Вступить в сообщество

вопрос про книги

*Есть сайт кинопоиск, все о фильмах и даже больше, а есть ли такой же популярный, пользуемый сайт о книгах, чтобы можно было найти любую!!!!(скачивать не обязательно), но чтобы все книги, и много информации о них, отзывов, и самое главное  список похожих произведений.
спасибо!
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15
Кисуня
я аннотацию смотрю на Либрусеке
ОтветитьНравится 
ВарвараЯрослав
Классный вы сайт нашли tululu.ru! Я его себе в Избранное (Закладки) добавила! И вам спасибо! Теперь у меня есть такой классный сайт)))))
ОтветитьНравится 
tululu.ru  Нашлааа!!! Всем спасибо за помощь!
ОтветитьНравится 
ВарвараЯрослав
И вот ещё! Книжный клуб.книжный интернет-магазин.Вот ссылочка на него: www.ksdbook.ru/
Там можно заказать любую из предложенных книг за 59 рублей!!! Но! Для этого кажется надо зарегестрироваться и стать членом клуба, посмотрите там сами, а то я точно не помню.
ОтветитьНравится 
Дарья ЗайцеваПремного благодарна! Обязательно посмотрю
ОтветитьНравится 
ВарвараЯрослав
Книжный интернет-магазин «Лабиринт», вот ссылочка на него: www.labirint.ru/
Я хочу там что-нибудь заказать)
ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
ВарвараЯрослав
Почитаю Марию Барышеву, спасибо)))
ОтветитьНравится 
Сереженька
есть хороший сайт, по которому я заказываю книгу http://www.ozon.ru/ там есть книги по жанрам, есть ссылки на похожие книги, описание и аннотации к книгам…
ОтветитьНравится 
КсенияСпасибо, посмотрим
ОтветитьНравится 
ВарвараЯрослав
послушаю! Я люблю книги, журналы, в общем я люблю читать, а из писательниц мне больше всего нравится Юлия Шилова
ОтветитьНравится 
Дарья ЗайцеваЯ ее читала, когда она только появилась.Лично мне кажется, что у нее везде сюжет похож.Я сейчас в другом жанре читаю.Мария Барышева-«Увидеть лицо».Очень нравится

Пассажиры междугороднего автобуса, вместо пункта назначения, приезжают в удаленный и изолированный от внешнего мира роскошный особняк. С ними начинают происходить события, не до конца объяснимые с позиций здравого смысла. Мистика и фантастика всё сильнее вторгаются в их существование. Детективно-фантастический сюжет начинает развиваться в стиле «Десяти негритят», но это — только часть авторского замысла. Психологически-мистико-фантастический триллер. Изумительная проработка каждого персонажа. Напряженный и непредсказуемый сюжет.
ОтветитьНравится 
ДочкаСын
попробуйте aldebaran.ru но полноценного сайта я не встречала
ОтветитьНравится 
ЕленаДваждыМамаСпасибо, сейчас посмотрю.
ОтветитьНравится 
Вадим
тоже интересно.Послушаю
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,