Автопрогмат - кто брал там б/у авто?

Девочки привет. Хочу себе Мазду. На новую денег нет. Искала на авито, там не понятно что берешь. 

Кто пользовался услугами Автопрогмата? Нашла их в истаграмме.

Автопрогмат - кто брал там б/у авто?

Обещают подбор под ключ, но по отзывам я не поняла — какие там гарантии? 🤷

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
13 лет
Юлия
11 лет
Москва
08286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
rediska
rediska
Нигде

думаю уже не актуально, но так, на будущее Вам- и ильдару, и прагмату, и иже с ними раскрученными ютуберами — Вы платите за имя!
сами они Вам подбирать ничего не будут))) для этого у них есть люди на зарплате.
да, ребята крутые, но неоправданно дорогие. другие сделают то же самое, но возьмут меньше в три раза.
экономьте свой бюджет 😉

Крис
Крис
Пушкино

согласна с девушкой по поводу ильдара(автоподбор)! к нему поанируем через пару месяцев обратиться.

Катя
Катя
Александр
3 года
Москва

Мы как-то вызывали фирму, не помню как называется — чтобы проверили машину. Мы сами нашли ее на авито. Заплатили в районе 6000- приехали проверять сотрудники этой фирмы. Полдня они лазили под неё, в неё, проверяло краску и т д. После чего мы получили заключение, что пробег скручен. С владельцем авто поехали в оф салон, где он обслуживался и там дали данные по всем пробегам, когда делали то, в том числе недавнего. После чего поняли, что пробег скручен не был. В связи с чем сделали вывод, что эти фирмы специально дают такие заключения, чтобы мы их снова вызвали на проверку уже другой машины 🤷♀️

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
13 лет
Юлия
11 лет
Москва

🤦 спасибо

кукусики
кукусики

Обратитесь в автоподбор (Ильдар). Муж не слышал про то, о чем вы пишите. А он многих знает

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
13 лет
Юлия
11 лет
Москва

Ильдар это фирма?

кукусики
кукусики
Евгения Алешкина 

Авто-подбор.рф