Надувная подушка под ноги в самолет ребенку - ищу отзывы!

Всем здравствуйте!
Поделитесь – кто использовал надувные подушки под ноги в самолет ребенку? 

 
Планирую лететь с ребенком 1 год 1 мес, 4 часа. Думаю взять ей отедльное место, чтобы у нее было хоть какое-то пространство для игр и сна. На руках ребенок никогда не спал и не засыпал (спит дома в кроватке, в машине в автокресле, в коляске на улице), поэтому боюсь что и в самолете на руках спать не будет. ГВ уже свернули, ест прикорм полностью, из соски не пьет, только через трубочку (т.е висеть на груди или бутылке не получится) 


Кто летал с такими подушками, удобно ли ребенку, и, главное – не придираются ли бортпроводники? Не заставляют убирать на взлете- посадке? Конкретно интересует аэрофлот и S7. Есть ли разница куда их ставить – у окна или посерединке?  

Знаю есть спецчемоданчики которые точно разрешены, но у них цена 10-15 тыс+ возить его за собой...

В интернете конечно есть отзывы, но там либо дети старше, либо в целом все как-то размыто.


Катя
Катя
Москва
0131283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера

Летаем с такой подушкой уже несколько лет, разными авиалиниями, регулярными и чартерами. НИ РАЗУ никто слова не сказал! Условия:

— ребенок должен быть пристегнут (расслабьте ремень на максимум);

— подушка не должна мешать проходу пассажиров (если например вы сидите у прохода).

Моя подушка встает ровно под высоту сиденья, не пахнет, не сдувается, уже несколько лет как новая. Только чехол от нее потеряли давно уже, он не особо нужен оказался. Протираю ее антибактериальной салфеткой. Надуваю ее без всяких насосов за пару минут. Покупала у фирмы nappa.me

Все мои знакомые с детьми понабрали таких же, летают спокойно, детки спят. Даже смешно как любим всего бояться и даже не проверить ни разу. А я все удивляюсь, почему люди все еще без них летают...

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Запоздалое спасибо за такой развернутый отзыв!)))

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Придираются, если вы о пуфе. Во первых не должно ни чего стоять и она по размеру не встанет

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Вообще не дают ставить или только на взлет-посадку? 

Насчет не встанет по размеру — странно, а как же многочисленные фоты типа таких? А какой фирмы у вас подушка?

Надувная подушка под ноги в самолет ребенку - ищу отзывы!
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Катя 

У нас ни какой, нет смысла в ней. Вообще могут не разрешить. Позвоните в авиакомпанию и уточните

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Катя 

Самолеты есть разные и может вообще не всиать

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Dido VyТал 
АА, понятно, я хотела отзывы тех кто летал
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Катя 

Я летаю. По правилам нельзя что то ставить под сидение и перед креслом. Это правила перевозки

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Dido VyТал 

Я имела в виду тех, кто летал с подушкой) Такие люди есть, вот их мнение мне интересно послушать

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Катя 

Так были несколько прстов, писали, что не разрешали

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Катя 

А лететь сколько?

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Dido VyТал 

4 часа

я вроде искала по поиску, не нашла отзывов

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Катя 

Позвоните в авиакомпанию