Где снять жилье в Евпатории

Девочки, подскажите пожалуйста проверенные сайты, где можно забронировать жилье в Евпатории или может кто-то может посоветовать какой-то конкретный гостевой дом или квартиру… Хотим поехать с 9-12 августа на 3-4 недели с сыном (на этот момент ему будет 1.8), мужем и свекровью. Думала снять двухкомнатную квартиру или номер. Очень хотелось бы недалеко от набережной им. Горького. Заранее благодарю всех за ответы!

Юлия
Юлия
Орел
0692497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Здравствуйте! Думаю, любой из этих подойдет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Девочки кто был в прошлом или в этом году, поделитесь отзывом. Едем в крым в начале августа. Все пишут по разному кто говорит дорога кто нет, как сам город? Стоит ехать в Евпаторию ил  лучше в другой город? едем втроем муж я и дочка 4 года. сколько у вам ушло на отдых в Крыму, давно не ездили дикарями сложно рассчитать. Едем на машине хотим поездить еще по самому острову, что посоветует посетить.

Пожаловаться
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Дима
4 года
Санкт-Петербург

У нас ушло около 100 тыс на «карманные расходы» за 3 недели. Но мы себе ни в чем не отказывали. На мой взгляд там очень скучно. Никаких развлечений кроме аквапарка и того, что есть на набережной там нет. Но если вы едете на машине, то это другое дело, т.к вы не привязаны исключительно к Евпатории. Кстати, обязательно сходите в пиццерию Марио. Вкуснее чем там, я пиццы а своей жизни никогда не пробовала. Просто пальчики оближешь)

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Мы едем в пятницу и до 28)
Дикарем.
Будем ездить на машине.

Приеду расскажу)
Как по мне если ездить смотреть то брать Жилье на весь отдых в одном месте не вариант, ничего толком не посмотришь.
Оседлый отдых в новом свете лучше всего, как по мне.
Чистое море, горы, можжевеловая роща, воздух сказка...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

мы едем в Евпаторию из за песка для дочки, по гальке не очень хочется. Муж тоже склоняется что бы поездить по острову. но мы едем не надолго 8-10 дней. не очень хочется провести весь отдых в разьездах. Фиг знает я все думаю… муж не особо участвует в планировании… он говорит когда поедем в дороге все решим...?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

а куда именно вы едите? точнее первое место локации ))

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

В новом свете тоже песок)
В крыму вообще много где песок, это не Краснодарский край)
На 8 дней я бы вообще на машине не поехала...? или ив имеешь ввиду без дороги 8дней?)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

без дороги 8 дней

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

юбк весь в гальке

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Хоть убей...
Новый свет юбк, отдыхала там 10 лет по 2/3 раз в год, никогда гальки не было ? Это мое место силы прям… Моя б воля я бы там все 2 недели прожила...?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 
спасибо буду знать, почитаю сейчас про него. а что вообще планируете посетить? в Крыму?
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Феодосия, Новый свет, Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория.
Из нового света поедем в парк Тайган, из Алушты на водопад Джуно джур, из Ялты съездим в гаспру и на айпетри.
Ну ещё там по мелочи, крепости всякие старые, хочу на кораблике поплавать, думаю к Скале золотые ворота, как что бы ближе к закату?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

кстати вы поедите в июле, там как раз цветут лавандовые поля очень красиво. 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

спасибо за подсказки я в крыму дыла 16 лет назад ребенком так что помню только о самых известных достопримечательностях.... 

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Я была самое раннее в 2010, но нифига не видела там… кроме ж/д и авто вокзала в Симферополе и феодосии ?

А лавандовые поля я слышала погорели ?

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижневартовск
Катя 

А не подскажите контакты у кого останавливались, тоже летим в начале августа… Не выбрали ещё куда ??

