда не пренебрегайте тем, что кто-то не сможет быть с вами.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
И найдете кучу нянь)))) 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владимир
Анастасия 
во во)) именно про это и подумала, сколько времени они с детьми проводят? ну усыновили. ну сфотткались с ними, наняли нянь и поехали работать и отдыхать
Пожаловаться
МАМАК
МАМАК
Огурчик
12 лет
Москва
у них двухлетки читос колой запивают. советы не новы.
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Для начала нужно, чтобы брак был счастливым. Если муж и жена счастливы вместе, если они уважают друг друга, то они сами договорятся, как правильно воспитывать своих детей. А без этого никакие советы или правила не помогут.

Пожаловаться
Елена МамаЁжиков
Елена МамаЁжиков
Глеб
8 лет
Злата
7 лет
Петропавловск

Да уж… советы хорошо давать когда у тебя куча нянь и сами вечно в разъездах

Пожаловаться
LaDy
LaDy
Петропавловск
Елена МамаЁжиков 
++++
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Константин
7 лет
Петропавловск
Елена МамаЁжиков 
+++++
Пожаловаться
Инна Молчанова
Инна Молчанова
Москва

Очень хорошие советы, учту на дальнейшее. Но хотела бы вам порекомендовать ещё прочитать одну очень полезную статью. К статье ещё и прилагается очень трогательный и актуальный видеоролик. Вот ссылка




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск

кудааааа

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

да хоть еще 10-х

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

хорошо, что нет риска рака головного мозга… а то плохо дело было бы. Без головы тяжело(((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово
Морковка 

пришлось бы опилками наполнять.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новокузнецк

ну да хорошая пара. но че попало думают

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна
8 лет
Тольятти

а у них нет своих детей?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово
Ксения 

есть, трое своих и трое приемных. если не больше.

Пожаловаться
Стешка
Стешка
София
12 лет
Семён
7 лет
Кудымкар

ибанько!!! сиськи отрезала… Яйца тоже к едрени фене… А вот родить надо… Мало усыновлёных… Чистый вые… бон....

Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск

А перед ЭКО заключение психиатра не требуется разве? Вот тут и засыпется)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мария
9 лет
Кемерово
☺♥Ольга♥☺ 

Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Аксу
Я ее обожаю! Пусть творит со своей жизнью что хочет, нас она всё равно не спросит.
Пожаловаться
Лора
Лора
Челябинск

Пусть что хотят, то и творят)

Пожаловаться
Александра
Александра
Ромка
3 года
Санкт-Петербург
Вопрос! Наткнулась в инсте. Почему приемные дети четко знают свою половую принадлежность, а те которые с ней с самого рождения, родные, до сих пор не определились?🤷🏻♀️ Как так надо воспитывать, чтобы ребёнок не понимал кто он?
Пожаловаться
Кри
Кри
Кёльн

Простите, а это как?
Не знают что они девочки и мальчики?
За звездами не слежг, а тут прям интересно

Пожаловаться
Macbeth
Macbeth
Гамбург
Кри 

А ты не знала, что в Германии в амтах ввели графу «оно, или вырастет само решит», кроме мужского и женского пола 

Пожаловаться
Кри
Кри
Кёльн

Вот кстати, смотрю я объявления на работу и учебу, раньше стояло просто m/ w, а теперь ещё добавили что то, не помню, все интересно было, что это за зверь такой. Уже на беженцев подумала, но они то в принципе тоже либо девочки либо мальчики.
А тут оно что, Семён Семёныч ( с)

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Доченька
7 лет
Ре́генсбург
Кри 

Ты серьёзно???? Уже?

Пожаловаться
Macbeth
Macbeth
Гамбург
Кри 

Уже давно. Ну пару лет точно

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Доченька
7 лет
Ре́генсбург
Кри 

?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Эви
11 лет
Тео
6 лет
Мангейм
Кри 

Не во всех землях. У нас нет такой графы. У нас браки однополые разрешили пару лет назад.

