отель Jacaranda Club & Resort 5* или IC Hotels Santai Family Resort 5*

Девочки, вот опять в этом году пришлось с мужем остановиться на отдыхе в Турции.

Присмотрели вот эти два отеля Jacaranda Club & Resort 5* и IC Hotels Santai Family Resort 5* не можем выбрать в какой поехать. если кто был из них подскажите свое мнение, буду очень презнательна

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва
014631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Майя Дикунова
Майя Дикунова
Лев
18 лет
Норильск
Если еще актуален ответ, я была в ic, очень довольна! И русскоговорящей анимации полно! Очень приличный отель, я бы в него вернулась. Но в этом году на него не хватает денег, выбираем сами сейчас.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва

спасибо. мы прицепи выбрали отель. вот только проблемы у мужа на работе отдых на месяц переноситься.

Пожаловаться
Танюшка Абрамова
Танюшка Абрамова
Арсений
7 лет
Максим
13 лет
Коломна

Джакаранда для деток вобще отличный)

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Ну скажем не много попираю jacaranda так как продает ее компанию TUI. Отель отличный, и самое главное там есть анимации для детей на русском club tucan.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва
Спасибо)



Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

я за Джакаранду

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Харьков

Вообще отели очень разного уровня.

Jacaranda Club & Resort хороший активный семейный отель, твердая турецкая 5*. С отличной анимацией для детей (у них есть клубы на разные возроста).

IC Hotels Santai Family Resort — отель находится рядом с IC Green Palace (делюкс уровень) Сантай фемели не делюкс, но чуть выше уровнем сервиса чем Джакаранда. Но гараздо спокойней.

Выбирайте отель исходя из того, как любите отдыхать — активно (в Джакаранду) или спокойно (В АйСи Сантай).

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва

Я выбираю где лучше будет дочке 3-х лет. Спасибо)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Харьков

тогда Jacaranda Club & Resort — там очень активная программа для деток. А пока заняты дети, родители тоже успевают насладиться отдыхом))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дочка
11 лет
Новомосковск

в какой-то джакаранде отдыхала подруга с семьей. была довольна. Но не уверена, вдруг этих джакарнд несколько)))

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва

джакаранда в турции одна есть в других странах) спасибо)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дочка
11 лет
Новомосковск

а вы отзыве на отзыв.ру и на топхотелс не смотрели? там много должно быть

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
8 лет
Москва

Да отзывы зачиталась вот решила тут спросить может кто был так сказать личное мнение