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Ну так вы с местом определитесь.
Есть контакт в феодосиии в новом свете

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Так же могу в судаке и Ялте глянуть телефоны тех кто сдаёт)
Там таких уйма с рекламой )))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

Посмотрела погоду что в крыму и даже в краснодарском крае… каждый день дожди ;((

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Ну у нас сейчас 27 и светит солнце

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижневартовск
Катя 

Можно Ялту контакты пжста я везде позвоню, буду выбирать из того что предложат на эти даты

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижневартовск
Катя 

И Новый Свет пожалуйста

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Сколько человек и какой бюджет?
В Ялте почитайте, там в самом городе канализация течёт непойми куда, а в окрестностях дорого.
В Форосе за двушку просили 4тыс.
Мы завтра в Ялту едем, если увижу объявления, пофоткаю вам.
В новом свете идеально приехать и придти на автостанцию, там с 5 утра до 12 ночи сидят люди и сдают Жилье)
Могу сфоткать наш домик за 2500 и скинуть контакт)

Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижневартовск
Катя 

Спасибо большое! Ну вот… А я смотрела Ялту, Новый свет тоже привлёк, мы пролетим в ночь, с ребенком лучше сразу договориться, хотя бы на первые дни, что бы не бегать искать ночлег. Расскажете как в Ялте. От 1500 до 2000 рассчитываем за сутки, 2 +малыш до года.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Катя 

У меня сейчас в Форосе девочка говорит дороже чем в других местах

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Для Ялты это не реально, если не халупа а-ля гараж...
В новом свете вполне возможно, но заранее не бронируют многие, надо прозванивать.
В Ялте особо не катались, телефонов нет, но поспрашивала порядок цен, минимум 3000 если что то приличное.
Да и в самой Ялте судя по отзывам грязно (очистные не справляются). В «большой Ялте» там где дешевое Жилье там весь пляж забит кэмпингами, купаться среди палаток ?
Я за новый свет или судак (но купаться лучше в новом свете), в судаке Жилье подешевле, особенно если не планируете купаться на местном пляже

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

В Форосе они вообще опупели...
В Алуште кстати тоже.
Сегодня разболталась там с местной теткой, она сама сдаёт и знает че почем… домик с видом (то что у нас на фото выше считается видом) без Кондея минимум 3000, с кондеем 4000.то что для них «без вида» это либо окна на проезжую часть либо «окна в окна» ?

Пожаловаться
Султонова Екатерина
Султонова Екатерина

Можно пожалуйста мне тоже контакты. Едим 30 июля почти на месяц




Пожаловаться
Irene
Irene
Пассау

Всегда на Авито через частников искали. В том году летали, так же нашли через Авито за 750 рублей в сутки отдельную квартиру на земле со всеми удобствами и ремонтом в августе) возле рынка.
За многие года, я заметила, что лучше на Авито, потому что там цены ниже ставят. С чем связано не могу сказать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел

Наверное потому, что там напрямую. Спасибо большое!

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва

А вам отель? Могу посоветовать семейный, с ребенком удобно, они кроватку дают, стульчик дают. Еще студия есть, но она к Терешковой набережной ближе

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел

Отель дорого очень (

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Юлия 

Ну да, около 3000 руб/сутки, квартира около 2000 будет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Людмилка 

3000 в сутки — это нормально

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Людмилка 

Можно тогда контакты?

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Юлия 

Тогда сейчас напишу хороший отельчик, посмотрите, очень адекватная там владелица, они прям как своих принимают

Пожаловаться
Humsterfamily
Humsterfamily
Лиза
6 лет
Лена
2 года
Людмилка 

А мне не скинете контакты, пожалуйста?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Москва
Людмилка 

Можно мне тоже контакт. Тоже собираемся туда))

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Людмилка, подскажите контакты где снять жилье в евпатории?⚘

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Лисенок
9 месяцев
Воронеж

Букинг ком

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел

Нет там ничего, я уже смотрела.

