Нижний Новгород! вопрос про вокзал

Здравствуйте! У меня вопрос к тем, кто хорошо знает вокзал Нижнего Новгорода. Сложно ли найти нужную платформу и путь, куда прибывает проходящий поезд? Почитала в интернете, там пугающе пишут, что можно заблудиться, долго проходить через турникеты. Вот цитирую "
Поезда дальнего следования и электрички прибывают на одни и те же платформы, разграничений нет. Поэтому везде установлены турникеты. Пассажиры и провожающие выпускаются на перрон через ворота, которые расположены рядом с турникетами.

Выход открывается перед самым отправлением.
Контрольный пункт расположен на платформе, которая находится довольно далеко от здания. Поэтому на путь до поезда может уйти не меньше пяти минут."

А поезд стоит всего 10 минут. Реально ли на него успеть с двумя детьми и бабушкой? Спасибо за ответы!!!


Натальевна
Натальевна
Мальчик
12 лет
Екатеринбург
07419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tata
Tata
Екатеринбург

Я не заблудилась, все также как у нас на вокзале, везде таблички с номером пути и платформы. Ваша главная задача- найти главный вход, а там по указателям найдете. Если так переживаете- пораньше приедьте на вокзал

Пожаловаться
Натальевна
Натальевна
Мальчик
12 лет
Екатеринбург

Спасибо) Конечно, раньше приедем. Но это не главное. За сколько минут до прибытия поезда пишут, на каком он пути будет? Вот от этого зависит тоже.

Пожаловаться
Tata
Tata
Екатеринбург
Натальевна 

Обычно минут за 10 до прибытия

Пожаловаться
Натальевна
Натальевна
Мальчик
12 лет
Екатеринбург
Tata 

Спасибо! А в интернете вообще не нашла информацию об этом, за сколько минут до прибытия известно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валентин
11 лет
Эмма
6 лет
Нижний Новгород
Не переживайте, все успеете, везде есть табло с расписанием, все просто и доступно, заблудиться невозможно,(уж не знаю, кто такие отзывы пишет).Провожающих пускают, в подземных тоннелях есть указатели, номера, платформ… Мое мнение: все очень доступно( ну уж если все- же боитесь заблудиться, можно уточнить у сотрудников вокзала( благо, их там много)
Пожаловаться
МилаяСусля
МилаяСусля
Милад
10 лет
Рада
5 лет
Нижний Новгород
Реально.вокзал маленький.везде электронные табло, стрелочки куда идти.у любого спросите пальцем покажет.
Пожаловаться
Натальевна
Натальевна
Мальчик
12 лет
Екатеринбург

Спасибо! А то такое жуткое описание про турникеты и выход перед отправлением, что я аж запаниковала немного)