Тату Сак янт в Тае...может кто подскажет с ней где

кто нибудь знает аджана у кого можно сделать Сак янт? нужен конкретно не просто салон а эта татуха ритуальная нужен человек, кто этим занимается… колется бамбуковыми палочками… Такую татуировку мужчинам колят монахи, а женщинам аджант.е маги.У нее есть свои аскезы, но я думаю готова к этому, еще конечно я подумываю страшненько, но если кто подскажет с мастеромЗнаю примерный адрес в Банкоке у кого делала Анжелина джоли, но у него живая очередь и туда попасть походу очень тяжело, я конешно попытаюсь, еще со своим тайцем поговорю, насколько он поймет меня...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
0454866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Казакова
Елена Казакова
Например Джоли намаливали новою иглу, она тоже не рискнула делать общей. Мне очень и я говорю искренне, хочется верить, что это действительно безопасно.
Пожаловаться
Елена Казакова
Елена Казакова
Я делала сак янт у Аджана Коба (не запланированно, я не была к этому готова) и только по приезду домой начала сильно волноваться из-за инфицирования, сдала кровь на анализ, жду результат, но я точно знаю, что все же так рисковать нельзя. Мне не понятно, как они обеззараживают иглу?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
зачем тогда делали если боялись))) прокалывает он на огне… и также у него раствор есть какой то… еще причем крови нет во время процедуры и она мгновенно зажила…
Пожаловаться
Елена Казакова
Елена Казакова

Девочки, а вы не боитесь инфицирования?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
а вам жить вообще не страшно…



Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

вроде 2-3 тысячи бат, бат это же как рубль, значит так же)))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

нормальная цена,,, я читала что он спину обкалол за 20 тысяч, я конечно так крейзи не хочу.но вот думаю куда сделать… в сысле у меня на спине 2 тату… на пояснице и между лопаток… это перебором не будет, если только маслом… а ты куда думаешь? и большую или небольшую

Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток
я на спину, куда именно, мне впринципе все равно, планирую постепенно всю спину) ну обычная средняя картинка если 2-3 тыс, то впринципе как раз наверное20 и выйдет… я хочу ганешу же, а его перенаговаривать нужно каждый год, так и забьюсь)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
а понятно… с ганешей к нему надо ездить...? это он ва сказал или прочитали где???
Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

да, к нему, это знакомый узнавал, который у него делал

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
про тигров ведь также))там ярость усмеряют и агрессию )) и ездить надо… вы с переводчиком поедите или своим ходом...? и с банкока или с Патаи?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

привет с новым годом )) вы уже определились полетите в тай ...?

Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток
там же только черный либо масло, я черную, ганешу или черепаху, богинь вроде не делают никаких, только животных, из богов ганеша и хануман только, но ханумана тоже не делают уже вроде...

драконов сейчас мастера не делают, и крокодилов, тк сильные очень татуировки, которые делают обладателя чересчур агрессивным и злым, а шаманы за добро)

вообще то, что ты хочешь, можно уместить в 5 опор как у джоли, даже без картинки)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
я тоже 5 опор думала,, а сколько они берут я еще про красные читала… но вот насчет масла как то более мне, да черепашка тоже хорошая ...))
Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток
вообще если ехать, то там много русских переводчиков работает, которые и отвозят и привозят, у всех цена одинаковая примерно, 10 тыс, я поспрашивааю координаты их, и напишу если что)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
ок… я скорее доеду сама мне бы там с ним поговорить, но если что пишите не помешает пусть будет
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
а вы не знаете где можно посмотреть значение тату в сан янге, я знаю только 2 ну уже 3 значения а вообще
Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

а какиетвам нужны? где именно посмртреть, не скажу, может я знаю?? там вообще самоетважное в мантрах, которые мастер вам сам подбирает

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
я бы что нибудь типо нежность, очарование, женственность… любовь, сексуальность тоже неплохо)))защиту тоже неплохо.думала богиню какую нибудь, но незнаю что нибудь посоветуешь? я себе раньше дракона хотела, именно восточного по позвоночнику, но слишком большая, т.к у меня есть обычные,,, еще подумываю может маслом бесцветную сделать… будет как шрамирование, а ты цветом каким хочешь и большую?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
давай на ты)
Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

печаль))))) где ж вы все это взяли) ну дело ваше) вы так озлобленно отвечаете, наверное вам все-таки рано )

вот вам адреса)

Аек, Sukhumvit soi 62, samnak sak yant ajarn Aek,

Той, храм Wat tong nai, адрес sukhumvit soi on nut 25. прием ст12 до 6) телефон 0860271995 если не изменился)

самый известный, храм Wat bang pra, таксисты знают где он)