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Лисенок
9 месяцев
Воронеж
Юлия 

А, да, забыла написать, его ж блокировать пытались на территории крыма). Поэтому в поиске надо выбрать графу, что едете по работе и тогда все откроется)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Мамулька 

Ооо, спасибо за лайфхак)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Москва
Мамулька 

Все равно там нихрена нету)))))

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Если заранее закажите будет дороже.приедите туда там такой выбор жилья что все наглядно посмотрите с этим проблем нет.родители каждый год ездят и еще друзья с 2 детьми одному год второму 5 тоже ездили в том году и в этом едут, никто жилье заранее не бронирует. Ну и мы ездили 3 раза всегда там находили

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел

Боюсь приехать и не найти, с ребёнком страшно

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Не пишите чушь. Как раз можно приехать и хорошее жилье не найти. Хорошее жилье там снимают за год вперед!

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Аля 

Досвиданье.чушь вы несете, там жилье на любой вкус и цвет .

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Юлия 

Юль ну там его столько, что на любой вкус и цвет.родители сняли в том году прям на берегу моря.И мама говорит столько там жилья было, что глаза разбежались.были 5 сентября там .

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва
АЛИСА Лесная 

Во-первых хамить мне не надо! Во-вторых живите где хотите! Ваше право! Спорить я с вами не собираюсь. В Евпатории была не раз, и в разное время года! Если хозяйке поста делать нечего, пусть ходит с малышом и ищет жилье хоть весь день. Думаю она сама решит как ей лучше

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
АЛИСА Лесная 

Это вы несете чуть, я в Евпатории каждый год летом и знаю, что такое прилететь с ребенком и ходить по жаре с сумками/чемоданами и искать жилье, да и сентябрь с августом не сравнивайте, в сентябре уже сезон на спад идет, не такая адовая жара, как в августе… в тени 40 градусов, а ты на этом пекле ходишь с ребенком и ищешь жилье, которого в августе, просто можно не найти или с агентом, который затаскает. Так что жилье, тем более с ребенком, тем более на август, ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ!!! Это вам говорит человек, который в Евпатории каждый год летом!

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Людмилка 

Ведите себя прилично.я поделилась своим опытом

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
АЛИСА Лесная 

Хм, подумаю. Спасибо большое

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Людмилка 

А никаких контактов не подскажете?

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
АЛИСА Лесная 

А чем я обидела вас? Вашими же словами к вам… что не так-то??? Или поговорить не с кем?

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
Юлия 

Могу, в лс скину

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Людмилка 

Моими? читать научитесь.По моему вам не с кем ?вообще ты Вы мне пишите не я Вам.Я теперь поняла, почему Вы жилье в Крыму заказываете заранее?✊?

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск
Юлия 

Я еще уточню где мои друзья снимали квартиру в августе в том году с двумя маленькими детками.Она прям и красивая но до моря 10 мин ходьбы.

Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Москва
АЛИСА Лесная 

Выше переписку почитайте, на какие ваши слова я ответила и все станет ясно. Всего хорошего!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Людмилка 

Да, если можно. Спасибо большое!

Пожаловаться
Натали
Натали
Горно-Алтайск
Людмилка 

А можете и мне помочь контактами с жильем в Евпатории? Заранее спасибо!!!

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
10 месяцев
Екатеринбург

Юля, мы примерно в это же время в Поповке будем. Можно встретиться?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел

Было бы супер ?

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Могу предложить вам дом, где мы сами жили от моря 5 мин пешком, до центра 10 мин. Напишите в лс все расскажу.

Пожаловаться
Натали
Натали
Горно-Алтайск

Добрый вечер! А можете мне написать Контакты этого домами евпатории или как называется? Тоже хотим)

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва
Натали 

Напишите пожалуйста мне в лс. Сброшу ссылку

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Москва
Аля 

Можно мне тоже ссылку, пожалуйста

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва
Екатерина 

В лс

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Москва
Аля 

Спасибо