Вступить в сообщество

Кто был в Черногории?

Всем привет! Поделитесь впечатлениями о Черногории. Стоит вообще ехать в эту страну? Плюсы и минусы Черногории? Как обстоит дело с инфекциями? Какой отель выбрать? Всем буду очень благодарна за ответы!
Пожаловаться
Рубрика:  Путешествия и отдых
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14

Тоже нравится

ОтветитьНравится 
Арина
Вера Брю

А в каких отелях были?

ОтветитьНравится 

На Кипре 3 раза были 🤣в Пафосе и Анапе как я называю ее

ОтветитьНравится 
Арина
Вера Брю

Мы в Протарасе и тоже Анапе

ОтветитьНравится 

Я была в Будве! Отель Москва мне понравилось! Но больше люблю Крит

ОтветитьНравится 
Арина
Вера Брю

Спасибо. Крит мне понравился тоже, но мы решили что поедем на Кипр, были там уже 2 раза, очень нравиться))))

ОтветитьНравится 
Красотуля

как по мне, так это европейская Абхазия

ОтветитьНравится 
Арина
ДэДэ

Спасибо))))

ОтветитьНравится 
Злата

Красиво конечно но мне не понравилось не по природе, а по остальному. Еда вся жирная однообразная, дорого, у пляжей рынки как в Адлере каком нибудь. Так себе вобщем. Но это мое личное впечатление.

ОтветитьНравится 
Арина
МариЯ

Спасибо

ОтветитьНравится 
Арина
МариЯ

А где останавливались? Отель?

ОтветитьНравится 
Сюзи

Там невероятная красота, свекры постоянно там, но дорого.

ОтветитьНравится 
Арина
Анфиса

Спасибо. А отель не подскажите?

ОтветитьНравится 
Сюзи
Анюта

Они в гостиницах обычных останавливались. Нет смысла многие говорят все включено.

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

19 сентября 2016
ЖУРНАЛОтдых в Черногории с малышом, мой опыт (много букв и фото)
Поездку в Черногорию мы начали планировать еще в начале марта, билеты были не то чтоб совсем дешевые, но цена нас устраивала, хотя страшновато брать билеты эконом тарифа (не возвратные) и планировать так заранее поездку с 8 мес. ребенком, всякое может случиться. Но я отбросила все негативные мысли и отдых удался! Теперь все подробнее: Отправились мы в Черногорию 10 июня, авиакомпания Уральские авиалинии (ТК Альянс). Т.к. отели находящиеся в интересном нам районе Бечичи/ Рафаиловичи стоят сейчас баснословных денег (для примера номер в отеле BellaVistaот 120 000р. на 2 нед.), мы решили снять аппартаменты находящиеся от моря на расстоянии 450-500 м. 10 мин медленным шагом, аппартаменты расп…
23 августа 2018
На мореЧерногория с ребенком. муки выбора.
Черногория с ребенком. 9 сентября- 7 октябрь 2017. Приближается осень 2018, а я еще только дописываю отчет о предыдущем осеннем путешествии. Более того, после моря осеннего мы успели побывать на море весеннем. Провели почти весь месяц март 2018 в г. Кемер (Турция). Осень 2017 – наша вторая осень у моря с ребенком, за границами нашей родины. В 2016 году провели полтора месяца в Болгарии (Святой Влас), в 2017 – решили поехать в Турцию на все включено, но получилась Черногория)). Осенью 2017: Ребенку 1 год и 10 месяцев, хотелось уже для него какой-то движухи и равлечений, но запугали нас вирусом коксаки в Турецких отелях. Да и как раз перед нашим вылетом вышло предупреждение Ростуризма п…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,