если уж вы так плохо относитесь к Кобу, который к слову отличный мастер, об этом я знаю точно, поверьте)

Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток
ездили несколько месяцев назад) все проверено)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
я это все знаю девушка… такие адреса весят на форуме, а вы по этим адресам ездили? весят они давно,… А вы с кобу так дружны? я не плохо отношусь к нему у меня наврятли времени будет сьездить в аютай если я приеду и мне наколят ,, если очередь сильно большая то могу не успеть… хотя это тоже судьба))) озлобленно)) это вам кажется,)) каждый человек зеркалит настрой собеседника… как вы так и я… и на роль святой я не иду… уж какая есть
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
а ну тогда клево… если ездили… вы себе делали?
Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток
себе нет, делали друзья, у коба, а знакомые у аека делали, то ли это самовнушение, то ли что, сразу все в жизни меняться начало, еще до тату, как толькотпоездку планировать начали) мы с мужем в марте поедем, чтоб на фестиваль в ват пхра попасть, и я ганешу хочу сделать, но боюсь, что мастер мне откажет… и с ганешей нужно на перенаговор каждый год ездить…

поэтому поедем, поговорим с мастером, как он скажет, так и сделаем)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
я тоже в марте лечу)))я почему ганешку, и почему вы думайте что его не одобрят? ганеша ведь добрый не агресивный))просто с ним заморочки, что ездить на переговоры, но это же ваше право, вы его хотите..,) я тоже его обожаю,… хотя странно не одной статуэтки с ганешей нет у меня, только об этом подумала… а как проехать вы на такси ездили к нему?? аджан листок с тем что нельзя делать дал потом вашим друзьям...? аджан сам выбирает татухи и предлогает или выбираешь ты… он на английском говорит… пи как ему обьясняли, ко скольки ездили там народу очень много? судя что у них будет фестиваль походу народу будет много)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

спасибо большое… если вы были и за адрес огромное спасибо… тем более он проверен… вами, удачно вам слетать и сделать что хотите… я прям счастлива если адрес проверенный....

Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

ганеша именно в сак янте, это любовь, творчество и деньги, испытание деньгами мало кто выдерживает, жизеь многих они разрушили, ганешу очень редко делают, как и тигра, ханумана, крокодиа и дракона, я обычную тату давно хотела с ганешей, но мастера не могла найти хорошего…

по английски не говорит ни один, а коб вообще на тайском пополам с санскритом говорит… народу много, часов в 6 утра надо выезжать… если в очереди много монахов которые пришли забиваться то можно смело домой ехать)) в марте конечно лучще в ват пхра ехать) мастер сам советует что набивать но выбор за вами конечно) лучше с переводчиком ехать или с таксистом который по английски хотя бы говорил, с мастером лучше пообщаться, чтобы он подобрал мантры именно для вас)

Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

ну вот чтобы вам особо не заблудиться лучше в ват пра ехать, он 50 км от бангкока)

Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток
там есть мастер luang pi nunn вроде, сильный, но к нему с вечера очередь
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
чувтвую буду ночевать… у меня попроще есть переводчик там знакомый таец… поговорю с ним позвоню ему ближе к марту… там почитала работает русский переводчик, если его найти и поговорить с ним… я опять загорелась я вообще по тату с ума схожу.Уже сказала своему мастеру по йоге, что хочу она сказала находи где, она постарается… Ну дай Вселенная))) все напишу что вы написали и дам своему тренеру может подскажет… переворю информацию посмотрела Коба, да он мне понравился очень милый от него такая добрая энергетика идет даже с экрана… если к нему попаду то будет хорошо, если к другому тоже ...))) А вы как узнали о татуировке этой?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
вообщем правильно люди или ситуации приходят в нашу жизнь когда они нужны… для чего то))
Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

девочка знакомая рассказала, потом еще знакомые поехали делать, и я загорелась)




Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток
я не умничаю, ятвсего лишь стараюсь вам помочь) сак янт не буддистская татуировка, а языческая, шаманская,

существует несколько разновидностей шаманов, а шаманы которые делают сак янт — это и есть аджаны)) аджан может быть монахом, а может не быть) вывод: всем набивают аджаны))) если вы тааааак хотите сак янт, то должны в первую очередь знать мастеров по именам) и их количество в тае) советую еще раз как минимумтпосмотреть интервью, про которое ятвам написала выше, и вы поймете насколько вы неправы)

прежде чем уверенно говорить о том, что вы хотите сак янт, вы должны хотя бы какие-то общеизвестные факты об этом знать, не говоря уже об остальном..

