Вступить в сообщество

О важности чистки карманов

О важности чистки карманов перед стиркой - причина поломки стиральной машины, или один рубль, который стоит семь тысяч...
Дорогие леди, учитесь на моих ошибках!
Пожаловаться
Рубрика:  Копилка советов
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

17
ВасилисаДаниил

какая денюшка!)

ОтветитьНравится 
ОльгаМиша

Ох блин

ОтветитьНравится 
ЮрийВасилисаАнгелинаМаруся

Тут как повезет. Бывает, достаю монеты из машинки, но такого не было.

ОтветитьНравится 
ТоддлерТоддлерДошкольникПодросток
Валерия МоноДи

Да, я тоже уже 15 лет достаю из барабана, а такое в первый раз.

ОтветитьНравится 
Варя

У мужа прямо пунктик на карманах, все перетрясет, прежде чем в стиралку закинуть. И не зря, видимо!

ОтветитьНравится 
Ronnie Di

Молодец муж! Точно не зря!

ОтветитьНравится 
Варя
Tashika

Хорошо, что он у меня занимается стиркой, потому что я такая ворона, видимо как ваша старшая :D

ОтветитьНравится 
МойсмыслжизниМоявселенная

Надо же! Проверяю всегда, но теперь буду ещё бдительнее 

ОтветитьНравится 
Volga

Ох, я тоже… дочке-подростку сразу пошла показала, для наглядности :) другим домочадцам тоже, всех напугала, надеюсь!

ОтветитьНравится 
МирославаСвятослав

Вы только об этом узнали? Даже активаторные машины от этого умирают....

ОтветитьНравится 
Светлана

Ну мои домочадцы по помойкам за стиралками не лазают, откуда мне знать...

ОтветитьНравится 
Саша

Красота… Я б оставила на память 🎗… Сделала бы брелок мужу на ключи на память

ОтветитьНравится 
Нина

Вот я подростку сделаю, пусть помнит :) грешу на неё, она карманы как мне кажется не проверяет особо...

ОтветитьНравится 
МирославаИгорь

Черт, я часто вытаскиваю из барабана монеты:(

ОтветитьНравится 
Катерина

Я тоже иногда, и всё время ругаюсь на домочадцев, но как-то не думала, что может до таких серьёзных повреждений дойти.

ОтветитьНравится 

Я думала такое даже в фильтр не долетит.

ОтветитьНравится 
Инна

Да, я тоже была удивлена...

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

27 октября 2010
ГороскопыВсе о детях Тельцах и их родителях=)
КАЧЕСТВА РЕБЕНКА-ТЕЛЬЦА, НА КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕВрожденный здравый смысл, надежность и практичностьПоскольку Телец — знак земли, людям, родившимся под этим знаком, важно чувствовать под ногами твердую почву. Не желая витать в облаках, они быстро теряют ориентацию при неожиданных изменениях, отсутствии заведенного порядка и режима. Ребенку-Тельцу необходимо самому обнаруживать свои способности, он раздражается, когда его к чему-нибудь принуждают.Внутреннее спокойствие и уверенность, способность обеспечивать комфорт и заботу себе и другимТельцам нравится чувствовать себя уверенными, тогда они способны распространять спокойствие и умиротворенность на окружающих. Телец надежен, как…
15 января 2015
ЖУРНАЛ12 важных качеств для долгосрочных отношений
Этих качеств всего двенадцать и они не имеют иерархии, каждое из них одинаково важно. 1. Выбирайте человека так, словно вы слепы. Закройте глаза и почувствуйте, что вы думаете об этом человеке. О его доброте, верности, проницательности, преданности, о его способности позаботиться о вас и позаботиться о себе самом, как о независимом существе.Хотя особенности нашей культуры влияют на многое и то, что мы видим нашим внешним взглядом очень важно, гораздо важнее то, что мы видим и воспринимаем нашим внутренним взором, когда наши глаза закрыты. 2. Существует одно главное различие между человеком, который способен стать партнёром для долгих отношений и тем, кто способен быть партнёром только…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,