Ну почему все мебельщики и те кто ремонт делают такие безответственные???

Заказала шкаф-купе еще месяц назад, как заказывала тоже не все сразу получилось — оставила заявку в мебельном магазине, сказали мастер освободится с вами свяжется, проходит почти месяц с нами никто не связывается, пошли напомнить, оказывается про нас забыли, на этот раз в тот же день позвонил мастер, сразу приехал, посмотрел, снял мерки, я рассказала что я хочу, короче, обо всём договорились. Сказал в течение месяца начнёт работу, пока придётся подождать зеркальные двери. Ну ладно, только очень его попросила чтоб зараннее сообщил когда он приедет делать, так как у нас в том месте стоят шкафы с одеждой и с кучей всего, нужно ведь подготовиться всё из шкафов подоставать, куда то распихать, шкафы сами вообще увезти, в общем не все так просто. Прошёл почти месяц, звонит он в пятницу, говорит в воскресенье приеду делать начну, а мы на выходные вообще уехали, он говорит, ладно, тогда среди недели. Ок, говорю, только не забудьте зараннее предупредить, чтобы мы приготовились. Хорошо, говорит, в понедельник позвоню и точно скажу когда приеду. Вчера понедельник, жду, никто не позвонил. А сегодня утром спим ещё в 8 часов звонок: Я приеду через 2 часа! Писец! Я подскакиваю, судорожно все вытаскиваю из шкафов, в зале теперь кучи вещей, коробки, одеяла и как оно умещалось все в одном шкафчике????? Муж злючий, таскает эти шкафы один, в зале прям на проходе временно поставил, но сколько будет длиться это временно не знаю. В общем место приготовили. И тут звонит этот мастер, говорит, ой, я сейчас на другой заказ поеду, а то там хозяева звонят ругаются а к вам может быть вечером заскочу. Вот выходит с человеком не по-человечески надо договариваться, а ругаться? Тогда к тебе отношение посерьёзней будет?

Мы так же и ремонт в квартире делали, мы тогда в ней ещё не жили, наняли бригаду, спросили за сколько сделаете, они обещали за 3 недели, а делали 2 месяца, потому что их никто не задалбывал, с ними никто не ругался вот они и приходили когда хотели или вообще не приходили так как еще в одном месте делали ремонт а там хозяйка сильно скандальная была. Вот не хотят люди сами чтобы к ним относились по-человечески!


Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
018622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерий
9 лет
Кемерово

Заказывала шкаф в коридор купейный на заказ все прошло благополучно. Вам не повезло .

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

А во сколько обошёлся?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерий
9 лет
Кемерово

в 70 тыс.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Клин

и сколько за ремонт отдали?

Пожаловаться
LadyJune
LadyJune
КареглазыйКрасавчик
9 лет
Уфа

готовый надо было брать… или вы встроенные делаете? у свекрови такая же хрень, она и деньги отдала уже, а теперь без полок и двери кривые, все ждет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
Встроенный, вот и у нас та же фигня получилась, вчера приехали двери сделали и штанги прикрутили, ну для вешалок. И все, а полки, говорит это после нового года, типа загружен сильно. И это я оказывается, чисто за двери и 2 штанги 20 штук отдала, а полки и тумба под обувь еще должна быть, это говорит он еще не считал, это потом отдельно, я в шоке малость. Или я цен не знаю, но за 20 штук по-моему целый шкаф можно купить готовый. Короче, думаю буду мужа задалбывать чтобы полки сделал сам, что там делать то? А этот 3 полки прикрутит и еще кучу денег сдерет и жди его неизвестно когда.



Пожаловаться
Горгулья
Горгулья
Дочурка
6 лет
Пермь

Думаю стоит начать ругаться. Глядишь все быстренько сделает. Я дико не люблю ждать, сразу начинаю скандал устраивать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
А я вот оугаться не люблю и не могу, понимаю что надо тверже быть, но вот такая я. Пришли после обеда, делают. Посмотрим как дальше будут.
Пожаловаться
Горгулья
Горгулья
Дочурка
6 лет
Пермь

Я тоже стараюсь не ругаться. Но вот по некоторым людям знаю, из за того что они слишком добрые, к ним часто на шею садятся. Не знаю как объяснить в общем, мозг отключен

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
Ну понятно. А мне если чувствую что на голову садятся, я не ругаюсь, я просто молча перестаю делать то что от меня хотят.
Пожаловаться
Elenovna
Elenovna
София
15 лет
Таисия
10 лет
Виталина
2 года
Астана
Это вам не повезло, мы недавно заказывали кровать двуспалку, и детскую двух-ярусную.заказали в четверг, а в понедельник нам уже все привезли и установили.Сейчас еще ждем прихожую, завтра должны привезти.Да и с ремонтом тоже проблем не было, нанимали бригаду, они нам за месяц из квартиры конфетку сделали.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Выходит мне всё время так не везёт, нет ну если готовую мебель заказывали, то привозили всё нормально, а это ж встроенный шкаф на заказ, он его здесь на месте будет делать.

Пожаловаться
Elenovna
Elenovna
София
15 лет
Таисия
10 лет
Виталина
2 года
Астана

Мы тоже делали на заказ, необычную двух-ярусную, а с прибабахами, и кровать тоже.Нам тоже на месте все собирали.

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

мебельщики действительно такие. сестра кровать заказывала. делали месяц, а потом увезли в Сергиев Посад по ошибке. ну как так можно?

А ремонтом у меня свёкр занимается. гипер-ответственный человек. так что, есть исключения)))))

Пожаловаться
❋Jluza❋
❋Jluza❋
Ксюша
10 лет
Павел
9 лет
Сергиев Посад

вам не повезло