А какой ЦВЕТ у вашего авто? +гороскоп машин и цветов)

* У меня-ярко-красный! Выбирали машину, очень понравился цвет!)
А тут еще нашла гороскоп с обозначениями подходящих цветов!)
Ну Черный бумер конечно, пока слишком дорого для меня)
А вот насчет того, что не люблю, когда обгоняют, это правда, и еще, когда подрезают!
А вы прочитайте про себя:

Овен. Овны любят скорость. И занимают третье место в рейтинге самых «аварийных» знаков зодиака. Если вы увидите лихача, который мчится по дороге впереди планеты всей – это овен. Овны любят выделяться и быть во всем первыми. Поэтому им советуют присмотреться к таким авто, как «Mazda Rx8» или «Audi TT». Разумеется, красного цвета. Из отечественного автопрома им подойдет «Лада Premier».

Телец. Тельцы – это однолюбы. Машину выбирают на всю жизнь. Очень аккуратны, следят за своим автомобилем, трясутся над каждой деталью. Поломки и царапины приводят Тельцов в состояние глубокой депрессии. В ДТП попадают редко, в основном из-за своего упрямства – могут махнуть на красный свет или отказаться уступить дорогу. Занимают шестое место в рейтинге аварийности. Тельцы инстинктивно стремятся к стабильности и безопасности. Поэтому им подойдут спокойные, внушающие доверие «Opel» или «Saab». А еще лучше, если это будет «Toyota». Причем обязательно светло-зеленого цвета – он приносит Тельцам удачу.

Близнецы. Близнецы – очень аккуратные водители: в рейтинге аварийности стоят на 11 строчке. Поэтому им можно покупать самую дорогую машину – на ремонт тратиться не придется. Можно замахнуться на «Audi A8» или небольшой внедорожник вроде «Nissan X-trail» или «Land Rover Freelander». Согласно звездам, близнецам приносит удачу нежно-голубой цвет. Главное, что в авто стояла хорошая музыкальная аппаратура – близнецы очень любят музыку и качественный звук.

Рак. Раки занимают 10 место в аварийном списке. Они очень осторожны на дорогах: ездят медленно, обгонять не любят, паркуются в положенных местах. У хозяйственных раков всегда есть запаска. А в салоне их авто – чистота и уют. Поскольку раки – люди практичные, то им подойдет «Volkswagen Passat Variant» или «Mazda 6» универсал. Впрочем, этот знак зодиака – самый патриотичный, поэтому многие раки выбирают отечественные авто. Тоже неплохой вариант – для экономных раков, разумеется. Цвет лучше выбрать белый, бледно-голубой, зеленый или серебристый.

Лев. Львы – романтики до мозга костей. Они же – цари. И природы, и дороги. Реже всех попадают в ДТП. Любят шик и блеск. Им как нельзя лучше подойдет «Alfa Romeo», «Skoda», «Jaguar». Тем, кто жить без роскоши не может, можно остановить свой выбор на «Кадиллаке» – чем длиннее, тем лучше. Кстати, если увидите автомобиль с золотым рулем со стразами от Сваровски – можно со стопроцентной уверенностью сказать, что за рулем лев. Цвет машины должен быть царственным: золотистым, желтым или оранжевым.

Дева. Девы занимают 9 место по аварийности. Они периодически почитываю ПДД, никогда не превышают скорость, не ругаются с гаишниками, всегда возят с собой аптечку. Девы очень трепетно относятся к своим автомобилям. Главное для них – чтобы их автомобиль, не дай бог, не украли или не поцарапали. Поэтому им подойдут те машины, которые редко угоняют. «Volkswagen Polo», например. Подойдут практичным девам и внедорожники «Mitsubishi Pajero» или «Land Rover Discovery 3». Цвета: бежевый и синий.

Весы. Весы – первостепенные лихачи, именно они делают статистику ДТП. Им очень трудно угодить. Машину выбирают долго и нудно. Причем предпочитают авто очень дорогие, «Роллс-Ройс», например, или «Линкольн». Но очень часто их желания не совпадают с их возможностями. Лучший вариант для весов: темно-зеленый «Fiat» или «Alfa-Romeo». А вообще им лучше брать что-нибудь недорогое и подержанное – все равно разобьют через пару недель.

Скорпион. Скорпионы стоят на пятом месте в рейтинге аварийности. Они безумно любят скорость. Страстные скорпионы ненавидят, когда их кто-то обгоняет. Скорпион-водитель полжизни проводит в машине. Поэтому для него важно, чтобы машина выглядела так же престижно, как и его квартира. Лучше всего он будет себя чувствовать в «BMW» или «Mercedes Benz E-class 55 AMG» брутального черного цвета. Кстати, машины скорпионов независимо от их марки и модели обладают удивительной особенностью возрождаться из пепла, то бишь выходить целыми из любого ДТП.

