Вступить в сообщество

Обои

Рубрику не знаю какую выбрать)

Вопрос. Кто клеил обои под покраску? Как они клеятся? Как они выглядят, если сначала не красить? Хороши ли дешевые обои под покраску? В суперстрое нашла рулон 10 метров/метр ширина за 409 р. Нормальные они?

Подскажите, пожалуйста

Пожаловаться
Литрес Зарегистрируйся и получи книгу в подарок!
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23
MilanaRomanovna

Выглядят белыми обоями широкими

ОтветитьНравится 
Сынок
DIDO VENELANNA

То есть нормально? Я как раз белые хочу. Не нужно их будет дополнительно в белый красить?

ОтветитьНравится 
MilanaRomanovna
Татьяна

Вообще все равно лучше красить

ОтветитьНравится 
Татьяна

Мы не красили, только через 1,5 года когда решили обновить покрасили и цвет шампань спальню ) до этого было все в белом цвете нежно очень ))

ОтветитьНравится 
ГердаАрсенийЕгор
Выглядят обычными белыми… есть из стекловолокна, есть винил… стекловолокно чаще в офисных зданиях… в коридорах например… как клеятся нужно точно знать из какого материала… винил сами обои мажете… флизелин стену… стекловолокно честно говоря даже не знаю;)))думаю в магазине подскажут Вам
ОтветитьНравится 
Сынок
Дарья

Не, я имею в виду хорошо ли приклеиваются (у нас несколько опытов — и не очень, и хороших, но под покраску ни разу не клеили), хорошо ли смотрятся, если не красить. И вообще, эти дешевые обои хороши или такие, что лучше смотреть дороже.

ОтветитьНравится 
ГердаАрсенийЕгор
Татьяна

Мы ремонт делаем сейчас, пока стоят в рулонах, для потолка купили в спальню… обычный винил, если не красить тоже нормально смотреться будут

ОтветитьНравится 
ВикторЯрослав
Мы покупали в леруа Марлен гладкие обои за 1000р рулон. Флезилин. Без покраски смотрятся как ватман на стенах. Стыки надо шпатлевать мелкой шпатлевкой. После покраски смотрятся хорошо. Ровная стена
ОтветитьНравится 
Сынок
КиберЮ

Это флизелин ремонтный который? Говорят, он тонкий, сложно клеится?

ОтветитьНравится 
ВикторЯрослав
Татьяна

За 400р очень тонкий. За 1000р нет. Клеится средне. Возня со стыками, т.к. обои гладкие без фактуры. Клеил строитель. Дешовые обои он сразу клеить отказался, типа они слишком тонкие и не выдержат усадку дома. Порвуться.

ОтветитьНравится 
Сынок
КиберЮ

Спасибо

ОтветитьНравится 
ВикторЯрослав
ОтветитьНравится 
ВикторЯрослав
ОтветитьНравится 
Александр

Обычные белые обои (как туалетка на стенах). Красить обязательно.

ОтветитьНравится 
Лилия

Мы клеили под покраску. Их нужно клеить на идеально белые стены без всяких косяков, т.к. они тонкие и очень просвечивают стены, если их не красить.

ОтветитьНравится 
Сынок
Margarita

У вас был флизелин ремонтный наверно?

ОтветитьНравится 
Лилия
Татьяна

Что такое ремонтный?) Обычные флизелиновые обои под покраску)

ОтветитьНравится 

У нас на работе зимой поклеили, а покраска решили, что не нужна. Теперь у нас просто белые стены, шероховатые, как поверхность салфетки.

ОтветитьНравится 
Сынок
Юлия

Ну их если красить, тоже должна вроде пористость оставаться — для отвода влаги..

ОтветитьНравится 
Сынок
Юлия

А выглядят нормально без покраски? Пятен, полос просвечивающих нет?

ОтветитьНравится 
Татьяна

Сфоткала прям ща))

ОтветитьНравится 
Татьяна

Вполне нормально, только уже грязное местами

ОтветитьНравится 
Сынок
Юлия

Спасибо))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий