как отбелить серое белье??

*после ушастого няня все вещи стали серые и застиранные. как отбелить? моя мама сказала кипятить, неужели все так печально?? пробовала стирать при 90 градусах с ариелем и отбеливателем амвей, не помогло:

Горная Лань
Горная Лань
Кызыл
0125469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Karinafun
Karinafun

Вотмой совет, который мне очень помог.

Кислородный отбеливатель В магазинах, где реализуется бытовая химия, представлен большой ассортимент специальных кислородных отбеливателей. Независимо от названия и производителя, все они имеют одинаковый принцип действия.

Источник:

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Мы белые вещи стираем Персил.Хорошо отбеливает, даже такие пятна, которые месяцами не могли вывести ничем
Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Я стираю жидким средством для стирки детских вещей Биомакс, мне нравится, Ушастый вобще г,,, но, мало того что у нас на него аллергия была, так еще и плохо отстирывал((( А до пол года стирала хозяйственным мылом детским Аистенок, в связи с аллергией.



Пожаловаться
Софи Вдекрете
Софи Вдекрете
Роман
13 лет
Санкт-Петербург
(простите меня, плохую) выкинуть ушастый нянь и стирать нормальным порошком с ванишем(кстати есть ваниш для замачивания перед стиркой, помогает, замочите на 2 часа). И конечно полоскать 2 цикла вместо стандартного одного.
Пожаловаться
Горная Лань
Горная Лань
Кызыл
а аллергии на обычный порошок не будет? только из-за этого ушастого покупаем. хотя выше написали, что он даже хуже. полоскаю всегда два цикла и режим стирки с доп. объемом воды
Пожаловаться
Софи Вдекрете
Софи Вдекрете
Роман
13 лет
Санкт-Петербург
у моего не было никакой аллергии. Если полоскать два раза, то можно стирать чем угодно наверное. Моему ребёнку можно одеть любой памперс, помыть любым мылом, намазать любым кремом и стирать бельё любым порошком, аллергии не было и нет. Я считаю, что зачем мучиться. Если у Вашего ребёнка не обнаружилась реакция на обычный порошок, зачем ушастый нянь???? Обнаружилась-другое дело. По-моему, забота мамы — хорошо прополаскивать бельё и всё.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Григорий
12 лет
Анастасия
22 года
Дзержинск
если прокипятить с какой нибудь близкой, то наверное, поможет… в машине автомате все вещи застирываются, мне кажется от воды, поэтому стараюсь белое не покупать. а если есть белое, то стираю руками
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Григорий
12 лет
Анастасия
22 года
Дзержинск
белизной
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
6 лет
Пермь
синтетические ткани или натуральные
замечу, что некоторые синтетические ткани сереют от высокой температуры при стирке.
ни разу ничего не отбеливала, может после нескольких стирок лучше станут
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ирина
13 лет
Казань
а мне, наоборот, нравиться как ушастый нянь отстирывает 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Глафира
9 лет
Самара
мне тоже нравится, я им свои вещи уже второй год стираю.Отбеливатель«Ушастый нянь»тоже хороший и мыло хозяйственное=)Впервые слышу о нём плохие отзывы… Знаю, что многие им стирают
Пожаловаться
ЧупамелькаКарачупс
ЧупамелькаКарачупс
Омск

так наверное не за одну стирку отойдет эта серость. Попробуйте тайдом еще-хоть и вонюч, но реально вещи свежее кажутся с ним.

а я забила. испортила конечно все этим ушастым, но и ребенок вырос из одежки той-теперь новую стараюсь не доводить до такого состояния.