выбесили меня на ночь глядя…

началось все днем, муж позвонил с работы, говорит дверь примяли хорошеничко, видимо на парковке и номер остался на грязи отпечатан… но там, на работе, режимная территория, все машины зарегестрированы, такого номера не нашлось, тобишь во дворе это случилось, тем более утром шел дождь, не увидел, сел, поехал… я давай искать эту машину, из соседей никто ничего не видел, конечно же, номер такой никто не знает(хотя к слову сказать наш подъезд самый оживленный и все время кто нибудь да тусит, а парковка прям под носом)… вечером муж вернулся и объявился виновник торжества, тоесть виновница, с чуть помятым передним бампером… дело то тут вот какое. произошло это дтп, ещё оказывается вчера вечером, она парковалась и въехала в бочину мужу, видимо не отобразила что номера её отпечатались, утром как ни в чем не бывало уехала, тобишь скрылась с места дтп виновником которого является, а это как известно лишение прав на срок 2 года… Вот так бывает стоял никого не трогал и какая то тупая кура въехала и ещё и не придала этому значения, мол какая ерунда… разговор был разумеется с её мужем, сама то она вобще ни при делах знать не знает, делать не делала, ну или не заметила просто, бывает же такое, что в машину въезжаешь и не заметишь!!! А разговор был разумеется о том, чтоб не создавать никому лишнего гемора(лишение прав наврядли кого то обрадует, ровно как и ожидание выплаты по страховке), расплатиться с нами и расстаться полюбовно, соседи все таки, вроде договорились уже на конкретную адекватную сумму… тут муж зашел домой поведал мне все это и говорит, они мол думают сейчас сидят… и в итоге они заявляют, мол да все равно тебе страховая столько же заплатит, и не важно что через месяц или два или полгода, мол давай завтра поедем с утра и напишем что вот так и так, но что никто разумеется не скрывался и все такое «чтоб все остались довольны»! вот тут у меня просто руки затряслись!!! А если бы номер не отпечался?? если бы не было никаких улик?? Что это так и осталось бы безнаказано?? Наврядли я думаю она подошла бы и призналась что это она накосячила… Вот что за люди я не понимаю, ты виновата — так ты хотя бы признай это, извинись, создала гемора человеку с пустого места, нам в отпуск ехать на следующей неделе а тут такая каша заворилась… свиньи что сказать…Муж уехал сейчас в гаи, а я сижу как чайник закипаю…  

Любовь
Любовь
Лера
7 лет
Екатеринбург
0574
Интересные разделы сообщества