Стрелец. Стрельцы – ребята крутые. Любят пустить пыль в глаза. Поэтому автомобили любят представительные. Даже если у них «Запорожец», то это самый оттюнингованный «Запорожец» в мире. Вообще они любят все большое, просторное. Так что «Ford Expedition» – то, что надо. Впрочем, можно выбрать что-нибудь и поскромнее. «Peugeot», к примеру. Или «Citroen C4». Любимый цвет – оранжевый и желтый.

Козерог. Козероги считают, что ПДД созданы для кого угодно, но только не для них. Причем, занимая такую позицию, они умудряются не подниматься выше 8 строчки в рейтинге аварийности. Автомобили предпочитают классические, типа «Volkswagen» или «Jeep». Для Козерогов очень важна в выборе автомобиля его статусность, но в то же время они ценят надежность и практичность. Под эти категории вполне подходят «Saab» и «Volvo». Цвет лучше выбрать черный, серый, фиолетовый или коричневый.

Водолей. Водолеи – постоянные участники ДТП, в рейтинге аварийности стоят на втором месте. Может быть, потому, что среди водолеев – немало байкеров. Вообще представители этого знака с ума сходят от всяких гаджетов. Предпочитают машины, напичканные электроникой по самую крышу. Главное – чтобы все было не как у других. Поэтому им подойдет «Lexus RX400h» с гибридным двигателем или «Nissan Primera» с камерой заднего вида. Цвет – любой, главное, чтобы машина была блестящей.

Рыбы. Рыбы – мечтатели. Мечтают, к сожалению, и за рулем. Поэтому стабильно занимают четвертую позицию в списке аварийности. По причине своей природной лени автомобиль долго выбирать не любят. Берут то, что под руку попадет. Главное, чтобы цвет был морским – синим, голубым, зеленым. Любят подержанные авто, потому что у них есть история. За престижностью не гонятся. А вообще им подойдет «Бентли». Хотя бы потому, что название звучит романтично и ненавязчиво.

Ну что, совпало что-нибудь?

Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
23926857
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алиса
9 лет
Таганрог
Блин трчняк я весы)
Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

не сошлось. я лев, а машина старенькая тойота карина ед, 93 г.в. ))

Пожаловаться
Алена Никонова
Алена Никонова
Анастасия
9 лет
Казань
Все мимо, ничего не совпало ни про меня ни про мужа.!!!



Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск

Я водолей, не водитель. Но мне описания не подходят, для меня важна именно практичность.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алевтина
8 лет
Белгород
я скорпион ) совпало буквально всё ) кроме марки машины. да, не отказалась бы от указанных. но пока не потяну финансово. даже про аварию четко всё совпало. есть одна авария на моем счету. результат – помятое слегка крыло. у второго участника аварии полностью размолота бочина от крыла до крыла
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
я тоже скорпион. насчет машин конечно они загнули) согласная с вами)))
Пожаловаться
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Елизавета
8 лет
Санкт-Петербург
нет ничего не совпало.
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
мимо по всем пунктам :)



Пожаловаться
Альта Виста
Альта Виста
Анапа
скорпион – белая старая волга 24. забыли что скорпионы любят старые презентабельные машины – раритеты
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

а мне совсем не подходит. я дева и совсем не парюсь на тему «царапин на авто» и терпеть не могу цвет синий и бежевый.

а к мужу подошло – он овен и любитель погонят и у него ауди))) правда не ТТ. и цвет красный любит, правда сам ездит на черной, но моя вишневенькая ему очень нравится.

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
7 лет
Красноярск
очень-очень интересно, прям про меня и мужа

А я думаю, чего это меня так потянуло к голубой машине. И почему я езжу всегда, как черепаха. Мне оказывается, надо покупать самую дорогую машину! Я близнецы.
А еще я думаю, чего это я в авто-салоне, садясь в машину, всегда кнопочки проверяю, радио работает-не работает, звук какой. Оказывается, мне важна музыка ))) 

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров
чо-это я разобью через неделю. езжу уже год. и ни одной аварии. т-т-т.
 а насчет цвета-тоже не то. не люблю зеленый вообще. не про меня гороскоп



Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Хочу блестящую машинку)))
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
у нас машина на 2х, для скорпиона(мужа) и рака(меня), так вот она подходит нам двоим… цвет «серая мышка»)))))))))и правда… у мужа после лобового столкновения машина осталась целой… а я езжу очень аккуратно))))))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
20 лет
Анастасия
12 лет
Москва
Я весы :-) частично правда – ездить последнее время стала гораздо спокойнее, правда муж (Близнецы) все равно меня хачиком называет :-). По поводу цвета – нет, у меня стойкое убеждение, что машина должна быть черная :-), а марку угадали – очень хочу Escalade
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Софья
10 лет
Астрахань
жду новую темку
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань
ладно, поищу)))
Показать ещё
Актуальные посты