Детский интерактивный театр "На Михалковской"

В прошлые выходные ходили в этот театр на представление по мотивам «Волк и семеро козлят». Узнала о нем совершенно случайно. Он создан на базе продюсерского центра «Радость». В центре организовано много кружков, занятий для детей, танцы, хор. Проходят концерты классической музыки. В представлении участвуют педагоги центра. За час до спектакля открываются мастер-классы: можно сделать тряпичную куклу, поделки из фетра, караоке — это бесплатно. Аквагрим и фото в костюмах платно, мы за 3 распечатанные фотографии отдали 300р, и еще выслали мне на почту. Билеты можно купить заранее но с комиссией, или забронировать по телефону. По факту никто информацию о брони у меня не спросил, просто продали билеты. Зал небольшой, дети постарше и самостоятельные сидят одни на первых рядах, родители — на задних. С малышами, которые одни еще не сидят, можно сесть поближе. Перед представлением Аленушка пела с детьми, делала мини-зарядка. Во время спектакля актеры замечательно поют вживую, вовлекают детей в действие. Расписание есть у них на сайте. И последнее, билет стоит всего лишь 300 рублей!!! Для Москвы это очень дешево. В общем я довольна, как слон, что нашла это место. Будем ходить каждый месяц, тем более, что это в 10 минутах от нас.

Детский интерактивный театр "На Михалковской"

Детский интерактивный театр "На Михалковской"

Детский интерактивный театр "На Михалковской"

Детский интерактивный театр "На Михалковской"

⁣(последнее фото от местных фотографов)


Рубрика Выходные
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва
17736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Класс))) Спасибо за информацию!

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

😉

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
О. нужно взять на заметку
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

😉

Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы

Подскажите а возрастная группа какая?

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

мне кажется до 1-2 класса будет интересно, дальше уже наверное скучновато. Хотя современных детей не поймешь ))

Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
Анна 

ну да я так посмотрела репертуар)) сын точно уже не пойдет)