Вступить в сообщество

Ищу беременную на 26-33 неделе беременности

Ищу беременную девушку на 26-33 неделе беременности для творческой съёмки в красивых платьях.Моя работа как фотографа бесплатна с вас оплата студии и стилиста(?3500-4500… будет зависит от студии)Размер одежды до 46.Если интересно данное предложение… присылайте в личку фото и срок беременности.Съёмка будет в ближайшие 2 недели в будний день.
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

16

А вы попозже будете съемки устраивать? А то я тоже очень хочу и ищу фотографа, но мы пока маленькие)

ОтветитьНравится 
УльянаМайя
Анна

Да, я периодически в поиске моделей)подпишитесь на мой Инстаграм… я там пишу тоже объявления @vasilievaphoto

ОтветитьНравится 

Ирина, я не фотограф, а обыватель) мне кажется что 26-33 это очень много, ну то что начинается с 3 так точно) просто я сегодня делала фотосессию себе, вот идеально живот круглый и видно что беременная и оно ещё выглядит прилично, у меня срок 24 но понимаю что на этом уже закончу😂😂😂. в 30-33 я думаю это уже в большинстве случаев слон )))))

ОтветитьНравится 
Мишутка
Настя

Ну не знаю, мы делали фотосессию в 36 недель с большим животом и вышло очень красиво 🤗

ОтветитьНравится 
Ирина Пашкова

😳😳😳😳😳😳😳😳😳

ОтветитьНравится 
УльянаМайя
Настя

Я снимаю беременных уже 4 года))) и сама уже 2 раза снималась беременной)))У меня хороший живот был для фотосессии в 30 недель… до этого он был так сказать не оформлен )))во многих позах кажется, что девушка просто толстая)))24 недели это очень рано для фотосессии… только если двойня.конечно бывают исключения… все зависит от телосложения… У многих в 30 недель вообще еле заметен живот))

ОтветитьНравится 
Максим
Настя

Я в первую беременность делала фотосессию на 32 неделе. В некоторых позах было непонятно, что я беременна. Фотограф все время подсказывал мне как встать чтобы живот точно было видно!🙈

ОтветитьНравится 
Настя

Ну не скажу. У меня была фотосессия в 23, будет в 30 и в 34. У меня к примеру не большой животик, и я не слон

ОтветитьНравится 
Тимофей
Ирина

Я в 30 нед была похожа на жирную, а не на беременную 😂 недели в 34 было уже понятно что это ребенок, а не жир

ОтветитьНравится 
ВикторияМария
Ирина Пашкова

++ тоже фотосессия была на 36-37 недели. Я в восторге. Живот большой и круглый. Но не слон:) тут зависит от телосложения ну и набранных кг

ОтветитьНравится 
УльянаМайя
Шальная Императрица

Ну, у меня тоже ближе к 34 было уже точно понятно, что все таки беременна😂но там, уже была другая проблема… стала не поворотливой и тошнило постоянно… уже не до фотосессий(((хотя столько планов было… эх)))

ОтветитьНравится 
Ирина

+++ У меня после 26 недели только начал появляться и то казалось, что просто поправилась. А сейчас в куртке даже не видно его😁

ОтветитьНравится 
НастюшаКатюша
Настя

Слон? У меня живот люди стали замечать только после 35 недели. Это было лето, и беременность до 35 недели многие даже не замечали.

ОтветитьНравится 
Майя
Настя

Ирина меня фоткала в 34 недели, все хорошо! 👌🏻 если, конечно, девушка не набрала к этому времени кг 20

ОтветитьНравится 
Амам

Это у Вас такие платья красивые! Теперь все ясно!)) Видела фотки этой девушки. 👍👍👍

ОтветитьНравится 
УльянаМайя
Афаф

Да… это моё платье)))

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011