Пожаловаться
Macbeth
Macbeth
Гамбург
Кри 

Да к тому все и идет. Гномики повсюду 

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми
Кри 

Вот так поворот. ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

Не смотрите на неё, она не от мира сего.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону

Как мне кажется американцы зациклены на свободе самовыражения та же Меган Фокс своих сыновей в розовые платья одевает. Тоже думаю что это не совсем нормально, но для них видимо норма

Пожаловаться
mamsy
mamsy
Елизавета
5 лет
Калуга
Мария 

О какой свободе самовыражения вообще может идти речь. Это полнейшая деградация человечества. Вы посмотрите, что они несут в свет и пытаются внедрять нам. Они показывают это, что это в полные нормально и как вы сказали " свобода самовыражения". А нормальные люди у виска крутят и только мы ещё в тех рядах, которые смотрят на это все с приподнятой бровью. ( не наезжаю на вас, просто называйте вещи своими именами ?)

Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону

Вы абсолютно правы ?я просто если честно по стеснялась написать как есть дабы никого не обидеть.

Пожаловаться
mamsy
mamsy
Елизавета
5 лет
Калуга
Мария 

Так сейчас мода на разводы пошла. Куда не плюнь, везде разводятся, и страдают дети. Я не против, если есть веские основания и тд, но когда говорят, что родили пятерых и прожили 15 лет и поняли, что не подходим друг другу — это просто застрелиться от взрыва мозга. Куда катится мир

Пожаловаться
Sarasvati
Sarasvati
Полина
5 лет
Раменское

У богатых свои причуды :))
Для них это нормально....
Внимание к себе так привлекают…

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Габриэль
6 лет
Мария
2 года
Хаддерсфилд

По мне так это форма на свободы, а вседозволенность и отсутсвие принципов и воспитания

Пожаловаться
Олка
Олка
Новокузнецк

Сейчас же в Европе принято не акцентировать внимания на половой принадлежности, как то даже третий род придумали ни мальчик ни девочка ?

Пожаловаться
julz
julz
Кайя
4 года
Сидней

Конечно это бред, я их никогда не пойму… она ростов идут против принципов и для них разделение полов это как «пресс социума», мол все эти разделения придумал человек что бы унижать один из полов. Сейчас в мире идёт такая битва между полами, мужчины принижают женщин используют из в качестве объекта для секса и т.д, а женщины требуют от мужчин денег, и кажды из Полов говорит противоположному о том, что он ДОЛЖЕН делать для другого, я думаю это протест в сторону социума, что бы люди понимали, что мы в первую очередь люди, жившие существа, а уже потом все скоса льёте, пол, ориентация и т.д.

Пожаловаться
julz
julz
Кайя
4 года
Сидней

Блин столько опечаток получилось извините?♂️ (она просто идёт против принципов социума), я хотела написать и в конце ( мы люди, живые существа, а уже потом пол, ориентация, предпочтения и т.д)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антон
6 лет
Брянск

Я считаю это идиотизмом. Все от воспитания зависит. А американцы любят х*рней заниматься. Недавно смотрела видео, где американцы рассказывали как они перешли в другой пол, а потом понял, что ошибку совершил и вернулись. Я считаю, что это психическое заболевание

Пожаловаться
Александра
Александра
Ромка
3 года
Санкт-Петербург

Девочки, так получается что это не детей выбор как они кричат, а выбор матери??

Пожаловаться
Наён Хан
Наён Хан
Кира
8 лет
Алматы

Анджелина Джоли — настоящая мать-***, она воспитывает шестерых детей, трое из которых — приемные.

1. Меньше знаешь, крепче спишь

”У меня не так много запретов для детей, и самый главный из них – это интернет. Не вижу ни одной причины, чтобы ребенок проводил у компьютера более, чем один час в день. Если ему нужен ответ на какой-то вопрос, он всегда может спросить об этом у родителей или прочесть в нужной книге. Интернет уже давно перестал быть источником полезных знаний, сегодня это – источник головной боли и дезинформации, от которой я и пытаюсь уберечь детей. Именно поэтому у нас дома есть большая детская библиотека, игровая комната и телевизор с хорошими фильмами для детей”.

2. Мир во всем мире

”Мои дети не только разного возраста, но и разных национальностей. Для меня особенно важно воспитать в них толерантное отношение ко всем народам мира. Мои дети знают, что я являюсь послом доброй воли ООН, однако они еще не в силах понять, что именно это означает. Именно поэтому я стараюсь несколько раз в неделю обсуждать с ними проблемы других людей. Мы смотрим фильмы про детей из Африки и Индии, читаем книги на эти темы, я также много рассказываю им про положение афроамериканцев и евреев в мире. Для меня очень важно дать им понять: если у них есть возможность помогать другим людям, они должны обязательно это делать. И в этом случае личный пример – лучшее воспитание”.

3. Любовь в доме

”Третий ”кит”, на котором держится моя система воспитания, – это любовь между родителями. Вы можете сколько угодно обнимать своих детишек и нянчиться с ними, но если не будет нежности между вами и мужем – считайте, все зря. Дети должны видеть и чувствовать, что их родители не просто живут вместе, а обожают друг друга. Обнимайтесь при детях, позвольте себе поцеловаться при них и обязательно делайте друг другу комплименты так, чтобы это слышали ваши дети. Поверьте, это даст отличные плоды для их взрослой жизни”.
Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Москва

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Железногорск

а я вот что то автора не поняла почему она мать-***, в чем она вас здесь не устраивает то? помоему все нормально у нее с воспитанием по ее словам!

Пожаловаться
Наён Хан
Наён Хан
Кира
8 лет
Алматы
Оксана 

некоторые так смайл изображают… может это оно?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
София
7 лет
Милада
5 лет
Караганда

Пожаловаться
Катюха Кулагина
Катюха Кулагина
Ксения
11 лет
Нижний Новгород

В ЗАКЛАДКИ

Пожаловаться
Айлуна
Айлуна
Алматы

Пожаловаться
Miog
Miog
Юна
9 лет
Алматы

ВОТ МОЛОДЕЦ!!! Уважаю!!

Пожаловаться
Жанна-Z
Жанна-Z
Алматы

Да, в принципе все правильно, в наш то 21 век

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты

услышала, что она удалила уже себе и яичники с трубами, но я не об этом, а об удаленной груди. Обеих грудных желез нет, а что там у нее?? Импланты?

Вот нашла фотку с Оскара 2014

Пожаловаться
Екатерина Степанова
Екатерина Степанова
Смоленск
Да, вроде говорили импланты вставила
Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
ну да
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
да, конечно.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Алёша
14 лет
Александр
10 лет
Красное Село

конечно импланты, вообще мозг бы себе удалила сразу.

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва
Леночка 
а почему столько агрессии к её действию?))
Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Леночка 
Не дай бог вам столкнуться с такой проблемой как у нее. У нее мутация при который риск заболеть раком слишком велик, что-бы рисковать. Она молодец. Нужно немало мужества, что-бы на такое решиться!
Пожаловаться
Мамадочи
Мамадочи
Алия
21 год
Валерия
13 лет
Москва

а зачем она все удалила?

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва
Мамадочи 
угроза рака груди
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Мамадочи 
Рак вроде как
Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Мамадочи 
У нее мутация при который риск заболеть раком слишком велик, что-бы рисковать.
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Мамадочи 
Внутренний враг — рак груди с вероятностью 87 процентов напугал актрису Анджелину Джоли настолько, что она решилась на двустороннюю ампутацию. Крайне болезненная операция, показанием к которой был лишь генетический анализ. Анджелина была здорова, но решила не дожидаться страшного.

Смотрите оригинал материала на
Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
Да
Пожаловаться
Арбузова
Арбузова
Мариуполь

Яичники? Она же в мужчину превратиться.

Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Арбузова 
то что ей удалили яичники, не значит, что ей пришили член
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
Арбузова 
с чего это?
Пожаловаться
Арбузова
Арбузова
Мариуполь
а при чем тут член? только яичники вырабатывают женские гормоны, будут только мужские
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Арбузова 
Написано что ей придётся пить гормоны всю жизнь… Просто у неё риск развития рака грудь и яичников
Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Арбузова 
Женские гормоны вырабатывают не только яичники, но еще и в надпочечниках, в щитовидке, в железе внутренней секреции и так далее…
Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Арбузова 
Правильно. Определенного типа гормонов ей хватать все же не будет, и нужно будет получать их из вне
Пожаловаться
Арбузова
Арбузова
Мариуполь
предположим ей повезло, что именно эти органы можно удалить, а если бы была предрасположенность к раку мозга, поджелудочной, кишечника, интересно какие бы она меры предприняла.и тем более рак-это пробел в иммунитете, не способности его утилизировать раковые клетки.с квалифицированным врачом этот пробел можно заполнить, а не рубить все с топора.
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Арбузова 
Ну вот и скажите это ей, она наверно не дура что пошла и отрезала, наверно и обследования и анализы были и консультации специалистов. И у неё не было рака была вероятность 87%(вроде)что она заболеет, я бы тоже не стала рисковать и ждать этот рак
Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Арбузова 
Вы не правы. Рак, к большому сожалению нельзя предотвратить с помощью врача. Если у человека есть предрасположенность, то либо ему повезет и он не заболеет, либо не повезет. Иммунитет не причем, ибо когда раковые клетки начинают делиться им ничего не мешает. У них особое строение и подстроившиеся функции, которые организм распознает как норму.
С раком мозга, кишечника, и так далее, к сожалению сделать ничего нельзя, точнее предотвратить нельзя.
А вот рак груди можно предотвратить убрав грудь, и рак шейки матки-убрав матку и яичники.
Так как если органа нет, то рака этого органа естественно не будет.
Я это все говорю, потому что у моей мамы был рак и ее слава богу удалось вылечить. Сделали операцию на удаление груди и яичников.
Мне, к сожалению, это тоже предстоит, ибо у меня нашли мутацию с помощью ген.экспертизы.
И не дай бог вам представить это чувство. И да, как бы тяжело мне не было принять решение на удаление груди и яичников (после рождения детей, разумеется), но я лучше выберу это и сделаю пластику (не гигантских размеров, а так как было, что-бы с виду было похоже на прежнюю-для мужа), чем заставлю своих близких страдать и заботиться обо мне, если я таки заболею. Так как сама была на этом месте, когда мама болела, и поверьте, это ужасное чувство.
Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Арбузова 
Что да, то можно каждые полгода проходить проверки, мамографию и так далее, что-бы диагностировать рак на ранних сроках. В этом квалифицированные специалисты помогут. Но это, к сожалению, уже будет рак, и тогда уже не избежать операции (которую можно сделать до этого), химиотерапии и возможно радиотерапии.
Пожаловаться
Лидвана
Лидвана
Иерусали́м
Арбузова 

+++++++

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

Ну естественно… что ж ей совсем без груди ходить...

скоро все себе отрежет((

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
без яичников это же как сразу климакс, постоянные гормоны надо принимать, еще не известно как на ней это отразится
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Крири 
Да да, я читала что на гармонах жить будет, но она себя хочет обезопасить от рака, тк 6 детей и она не хочет их оставить без матери
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
это да



Пожаловаться
Мама Деток
Мама Деток
Шустрик
10 лет
Богиня
7 лет
Санкт-Петербург

Самая сексуальные женщина и мужчина планеты. А дети просто милашки внешне (про генетических).

Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград

никто случайно не в курсе — то, что у них с Питтом общие детки (2-я беременность) получилось два сразу — это у неё наследственность? были в роду? или, может, ЭКО?

Пожаловаться
Алёна Короткова
Алёна Короткова
Корсаков
Эко, по слухам джоли на 4месяце беременности седьмым ребенком
Пожаловаться
Екатерина Шарипова
Екатерина Шарипова
Отрадный
классная
Пожаловаться
ЛеденцаЛеденцовая
ЛеденцаЛеденцовая
Губастенькие детки такие)))
Показать ещё