Супер- отели Туниса с аквапарком или водными горками

Хорошие отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками

1. ONE Resort Aqua Park and Spa 4*, Монастир
Отель располагается на пляже, на пути к аэропорту Монастира, близко к полю для гольфа Фламинго, приблизительно 10 км от центра Монастира. Всего на курорте 8 ресторанов и 9 баров, 3 бассейна и большой аквапарк с различными пещерами, горками и водопадами.
Те, кому нравятся долгие и ленивые горки, приглашены наслаждаться поездкой на длинной Ленивой реке. Так же в отеле огромное количество спортивных развлечений: игры с мячом, теннисные корты, столы для пинг-понга, водные шары, бадминтон и много другое. Аэробика и различные ее виды, включая водную гимнастику, степ аэробику. Утренний бег и ходьба, нордическая ходьба.

Супер- отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками


2. Caribbean World Djerba 4*, Джерба
Этот клубный отель Caribbean расположен на западном побережье острова Джерба. Он предлагает к услугам гостей два бассейна, сауну и мини-аквапарк для детей с выбором водных горок.
В отеле World Djerba есть ресторан, где подается завтрак «шведский стол» и разнообразные блюда интернациональной кухни, которыми можно наслаждаться на террасе отеля.
Отель Caribbean World Djerba находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Здесь гости могут насладиться виндсерфингом, каноэ и сноркелингом. Гостям также предоставляются услуги детского клуба, а также аэробика, водная гимнастика и массаж для взрослых.

Супер- отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками



3. Dar Khayam Novostar Club 3*, Хаммамет
Демократичный отель для молодежи и семей с детьми. Водный развлекательный центр с пятью горками. Всего на территории Комплекса 7 открытых бассейнов, включая детские. Сильная команда аниматоров, которые сделают досуг разнообразным и нескучным.
Отель расположен в Северном Хаммамете. До центра курорта — 6 км; до центра Ясмин Хаммамета — 14,5 км.
Питание «все включено», в отеле 3 ресторана и 4 бара. Спортивная дневная анимация для взрослых и детей, мини-диско, вечерняя анимация для взрослых, дискотека каждый день. Большой теннис, настольный теннис, стрельба из лука, дартс, мини-гольф, пляжный футбол, водное поло, аэробика, аквааэробика.
Спортивные игры (командные и парные), активная анимация, а также водные виды спорта не дадут заскучать ни на минуту.Вечером гости отеля смогут насладиться ярким анимационным шоу на свежем воздухе в амфитеатре отеля.

Супер- отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками


4. Ruspina Resort 4*, Монастир
Отель расположен на первой береговой линии на территории огромного наикрасивейшего сада площадью 8 гектар. Dessole Ruspina Resort уникален своими пальмами, лучшим песчаным пляжем средиземноморья и удобным местораположением между двумя крупными городами.
Питание «все включено, 3 ресторана, 4 бара. Хорошая развлекательная база: шоу-программы, конкурсы, караоке, дискотека, утренняя гимнастика, аква-аэробика, уроки танцев, воллейбол на пляже, настольный теннис, бочча, дартс и водные виды спорта.
На территории есть кальян бар и все для детского творчества: клубы, площадки, аниматоры.

Супер- отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками


5. Caribbean World Skanes Aqua 4*, Монастир
Отель находится в 10-и км. от Суса, в 7-и км. от аэропорта Монастир
В отеле 2 главных ресторана, снэк бар у бассейна с аквапарком, снэк бар на пляже, 6 специализированных ресторанов, лобби — бар, мавританское кафе. Питание „все включено“. Есть спа-салон (2 сауны, массажный зал, обертывание водорослями), обмен валют, магазины, фотосервис.
Для детей: мини-клуб 4-х до 14 лет, игровая площадка, дискотека, дневные и вечерние анимационные программы.
На территории отеля огромный бассейн с морской водой с горкой и каскадом, открытый бассейн с отделением для детей, олимпийский бассейн с отделением для детей. Обширная развлекательная программ: школа танцев, аэробика, аква-гимнастика, стретчинг, теннисные корты, мини-голф, баскетбол, мини-футбол, петанк, стрельба из лука, пляжный волейбол, пинг-понг, водное поло.

