Хороший беспроводной вертикальный пылесос (не Dyson). Посоветуйте пожалуйста

Всем привет. Хотелось бы услышать отзывы владельцев беспроводных пылесосов, какой лучше — хорошо убирает шерсть животных (с пола), крошки и мелкий мусор, не сильно шумный и не тяжёлый. Про dyson я знаю, он the best, но есть ли у него достойные и более бюджетные конкуренты, переплачивать не особо хочется.

София
София
Москва
0143298
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Дашенька
2 года
Москва

Тоже Dyson хотели брать.Потом увидели Thomas и взяли его.По размерам и весу практически такой же, контейнер очищается тоже нажатием одной кнопки.Полгода пользуемся и пока все устраивает)

Пожаловаться
Александра
Александра

У нас вертикальный Редмонд, работает уже год с лишним, вполне устраивает, удобный.

Пожаловаться
Мила
Мила

Добрый день! Какая у вас модель? Как он работает по прошествии времени, Вы довольны? Тоже выбираю...

Пожаловаться
Галина
Галина
Омск

у dyson очень удобно опустошать стаканчик. и фильтр. такое только у него. у остальных сложнее данная процедура




Пожаловаться
Маргаретта
Маргаретта
Москва

Электролюкс отличный. А еще какой-то видела со съемным контейнером, который сам как мини-пылесос, типа как мебельный. Не помню вот бренд второго 

Пожаловаться
AlenKa
AlenKa
Дочь
11 лет
Доча
5 лет
Химки

Недавно купила себе китфорт 534, довольна. Есть также пароочиститель этой фирмы, поэтому спокойно заказала не премиум вариант. Конечно на замена пылесоса, но песок, пыль и шерсть собрать самое то

Пожаловаться
PVeronika
PVeronika

У меня Electrolux ergorapido, я довольнв им. И зарядку хорошо держит и волосы хорошо сосёт, он с турбощёткой

Пожаловаться
София
София
Москва

Спасибо большое

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

я брежу Самсунг но он 43 т стоит ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
14 лет
Пётр
5 лет
Москва

Мне муж в прошлом году купил электро веник Кёрхер. Он как раз для мелкого мусора, и шерсть с волосами отлично захватывает. Места занимает мало, в обслуживании вообще отлично.

Пожаловаться
София
София
Москва

А он по весу как? Модель не подскажете или он там один такой? Мне вес важен, наш пылесос я с трудом пользую, тяжело уже

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
14 лет
Пётр
5 лет
Москва
София 

Очень лёгкий ?

Хороший беспроводной вертикальный пылесос (не Dyson). Посоветуйте пожалуйста
Хороший беспроводной вертикальный пылесос (не Dyson). Посоветуйте пожалуйста
Пожаловаться
София
София
Москва
Татьяна 

Большое спасибо