Автокресло для новорожденного когда и какое лучше покупать?

Всем привет.

Девочки когда покупать автокресло? или автолюльку? или просто переноска? Что лучше?

На выписку вы покупали автокресло или на ручках можно перевести, если недалеко, или обязательно автокресло? а как в него сажать, ведь малышу сидеть нельзя, или есть спец.автокресла ортопидеческие от 0?

Вообщем подскажите чтоб на выписку и потом.Как вы перевозили деток с родома до дома?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
07913015
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Рождественская
Анастасия Рождественская
Москва

я своего из роддома везла в конверте на ручках и кресло купила только когда ему было 3 месяца, т.к. надо было уже на дачу ехать. изначально хотела взять универсальное кресло (14500р. от 0 до 36 кг), но по деньгам не хватило и я обошлась более легким вариантом

мне оно вышло в 2900, только расцветка серая) малышу в нем было очень удобно, ездил даже не плакал) а сейчас уже он у меня 9 кг весит и в дутом комбинезоне совсем не влезает в автокресло, так что я думаю взять уже кресло на более долгий срок. но на первое время советую вам взять Diadem) не разочарует) я ему ставлю 10 из 10. к тому же там есть возможность крепления не только ремнями, но и на платформу ISOfix

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо за совет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Вот если бы я сейчас покупала, я бы конечно автолюльку отдельно не брала бы, для меня это слишком дорого брать тыс за 15-20 максимум на 1 год, так как остальное ( те которые идут с колясками и им подобные) такое г. и безопасности ноль. Поэтому я за хорошее кресло от 0 до 18 кг (с рождения до 3-4 лет примерно)

У нас была люлька, сейчас кресло от 9 до 18 кг

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Мы с дня выписки часто в машине, так как я работаю
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Удачных покупок
Пожаловаться
Людмила Лудова
Людмила Лудова

Мы тоже стали перед вопросом какое кресло выбирать и всё никак не можем определиться. И вроди то нравится, и это. Эх, как тяжело. )

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо



Пожаловаться
Ильмира
Ильмира
Виктория
14 лет
Никита
13 лет
Денис
7 лет
Миасс

На руках.Потом автокресло купили до 13 кг.Функции 3 положений.Лежа полулежа и сидя.

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Кстати ни в Европе них штатах вам не отдадут ребенка если вы приехали без автокресла. Надеюсь и унас скоро так сделают. И люди начнут думать о безопасности!
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут

Я за безопасность, мой ребёнок всегда будет пристегнут однозначно.И все у нас будет отлично с малышкой, и на участке в 50 метров и более.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Из роддома везти в кресле! У нас в нем вкладка для новорожденных есть. Как водитель знаю что и на участке в 50 метров дороги может случится что-угодно!

У нас кресло Teutonia Tario оно с рождения покупали вместе с коляской — очень нравится. В машине ставлю на базу isofix и удобно с переходником на коляску. Все делается одним щелчком.

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо.Москва конечно все что угодно у вас.Мы все купим, но на руках повезу с выписке.
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
ну уж с роддома можно и без кресла… тем более рядышком ехать…
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Конечно, какое кресло 5 дневному малышу, на руках только. там уж люльку и автокресло нужно конечно.
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау

конечнг попозже… сейчас будете в осноаном дома… до 40 дней никула не будете ездить… мы правда недавно ездили грыжу заговаривать… муж должен деньги скоро получить вот и купим… как раз малышка немного ещё подрастёт

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Ого а грыжа то откуда?
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау

у нас положено до 40 дней заговорить… емть или нет.просто положено




Пожаловаться
Мама КириВики
Мама КириВики
Викуля
4 года
Набережные Челны

мы на руках перевозили из роддома (роддом напротив дома нашего) да и вообще купили только тогда кресло, когда сидеть начали!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
9 месяцев
Балашиха

из роддома везли на руках. нам кресла подарили после выписки. фирма ремер

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Я тоже однозначно на руках.Спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
11 лет
Иркутск

На руках уезжали… потом купили где то к 1 месяцу люльку… мне кажется на руках лучше чем в люльке… позвоночник еще слабый чтоб сразу в люльку..

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Я вот про выписку и думаю, на руках, куда я кроху такую в люльку, ехать 5 мин.А так конечно купим автокресло
Пожаловаться
Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Ульяша
9 лет
Екатеринбург

мы ехали через весь город на руках, я вместе с ним лежала на сиденье, так как сидеть нельзя было… у нас была куплена автолюлька, которая с 0, ну честно сказать до полу года я в нее не рискнула ложить ребенка, так как она не горизонтальная, мы люлюку от коляски пристегивали ремнем сзади… а впол года купили автокресло с несколькими положениями...

Пожаловаться
Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Ульяша
9 лет
Екатеринбург
автокресло у нас фирмы краго, согласна с девочками, что на руках не безопасно…
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Однозначно на руках с роддом, нам через весь город не ехать, автокресло или автолюльку купим Конечно, я про выписку больше думала.



Пожаловаться
Олюшка
Олюшка

Люльки автокресла брать надо которые прошли краш тест италия и США от о

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо, значит такие и возьмем.
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка

Анна на руках нельзя обязательно должно быть кресло штраф 3000 рублей, и прежде всего безопасность малыша. Автокресла от 0 где лежишь стоят от 10000 инглезина итд если вы ездить месяца три четыре не будете пока малышь не сядет то тогда сможете дешевле взять потом, а так кресло нужно обязательно мы будем за 16 тыс брать они идут 0 до 8 лет

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Я знаю что нельзя, обязательно купим, но с роддома на руках, у меня все знакомые кто рожал на руках ребёнка держали, В этот день никто нас не оштрафует, но хрен с ним с 3 т.р.Да 16 т.р? Нихрена себе цены, да мы первые месяцы никуда и не поедим, может что подешевле возьмём, автокресло уж когда сидеть будем.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Кемерово
Мы везли с роддома на руках, это был единственный раз, потом купили автолюльку. Теперь уже авто кресло у нас. Люлька эта безопасная. В ней ребенок полулежит как бы, не сидит.
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Ну вот и я так сделаю
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Всеволод
11 лет
Екатеринбург

сразу покупали

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо, и на выписку тоже
Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Всеволод
11 лет
Екатеринбург
с выписки на руках увезли, в конверте не удобно в кресло ребенка класть, а потом в кресле
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Ну вот меня и выписка и интересовала, а так конечно автолюлька будет обязательно.
Показать ещё