Отдых с детьми на ВДНХ.

Планирую посетить с ребёнком эти мероприятия!!!!

1.Московский дом бабочек

Единственная в Москве и первая в России экспозиция живых тропических бабочек из стран Юго-Восточной Азии, Африки, Южной Америки. Среди тропических растений, изящных мостиков и фонтанов посетители могут наблюдать кормление и взаимоотношения насекомых, а также все метаморфозы их развития.
Находясь в свободном полёте, бабочки нередко выбирают в качестве «посадочной площадки» яркую одежду.

2.Зеркальный лабиринт

Ребятня найдёт здесь увлекательное приключение: Путешествие по запутанным, загадочно подсвеченным коридорам из бесчисленных, казалось бы, зеркал… Лабиринт, выход из которого — словно некий победный рубеж в вечных детских соревнованиях, а за каждым поворотом прячется собственное отражение или чужая перепуганная мордаха.

Молодёжь, особенно юноши, смогут проверить свою внимательность и способность к «выживанию» в необычных условиях. Попробовать пройти «Зеркальный лабиринт», ни разу не ошибившись на поворотах и не отвлекаясь на ложные отражения – чем не повод лишний раз произвести впечатление на девушек? Тем паче, если рыцарь вывел из зачарованных катакомб прекрасную даму, засмотревшуюся на собственных двойников.

3.Контактный зоопарк

всех питомцев контактного зоопарка на ВВЦ можно трогать и кормить. Не так много в Москве таких мест, где Ваш ребёнок имеет возможность получить опыт тактильного общения с этими милыми живыми существами.
Корм для всех животных и птиц можно купить при входе в зоопарк на ВВЦ.

4.Дом сказок «Жили-были»

В музее проводятся театрализованные экскурсии, во время которых дети через сказки знакомятся с культурой разных народов, обычаями и традициями, творчеством писателей и художников.

В необыкновенное путешествие дети отправляются с любимыми сказочными персонажами и принимают в этом активное участие: сами перевоплощаются в сказочных героев, играют, танцуют, знакомятся со старинными предметами.

Делитесь где вы были, где больше понравилось вашим деткам или куда хотели бы сходить!!!!!


Рубрика Выходные
Линда
Линда
Москва
0102396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька Родкина
Юленька Родкина
Харьков

И мы пока нигде не были. Только в парке и то, полгода назад. В Москве явно больше мест, куда можно пойти с маленьким ребенком, чтобы и ему было интересно и родителям не скучно. К сожалению, в нашем городе, по моему мнению, не часто проходят вот такие выставки всякие. Моя подруга живет в Москве, так она часто рассказывала о походах с детьми на такие мероприятия. И упоминала, что узнает о них на детском портале ЁжикЁжик. Может еще кому-то пригодиться.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

Я в контактный зоопарк собираюсь) у меня тут в подругах две девочки были там с детками, и им очень понравилось)

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва

Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
Мои тут ходили в дом перевертыш или как-то так, очень понравилось) ну, и аттракционы.
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва

да, да перывёртыш тоже видела и хочу!!!!




Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
такс, я бы тоже погуляла по ВДНХ
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
Мы бабочек смотрели, нам не понра((( они все одинаковые какие то. Не впечатлило короч
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Сабрина
10 лет
Мытищи

пока нигдевремени нет совсем.были на елке в этом году но ей не было интересно

Пожаловаться
Линда
Линда
Москва

вы маленькие ещё)всё впереди)

Актуальные посты
как ухаживать за пустышкой
миллион для молодых семей