Вступить в сообщество

Паркуется МУЖИК))) часть3

Первая и вторая часть тут

http://www.baby.ru/community/view/125802/forum/post/359887514/

http://www.baby.ru/community/view/125802/forum/post/359888061/

Паркуется МУЖИК))) часть3

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

21
АндрейТимофейЯна

зато попал)а какой у вас регистратор? а то задумалась я, надо, но какой?

ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
МамаツОляAvtovizion Micro, мне очень нравится
ОтветитьНравится 
АндрейТимофейЯна
а дорогой? я б хотела экономичный вариант
ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
МамаツОляСейчас не знаю даже сколько стоит, муж покупал больше года назад он стоил около 10т. Зато качество съемки хорошее, мне нравится))
ОтветитьНравится 

ОтветитьНравится 
КонстантинСемёнФаддейЯнинаВладимир

Жаль, сложно иронию передать в печатном виде. )))))))))))) Зато КАК аккуратно!!! Но у меня тоже возник вопрос: на фига было так сильно вначале назад уходить? И ещё: сколько он сжёг бензина, пока припарковался?

Если ты не гений парковки задним ходом( как я, например), то паркуйся передом. Вот и решение проблемы. И себе меньше геморроя, и другие не будут над тобой прикалываться.

ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
Ольга ЕгороваВот именно, почему сразу нельзя было въехать в карман задом, ну и бензина сжег конечно лишнего… Я не люблю парковку передом наоборот, только у магазина так паркуюсь чтоб удобно было пакеты в багажник загружать))) А в остальных случаях стараюсь заезжать задом, так легче же потом выезжать передом))) А вообще конечно я больше всего параллельную парковку люблю.
ОтветитьНравится 
КонстантинСемёнФаддейЯнинаВладимир
Параллельную парковку на «пять» делала в автошколе. Но там не страшно: подумаешь, колышек задела. А в реале всё же боюсь: чужая машина — не колышек. вдруг не впишусь. Поэтому задом паркуюсь, когда на стоянке можно свободно две машины поставить. )))))))))))))) Пока как-то так. Потом, конечно, выравниваюсь. Но если рядом кто-то есть, хоть в салоне, хоть наблюдатели снаружи, то я лучше всё же передом. Знаю, что со временем всё это придёт.
ОтветитьНравится 
Роман

Может он ээстоонеец

ОтветитьНравится 
ЕгорушкаЯрослав
Я такого ещё не видела) видела раз девочка на киа пиканте парковалась параллельно под окном — тоже весёлая картина, но она и ездит так же как паркуется, попадалась на дороге — опасная :-D
ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
ЮлёкаЯ вот тоже вживую впервые такое увидела, на ютубе то полно таких видео смотрела))) 
ОтветитьНравится 
ЕгорушкаЯрослав
Это да) я про. «в живую» и говорю)
ОтветитьНравится 
АнгелинаАлексей

не, ну у меня муж как только права получил, тоже плохо назад сдавал и парковался

ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
Алена Гетьманэтот больше года за рулем…
ОтветитьНравится 
АнгелинаАлексей
ааааа
ОтветитьНравится 
Тимофей
Нормально паркуется, просто очень меделнно, новичок скорее всего, я первое время почти также парковалась
ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
Елена

Вы смотрели все три видео и считаете что это нормально???

1) мог сразу когда уже передом ко мне был выворачивать колеса и заносить зад в карман, к чему был этот разворот???

2) ладно, пошел уже разворачиваться, зачем столько лишних движений???

ну и третье самое главное — тадааам:

3) мужик за рулем больше года!!!

ОтветитьНравится 
Тимофей
Лучше медленно но верно, чем покоцать себе машину или чужую, или запарковаться на два месте как последне чмо. Ну сделал пару лишних движений, перестраховался, ничего ужасного.
ОтветитьНравится 
АнтонДмитрий
ЕленаДа конечно ничего ужасного, просто смешно вот и все)))
ОтветитьНравится 
Тимофей
ОтветитьНравится 
Дмитрий

вот он там припотел, наверное!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,