Полки на кухне

*Вроде бы заказала себе кухню своей мечты, но чем дольше мы живем в отремонтированной квартире, тем мне всё острее не хватает места на кухне: не куда убирать кастрюли и другие кухонные принадлежности.  А одна стена зато у меня до сих пор пустая, на уголком где мы сидим.

Может кто посоветует чем её украсить, или использовать с пользой? И как вы все размещаете на кухне?

ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
14940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Будриков Эдуард
Будриков Эдуард

У нас у сам их кухня небольшая, но мы заказали мебель для кухни на данном сайте и выбрали всё так, что всё помещается. И вся кухонная электроника и все кухонные принадлежности.

Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
мда… действительно вроде не от чего… но на счёт ещё полок… я не знаю, какого размера ваша кухня, но я бы не стала вешать полки, место занимать в доме. просто я сторонница точки зрения, чтолюбая вещь вытесняет воздух из квартиры в корличесте своего объёма и лучше не покупать лишнего и выкидывать то, что «ну может когда-нибудь пригодиться, а может нет»
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
да выкиньте вы половину))) вы же, скорее всего, пользуетесь далеко не всем. переберите все шкавчики, я уверена, что найдётся куча ненужного, что не жалко будет отдать или выкинуть. оставьте ту посуду, которая вам постоянно нужна и которую используете по праздникам и всё. сразу со свободным местом проблема решится. а украсить стену можно красивой картиной, коллажем из фотографий детей, фактурными вставками, узором, выложенным небольшими зеркалами (может даже битыми, если вы не суеверны), красивам светильником или просто голойстену оставить