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

о майн год… я не интересуюсь про то и кто и как накалывает, вы можете почитать в гугле об аджане тхое и о множество других аджанов я знаю кто такие, и знаю кто такие монахи, я езжу по манастырям и пещерам в тай каждый год, езжу на медитацию… я спрашивала не об этом я спрашивала точный адрес у конкретного аждана… Монахи не могут прикасаться к женщине, они даже воду через мужиков передают, или бросают в руки у них целебат, аджан он естественно бывший монах. но бывший который колит женщинам., мне пофиг кто их мужикам колит… вы пост нормально прочитали… вопрос был поставлен точный адрес аджана… насчет татух И НАДО МНЕ ИЛИ НЕТ Я РЕШУ САМА ПОВЕРЬТЕ, если я буду готова к ним то наколю если нет то нет… я читала и про кобу и про тхоя, решила это так у нас раньше реклама кашпировского и чумака… они находятся как я понимаю в банкоке,.В Банкок я прилетаю на 1 день и если блуждать по окресностям в поисках хоть одного аджана я наврятли успею, поэтому нужен был точный адрес...

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

если хотели помочь спасибо, но мне просто был нужен адрес аджана… но не с инета а проверенный...

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
если вы мне бы написале что Коб живет в аютае улица такая то и т.д я бы рада была, но судя по тому как ездят к ним и не могут найти… их это и так получается…
Пожаловаться
Анита
Анита
Владивосток

бред просто))) вы бы хоть в гугл залезли) набивается вообще-то металлической иглой, аджан это человек, шаман, который делает сак янт, он не обязательно должен быть монахом, по поводу дотронуться до женщины, явно бред полнейший) может открою секрет, но живая очередь у всех мастеров) по поводу где и у кого делать, опять же гугл вам в помощь))) на запрос * где сделать сак янт в таиланде* куча результатов причем с адресами) а вообще, если вы действительно решили сделать себе эту татуировку, то основной запрет на хвастанье татуировкой) и залезьте на ютуб, там есть замечательное интервью Константина Анисимова с аджаном Кобом, которое всё вам подробно разъяснит) это конечно если вы хотите магическую шаманскую татуиррвку, которая изменит вашу судьбу, а не «татушку как у Джоли» )

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

ну токо умничать не надо… я написала что монахи колят мужчинам, женщинам колят аджаны, я знаю кто такой аджан, и мне не надо абы какой… и про джоли это лишь я узнала после того как начала думать об этой тату… куча адресов это как куча какашеу а мне надо конктретный, обраьилась сюда может кто знает, т.к много моих здешних подруг увлекаются духовными практиками… Насчет очередей мля ну я татухи всегда колю у проверенного мастера и к нему без живой очереди записываюсь и прихожу… здесь совсем другое… насчет гугла и т.д лазию но фильтрую… и если вы там прочитали что ей только хвастаться нельзя я вас уверяю не только, есть много того чего нельзя делать при ней...

Пожаловаться
КаТюШкА
КаТюШкА
Ли-Анастасия-СаРан
15 лет
Ли-МаКаР-МинСо
10 лет
Сосан

фиг знает))) а зачем такие заморочки? я вон в салон пошла, сделала и печали нет)))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
у меня обычных 3))) та необычная))
Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет
Ват Банг Пхра — наиболее известный храм в Таиланде, в котором можно получить такую татуировку. Известен он отчасти благодаря ежегодному фестивалю, который проходит обычно в марте. Татуировку здесь так же можно нанести в любой будний день — как мужчине, так и женщине.



Это из интернета информация… Почитала, что за тату, и как ее делают..

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
а где он в каком городе?
Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет

Храм Ват Банг Пхра – буддийский храм в Тайланде, знаменитый своими монахами-мастерами, делающими магические татуировки.

Храм расположен в провинции Накхон Патом, в 1 часе езды от Бангкока.

Ват Банг Пхра – примечательная достопримечательность Тайланда, привлекающая поклонников татуировок. На протяжении многих сотен лет храм является местом паломничества для людей, верящих в магическую силу священных татуировок Сак Янт, защищающих от бед и несчастий, приносящих удачу и защищающих от злых мыслей людей.

Татуировку здесь может сделать любой человек, будь то мужчина или женщина. Каждый, кто пожелает сделать тату должен принести мастеру подарки – благовония, цветы, деньги и пачку сигарет. Процесс нанесения татуировки занимает от 15 до 45 минут в зависимости от ее размера. Мастер-монах собственноручно изготавливает чернила и наносит узор особой длинной стальной спицей с помощью четких и коротких движений. После нанесения татуировки монах благословит ее путем прочтения специальных мантр, наполняющих рисунок магической силой.

Ежегодно, в первую субботу марта, здесь проводится Фестиваль магических татуировок.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
спасибо))))