Супер- отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками



6. Samira Club 3*, Хаммамет
Отель Samira Club, оформленный в мавританском стиле, с фитнес-центром, спа-салоном и открытым бассейном расположен на песчаном пляже в 5 км от центральной части города Хаммамет.
В распоряжении гостей номера с кондиционером, террасой с видом на сад, телефоном и собственной ванной комнатой. Мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами предоставляются в аренду.
Концепция „Все включено“. На территории отеля работают 2 ночных клуба. По вечерам в отеле проводится развлекательная программа, а в дневное времям — спортивные мероприятия. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

Супер- отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками



7. ML Manar 5*, Хаммамет
Отель расположен на побережье в туристическом районе к северу от Хаммамета, в 7 км kn исторического центра. В отеле большой открытый бассейн для активного отдыха с детской секцией, большой открытый бассейн для релаксации, 2 крытых бассейна, проводится дискотека, есть амфитеатр и кинотеатр под открытым небом.
Для гостей функционирует магазин, парикмахерская (одна бесплатная стрижка), оздоровительный центр, сауна, можно заказать массаж. Отличная программа анимации для детей и взрослых, развлекательные программы по вечерам.
Для любителей спорта: площадка под открытым небом с гантелями и несколькими тренажерами, 5 теннисных кортов (бесплатный прокат ракеток и мячей), настольный теннис, бадминтон, стрельба из лука, игры с мячом, дартс, велоклуб (организованные поездки различной категории сложности), развлечения на вода, водные виды спорта, бесплатные уроки серфинга и тенниса и собственный центр водных видов спорта: виндсерфинг, водные лыжи, лодка-банан, катамаран, каноэ.

Супер- отели Туниса с мини-аквапарком или водными горками



Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лина4ка
Лина4ка
Тула
35223237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

И конечно жду рассказов: понравилось Вам в Тунисе или нет!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Пожаловаться
Zaiushka
Zaiushka
Москва
Vincci nozha beach
Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
Zaiushka 
спасибо, буду смотреть!
Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону

на сайте топхотелс потом отзывы читай

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
ОкУнЕчЕк 
само собой, но там иногда не особо достоверно, однажды выбрали отель с высоким рейтингом, а на деле оказалось какашка, а не отель
Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону
я рейтинг не смотрела особо. именно отзывы
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Были только раз. Монастир, отель Carribian world, аквапарк свой, питание было отличное — столько креветок я не ела в жизни, их были горы, через день, а вот номера и сервис на троечку.но я бы снова туда поехала, пляж отличный да заплатили очень мало.
Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
Марта 
спасибо, посмотрю!
Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
3 года
Москва

мне в Тунисе не понравилось, не могу объснить почему=))а опыт поездок большой, спасибо родителям и мужу пол мира обкатали, есть с чем сравнить, но чет мне не оч, а вот подругам моим понравился, приехали довольные, но они нигде не были до этого=)Я была с мужем в Клаб Мэджик Империал, заявлена как 5, по факту меньше=)

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
Юлек 
Я вообще сначала Тунис не рассматривала, но блин цены везде не радуют, а на наш юг совсем не хочется(
Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
3 года
Москва
ну сгоняйте, может вам понравится, может просто у меня на тот момент было настроение не ахти=)))мне вот Куба не сильно понравилась и Шри-Ланка вообще фуу, а всем нравится=)на вкус и цвет как говорится
Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
Юлек 

Мне Доминикана нравится, и шеи в мечтах. Просто лететь далеко и разница во времени большая, не знаю как Тая отреагирует, поэтому решили поближе

Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
3 года
Москва
да далеко еще с ней конечно, мы В Доминикане и Мексике провели медовый месяц=))
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург

Лена собери как следует аптечку.мы собирали собирали и все равно пол аптеки скупили, лечимся теперь
А так идея супер.мы там не разу не были.вы большие молодцы

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
МамаСчастья 

Конечно аптечка и все что может понадобиться малышу с собой возьмем

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

мы были в Уан Резорт аквапарк 4+

шикарный отель

и вообще после Туниса не хочу ни в Турцию, ни в Еги ))

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
Лина4ка 

Спасибо посмотрю. А где лучше на материке или остров Джерба? Просто нам все советуют остров

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
на Джербе лучше море, но нет совсем экскурсий. Нам надо было по максимуму страну посмотреть, поэтому брали материк

на Джербе посмотрите Каррибиан Ворлд Джерба 4* и Мейджик Пенелопа Лайф 5* — отличные отели

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
Лина4ка 

Тогда действительно лучше на остров, для экскурсий маленькие еще)))
Спасибо!

Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Лина4ка 
А там спокойно сейчас? Безопасно ехать?
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
приходите в офис, все подробности расскажем
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
Лина4ка 
Спасибо, если мужа уговорю — придем)
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

на джербе и отели по новое, мебель новее, на материке все заезженное

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Леночка 
мы были на материке, наш отель полностью был реновирован в 2015 м году, все новехонькое
Пожаловаться
ToTorYsh
ToTorYsh
Сама не была, но много слышала. Многие гоаорят про грязь и то арабы неприятно себя ведут по отношению к женщинам.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ярославль
посмотрите этот отель
Пожаловаться
Natakochka Свердлова
Natakochka Свердлова
Киев

Выбирайте хороший отель с отличным сервисом, что б отдых был комфортный! На сайте есть много хороших предложений!

Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна

Выбираю сейчас между Ксар и Менинксом, может был кто и посоветует или отговорит? А может и другие отели посоветуете, важно: хороший пляж, аквапарк, хорошее спиртное.

Ну а если были в Тунисе и есть ваши отзовы тут или на другом сайте, с удовольствием почитаю, кидайте ссылки.)))))

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год
По теме не подскажу… Не были, но сама засматриваюсь… Напрягает правда, что арабы там… Почём Тунис сейчас?
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
МаринаmumLeoMiNatali 
100 на 4-х
Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год
Это в какое время? Сегодня смотрела тоже нам на троих от 70 из Москвы если, на 8-9 ночей. В октябре по-моему. А от нас 85-90 цены начинаются((
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
МаринаmumLeoMiNatali 
конец августа, из Москвы, это бюджетные отели
Пожаловаться
МамаУлиВикули
МамаУлиВикули
Старшая
13 лет
Коломна
Были в 2012 году. Красивая страна. Были в Монастире, мне понравился город. Много гуляли пешком. Экскурсии не брали. Море грязновато(еще чуток и будет как Азовское). Заход хороший. Мелкий песочек… крабики бегают.… красота… прям ностальгия))) Жили в 4ке. Уборка отвратительная, еда средняя(сравниваю с Египетскими 4ками и 5ками). До аэропорта долго. Там прилетаешь в один, улетаешь из другого. Говорят в Суссе красиво. Я б в Тунис еще поехала.если с детками, то отель токо 5ка!
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
МамаУлиВикули 
спасибки, а как отель назывался?
Пожаловаться
МамаУлиВикули
МамаУлиВикули
Старшая
13 лет
Коломна
А я фиг вспомню. Но он маленький и стремный был.
Пожаловаться
Виоллета
Виоллета
Луховицы
МамаУлиВикули 
А с кем ездили? В каком составе? Чем развлекались, кроме моря?
Пожаловаться
МамаУлиВикули
МамаУлиВикули
Старшая
13 лет
Коломна
Мы ездили с мужем вдвоем. Много гуляли по Монастиру и в принципе все.
Пожаловаться
Виоллета
Виоллета
Луховицы
МамаУлиВикули 
Мужу понравилось? очень интересен еще мужской взгляд на отдых в этой стране
Пожаловаться
МамаУлиВикули
МамаУлиВикули
Старшая
13 лет
Коломна
Это была веселая история) мы с бывшем мужем ездили в Тунис так сказать спасать брак))) отдознуть от забот, бытовухи… Были 12 дней! Отдыхом в целом довольны остались. Но все равно разошлись через 4 месяца.
Пожаловаться
Виоллета
Виоллета
Луховицы
МамаУлиВикули 
о как! а отчего все-таки разошлись? я видимо в похожей ситуации сейчас нахожусь… думаю отпуском что-то наладится…
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Ксар какой? Джерба или ЛТИ эль Ксар?

из трешек посмотрите Клаб Тропикану или Самиру клаб

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
я в Тунисе сама была в мае — но в 4+, он сейчас дорогой

вообще по отелям спрашивайте. в Тунис туристов часто бронирую

Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
Лина4ка 
джерба
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
а ну Ксар Джерба нормальный

можно брать

Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
Лина4ка 
так выбрать не могу между ксар и менинск
Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск
Были в Монастире отель Руспина, классная 4-ка! Ездили с полугодовалым малышом, то даже его нашли чем покормить в отеле! Море чистое, пляж офигенски чистый песчаный. Аквапарка там только нет). До аэропорта 5 минут, до города в обе стороны минут по 15. Там в разные стороны разные города. Хотим туда ещё раз). Платили 2 года назад за 2-Х взрослых на 10 ночей 2 тыс уе
Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
Вождь 
спасибо за отзыв)))

а нам аквапарк очень важен)))
Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск
Из отеля возили в аквапарк, но мы не поехали. Мы больше по морю),
Пожаловаться
Виоллета
Виоллета
Луховицы

тоже послушаю

Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна
Виоллета 
менинск выбрала, если забронируют, поедим туда, отзыв потом скину
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Были в Самира Клаб в мае, вдвоем с ребенком. Что сказать море в Тунисе понравилось, пляж, песочек прикольный. На экскурсии не ходили, да и кто ходил, все говорили — смотреть нечего. Сам отель нормальный, не супер, но неплохо. По этим деньгам (43 тыс. на 10 дней) можно сказать даже супер. Главное море прямо рядом, горки есть, кормежка так себе, алкоголь везде одинаковый, анимация неплохая))) Если получится еще можно съездить.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
8 лет
Брянск
Супер.спасибо